Перейти к содержимому

Фотография

Pulserчто вы думаете ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#341
midnight_danser

midnight_danser
  • Гость
  • 6 сообщений
Большой выбор, отличное сервисное обслуживание! Но цены не демократичные маленько! Имхо!
  • 0

#342
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А мне нравиться этот уютный и недорогой магазин. Есть конечно недостатки, но куда без них. Вот кстати на днях прикупили мамку ASUS F1A75-M LE из пульсера, а потом наткнулись на эту статью. Может кому пригодиться: http://testlabs.kz/m...atnoy-cene.html Вообще уважаю асус, а в пульсере этого добра полно.
  • 1

#343
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений
Да, Пульсере "мамки" для АМД дешевые, особенно для FM1. К тому же АСУС, слава Богу дает три года гарантии, и отличное качество. Только что-то на АМ3+ только мало в последнее время и я даже на 99% уверен почему.

#344
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Может кому пригодиться: http://testlabs.kz/m...atnoy-cene.html

Спасибо, читаю про Zenbook - душа радуется, все таки кому не Эпл, то точно сюда, дешевле и совместимость с "Wintel". В Пульсере проинфоровали, что с октября - ноября все ноуты свежих моделей будут на Win8.

Сообщение отредактировал coach: 02.09.2012, 22:06:16


#345
Tlenchinov

Tlenchinov
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил у них ноутбук, продавцы вежливые, мне понравилось
  • 0

#346
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Акция со Скидкой на 3 % закончилась :( вроде и немного но приятно было!
  • 1

#347
marcianin

marcianin
  • Гость
  • 14 сообщений
давно закупаюсь там, удобно и качественно, хоть и далековато от меня
  • 0

#348
coach

coach
  • Читатель
  • 1 081 сообщений

Акция со Скидкой на 3 % закончилась :( вроде и немного но приятно было!

Говорили - должны продолжить и на подавляющее большинство товаров будет скидка, на сайте должны появиться изменения по поводу скидок.

#349
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Клиент с 2002 года, магаз хороший, большинство товаров (и это не реклама) выгоднее всего приобретать там, что покупалось (собирал целиком комп) - еще (тьфу-тьфу) не возвращалось в магазин. Единственное, что раздражает - это зацикленность на ASUS, особенно когда это касается ноутов.

Сообщение отредактировал punter: 16.09.2012, 06:24:04

  • 0

#350
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Хороший магазин, все на высоте. От покупки, до сервиса.
Правда стоянку редко найдёшь.
  • 0

#351
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Единственное, что раздражает - это зацикленность на ASUS, особенно когда это касается ноутов.

Там уже ноуты Lenovo появились. :)
А по комплектующим обычно более-менее какой-то ассортимент брендов есть.
  • 0

#352
Notebooks

Notebooks
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ассортмент есть, причем иногда продают совсем интересные девайсы, которых нигде нет в городе. Иногда покупаю там акустику и периферию.
  • 0

#353
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

Из-за жалоб пользователей, посты, выходящие за рамки тематики раздела "Компьютеры", удалены.
Тема пока закрыта. Если кто-то считает, что тему следует открыть - пишите мне в ЛС.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.