Перейти к содержимому

Фотография

Pulserчто вы думаете ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#201
Katiynok

Katiynok
  • Гость
  • 11 сообщений
Только вернулась с Пульсера. контора хорошая, цены приемлемые. Наша контора уже года 4 у них закупается, пока ни одного нарекания.
  • 0

#202
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Больше не покупаю у них... Сооовсеем зажрались... нету работы на клиента...
больше 5 лет у них покупал...для себя для компаний (их около 30)
Лучше покупать у маленьких и новеньких... Буквально бегают перед вами...Скидки...доставки...подарки...А по качеству все равно пулсер тоже закупается в Китае!!!
  • 0

#203
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Сооовсеем зажрались... нету работы на клиента...

Интересно, а раньше была?
Или просто ваши требования выросли, а сабж уже им не соответствует?

А по качеству все равно пулсер тоже закупается в Китае!

Ну, в той же мере, что и остальная часть планеты Земля, не так ли? :lol:
  • 0

#204
shitan

shitan
  • Гость
  • 17 сообщений
Свой первый AMD(и пока последний) собирал у них
цены средние, график работы и обслуживание радуют
с 3% скидками бывали приколы
а так все ОК.
часто нахожу у них товары, которые нигде не найдешь
  • 0

#205
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Конторка конечно зажралась, особенно мне не понравилось как себя ввел менеджер в субботу. Пришел как то раз в субботу за вентилятором, ждал сперва минут 15-20, когда освободится манагер, потом когда девушка освободилась присел на стульчик подле нее. Говорю ей, девушка я хочу у вас купить вентилятор для БП (модель Scythe Kama Flex 21G), в ответ от нее я сразу услышал что типа таково у нас нет и таково ваааааабще не было (и все это было в таком унизительном тоне)! Я в ответ сразу сказал что на сайте у вас есть такой и в альфе тоже такой фигурирует, как нет? Поищите нормально. Потом девушка поняла что я упорный молодой человек и принялась за свое дело, а именно за шерстение 1С на предмет нужной вертушки. После 2-х минут капания, услышал я от нее положительный результат.

Вентилятор кстати дорогой, стоит 3050тг. Хотя это дело не меняет.


И еще меня иногда не устраивает ихняя ценовая политика (на лицо зажратость), а именно на счет процев АМД (хотя тут ясный пень на лицо монополизм). Если бы такие компании как moon и другие активно продавали эти процы, то таково бы не было.
  • 0

#206
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Конторка конечно зажралась

Термин "зажрались" по идее означает, что раньше было лучше.
Что сомнительно.
Или все 16 лет зажратые? :)

и все это было в таком унизительном тоне

Полагаю, это зависит ещё очень сильно от восприятия. К тому же верю (может быть, ошибочно), что если человек не хочет, его невозможно унизить.
Может быть девушка была огорчена необходимостью работать в субботу... Хотя, разумеется, это никак не оправдывает пренебрежительного отношения (если оно и вправду бывает)!
Но совершенно точно, что клиент-ориентированной компанией (в смысле чай-кофе-полизать) Пульс-ЭР пока уж никак не является.
Кому-то это хорошо, кому-то плохо.
Посмотрим как будут развиваться события... :-)

И еще меня иногда не устраивает ихняя ценовая политика (на лицо зажратость), а именно на счет процев АМД (хотя тут ясный пень на лицо монополизм). Если бы такие компании как moon и другие активно продавали эти процы, то таково бы не было.

Не устраивает, что в убыток себе не продают ниже себестоимости? :)
Так вроде фирма коммерческая, а не благотворительная, и получение прибыли от торговли является уставной целью... :-)
Ну а то, что они бесперебойно продают AMD уже многие годы, ещё со времён 486, в то время как другие компании, видимо, не хотят этим заморачиваться, так это им плюс, не так ли?
  • 0

#207
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

И еще меня иногда не устраивает ихняя ценовая политика (на лицо зажратость).

