Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1301
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ходили вчера в кино в "СинеМакс" (это торговый центр "Достык Плаза"), так вот заглянула к ним в  бутик игрушек, на 2 или 3 этаже (не припомню) вы знаете, цены меня оч-оч порадовали.

выбор, оч большой, прям по рекламе все (так доча и сказала).

купила ей ФИКСТКОВ (в наборе подарочном - 780 тг - 2 персонажа - высота 10 см) даже здесь на форуме цены намного выше.

Майк и Салли из "Корпорации Монстров" - 399 тг - 2 персонажа - высота 10 см), в а Мангуме они 1500 (сама чуть не схватила, но у сеня тогда денег не хватило)

Даже из дочиного мультика "Как приручить дракона" - малюсенькие герои - 980 тг, а в коробке - 7 000) - ну, к НГ разориться можно.

и большие фурии есть за 15 000, полгода назад нигде (включая барахолки не могли ее найти)


  • 3

#1302
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а на сайте С ДОМИКАМИ (В КОТОРЫХ МОЖНО ЛАЗИТЬ И РАЗРИСОВЫВАТЬ) до 27.12. скидки!

вот, мне сегодня такой домик привезли, как бы его теперь под елку положить? :)

vdomike.kz


Сообщение отредактировал Викыся: 15.12.2014, 19:39:38

  • 2

#1303
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а на сайте С ДОМИКАМИ (В КОТОРЫХ МОЖНО ЛАЗИТЬ И РАЗРИСОВЫВАТЬ) до 27.12. скидки!
вот, мне сегодня такой домик привезли, как бы его теперь под елку положить? :)
vdomike.kz

тоже хочу своим купить на подарки. Хотела спросить, в каком виде его привозят?
  • 0

#1304
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

vdomike.kz

тоже хочу своим купить на подарки. Хотела спросить, в каком виде его привозят?

 

домик привозят в сложенном виде (сказали, внутри есть инструкция) и мелки в подарок, я пока за дверь убрала, чтоб не видели


  • 2

#1305
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

а на сайте С ДОМИКАМИ (В КОТОРЫХ МОЖНО ЛАЗИТЬ И РАЗРИСОВЫВАТЬ) до 27.12. скидки!
вот, мне сегодня такой домик привезли, как бы его теперь под елку положить? :)
vdomike.kz

А насколько устойчив домик? А то мы как-то ракету из картона покупали рос.производства, так она еще при сборке разваливаться начала
  • 0

#1306
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

на НГ решили подарить доче, 9л

- дженгу

- набор для мыльных пузырей

- санки-ватрушку (с автомобильным баллоном внутри)

 

хотела еще взять ей набор для смузи из серии "готовим дома", но посмотрела, что блендер на батарейках АА, лучше возьму настоящий, который работает от сети

 

сыну 4г

- трансформер Poli

47_tn3.jpg

- арбалет на запястье "Человек-паук"

 

33_tn3.jpg

- санки-ватрушку

- набор пластилина Play Doh

 

все брали на барахолке, цены там ниже, чем в Марвине, только санки брали на ozonru.kz, на них акция была, вышли по 5000

 

вот, мне сегодня такой домик привезли, как бы его теперь под елку положить?
это точно не для моих скакунов - через день-два сомнут нафиг :laugh:
  • 0

#1307
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Радуга,трансформера уже купили? Наш тоже его хочет,но нам кажется он на пять и минут и сломается.
  • 0

#1308
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

а на сайте С ДОМИКАМИ (В КОТОРЫХ МОЖНО ЛАЗИТЬ И РАЗРИСОВЫВАТЬ) до 27.12. скидки!

вот, мне сегодня такой домик привезли, как бы его теперь под елку положить? :)

vdomike.kz

У них скидки постоянно, сегодня заканчиваются, завтра опять есть ;)


  • 0

#1309
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга,трансформера уже купили?
купили. 

в отзывах пишут, что хорошие трансы.

 

видела на али целый набор, если сыну понравится, закажу, там 24 долл стоит набор из 4х трансов :) но конечно ждать долго


  • 0

#1310
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 


vdomike.kz

У них скидки постоянно, сегодня заканчиваются, завтра опять есть ;)

 

я звонила им на прош. неделе, сказал, что если на сайте отсчет дней нет, в эл. виде, то и акции тоже нет. я ответила, что мне не к спеху и положила трубку. Оператор перезвонил через пару дней, сказал, что акция началась и привез домик.

Кстати, напрасно, думаете, что дом развалится, у нас он в развивайке на празднике был, офигенно в нем час-полтора лазили и разукращивали, нигде даже ничего не отлетело, хотя было много чел и разных возрастов.

