Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1281
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

http://vdomike.kz

 


Есть ли в наличии не знаю, но акция пока идет на их сайте....

 

 

Спасибо большое! Не додумалась! )))

 

да, да, у меня тоже этот сайт!

сегодня "выпросила" у администратора в нашей развивайке.


  • 0

#1282
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Добрый вечер. У меня ребенок просит вертолет на НГ. Вот думаем какой лучше купить плаймобил или лего? В чем у них разница? Ребенку скоро 4 будет.


  • 0

#1283
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мы своему надумали все таки лего подарить, раньше его не интересовали игрухи такого плана, а сейчас за уши не оттащишь, Заодно и младшей будет интересно


  • 0

#1284
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.
  • 0

#1285
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.


Мне кажется, хорошо подойдет что-нибудь из ювелирки.
  • 2

#1286
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.


Мне кажется, хорошо подойдет что-нибудь из ювелирки.
Чтобы на улице сняли?ИМХО, зачем детям ювелирка?Вот мне просто интересно, посмотрите на моего ребенка в брульянтах??
Вопрос риторический.
Сама очень люблю украшения, но ребенок мой это оденет не ранее своего совершеннолетия, до этого возраста пусть носит недорогую бижутерию.
  • 1

#1287
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.


Мне кажется, хорошо подойдет что-нибудь из ювелирки.
Чтобы на улице сняли?ИМХО, зачем детям ювелирка?Вот мне просто интересно, посмотрите на моего ребенка в брульянтах??
Вопрос риторический.
Сама очень люблю украшения, но ребенок мой это оденет не ранее своего совершеннолетия, до этого возраста пусть носит недорогую бижутерию.

Я же не говорю про бриллианты. Можно подарить небольшие сережки, цепочку. Эти вещи в глаза не бросаются и вероятность, что их снимут, крайне мала. Зато это памятный подарок. Ну а до 18 бояться носить драгоценности, мне кажется перебор.
  • 2

#1288
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

 

 

Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.


Мне кажется, хорошо подойдет что-нибудь из ювелирки.
Чтобы на улице сняли?ИМХО, зачем детям ювелирка?Вот мне просто интересно, посмотрите на моего ребенка в брульянтах??
Вопрос риторический.
Сама очень люблю украшения, но ребенок мой это оденет не ранее своего совершеннолетия, до этого возраста пусть носит недорогую бижутерию.

Я же не говорю про бриллианты. Можно подарить небольшие сережки, цепочку. Эти вещи в глаза не бросаются и вероятность, что их снимут, крайне мала. Зато это памятный подарок. Ну а до 18 бояться носить драгоценности, мне кажется перебор.

 

 

Это племяшка моя и я ей уже не одну пару сережек дарила) без камнеи, именно потому, что б не сняли, ,согласна с MILLLA .С маленькими бабочками, из белого золота, типо бижу выглядит. Браслеты с именем, с кожи ската...

Вот придумала маленькии кожанный рюкзачок, для прогулок, театр/кино, да и со школои в музей ездить. но наити не могу( Если заказать, уже не успеет доити. Себя вспоминаю в ее возросте и немного старше, у меня был такои) долго его носила.

Думаю, если не наиду рюкзачок, какую-нибудь маленькую сумочку. Она уже носит мои старые клачи и сумочки, А новехенькои наверное сильно обрадуется.

 

Спасибо девочки за советы. С подарками сейчас так тяжело стало, сначало сами балуем, а потом уже придумать сложно чем удивить.


  • 1

#1289
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.

а почему бы и нет! часы-сейчас опять вхоят в моду!

и на уроках не разрешают пользоваться телефонами, а часы на руке всегда  уместны! 


  • 0

#1290
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.

а почему бы и нет! часы-сейчас опять вхоят в моду!
и на уроках не разрешают пользоваться телефонами, а часы на руке всегда уместны!
спасибо за совет. Спросила напрямую племяшку, что бы она хотела, она ответила лего френдс. У нас дома она в него играла с моей дочей, хотя ее мама говорила, что ее конструкторы не интересуют.
Жаль конечно что будет уже не сюрприз, зато желанный.
на сюрприз сделаю тематическую пиньяту с девочками монстрами)
  • 0

#1291
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Что десятилетним девочкам дарят? одежда куклы не вариант. Книга хорошии конечно подарок, но не на юбилей.
вот придумала только наручные часы, но нужны ли они деткам, если у них смартфоны у каждого.

