Перейти к содержимому

Фотография

Pulserчто вы думаете ??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 352

#181
K2-SNOW

K2-SNOW
  • Гость
  • 5 сообщений
Хороший магаз
  • 0

#182
Dolhin

Dolhin
  • Гость
  • 5 сообщений
Магазин то конечно, отличны но бывает такое, что цены зятые с их сайта на следующий день ( в субботу) уже не соответствуют ценам в их магизине. Это огорчает :rotate:
  • 0

#183
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Это огорчает

Огорчает, когда дороже.
А когда дешевле - наоборот радует. :rotate:
  • 0

#184
Cygb6a

Cygb6a

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Купил у них IDE - USB переходник за 1610 тенге тастаке за него 5500 просят тока еле нашел их подвал на улице 8 марта а на сайте написано абдулинна!
  • 0

#185
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

на улице 8 марта а на сайте написано абдулинна!

Там же карта есть, и подписаны и Калдаякова (8 марта), и Абдулиных (Емелева), и Казыбек би (Советская)...
  • 0

#186
radio-machty

radio-machty
  • Гость
  • 7 сообщений
хорошая компания и сревис у них, теперь только там покупаю всё
  • 0

#187
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
хороший магазин. удобно, быстро, качественно. любой способ оплаты.
  • 0

#188
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

любой способ оплаты.

кроме кредитных карточек и всяких вэбмани :rotate:
  • 0

#189
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

любой способ оплаты.

кроме кредитных карточек и всяких вэбмани :rotate:


Насколько я знаю кредитка работает (месяцок назад был аппарат по крайней мере).
  • 0

#190
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Насколько я знаю кредитка работает (месяцок назад был аппарат по крайней мере).

Мне сказали что кредиток не берут
а может это только по субботам...
  • 0

#191
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Насколько я знаю кредитка работает (месяцок назад был аппарат по крайней мере).

Мне сказали что кредиток не берут
а может это только по субботам...

Очень странно...
Уже сколько лет карточки принимаются без проблем.
Раньше скидки 3% по ним, правда, не всегда давали (впрочем, и не обязаны были).
Разве что если вы хотели подешевле, по оптовым ценам купить, то тогда либо по перечислению, либо за наличные. Проблем-то - можно снять в банкомате...

А webmoney имело бы смысл принимать, если б интернет магазин был...
  • 0

#192
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мне все там понравилось - консы по телефону адекватные, даж такого чайника как я проинформировали. Заказ оформили быстро, выдали быстро))) Да еще и асус с 2 годичной гарантией (вроде мировой)
  • 0

#193
0storm0

0storm0
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Качество, сервис, гарантия. - Отрицательного пока в них не заметил
  • 0

#194
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Нормальная и стабильная контора. Знаю их с 96-97 года, покупал комплектуху всякую. В 98 году у них покупал первый свой комп. Даже сейчас помню конфигу - iP233MMX/32Mb/3,2Gb/4MB Video, 14" Samsung :D за 630$
C тех покупал у них всякого разного много и себе и друзьям буквально сотни раз. Помню времена (до 2000 кажись года, когда у них была одна касса, 2 менеджера и склад с 2 кладовщиками - они от руки выписывали гарантийку и вручную же клеили гарантийные наклейки!
И все это время они представляли продукцию Asus помиму кучи других брендов. Впрочем у них всегда можно было выбрать что нить посерее и дешевле раза в 2 чем Асус, но и качество как лотерея. По сравнению с типичным хамством во многих комп. фирмах там всегда разговаривали с тобой нормально и продавцы и сервисмены. Было много конфликтных ситуаций, но если соблюдать правила - никаких проблем. В отличие от любой компьютерной компании такого размера - минимальная текучка кадров, Есть люди которые продолжают там работать с первых лет. Всегда там очереди - много и частников и оптовиков там ходит. Назовите другую подобную компанию где всегда есть очереди?
Не восхваляю, просто нормальная и хорошая контора. Не самая дешевая, не самая универсальная по выбору, но всегда спасала асортиментом и удобной система резервирования.
  • 0

#195
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А мне не нравится сам подвал.
Хочу - нормальный магазин. :laugh:

И ещё, хочу второй автомат, для просмотра товаров.
Когда, хочешь посмотреть что-то, он сразу занят.


Да, Я - вредный! :laugh:
  • 0

#196
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

А мне не нравится сам подвал.
Хочу - нормальный магазин. :-)

И ещё, хочу второй автомат, для просмотра товаров.
Когда, хочешь посмотреть что-то, он сразу занят.


Да, Я - вредный! :)

:-) Я почему то вспомнил ситуацию с переездом Иманали. У них всегда были толпы покупателей, такие же очереди на складе и тд... Но как только переехали - чето ниразу на очереди не натыкался. И в рознице пустота и у юриков-дилеров - менеджеров больше чем покупателей...
Да и по ассортименту я чето потерял к ним всякий интерес... Либо отстой либо тоже самое что и у всех крупных. Сделал вывод что переезд в новое собственное и более удобное здание не пошел им на пользу...
Как бы с Пульсером такого же не случилось, суеверие знаете ли )))

Ну а насчет автоматов - подскажите пожалуйста, у кого еще есть такие автоматы, да еще и сразу два? )))
Если мне нужно конкретное железо, поеду и куплю и пофик на условия, помещения и тд. Сейчас закупаю вещи вообще в другом месте, куда вообще никого просто так не пускают. Только с юриками работают... 90% покупок моих там.
Поэтому Пульсер защищаю просто из справедливости к ним а не покупательской лояльности. И тем более не работник Пульсера )))
  • 0

#197
CrackerVakulin

CrackerVakulin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
отличная контора !!!
  • 0

#198
Cor Scorpii

Cor Scorpii
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поэтому Пульсер защищаю просто из справедливости к ним а не покупательской лояльности. И тем более не работник Пульсера )))


А ещё хочу, чтобы встречали с оркестром и медведями. :)

Да всё я понимаю. :)
  • 0

#199
Dzhin

Dzhin
  • Гость
  • 21 сообщений
Согласен с Dow, нормальная и стабильная контора.
Свой первый комп - селерон пятьсот какой-то, тоже в Pulser покупал:0)
  • 0

#200
dimoson

dimoson
  • Гость
  • 17 сообщений
За Pulser скажу только одно что контора хорошая всегда есть что выбрать и цены приемлемые!!!
Respect>
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.