если вы думаете, что я заинтересованное лицо, и поэтому подвергаете мои слова-сомнению, вы ошибаетесь, я просто делюсь инфой, которой может кому-нить пригодится!


  • -3

#1311
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Радуга,трансформера уже купили?

купили.
в отзывах пишут, что хорошие трансы.

видела на али целый набор, если сыну понравится, закажу, там 24 долл стоит набор из 4х трансов :) но конечно ждать долго
Спасибо,сегодня купили другой,на пульте и стреряет дротиками.надеемся понравится.
  • 0

#1312
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

я звонила им на прош. неделе, сказал, что если на сайте отсчет дней нет, в эл. виде, то и акции тоже нет. я ответила, что мне не к спеху и положила трубку. Оператор перезвонил через пару дней, сказал, что акция началась и привез домик. Кстати, напрасно, думаете, что дом развалится, у нас он в развивайке на празднике был, офигенно в нем час-полтора лазили и разукращивали, нигде даже ничего не отлетело, хотя было много чел и разных возрастов. если вы думаете, что я заинтересованное лицо, и поэтому подвергаете мои слова-сомнению, вы ошибаетесь, я просто делюсь инфой, которой может кому-нить пригодится!
Я не совсем пойму, вы о чем?

То, что вы продвигаете или нет, так мне все равно, я сама хотела его купить, а полезная информация мне нужна.

А то что у них акции не прекращаются, так я просто сама регулярно к ним заходила на сайт и видела, что акция нескончаемая, просто дни добавлялись и цена такая же как и всегда по акции.

То что он разваливается, я вообще про это не говорю, я видела его в действии и мой ребенок в нем лазила и была в полном восторге. А развалится, то он в любом случае, ничего нет вечного, все зависит еще от самих детей, как они с ним будут обращаться.


  • 0

#1313
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

трансформеров Poli на барахолке завались по 500 тг :) правда, не могу сравнить с оригиналом, руки чешутся, если будет возможность, распотрошу :dandy: 


  • 0

#1314
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Радуга,сегодня эти роботы уже по 800...рукалицо©
Впрочем и как все остальное,вдвое дороже.
  • 0

#1315
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сегодня брали по 500 :) 

мы обычно затариваемся на том ряду, что дальше от Розыбакиева, там цены всегда ниже - Jenga разноцветная стоит 2000. Для детей разноцветная самое то, хотя там не 54 бруска, а 48 ;)


  • 0

#1316
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Аааааа,я видела на рядах рядом с посудным.может кому поможет,там летающие феи по 4000,ферби с телефоном есть по 2500-3000.
  • 0

#1317
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Аааааа,я видела на рядах рядом с посудным.может кому поможет,там летающие феи по 4000,ферби с телефоном есть по 2500-3000.

на береке или как этот рынок выше яляна называется. Видели летающих фей по 2000. Но супруг доче такую привез с Китая.
  • 0

#1318
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Может кому-то и пригодится, второй год  покупаю игрушки на этом сайте  http://www.toyz.kz/ т.е вернее не на самом сайте а на складе ПТВ(потерянный товарный вид) ферби в  мятой коробочки купила за 9000 тенге в прошлом году, в этом подруга купила за 12000 тенге,  младшей беби борна куколка  балерина за 5000 тенге,  пони  малютка пинки пай за 4500 тенге, петшопы на много были дешевле и т.д просто нужно туда ехать и выбирать или позвонить  234 46 20 и спросить Майру она на складе работает и спросить, что интересует  про ассортимент ПТВ, плейдо пластилин и наборы на много дешевле  в немного мятых коробках(цена зависит от товарного вида, на сколько испорчена коробка). Но к новому году всё меньше и меньше ассортимент.

Надеюсь пригодиться кому-нибудь моё сообщение, потому что в этом году цены на игрушки в Марвине и т.д очень не дешёвые на всё.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 17.12.2014, 21:40:39

  • 0

#1319
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Старшей дочки купила вот такую игрушку аква Дракончики,  мне показалось не обычно, вот дождусь нового года и узнаю)))) аквариум с рыбками давно просит, но  как-то ещё не решилась покупать, потому что есть хомячок , попугайчики....


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 17.12.2014, 21:45:32

  • 0

#1320
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

трансформеров Poli на барахолке завались по 500 тг :) правда, не могу сравнить с оригиналом, руки чешутся, если будет возможность, распотрошу :dandy:

Мои двое обожают этот мультик. Купили мы этих трансформеров по 600 тенге, тоже на подарок. У машинки Поли (полицейская) в течение 2 часов после открытия коробки отвалилось одно колесо и двери с обеих сторон. У машинки "Скорая помощь" пока все цело (2 недели прошло). Вот такой наш опыт использования.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.