Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1261
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Anestezy, у моей дочки тоже кукол типа барби тьма))) кроватку брала, у нее как-то не востребована оказалась, но на Ура пошли лошадки для барби, есть с каретами (крытыми и типа колясок), есть для верховой езды, с разноцветными гривами, расческами к ним и пр. Может и Вам что из этой серии приглянется))))
  • 0

#1262
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

И мне посоветуйте пожалуйста, что можно птожеить мальчику 5 лет на новый год? Интересов его к сожалению не знаю. Игрушек у него наверняка много, родители люди обеспеченные и очень его балуют.:) Муж предлагает модельку машины.
Выше я видела тут говорили про пижамы. Нормально ли мальчику пяти лет подарить набор из двух пижам? Или одежду в таком возрасте дети подарком не считают?

для возраста 5 лет и старше посмотрите игру джанга, брала друзьям в подарок на 6 лет- оценили, себе тоже взяла: увлекательное занятие на вечер! И Мама с папой в восторге))), такая семейная развлекалочка получается)))
  • 0

#1263
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений
Ой! Спасибо за идею! Загуглю жучков )

Мы пару лет назад дочке подарили 10 жуков HexBug с большим лабиринтом/треком. Вот прикольная и интересная игрушка была. Играли мальчишки и девчонки, а также их родители. Делали ставки, ну типа чей жук не перевернется или чей жук дойдет первым до определенной точки. Потом она их еще пару раз в школу носила когда говорили, что необходимо принести конструктор, "пятерки" получала.
Вот такие жуки

g93361.jpg
И типа такого лабиринта
scrn_big_1.jpg

Заказывали на ТаоБао. Но на барахолке тоже видел.


  • 0

#1264
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений
Отличная идея! В Марвине покупала спец наборы для крепления картона, даже не знаю как объяснить... Ну это специальные такие пластиковые штуки чтобы домик держался, потому что скотч держать не будет стенки. Я могу сфоткать и вам отправить если надо.

а мы были на "Осеннем балу" в нашей развивайке, и я точно решила, что подарю доче и сыну на НГ - БЕЛЫЙ КАРТОННЫЙ ДОМИК. (метр на метр или на полтора у него габариты)
в нем они будут лазить, и изрисовывать его и снаружи и изнутри!
забава будет на всю зиму, только нужно будет укрепить его изнутри (скотчем, что-ли) еще насыплю внутрь мячиков разноцветных пусть радуются!
(как фото с развивайке найду, так сразу размещу этот домик)


  • 0

#1265
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений
Да это очень хороший подарок был бы для нас, но у нас уже несколько таких наборов. Спасибо за идею, думаю кому нибудь точно пригодится!


Привет всем! Нужен совет. Что подарить доче на НГ? 3 года ребенку. Я тут решила схитрить и говорю доче, давай напишем письмо деду Морозу и прикрепим к письму фото. Повела ее в магазин игрушек, а она заявила что хочет настольный футбол. Ну я точно знаю что он ей не по возрасту..... Хитрость не удалась. Так что нужны советы

Я дочери на день рождения 3 года подарила набор пластилина и к нему разные формы для изготовления мороженного, пирожных, сандвичей. До этого мы дарили наподобие набора племянницам 4 и 6 лет. А впервые я его увидела в гостях, там у девочки 5 лет были такие наборы, с ней играл мальчик 8 лет. Нам взрослым это было все так интересно, что мы присоединились к детям. Так, что такое будет интересно всем возростам. На коробке написано 3+
Ну вот что-то наподобие этого набора
2144.jpg

  • -1

#1266
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а мы были на "Осеннем балу" в нашей развивайке, и я точно решила, что подарю доче и сыну на НГ - БЕЛЫЙ КАРТОННЫЙ ДОМИК. (метр на метр или на полтора у него габариты)
в нем они будут лазить, и изрисовывать его и снаружи и изнутри!
забава будет на всю зиму, только нужно будет укрепить его изнутри (скотчем, что-ли) еще насыплю внутрь мячиков разноцветных пусть радуются!
(как фото с развивайке найду, так сразу размещу этот домик)

