Перейти к содержимому

Фотография

Pulserчто вы думаете ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#241
D|E|F|E|N|D|E|R

D|E|F|E|N|D|E|R
  • Гость
  • 8 сообщений

Других магазинов нет. А вот про мыша лутьше у них на форуме спрашивать.

Спасибо
  • 0

#242
playboy4ik

playboy4ik
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Согласен,неплохая конторка, а на счет расширения коридорчиков и пробк согласен :)
  • 0

#243
v_2

v_2
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Pulser неплохой.
Намного лучше чем многие в Алматы.
Обслуживание хорошее, выбор есть, по гарантии ремонтируют нормально, возврат тоже работает.
Иногда не очень оперативно работают на выдаче на складах.
На мой взгляд заслуживает четверки с плюсом.
  • 0

#244
ScreenPlay

ScreenPlay
  • Гость
  • 44 сообщений
открыли бы они филиалы в других городах, было бы вообще замечательно :rotate:
  • 0

#245
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Ага, хорошая! Недавно собирал комп - железо было уже куплено в Пульсере.
Не прет... БИОС материнки надо шить - некорректно с Quad работает...
Звоню и "умный" ламер с Пульсеровского сервис центра такое выдает: "Как это БИОС прошить и чем? Чего БИОС - материнской платы, видеокарты, процессора или памяти?"...

Вот такие вот Пульсеры молодцы... в процессорах и памяти БИОС встраивают!!!

#246
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Чего БИОС - материнской платы, видеокарты, процессора или памяти?

Ну, если и вправду так сказал, мог ведь и оговориться человек, не так ли?
У приёмщиков обычно ниже квалификация, чем у собственно сервисников, который проверяют и чинят.
Хотя конечно приятнее было бы общаться с профессионалом, согласен.

Правда совершенно не понятно, зачем вообще надо было звонить по такому поводу в сервис?
Самому лень что-ли прошить или пожаловаться хотелось? Или страх потери гарантии? Дык её гораздо легче потерять при неграмотной установке на мать (БИОСнесодержащих) процессора или памяти... :rotate:
  • 0

#247
eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений

материнской платы, видеокарты, процессора или памяти?"...

к Вашему сведению, на всех этих устройствах существует так называемый "микрокод" или firmware который часто путают с BIOS. И их иногда тоже можно перепрошить. Так что он был не совсем неправ :confused:
  • 0

#248
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Ultimaratio железо не мое, хозяин слишком боязлив и мнителен... оно мне надо БИОС ему шить?..

eprst ну попробуйте перепрошить процессор ;) + коврик для мышки подразгоните.

#249
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мне магаз нравится))) особенно если со скидкой брать))) Правда, там не всегда приятно консультируют, приходится по своим каналам инфу собирать, эх... для чайника это блина головная боль...
  • 0

#250
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
Радуга:-) - да к тому ж норовят подсунуть подороже... Всем подряд рьяно всучивают АСУС... типа - это есть лучшее! А после этого, тот же чайник брызгая слюной доказывает тебе, что это ты де чайник, а он умный - АСУС купил!

Так де авторитеты из Пульсер/Алсер сказали :laugh:

#251
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Радуга:) - да к тому ж норовят подсунуть подороже... Всем подряд рьяно всучивают АСУС... типа - это есть лучшее! А после этого, тот же чайник брызгая слюной доказывает тебе, что это ты де чайник, а он умный - АСУС купил!

Так де авторитеты из Пульсер/Алсер сказали :-)

Странный вы какой-то... Что же им еще всучивать, если они официальные дистрибьюторы Асуса? Продукцию Сыктывкарского мясокомбината что ли? :laugh:
  • 0

#252
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Я када ноут выбирала, у ремонтников спрашивала, что меньше носят. Сказали Тошибу, НР, Асус. Тошиба хороша, но моя хоть и новенькая, грелась. НР на ЦТ все же ремонтируют. Асусом была довольна. Потому и нет тот же взяла, потому и в Пульсере :rotate:
  • 0

#253
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

железо не мое, хозяин слишком боязлив и мнителен...

