Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1321
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Мой деть как обычно отжигает по поводу писем деду морозу :dandy:.  В прошлом году это было так: привези мне дедушка игрушку - маленькие Энштейны, а в этом году: набор Лего - новогодний (ни в одном магазине Алматы) и игровой набор -  щенячий патруль (вотздесь вообще засада полная, его даже в российских интернет магазинах нет сейчас в наличии).

 

Кто-нибудь знает, если заказать через привези.кз или другие подобные компании, успеют ли доставить до НГ?


  • 0

#1322
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Подскажите что подарить дочке на новый год,ей 9 месяцев будет

 

моей дарили домик в разрезе с разными кнопочками, которые издают разные звуки. ОООчень долго играла.


  • 0

#1323
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Девушки подскажите плиз что подарить племяннику. Он просто почти не интересуется игрушками. Ему 1,5 года
  • 0

#1324
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девушки подскажите плиз что подарить племяннику. Он просто почти не интересуется игрушками. Ему 1,5 года

моему столько.я купила робота "говоруна" разговаривает,буквы,фигуры,цвета и еще что то вроде.Машинки тоже вариант,особенно если светится и поет.Кубики,деревянные лабиринты.Да на этот возраст выбора куча!


  • 0

#1325
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девушки подскажите плиз что подарить племяннику.
набор пластилина Play Doh, если мама готова сама с ним полепить :) 

в этом возрасте деткам больше интересна сенсорная деятельность и реальные предметы, чем игрушки - для игрушек нужно воображение, а оно включается где-то в 2.5


  • 0

#1326
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Девушки подскажите плиз что подарить племяннику. Он просто почти не интересуется игрушками. Ему 1,5 года

моему столько.я купила робота "говоруна" разговаривает,буквы,фигуры,цвета и еще что то вроде.Машинки тоже вариант,особенно если светится и поет.Кубики,деревянные лабиринты.Да на этот возраст выбора куча!

 

 

 

Девушки подскажите плиз что подарить племяннику.
набор пластилина Play Doh, если мама готова сама с ним полепить :) 

в этом возрасте деткам больше интересна сенсорная деятельность и реальные предметы, чем игрушки - для игрушек нужно воображение, а оно включается где-то в 2.5

 

 

Спасибо за советы))


  • 0

#1327
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Радуга, мой видимо потому что в сад ходит,больше в игрушки играет,особенно в машинки.ещё с мячиком в этом возрасте начинают играть.
  • 0

#1328
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Радуга, мой видимо потому что в сад ходит,больше в игрушки играет

мои оба с 1 до 3х были ориентированы на взрослые предметы - как кухонные, так и хозяйственные, поэтому игрушки их мало увлекали.

Если есть альтернатива игрушкам - песок, вода, крупы, глина/пластилин, нож, тесто, овощи-фрукты, чтобы резать... - то игрушками пользуются в этом возрасте мало, т.к. это возраст освоения взрослых предметов и возраст, когда растут нижние отделы мозга, а растут они за счет развития мелкой моторики :) В саду конечно такой сенсорной среды нет, если это не монтессори-сад (но туда и берут с 2.5), поэтому там по-другому. 


Сообщение отредактировал Радуга:): 19.12.2014, 15:00:07

  • 1

#1329
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Купили всем деткам в сад Аква коврики. Есть 3 размера. Мы взяли средний. Оптом, на детских рядах ниже торгового дома Аль Фараби , по 1600 тенге.
Надеюсь им понравится. Детям от 2-3 лет )))))
  • 0

#1330
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Уважаемые взрослые, предлагаем рассмотреть в качестве подарков для ваших детей , игровые домики , реалистичные и большие , горки, качалки. Все они произведены из пластика пр-во Франция. Имеются сертификаты. Просто дети поверьте , будут безумно счастливы иметь свою собственную детскую площадку на территории квартиры ))) . кому интересно пишите в личку))) или звоните +7 705 184 81 05. есть сайт компании www.deti-m.kz


  • 0

#1331
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Купили всем деткам в сад Аква коврики. Есть 3 размера. Мы взяли средний. Оптом, на детских рядах ниже торгового дома Аль Фараби , по 1600 тенге.
Надеюсь им понравится. Детям от 2-3 лет )))))

а что это за Аква коврики, просвятите!?