Раньше такие домики в абди на сейфуллина продавались.
  • 0

#1267
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

есть с каретами (крытыми и типа колясок)
Это не для нас(( Подарили на день рождение дочери куклу с коляской примерно такого размера как у барби, вернее там набор был барби + ее дочка в коляске. Этой коляски даже на вечер не хватило. Отвалились колеса, а потом и ручка( Нам наверное надо, что-то деревянное или железное :dandy: 

Мне понравилась идея с картонным домиком, про который тут выше писали. Мы были в Меге на дне рождения киндер сюрприза и там были такие картонные домики. Моя дочь от туда даже вылазить не хотела, только там и играла. Только вот у нас проблема-куда этот домик ставить. Уже думала про палатку, т.к. ее легко можно будет убрать, но вот домик-то интересней, только легко ломается и рвется. Его действительно надо ставить и проклеивать, чтобы не на один день.

@Liska, Спасибо за идею с котенком! Дочь тоже любит такого рода игрушки.

Глядя на мою дочь еще ей нравятся домики для кукол. Из обычных коробок начинает воображать комнаты, диваны, кроватки и пр., усаживает там своих кукол и играет. Думаю может конструктор какой, чтобы можно было собрать домик, только не очень большого размера.

Короче надо думать, пока еще есть время.


  • 0

#1268
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Отличная идея! В Марвине покупала спец наборы для крепления картона, даже не знаю как объяснить... Ну это специальные такие пластиковые штуки чтобы домик держался, потому что скотч держать не будет стенки. Я могу сфоткать и вам отправить если надо.

а мы были на "Осеннем балу" в нашей развивайке, и я точно решила, что подарю доче и сыну на НГ - БЕЛЫЙ КАРТОННЫЙ ДОМИК. (метр на метр или на полтора у него габариты)
в нем они будут лазить, и изрисовывать его и снаружи и изнутри!
забава будет на всю зиму, только нужно будет укрепить его изнутри (скотчем, что-ли) еще насыплю внутрь мячиков разноцветных пусть радуются!
(как фото с развивайке найду, так сразу размещу этот домик)

 

да, оч надо, сфоткайте, пжл, крепления для домика

а в Абди сколько они стоили? у меня ссылка на сайт есть, эти домики около 4 000 стоят у них (с доставкой)

вот фотку я нашла с того самого праздника, зацените...


  • 1

#1269
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

вот фотку я нашла с того самого праздника, зацените...

классная вещь! моей 6 ужо, но думаю, если увидит- тоже нада будет  :D


  • 0

#1270
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений
да, оч надо, сфоткайте, пжл, крепления для домика
67125e501e81.jpg

180c312f12ac.jpg

Мне кажется вам можно в интернете посмотреть как сделать самим этот домик и как раз на свой вкус сделаете что душе угодно.
  • 0

#1271
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

интересно моей крошке пластилин с формочками будет интересен(простите за тафтологию))))) Ей 2,6


  • 0

#1272
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Мой 5летка был бы счастлив, НО если пижама с любимыми героями из мультиков.

 

 

 


Племяннику дарили такие конструкторы

 

 

 

для возраста 5 лет и старше посмотрите игру джанга, брала друзьям в подарок на 6 лет- оценили, себе тоже взяла: увлекательное занятие на вечер! И Мама с папой в восторге))), такая семейная развлекалочка получается)))

 

 

Спасибо всем за советы, все приняла к сведению!

Мне еще посоветовали подарить яркую познавательную книгу, например про животных, поезда, корабли, космос. Внутри могут быть объемные картинки, пазлы и тп. Видела в Книжном городе Книгу для мальчиков, там и про динозавров, и про футбол, игры, головоломки, внутри спрятаны плакаты и стикеры. Может ли такое быть интересно в 5 лет?


  • 0

#1273
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Может ли такое быть интересно в 5 лет?

