Перейти к содержимому

Фотография

Pulserчто вы думаете ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#281
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Dobrich - Ну вот и посчитайте: МБ+CPU+RAM+VC+HDD+DVD-RW+БП... и на все по 500 тнг. сверху... притом, что гарантия Пульсера и качество сервиса ни чем особенным средь прочих фирм не выделяются...

banshee - не знаю что вы подразумеваете под "мучительными дозвонами"... :-) Без таких дозвонов и выяснения реальной цены и наличия и в Пульсер ходить не следует... конечно если вы живете не этажом выше над ними...

Большинство магазинов меняет товар в течении 14 дней... и Пульсер точно так же, как и прочие не вернет вам просто так с ходу деньги и не обменяет товар в случае вскрытия коробки, пакетика и проч.

Про большинство случаев - наглая ложь. За несколько лет знакомства с этой фирмой у меня было подобное 2 раза. При этом покупаю достаточно часто. Накладки у всех бывают, но не надо передергивать.

А у меня с Пулсером такое было раз 5-6... и столько же когда заявленная цена на их сайте отличалась от реальной...

TerraRaptor - эксклюзив и продвинутые железяки выпускают большинство производителей, но проблема в том, что к нам они попадают с большим запозданием, а чаще вообще не попадают... что очень печально :-)

-=lOW=- - а сколько компьютерных компаний у нас в Алматы? И где на каждую своя ветка обсуждения на этом форуме? Уверен более чем на 100% - у нас есть много иных не менее привлекательных компаний!

Потому и говорю - пиар и подозрительный пиар...

Сообщение отредактировал Grave14: 01.06.2010, 17:57:02


#282
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Да, это public relations, здесь люди делятся своими умозаключениями о компании pulser. :-)
Cкажите что в этом плохого?
  • 0

#283
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Grave14
Пока в-основном ваш антипиар явно виден.
Видать сильно вас в Пульс-ЭРе обидели, вот и мстите потихоньку.. ;)
Или фантазия богатая (как нередко бывает при недостатке информации).
Или вы назначенный антипиарщик? :-)

Нету у Пульс-ЭРа никаких спецпиарщиков, и никогда не было. Вы с какой-то другой компанией явно путаете, не буду догадываться на какую букву. ;-)
Хотя на предвзятый взгляд выглядит тема подозрительно - новые юзеры типа хвалят сплошь и рядом.
Но вы внимательнее посмотрите - и ругают тоже достаточно, и новые и старые.
А новички на мой взгляд просто количества сообщений набирают.

и столько же когда заявленная цена на их сайте отличалась от реальной...

Ну, разве что если вы к ним через месяц приходили после просмотра прайса, или с альфы цену брали (которая раз в неделю обновляется).

А у меня с Пулсером такое было раз 5-6...

Несовместимость с ними у вас значит.
Просто успокойтесь и не обращайте внимания.
На радугу чаще смотрите как вариант. ;)

эксклюзив и продвинутые железяки выпускают большинство производителей, но проблема в том, что к нам они попадают с большим запозданием, а чаще вообще не попадают... что очень печально

А при чём тут Пульс-ЭР?

а сколько компьютерных компаний у нас в Алматы? И где на каждую своя ветка обсуждения на этом форуме? Уверен более чем на 100% - у нас есть много иных не менее привлекательных компаний!

Ну дык откройте и обсуждайте! Как будто б кто-то запрещает.
Например, создавший сабжевый топик человек вообще через какое-то время Пульс-ЭР хаял, так что это явно не сотрудник. Вариант его "тонкой игры" не сочетается с вашими предположениями о тупости заевшей пластинки пеарщегов. :-)
  • 0

#284
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Пиар компания Пульсера? Чего спрашивается как заевшая пластинка повторять: "Пульсер - хорошо! Пульсер - всегда там беру!"...
Фантазии у спецназначенных пульсеровских пиарщиков маловато...

Обычный магазин. И цены да-а-алеко не самые дружественные. Да, сайт неплох и удобен. Но - присмотрев что-либо эксклюзивное на сайте, в реале в большинстве случаев этого не будет в наличии...


Найдите в Алматы такойже выбор охлаждения на комп... Я в компах немного знаю, и скажу, что цены у них не низкие, зато товар есть редкий. И то что есть на сайте ВСЕГДА есть в магазине. Сколько у них покупал - всё было. Не наговаривайте.

Асус - обычный производитель. Считается номер 1 по производству материнских плат - и все. Вся остальная их продукция столь же стандартна. Это касается и видеокарт. Скажу даже - особенно видеокарт, которые абсолютно банальны и на пару грамм лишь лучше Палитовских при цене ого-го как!