  • 0

#1332
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
В 2.5 года покупала дочи такои аква коврик. Забава на один раз. Больше нравилось красками по бумаге рисовать.
Дочи 4.5 купили Чи-чи Лав, которая команды выполняет. Ели нашли. Это от Дед Мороза. От себя подарим ккнигу с настоящими фото животных и их детенышами. Бабушка дарит пони озорную малышку Лили. Тетка пазлы.
Доча просила конечно больше игрушек у Дедушки Мороза, но пришлось ей объяснять что деток у Дед Мороза много.
племяшам буду дарить книги. Взрослым стеклянные подарочные шары.
  • 0

#1333
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Больше нравилось красками по бумаге рисовать.
а уж если посадить на клеенку и дать рисовать на себе и на уцененных обоях под попой... мои тоже краски любят, ну в малом возрасте вообще боди-арт предпочитали)))

 

Доча просила конечно больше игрушек у Дедушки Мороза, но пришлось ей объяснять что деток у Дед Мороза много.
наш еще не понял, что можно просить много. Ограничились небольшим набором - он и тому будет рад))) 
  • 0

#1334
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
наш еще не понял, что можно просить много. Ограничились небольшим набором - он и тому будет рад))) 

У меня сын скромный. Попросил настоящий бинокль и настоящую воздушку (!!!!всего-то!!!!) . Провели беседу о том, что дед мороз 6и летним киндерам настоящее оружие не дарит. Согласился на просто бинокль. А вот доча..... хоть и младше брата, а "стоп" нету. Набрала в легкие побольше воздуха и принялась перечислять......  40 мин. Пожелания вплоть до цвета бантика у куклы, которая лежит в коляске, которая стоит в домике который.... Дед мороз впал в ступор выслушивая данный монолог . Тоже пришлось провести профилактическую беседу на тему "Ты у Деда не одна"


Сообщение отредактировал Пипинка: 19.12.2014, 23:45:43

  • 5

#1335
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

 

Радуга, мой видимо потому что в сад ходит,больше в игрушки играет

мои оба с 1 до 3х были ориентированы на взрослые предметы - как кухонные, так и хозяйственные, поэтому игрушки их мало увлекали.

Если есть альтернатива игрушкам - песок, вода, крупы, глина/пластилин, нож, тесто, овощи-фрукты, чтобы резать... - то игрушками пользуются в этом возрасте мало, т.к. это возраст освоения взрослых предметов и возраст, когда растут нижние отделы мозга, а растут они за счет развития мелкой моторики :) В саду конечно такой сенсорной среды нет, если это не монтессори-сад (но туда и берут с 2.5), поэтому там по-другому. 

 

Один в один с моей дочерью. Только после 2,5 стала больше интересоваться игрушками, и то мимо воды, песка и всего, что касается кухни (мука, крупа, разбитые яйца и пр.) мимо пройти спокойно не может.

А наш Дед Мороз в полном ступоре. Дочь хочет вроде бы и не много чего, но желания каждый день разные, то куклы с мультфильма "Холодное сердце", то желтая лошадь, то фиолетовая лошадь, но не маленькая и не большая, то просто кукла, то русалка, то кукла-папа и т.д. И что выбрать?


  • 0

#1336
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а что это за Аква коврики, просвятите!?

вот такой. Посмотрим на сколько моей красотке его хватит )))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1337
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Доброе утро!!
Моей старшей 16... Попросила французский парфюм тысяч так за 15-20...
Младшей 5 поддалась рекламе на детских каналах... Машинку швейную Силку, легко конструктор и монстр хай , и уточнила - смотри не перепутай с подделками ....)))
  • 0

#1338
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
У нас малявка (5 лет)послушал о том, что Деду Морозу нужно писать письмо, взял кусок бумаги и написал..... Да ,- криво, буквы не в те стороны, но написал же:).... И про поведение, и про то что его ждет, ну и , конечно же о подарках- Чико и Кинг... Свернул и положил на окно, чтоб Мороз поскорее забрал:)
Пришлось выяснять кто такие эти Чико и Кинг, как они выглядят, а потом скакать по барахолкам и Марвинам в поисках именно этих персонажей из Тачек.... Нашли правда только Чико, Кинга заменили на наборы из Тачек и конструктор с героями Тачек.(купила на барахолке на игрушечном ряду рядом с подсудными рядами)... теперь нужно будет выдумывать, почему нет Кинга.... Но, думаю, заменой будет доволен....
  • 0

#1339
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

сыну 6 лет будет. просит лего снежная база..стоит 20-24 где как нарвёшься...


  • 0

#1340
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

сыну 6 лет будет. просит лего снежная база..стоит 20-24 где как нарвёшься...

Ох и детки сейчас избалованные. Помнится мы в детстве у Деда Мороза фломастеры просили....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.