а почему бы и нет! часы-сейчас опять вхоят в моду!
и на уроках не разрешают пользоваться телефонами, а часы на руке всегда уместны!
спасибо за совет. Спросила напрямую племяшку, что бы она хотела, она ответила лего френдс. У нас дома она в него играла с моей дочей, хотя ее мама говорила, что ее конструкторы не интересуют.
Жаль конечно что будет уже не сюрприз, зато желанный.
на сюрприз сделаю тематическую пиньяту с девочками монстрами)

 

да, супер будет! вы правы, если возможность есть, лучше спросить о чем мечтает ребенок.


  • 0

#1292
Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите что подарить дочке на новый год,ей 9 месяцев будет


  • 0

#1293
Письмо от Деда Мороза

Письмо от Деда Мороза
  • Гость
  • 12 сообщений

Мы своему надумали все таки лего подарить, раньше его не интересовали игрухи такого плана, а сейчас за уши не оттащишь, Заодно и младшей будет интересно

Мой Сынуля тоже Лего любит,и младшая рядом сидит и все разрушает!!! :rotate:


  • 0

#1294
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вчера с дочей ходили на ДР к 3-летней девочке. Купила дом с принцем, принцессой, лошадью, каретой, кроватью, шкафом. Название не знаю, понравился на внешний вид: пластик неплохой и не вонял, как потом выяснилось.


  • 0

#1295
Mrs. Pumpkin

Mrs. Pumpkin
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Подскажите что подарить дочке на новый год,ей 9 месяцев будет

 

Мы своему на позапрошлый НГ (ему тоже 9 мес было) подарили кресло автомобильное.


  • 1

#1296
DedMorozz

DedMorozz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Письма "Сказочной Почты" всегда приносят радость и веру в Дедушку Мороза! Уже более 15.000 получателей оценили Наш высококачественный сервис! 3 года успешной работы, 100% доставка всех писем в срок, индивидуальный подход к каждому письму - одни из наших многочисленных достижений в сфере новогодних поздравлений.

Вера в Деда Мороза - один из самых приятных моментов в жизни ребенка. Наши письма гарантированно подарят ему незабываемую гамму эмоций. Подарите своим близким чудо!

Нужен подарок для коллег и друзей?
Наше письмо поможет решить вопрос подарка, да и подойдет намного лучше, чем банальная открытка, в отличии от которой, письмо будут хранить не один год, подарив теплые воспоминания о празднике и о человеке, который его подарил.

Отзывы Наших клиентов:
Оля Матвеева:
И мы сегодня получили ) Так здорово, и неожиданно) Спасибо за то, что осуществляете чудеса!!!
Светлана Антонова: 
Мы тоже сегодня получили письмо!!!Почтальон решил передать лично в руки,так что сын был удивлён ещё больше и конечно в восторге!!!Спасибо огромное!!!!

Остальные отзывы можно просмотреть тут: santa-mail.kz

Стоимость волшебного письма-всего 999 тг.
За эту цену вы получаете:
1. Именное письмо от Деда Мороза.
2. Красочную грамоту.
3. Качественный конверт А4, сделанный из крафт-бумаги
4. Подарок! Оригами-раскраска!

Онлайн-форма заказа на Нашем Сайте: http://santa-mail.kz

Заказ по телефону: +77078267458

Цена идет по акции, которая продлится до 21 декабря.KthFSjZ9rRU.jpg


  • 0

#1297
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А мой сынок в этом году просит Лохматика)) голову сломала где его купить и нужен ли он... ему 5 лет и Лохматика подавай, да еще и голубого) 


  • 0

#1298
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А мой сынок в этом году просит Лохматика)) голову сломала где его купить и нужен ли он... ему 5 лет и Лохматика подавай, да еще и голубого) 

в марвине вроде есть http://www.marwin.kz...481/238481.html ....

мой все ксено просил, но когда увидив магазине сказал, что не нужно


Сообщение отредактировал Termit: 15.12.2014, 16:04:24

  • 0

#1299
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А мой сынок в этом году просит Лохматика)) голову сломала где его купить и нужен ли он... ему 5 лет и Лохматика подавай, да еще и голубого) 

http://kinderyta.kz/...a-lohmatik.html

тут гляньте.


  • 0

#1300
qwertyn2

qwertyn2
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

А мой сынок в этом году просит Лохматика)) голову сломала где его купить и нужен ли он... ему 5 лет и Лохматика подавай, да еще и голубого) 

в марвине вроде есть http://www.marwin.kz...481/238481.html ....

мой все ксено просил, но когда увидив магазине сказал, что не нужно

 

 

Спасибо огромное, сейчас гляну)) я если честно думаю это просто детское хочу. в реале поиграет пару часиков и все... ррр


Сообщение отредактировал qwertyn2: 15.12.2014, 16:36:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.