Вообще-то видеокарты от Асус - одни из самых быстрых в мире.... А материнские платы - самые надёжные, и самые лучшие для оверклокинга... Я не говрю о ноутах, нетбуках, системах охлаждения и т.п. Не знаете - не критикуйте
  • 0

#285
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
эта тема до сих пор здесь:?? лучше скажите предполагается ли открытие Пульсера в Астане?
  • 0

#286
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

эта тема до сих пор здесь:?? лучше скажите предполагается ли открытие Пульсера в Астане?

Думаю, это очень хороший вопрос, только не совсем уместен здесь, лучше спрашивайте это на форуме самого пульсера
  • 0

#287
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Ultimaratio - ошибаетесь, меня в Пульсере ни разу не обидели. Есть компании на которые я готов плеваться целый день, но - соблюдаю приличия :rolleyes:
Скажу вам по секрету, я только тем и занимаюсь, что хожу по компьютерным фирмам нашего города и выискиваю достоинства/недостатки (см. мой профиль)...

Про Пиар или не Пиар. Зная строгие правила ЦТ по части пресечения рекламы, я невольно и задумываюсь...

По отличиям заявленных цен и наличия. Все делается в срок: позвонил, приехал - нету, или - хоть на 10 тнг. дороже! Дело не в моей мелочности, а в кое-чьей иной...

А при чём тут Пульс-ЭР?

А читали пост выше? На который я и ответил. Спросите: а при чем тут АСУС и Пульсер?

Teon - ну зайдите к примеру в Берсар, там тоже бывают достойные СО... Сие не реклама!
А очень уж разнообразное охлаждение от Пульсера я видел лишь на страницах МегаБайта... это там, восторженно описывают красивые железки и везде: "Благодарим компанию Пульсер за предоставленную железяку"...

По Асусу - знаю. Потому и высказываю свое мнение, а вовсе не критикую.

#288
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

ну зайдите к примеру в Берсар, там тоже бывают достойные СО... Сие не реклама!
А очень уж разнообразное охлаждение от Пульсера я видел лишь на страницах МегаБайта... это там, восторженно описывают красивые железки и везде: "Благодарим компанию Пульсер за предоставленную железяку"...



Cooler master - дорогая и не всегда хорошая марка. Я предпочитаю Deepcool, и немного в оверклокинге разбираюсь.
Вот одна из лучщих моделей этой фирмы:

http://pulser.kz/?tovinf=78773

Сообщение отредактировал Teon: 05.06.2010, 20:17:12

  • 0

#289
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

По отличиям заявленных цен и наличия. Все делается в срок: позвонил, приехал - нету, или - хоть на 10 тнг. дороже! Дело не в моей мелочности, а в кое-чьей иной...

Очень странно. Иначе чем тем, что, как уже говорил, вам просто не везёт с Пульс-ЭРом, не могу это объяснить.
А! Вы, видимо, просто узнаёте наличие, не резервируете товар, и потом приезжаете?!
Тогда, конечно, вероятность того, что по приезду "нету" многократно возрастает. Потому что товар покупают. Мне вот интересно, вы думаете, тот факт, что нечто есть в наличии на момент звонка, гарантирует наличие и через какое-то время? То же самое ведь и с другими магазинами. Резервируйте - и будет легче. :kiss:
А что до цен, так у сабжевой компании они регулярно реиндексируются в зависимости от курса КФБ. И если вы узнавали цену до реиндексации, а курс вырос, то и цена может оказаться тенге на 10 больше. Но может ведь и меньше! :(

Спросите: а при чем тут АСУС и Пульсер?

Ага, спрашиваю - при чём тут Асус?. У Пульс-ЭРа и всякого другого много. :spy:

А очень уж разнообразное охлаждение от Пульсера я видел лишь на страницах МегаБайта...

Купите, будете ещё дома у себя видеть. :kiss:
Или на сайт pulser заходите, там посмотрите. А вообще-то в Мегабайте очень малая часть того, что в Пульс-ЭРе бывала.
Ну а то, что благодарят они - это ненормально что ли? А, вы думаете, наверное, что это рекламные платные обзоры? :smoke:
  • 0

#290
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Ultimaratio - да, вы правы, я не резервирую товар... когда имеешь дело с капризным клиентом, который тебя напрягает (а мне отчего-то именно на таких и везет), не охота других напрягать...

:) - я тож по АСУСУ в недоумении... хотя это уже и флуд не по теме, но я вполне ровно к АСУСу отношусь... и раздражает не она, а всякие чайники-клиенты, которые "процессор" с "экраном" хотят и исключительно АСУС...

По Пулсер+МегаБайт не знаю... мне так же давали на тестирование некоторые компании комплектующие, может надеялись на скрытый пиар? Я конечно тоже их благодарил и не более...

Впрочем МегаБайт отдельная "нездоровая" тема :) ...

#291
CLS_HustLA

CLS_HustLA
  • Гость
  • 13 сообщений
Не самая милая контора в городе. Насчет наличия может и хорошо, да только отношение к клиентам не ахти.

