Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1341
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А мой сынок 3,4 года - просит у Деда Мороза
просто Подарок))) спрашиваем что тебе ДМ
Подарит - он так мечтательно глазки закрывает
и говорит - Подааааалок)))

Елку в этом году рано поставили 10 декабря,
И каждый день небольшие сюрпризы для
детей под елочки и в такие кармашки кладу.
Сын очень ждет каждый день, сонный бежит
И так радуется))))
Кладу конфетки немецкие, киндеры и разную мелочевку)
  • 3

#1342
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений


Я для каждого дня носочки использую... Оба сыночка наперегонки утром к ним летят:)
  • 0

#1343
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю m+m+m вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1344
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

У нас малявка (5 лет)послушал о том, что Деду Морозу нужно писать письмо, взял кусок бумаги и написал..... Да ,- криво, буквы не в те стороны, но написал же :).... И про поведение, и про то что его ждет, ну и , конечно же о подарках- Чико и Кинг... Свернул и положил на окно, чтоб Мороз поскорее забрал :)
Пришлось выяснять кто такие эти Чико и Кинг, как они выглядят, а потом скакать по барахолкам и Марвинам в поисках именно этих персонажей из Тачек.... Нашли правда только Чико, Кинга заменили на наборы из Тачек и конструктор с героями Тачек.(купила на барахолке на игрушечном ряду рядом с подсудными рядами)... теперь нужно будет выдумывать, почему нет Кинга.... Но, думаю, заменой будет доволен....

 

 

ДВ! А где Чико нашли?!


  • 0

#1345
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

У нас малявка (5 лет)послушал о том, что Деду Морозу нужно писать письмо, взял кусок бумаги и написал..... Да ,- криво, буквы не в те стороны, но написал же :).... И про поведение, и про то что его ждет, ну и , конечно же о подарках- Чико и Кинг... Свернул и положил на окно, чтоб Мороз поскорее забрал :)
Пришлось выяснять кто такие эти Чико и Кинг, как они выглядят, а потом скакать по барахолкам и Марвинам в поисках именно этих персонажей из Тачек.... Нашли правда только Чико, Кинга заменили на наборы из Тачек и конструктор с героями Тачек.(купила на барахолке на игрушечном ряду рядом с подсудными рядами)... теперь нужно будет выдумывать, почему нет Кинга.... Но, думаю, заменой будет доволен....

ДВ! А где Чико нашли?!

Нашли в Меге на Аль-Фараби, к сожалению на тот момент был последний, и цена больше 3000 тг... Но если очень надо, то стоит смотреть в Марвинах( исключая примьер плаза, меломан на Гоголя, мерей ) и рамсторы( исключая мегу на Аль-Фараби, вроде там в низу рамстор же?)... В названных не было:(
Удачи... И с наступающим;)!!!!!

Сообщение отредактировал Лелюшка: 22.12.2014, 00:54:33

  • 1

#1346
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

Нашли в Меге на Аль-Фараби, к сожалению на тот момент был последний, и цена больше 3000 тг... Но если очень надо, то стоит смотреть в Марвинах( исключая примьер плаза, меломан на Гоголя, мерей ) и рамсторы( исключая мегу на Аль-Фараби, вроде там в низу рамстор же?)... В названных не было :(
Удачи... И с наступающим ;)!!!!!

 

 

Спасибо Вам большое за ответ! У нас Чико тоже очень актуален (щенячий патруль точно им можно заменить). Будем искать)))) И Вас с наступающим! Счастья и удачи Вам в Новом году.


  • 0

#1347
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я долго думала что подарить доче. Выбирала между пупсом и куклой 42 см. Присмотрела набор Ненси . Такой же увидела на барахолке только Майла. Очень интересует качество жду когда подарим и откроем коробку.
  • 0

#1348
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

может, кому пригодится мой поход.