Вы ещё в Unit не были. :)

Кстати, срок замены по гарантийному случаю какой?
Это я о купленном у Pulser ноутбуке. :-)

Сообщение отредактировал Cor Scorpii: 20.11.2009, 15:30:21

  • 0

#208
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ко всем выше описанным недостаткам хотел бы добавить, что конторка ВООБЩЕ не сотрудничает с Logitech, и не реализуют их продукцию. Для меня это минус.
  • 0

#209
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Конторка конечно зажралась, особенно мне не понравилось как себя ввел менеджер в субботу. Пришел как то раз в субботу за вентилятором, ждал сперва минут 15-20, когда освободится манагер, потом когда девушка освободилась присел на стульчик подле нее. Говорю ей, девушка я хочу у вас купить вентилятор для БП (модель Scythe Kama Flex 21G), в ответ от нее я сразу услышал что типа таково у нас нет и таково ваааааабще не было (и все это было в таком унизительном тоне)! Я в ответ сразу сказал что на сайте у вас есть такой и в альфе тоже такой фигурирует, как нет? Поищите нормально. Потом девушка поняла что я упорный молодой человек и принялась за свое дело, а именно за шерстение 1С на предмет нужной вертушки. После 2-х минут капания, услышал я от нее положительный результат.

Когда иду в Пульсер, то распечатываю скидочную страничку, и ещё списочек того, что хочу купить.
Просто список с названием, ценой, и КОДОМ, чтобы по этому списку менагер быстро всё нашла без лишних вопросов. :rotate:
  • 0

#210
AkeHayc

AkeHayc
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ultra_X мотаю на ус (блин когда они у меня вырастут :rotate:)

Сообщение отредактировал AkeHayc: 23.11.2009, 10:45:37

  • 0

#211
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Тоже со страничкой на скидку иду и кодами товаров, которые купить хочу :D Последнее время скидку менеджеры так дают, даже листочек показывать не надо :-)

#212
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
Очень прекрасно, что Пульсер работает с 10 до 19...
  • 0

#213
MSanS

MSanS
  • Гость
  • 23 сообщений
ценовая политика и ассортимент вполне устраивает, хотя это не первый магазин в котором можно искать что-то (для меня).
сколько бы раз там не был, все время кажется что менеджеров там заставляют работать насильно
  • 0

#214
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а по моему не плохой магазин, сервис центр и магазин в одном здании что весьма удобно
и кстати добавили терминалов для клиентов (раньше был только один) :spy:
  • 0

#215
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

и кстати добавили терминалов для клиентов (раньше был только один) :D

Кажись их уже пять.

Интересно, компании Pulser - выгодно работать в субботу?
  • 0

#216
Linguist

Linguist
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет всем. Сейчас пишу с компа который собрал из запчастей которые купил в PULSERе. Там все круто, что не спросишь все подскажут!!!
  • 0

#217
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Кажись их уже пять.

6 новых, которые EeeTop плюс один старый проверенный металлический двухэкранный. :-)

Интересно, компании Pulser - выгодно работать в субботу?

Ну, поскольку фирма коммерческая, а не благотворительная, и работать по субботам продолжает, то наверное выгодно... :(
  • 0

#218
volvo

volvo
  • Гость
  • 12 сообщений
я тоже там зап.части беру. Проблем нет, скидки имеются. Два раза сгорали флешки, поменял без проблем особых, только типа цвет не такой, но это и не важно. Очень хорошо что там Асусовские зап. части есть, материнки, видеокарты, ноуты неплохие.
  • 0

#219
Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Свой первый AMD(и пока последний) собирал у них
цены средние, график работы и обслуживание радуют
с 3% скидками бывали приколы
а так все ОК.
часто нахожу у них товары, которые нигде не найдешь

Вообще процессора АМД лучше покупать у оф. дистриба - самые низкие цены - причем недалеко от пульсера находится:laugh:
  • 0

#220
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Вообще процессора АМД лучше покупать у оф. дистриба - самые низкие цены - причем недалеко от пульсера находится:laugh:

Ну-ка, ну-ка, это что за замечательный дистрибьютор такой? Это который amd.kz? Так у это дистрибьютора цены совсем не низкие и как не позвонишь, ни фига в наличии нет. "Ждите, скоро придет" - вот самый частый ответ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.