Как то даже обсуждалось:

http://pomidor.kz/20...7/pulsershhiki/
  • 0

#292
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Не самая милая контора в городе. Насчет наличия может и хорошо, да только отношение к клиентам не ахти.

Как то даже обсуждалось:

http://pomidor.kz/20...7/pulsershhiki/

Полностью согласен, ассортимент товара хорош, но вот отношение точно не ахти, сегодня заходил подсел к девушке менеджеру по продажам, так она с таким одолжением отвечала и сарказм в словах так и прет - типа как же меня задалбали эти тупые клиенты со своими тупыми вопросами :rotate:
  • 0

#293
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Полностью согласен, ассортимент товара хорош, но вот отношение точно не ахти, сегодня заходил подсел к девушке менеджеру по продажам, так она с таким одолжением отвечала и сарказм в словах так и прет - типа как же меня задалбали эти тупые клиенты со своими тупыми вопросами :rotate:

подхожу только к парням, т.к. девушки бывают "не в теме", или просто тупо найти товар в базе "в лом". А вообще уже писали - лучше на сайте найти товар, переписать его код, и по коду оформляеть заказ, так быстрее, особенно если несколько позиций :dandy:
  • 0

#294
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Муж часто покупает товар в Пульсере. Звонит, узнаёт есть ли в наличие, делает резерв - и вперед !
Про девушек "не в теме". Типичное мнение мужчины, подобное "женщина за рулем".Многим хочется "блестнуть" IQ перед женщиной.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 13.07.2010, 22:06:33

  • 0

#295
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Муж часто покупает товар в Пульсере. Звонит, узнаёт есть ли в наличие, делает резерв - и вперед !
Про девушек "не в теме". Типичное мнение мужчины, подобное "женщина за рулем".Многим хочется "блестнуть" IQ перед женщиной.

Ваш муж компьютеры собирает?
Но, без обид, он журнал Альфа никогда не брал?
Все, что есть в Пульсере, можно найти и в иных компаниях по гораздо приемлемым ценам. И не в компаниях-однодневках...
Ну а тот эксклюзив, какой бывает в Пульсере вряд ли он часто покупает...

Про девушек не в теме, тоже ничего не могу сказать - сам отношусь ровно. В Computer Plaza, например, девушка сидит и весьма грамотна...
Или в конторе A-Computers тоже самое...

Сообщение отредактировал Grave14: 14.07.2010, 06:15:24


#296
CraFty

CraFty
  • Гость
  • 44 сообщений
Grave14
Заканчивайте троллингом заниматься :-)
Pulser очень влиятельная компания, поставщик многих производителей PC техники и не только. Я часто там закупаюсь, ни разу не было проблем. Сайт очень удобный, обновляется при любых изменениях на складе. С начало можно выбрать товар на сайте, после этого сразу позвонить и в резерв поставить. :(
  • 0

#297
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Grave14
"Восьмой альбом британской рок-группы Led Zeppelin" :D

Все, что есть в Пульсере, можно найти и в иных компаниях по гораздо приемлемым ценам.

В такой постановке (если, конечно, имеются ввиду алма-атинские компании, а не во всём мире) это просто враньё.
А вот если "Кое-что (или многое) из того, что есть в Пульс-ЭР, можно найти и в других компаниях, и кое-что из этого можно в тех компаниях купить подешевле", вот это - правда. :rotate:
  • 0

#298
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
напыщеные .... и опупевшие.
вот мое мнение.
все компании рады клиенту.
а эти по поводу дилерства так разговаривали. да даже не разговаривали.
с насмешкой посмеялись.
я постоял немного в этом подвале посмотрел на обслуживание как оно изменилось с моего последнего визита. и ушел в другие компании получать дилерские цены.
получил без проблем. и отношение к клиенту как к клиенту, а не как к какому то бомжу или бичуражке с помойке.
в Пулсер захожу только в самых крайних случаях когда товара ни где нету подходящего. и стараюсь брать как можно меньше.
так как и цены у них опупенно дорогие
вот мое мнение.

Сообщение отредактировал плахиш: 15.07.2010, 08:40:01

  • 0

#299
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хорошая компания. На качество железа вообще никаких нареканий. А вот дамочки там, это да. Немного заносчивы, а может и много. :))) И не надо говорить про блеск интеллекта, как там кто-то выше написал. Я прихожу покупать товар, а не на светский раут для пикировки. И хотелось бы видеть адекватное отношение персонала. Но в целом это не критично.
  • 0

#300
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений

Grave14
Заканчивайте троллингом заниматься :rolleyes:
Pulser очень влиятельная компания, поставщик многих производителей PC техники и не только. Я часто там закупаюсь, ни разу не было проблем. Сайт очень удобный, обновляется при любых изменениях на складе. С начало можно выбрать товар на сайте, после этого сразу позвонить и в резерв поставить. :smoke:

Уважаемый, вам ссылку на Википедию дать, чтоб вы узнали значение термина "троллинг"?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.