сегодня выбирала на свой подарочный сертификат себе что-нить на 5 000 в одном из косметических магазинов. Не буду писать название, а то опять за рекламу расцените....

так вот, выбрала кучу всего, но когда увидела витрину с детскими коробками-красивостями, мой выбор сразу же остановился на ДЕТСКОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДЕ. ПЕРЕНЮХАЛА много воды-вся вкусненькая.... ароматненькая... ВОТ приобрела для 11 летней племяшки - Туал воду "МХ" (Монстр Хай), в подарочной упаковке. Думаю, ей оч понравится!


  • 0

#1349
Aлександра

Aлександра
  • Гость
  • 31 сообщений

Мне очень понравился Ферби,новый со всеми новоротами,соседи дочке купили,понравился,тож хочу приобрести.


  • 0

#1350
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моей 9, на ДР подарили ей набор "Монстр Хай", теперь направила ее в мирное русло - смотрит на ютубе ролики, как делать мебелЯ своими руками и мастерим)))

 

конечно, как и год назад, она очень ценит и взрослые бытовые предметы - набор чайной посуды, набор ложек-вилок, молоковспениватель покупали, теперь какао готовы пить сутками :laugh:

 

90490066C217BDDAD26845ECA2D25B9F.jpg

 

крёстная подарила дорогой чайный набор - шутим, что это на приданое, ну там и вправду тоненькие чашечки, как из бумаги. Хорошо, что бабушка подарила набор попроще - им и пользуется))) 

собственный электрочайник и фр.пресс у нее есть уже давно.

 

сыну 4, подарили пистолет Nerf, так пришлось купить еще 2 - чтобы с папой и сестрой перестреливаться.

 

93_tn3.jpg

 

был и такой арбалет, но он неудобный и резинка порвалась быстро - деньги на ветер. Лучше бы 2 пекаля купила, чем 1 арбалет.

 

maxresdefault.jpg

 

 

правда, пули лучше заказывать на али, там 100 шт стоят 7 долл


  • 0

#1351
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Сын увлекся компьютерной игрой Эпоха Империй (6 лет), поэтому на Новый Год было решено подарить Лего "Замки". К сожалению у нас этих наборов нет в продаже, пришлось заказывать со штатов. В компьютерную игру теперь реже играет. Заказала сразу 2 набора, один из которых подарила моя сестра, большой набор шел с хорошей скидкой. Выбирала так, что бы были и нападающие, и обораняющиеся, что бы получилась полноценная игра))). Подключил к игре младшую сестру))).

От бабушки - большая энциклопедия для любознательных от Дисней. Книга толстая, красочная и текст лаконичный, буквы не мелкие. Единственное, странички тоненькие, листать нужно осторожно. Страницы типа как у глянцевого журнала.

book.JPG  castle.JPG  castle2.JPG

 

Дочка (4 года) просила Монстров Хай, видела у друзей сына и в садике. Думала заказать Клео деНил, что бы более менее на что-то человеческое было похоже))). Но благо появились Ever After High и на монстров она уже не смотрит))). Покупала несколько кукол: одну под ёлку, одну сестра подарила, одну на Рождество.

А бабушка подарила косметический набор - жидкое мыло для рук, блеск для губ, туалетная вода, крем для рук и лак для ногтей. Доче очень понравился набор. Единственное, резковатый запах был у крема от Avon, плюс в составе много блесток. Им практически доча не пользуется. А так, теперь папе не только маму нужно ждать перед выходом на улицу, но и дочь :).

ever.JPG  ever2.JPG  ever3.JPG


Сообщение отредактировал Plum: 27.01.2015, 14:04:05

  • 1

#1352
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Надень рождение дочки (4года) нам дарили вот такое лего.

lego.JPG

В нём очень много деталек, таких как миниатюрная губная помада, флакончики с духами, куча заколочек. После сбора конструктора, заколочки хранятся в тумбочках. В этой серии куколки очень симпатичные, в волосах есть дырочки, поэтому заколочки можно постоянно менять.