Если "хозяин" не разбирается, надо брать готовый собранный комп и не парить мозг себе и другим, чего уж проще.

оно мне надо БИОС ему шить?..

Звучит почти как "совершить подвиг". :) Побитно нолики и единички паяльником... :lol:

Захотел однажды Некто картошки жареной, но денег на ресторан было жалко, и решил он сам её приготовить, тем более, что слыхал, что не трудно это. Сходил в супермаркет, купил ингредиентов.
И вот на следующий день знакомый Некты звонит в супермаркет:
"Картошка ваша в сковородку не влазит, и её ещё и чистить надо. Тот кто у вас её купил - боится, а вдруг испортит картошку, а сам я не хочу руки марать"... :D

да к тому ж норовят подсунуть подороже... Всем подряд рьяно всучивают АСУС... типа - это есть лучшее!

Странный бред какой-то. Даже не говоря о том, что там ещё в продаже есть Элитгруп, Палит, ПоверКолор и т.д. и т.п...
Вам лично постоянно подсовывают что-то подороже? :) Или у вас была возможность послушать, что они говорят всем подряд? :-) Или вы всё-таки с какой-то другой конторой перепутали? :-)
  • 0

#254
Wonder80

Wonder80
  • Гость
  • 36 сообщений
Еще есть один минусок в Пульсах!=) Не дают проверить товар)) как то решил аккустику приобрести у них за 25 кусков , сам живу далеко от них, пришлось покупать и проверять дома)Весит она не мало! слава богу что все норм!=)
  • 0

#255
SalesExpert

SalesExpert
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне тоже понравился магазин, правда на выдаче товара стоят немного грубоватые перцы...
  • 0

#256
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Да ниче контора, там и закупаюсь, очень хороший сайт, указаны все комплектующие в наличии и реальная цена, а никак у других контор: в объявах одна цена, а позвонишь в полтара раза дороже
  • 0

#257
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Да ниче контора, там и закупаюсь, очень хороший сайт, указаны все комплектующие в наличии и реальная цена, а никак у других контор: в объявах одна цена, а позвонишь в полтара раза дороже


кстати у них и курс самый хороший, в некоторых компаниях курс 152, при перерасчете получается чувствительная разница :)
  • 0

#258
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Мне тоже понравился магазин, правда на выдаче товара стоят немного грубоватые перцы...

Да дибилы и неудомки с синдромом дауна там у них на складах, ехал мимо решил флешку купить, блин лучше бы этого не делал, выписал - заплатил за 5 минут и потом полчаса парился хотя кроме меня был тока один парень который также полчаса получал мамку и винт.
  • 0

#259
Grave14

Grave14
  • Читатель
  • 360 сообщений
storm* - какой нафиг курс? Вы думаете что говорите? Курс должен быть один - курс нацбанка! Всё, что ПОМИМО - просто нечестная игра! Что Пульсер обменный пункт что ли?!

Когда в Альфе смотришь прайс, а там написано 100$ - это должно быть по курсу, например, 14 500 тенге, а в реале - 18 000 тнг. Значит контора Г-О, и чё б они там не вешали на уши!

Сообщение отредактировал Grave14: 23.04.2010, 19:35:16


#260
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Когда в Альфе смотришь прайс, а там написано 100$ - это должно быть по курсу, например, 14 500 тенге, а в реале - 18 000 тнг. Значит контора Г-О, и чё б они там не вешали на уши!

Мда. Тогда из не Г-А помимо пульс-эра немного кто останется, боюсь...
А вообще курс ни при чём, цены и оплата-то везде в тенге...
Другой вопрос, что комплектуху в РК не делают, и цена фактически привязана к мировой долларовой. Ну типа как нефть по $85 за баррель. Поэтому многие и сравнивают цены в уе, ибо так привычнее и удобнее. Ну, навскидку можно и так, а окончательно сравнивать лучше в валюте фактической оплаты, т.е. в РК - в тенге...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.