Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1361
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мы купили дочери на годик Ковчег Ноя Киддилэнд, игрушка просто супер!!! Уже более 7 месяцев играем, интерес не прошел))))

а где фото? хоть посмотреть, что там за игруха такая
посмотрите фото выше, все звери издают звуки, еще есть музыка, и петушок кукарекает.
  • 0

#1362
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

увидела, спасибо!


  • 0

#1363
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Кто- нибудь шар- лабиринт пробовал? Моя просит в подарок такой (скоро 7) Посмотрела на картинках/ видео, вроде интересная)) разные уровни сложности Как вживую, играют? :dandy:

что за шар такой? :) у моего скоро день рождения. Не хочу что бы машины дарили. Уже девать их не куда. Лучше что то развивающие. Друзьям сказала, что кассу хочет. Шар со скольки лет? Наверное нам рано еще.
  • 0

#1364
-Uliko-

-Uliko-
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мальчику 9 лет. Уместно подарить магнитный конструктор?
  • 0

#1365
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Во что сейчас играют мальчики 5 лет?
  • 0

#1366
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сын 4,5 года. Обажает: машины на пульте , вертолет , трансформеры, всех супергероев и одежду с ними в том числе, лего, лото, пластелин. Сейчас мечтает о настольном футболе. Дочь 8 лет. С удовольствием принимает в подарок: все для творчества, лото, домино, всякие настольные игры( недавняя Фиббер. Классная! Играем все) , книги, резинки для плетения. От очередной Монстер Хай не отказалась бы. )
  • 0

#1367
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Во что сейчас играют мальчики 5 лет?

Мне кажется всегда будут в теме супергерои, в том числе черепашки- Ниндзя))) Но конечно еще и от ребенка зависит. Моему скоро будет 5, любит все)))). И куклы в том числе))))). Потому что есть старшая сестра. И наст игры которые рекламируют по Николодеону. Играем вместе.
  • 0

#1368
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Во что сейчас играют мальчики 5 лет?

Мне кажется всегда будут в теме супергерои, в том числе черепашки- Ниндзя))) Но конечно еще и от ребенка зависит. Моему скоро будет 5, любит все)))). И куклы в том числе))))). Потому что есть старшая сестра. И наст игры которые рекламируют по Николодеону. Играем вместе.

 

Спасибо!

 

 

По поводу настольных игр, мне очень понравилась игра "Имаджинариум".  Есть детская, так и взрослая версия этой игры. Оценят дети старше 10 лет. И полезно, и приятно.


  • 0

#1369
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 


Кто- нибудь шар- лабиринт пробовал? Моя просит в подарок такой (скоро 7) Посмотрела на картинках/ видео, вроде интересная)) разные уровни сложности Как вживую, играют? :dandy:

что за шар такой? :) у моего скоро день рождения. Не хочу что бы машины дарили. Уже девать их не куда. Лучше что то развивающие. Друзьям сказала, что кассу хочет. Шар со скольки лет? Наверное нам рано еще.

 

Мы таким шаром уже год играем. Они по сложности разные. У нас средний. И дочь (8 лет) с удовольствием в него играет и мы с мужем тоже.


  • 1

#1370
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, фотку шара кто может выставите, пожалуйста. Нам 4 будет. Шар наверное рановато.

На рождество дед мороз подарил бегемотов которые шарики едят и слона который выдувает бабочек. Ребенок в восторге. Играем всей семьей
  • 0

#1371
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а где покупали шар лабиринт?
  • 0

#1372
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Меня тоже заинтересовал шар-лабиринт. Посмотрела в интернете картинки. Должен быть очень интересен детям. Созвонилась с магазинами, где обычно беру игрушки, у них нет. Кто знает, где можно купить? У дочки в понедельник День Рождения.
  • 0

#1373
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а где покупали шар лабиринт?

точно есть на барахолке, цена как и в городе , 7-10 тысяч, в зависимости от сложности. Видела еще в ТД "Асыл". 

вот  тут,  тут вообще дешевая 

цены стали дешевле, я своему на НГ искал


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 05.02.2015, 16:00:05

  • 1

#1374
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки, фотку шара кто может выставите, пожалуйста.

 

19624144.tv9idp7bgl.jpg

Термит, типа такого, они по размеру и сложности разные идут. По отзывам с 4 лет берут деткам

Девочки, спасибо, будем брать))

Bell Pepper, отдельное спаисбо за ссылки! 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 05.02.2015, 16:12:11

  • 0

#1375
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы своей недавно подарили шар-лабиринт, вот такой

1007513220.jpg

Это было сразу после НГ. Во-первых мы его еле-еле нашли, подделок полно, оригиналов нигде не было. В итоге купили на Тастаке в ТД Асыл за 8 тысяч примерно.

Во-вторых ребенок им не играет. У дочи не получается с первого раза пройти все испытания и она от этого бесится. Поэтому я думаю для терпеливых деток подойдет, но моя к таковым не относится. Так и стоит как часть интерьера на комоде. У нас с мужем времени нет играть в него, хотя пару раз пробовала - захватывает. В итоге, доча носит его в школу и дает всем играть))

П.С. Неоригинал заметно хуже по качеству даже на внешний вид. Неоригиналов было несколько в Детском Мире. Оригинал называется Перплексус, неоригинал - Шар-Лабиринт.


  • 0

#1376
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Вот это точно, этот шар - легчайший способ сделать из 7-8 летнего ребенка психа. Это не игра, где сохраняется последний уровень, если шарик сорвался, проходить придется с самого начала, а срываться будет часто...
  • 1

#1377
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Такккссс.... пока не берем  :D

 

В итоге, доча носит его в школу и дает всем играть))

 

Милла, спасибо, а дочь в каком классе? т.е. деткам в классе он понравился... Не скажу, что моя особо усидчивая, но если что- то ей нравится может долго кумекать.

головоломки типа таких любит собирать

Прикреплённые изображения:

  • 92471_a.jpg

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 05.02.2015, 16:57:47

  • 0

#1378
malevich7

malevich7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

простите не в той теме отписалась.


Сообщение отредактировал malevich7: 05.02.2015, 18:36:55

  • 0

#1379
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла, спасибо, а дочь в каком классе? т.е. деткам в классе он понравился... Не скажу, что моя особо усидчивая, но если что- то ей нравится может долго кумекать.
головоломки типа таких любит собирать

В первом, 7 лет ей. Всякие логические штуки моя тоже очень любит собирать, но для Перплексуса логики мало, надо много терпения и аккуратности, потому что чтобы пройти все уровни в нем надо сидеть и сидеть, шарик постоянно будет срываться поначалу, нужна сноровка. Возможно доча повзрослеет и игрушка станет востребована, но пока никак((
  • 1

#1380
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Возможно доча повзрослеет и игрушка станет востребована,

Спасибо, вчера со своей поговорила: принцип игрухи она знает (оказывается! может тоже кто в сад приносил?). Уверяет, что хочет именно такую.... Решила отговаривать- тоже не вариант. Попробуем )))  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.