Из-за мелких деталей этот конструктор не подойдёт для семьи, где есть совсем маленькие дети.

К этому наборы мы докупили ещё один, что бы у куклы была подружка. Но в целом больше из наборов friends дочке ничего не нравится.

 

Сейчас засматривается на замок Рапунцель, так как ей нравится всё, что связано с этим мультиком. Но у нас он дороговато стоит.

lego2.JPG

 

Недавно искали подарок одной девочке на день рождение. Девочке нравится всё что связано с мультиком холодное сердце))).

Нашла в Меломане вот такую куколку. 

kukla.JPG

Платья из пластика, раздвижные, можно менять, сделаны по принципу клипсы. Есть и другие принцессы. 

Но дочь наотрез отказалась дарить эту куклу))). Второй в магазине не было))). Уговоры не подействовали, пришлось оставить себе.

 

Есть такие же наборы с феями, но у фей другие платья, коротенькие, их не поставишь на ножки, и даже не посадишь в этом пластиковом платье. Моя бы точно начала нервничать))).


  • 0

#1353
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Вчера увидела мини-наборчики резиночек для плетения браслетиков (можно сейчас не только среди девчонок, но и среди мальчишек), купила "своим" на 8 марта! 

увидела доча, сказала, что будет плести. Достала ей набор, сидит, плетет (ей полных 6 лет), я и не думала, что она у меня сможет и заинтересуется. Уже и себе , и мне, и брату сплела, и папе, и даже бабушке.

Сегодня увидел брат (ему 12 лет) и грит: "Дай, мне такой набор. Я девчонкам сплету по браслету на Валентинов день".

Вот, запасы мои еще сократились. Пойду в магазин, оставшиеся 4 набора забиру, если они еще остались!  

 


  • 0

#1354
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД. Может кто подскажет что можно подарить девочке которой исполняется 2годика. Девочка активная. И у неё полно всяких игрушек. Вот и сижу голову ломаю что подарить то.
  • 0

#1355
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

ДД. Может кто подскажет что можно подарить девочке которой исполняется 2годика. Девочка активная. И у неё полно всяких игрушек. Вот и сижу голову ломаю что подарить то.

можете подарить вот такой дом!

я сегодня сыну на д.р. подарила, в восторге все, даже кот!


  • 0

#1356
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
ДД. Может кто подскажет что можно подарить девочке которой исполняется 2годика. Девочка активная. И у неё полно всяких игрушек. Вот и сижу голову ломаю что подарить то.

Нам дарили зайца ручной работы в стиле тильды. Дочке понравилась такая зая.

 

Типа такого (фото с интернета):

1369__306x300_tilda-nevesta-00.jpg


Сообщение отредактировал Plum: 03.02.2015, 17:57:30

  • 0

#1357
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Мы купили дочери на годик Ковчег Ноя Киддилэнд, игрушка просто супер!!! Уже более 7 месяцев играем, интерес не прошел))))
  • 0

#1358
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мы купили дочери на годик Ковчег Ноя Киддилэнд, игрушка просто супер!!! Уже более 7 месяцев играем, интерес не прошел))))

а где фото? хоть посмотреть, что там за игруха такая


  • 0

#1359
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мы купили дочери на годик Ковчег Ноя Киддилэнд, игрушка просто супер!!! Уже более 7 месяцев играем, интерес не прошел))))

а где фото? хоть посмотреть, что там за игруха такая
ок, сейчас у меня ремонт, позже обязательно скину!!!

Сообщение отредактировал asel28: 04.02.2015, 11:44:58

  • 0

#1360
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

хоть посмотреть, что там за игруха такая

 

noevc6_enl.jpg

 

Кто- нибудь шар- лабиринт пробовал? Моя просит в подарок такой (скоро 7) Посмотрела на картинках/ видео, вроде интересная)) разные уровни сложности Как вживую, играют? :dandy:  
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.