Конечно! Только уточните у родителей чем интересуется ребенок (машины это или животные, ну и на всякий случай какие книги уже есть по этой теме). Про динозавров классная серия есть: там и ручки- головы шевелятся, что- то выдвигается, раскрывается. Про космос тоже есть объемные красивые книги, даже встречались, где макеты планет мастерить нужно и крепить их в той последовательности, которой они расположены. 


  • 1

#1274
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

интересно моей крошке пластилин с формочками будет интересен(простите за тафтологию))))) Ей 2,6

Еще как будет интересно. Моя с пластилином возюкается еще с 1,5 г. Я не скажу, что она там формы и фигуры вылепляет, но одно то, что она вообще лепит, катает шарики-колбаски. Это же на моторику очень хорошо влияет. Моей только исполнилось 3 года, мы с ней почти каждый день сидим по вечерам с пластилином, она сама формочками, что-то вырезает, потом говорит, что это "конфетки, печеньки, котлетки, гамбургер, мороженное и пр."


  • 0

#1275
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Отличная идея! В Марвине покупала спец наборы для крепления картона, даже не знаю как объяснить... Ну это специальные такие пластиковые штуки чтобы домик держался, потому что скотч держать не будет стенки. Я могу сфоткать и вам отправить если надо.

а мы были на "Осеннем балу" в нашей развивайке, и я точно решила, что подарю доче и сыну на НГ - БЕЛЫЙ КАРТОННЫЙ ДОМИК. (метр на метр или на полтора у него габариты)
в нем они будут лазить, и изрисовывать его и снаружи и изнутри!
забава будет на всю зиму, только нужно будет укрепить его изнутри (скотчем, что-ли) еще насыплю внутрь мячиков разноцветных пусть радуются!
(как фото с развивайке найду, так сразу размещу этот домик)

 

да, оч надо, сфоткайте, пжл, крепления для домика

а в Абди сколько они стоили? у меня ссылка на сайт есть, эти домики около 4 000 стоят у них (с доставкой)

вот фотку я нашла с того самого праздника, зацените..

У нас был такой домик. Можете не волноваться, хоть он и картонный, но крепится очень надежно, даже когда его переворачивали к верх ногами. Игрались им действительно долго, месяца 4-5 был очень актуальный. Потом отдали его потому что надоел, а не потому что сломался.


  • -1

#1276
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Девочки, может кому нужны мечи и кирки из игры майнкрафт в подарок ребёнку? Привезли в наборе, 3 вида (алмазный, золотой и железный). Прям как настоящие, из мягкого материала, не пластмасса. Стучитесь в личку кому нужно в подарок, если ребенок увлекается этой игрой.
  • 0

#1277
Плюшкин

Плюшкин
  • Гость
  • 11 сообщений

Дочке недавно исполнилось 9. Очень долго думали-что подарить, возраст уже не маленький, игрушками ребенок не обижен настолько, что сама не могла сказать-что ей хочется, ведь все уже есть)

В итоге подарили швейную машинку "Шьем без ниток", интересно было очень, вот уже месяц шьет-кроит-вырезает-раздаривает) 

Еще востребован оказался серебряный набор, сережки цепочка с кулоном и колечко.

Вот уже в который раз нравится картина рисование по номерам, единственно даже самый маленький ее размер в одиночку не осиливает, рисуем вместе)

Остальные подарки закинуты в коробку с игрушками и забыты(

А впереди НГ.. буду благодарна за любые советы, т.к. у самой нет вариантов(.  Девочка 9л и мальчик 12ти, тут вообще кошмар полный) Легче всего с пятилетним, тут мы без проблем угодим)


  • 1

#1278
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, если кто-то видел картонный домик, как выше, в продаже, дайте, плз, знать. Спасибо заранее!


  • 0

#1279
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девушки, если кто-то видел картонный домик, как выше, в продаже, дайте, плз, знать. Спасибо заранее!

http://vdomike.kz
Есть ли в наличии не знаю, но акция пока идет на их сайте....
  • 1

#1280
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

http://vdomike.kz

 


Есть ли в наличии не знаю, но акция пока идет на их сайте....

 

 

Спасибо большое! Не додумалась! )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.