Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1241
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

На Новый год я подарила сыну микроскоп. В кейсе набор линз и образцов, чтобы рассматривать. На день рождения- радиоуправляемый вертолет. На этот новый год скорее всего подарю танк на пульте. мальчишки любят такие игрушки.

микроскоп какой купили? наш просит, мы в прошлом году взяли набор телескоп + микроскоп - такая фигня. вообще не увеличивают (((

 

Мы на Тао Бао заказывали. Серый пластиковый кейс (приличный по габаритам), там сам микроскоп, разные линзы, образцы. Микроскоп на батарейках. Так у нас дома не только сынок рассматривал, но и вся родня (включая бабушку и дедушку). Заказали заранее, чтобы успеть. Пришел очень быстро за 10 дней.


  • 0

#1242
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

 

 

Мы на Тао Бао заказывали. Серый пластиковый кейс (приличный по габаритам), там сам микроскоп, разные линзы, образцы. Микроскоп на батарейках. Так у нас дома не только сынок рассматривал, но и вся родня (включая бабушку и дедушку). Заказали заранее, чтобы успеть. Пришел очень быстро за 10 дней.

 

Здравствуйте, вы не могли бы ссылку в личку на микроскоп скинуть. Новый год не за горами, нужно заранее все покупать.


  • 0

#1243
tevoside

tevoside
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы заказывали персонализированные сказки http://skazkavpodarok.ru ребенку 6 лет понравилось


Сообщение отредактировал tevoside: 31.10.2014, 19:13:14

  • 0

#1244
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Нам скоро 3, хотели на др сыну подарить самокат Мини Микро. Они есть только у официальных дистрибьютеров? В Мазекеа видела вроде. Точно не помню там одно и то же? На барахолке никто не встречал? Заранее благодарю за ответ! :)

Mothercare игрушки не продают,на игрушечном ряду есть только 2-3 бутика которые продают фирменные игрушки. Я машины Bruder прототипы реальных авто всегда там покупала,цена примерно на 20% ниже чем больших игрушечных магазинах. 


  • 0

#1245
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я извиняюсь,я не правильно выразилась))) игрушки Mothercare на барахолке не продаются только в сети магазинов Mothecare/


  • 0

#1246
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А я с недавних пор думаю, что правда говорят лучший подарок это книга. Особенно в наш век гаджетов.


  • 0

#1247
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем! Нужен совет. Что подарить доче на НГ? 3 года ребенку. Я тут решила схитрить и говорю доче, давай напишем письмо деду Морозу и прикрепим к письму фото. Повела ее в магазин игрушек, а она заявила что хочет настольный футбол. Ну я точно знаю что он ей не по возрасту..... Хитрость не удалась. Так что нужны советы
  • 0

#1248
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
И мне посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику 5 лет на новый год? Интересов его к сожалению не знаю. Игрушек у него наверняка много, родители люди обеспеченные и очень его балуют.:) Муж предлагает модельку машины.
Выше я видела тут говорили про пижамы. Нормально ли мальчику пяти лет подарить набор из двух пижам? Или одежду в таком возрасте дети подарком не считают?
  • 0

#1249
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

И мне посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику 5 лет на новый год? Интересов его к сожалению не знаю. Игрушек у него наверняка много, родители люди обеспеченные и очень его балуют.:) Муж предлагает модельку машины.
Выше я видела тут говорили про пижамы. Нормально ли мальчику пяти лет подарить набор из двух пижам? Или одежду в таком возрасте дети подарком не считают?

Мой 5летка был бы счастлив, НО если пижама с любимыми героями из мультиков.
  • 0

#1250
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Мы пару лет назад дочке подарили 10 жуков HexBug с большим лабиринтом/треком. Вот прикольная и интересная игрушка была. Играли мальчишки и девчонки, а также их родители. Делали ставки, ну типа чей жук не перевернется или чей жук дойдет первым до определенной точки. Потом она их еще пару раз в школу носила когда говорили, что необходимо принести конструктор, "пятерки" получала.

Вот такие жуки

 

g93361.jpg

И типа такого лабиринта

scrn_big_1.jpg

 

Заказывали на ТаоБао. Но на барахолке тоже видел.


Сообщение отредактировал Dexter_Morgan: 03.11.2014, 08:07:08

  • 0

#1251
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Привет всем! Нужен совет. Что подарить доче на НГ? 3 года ребенку. Я тут решила схитрить и говорю доче, давай напишем письмо деду Морозу и прикрепим к письму фото. Повела ее в магазин игрушек, а она заявила что хочет настольный футбол. Ну я точно знаю что он ей не по возрасту..... Хитрость не удалась. Так что нужны советы

Я дочери на день рождения 3 года подарила набор пластилина и к нему разные формы для изготовления мороженного, пирожных, сандвичей. До этого мы дарили наподобие набора племянницам 4 и 6 лет. А впервые я его увидела в гостях, там у девочки 5 лет были такие наборы, с ней играл мальчик 8 лет.  Нам взрослым это было все так интересно, что мы присоединились к детям. Так, что такое будет интересно всем возростам. На коробке написано 3+

Ну вот что-то наподобие этого набора

2144.jpg


  • 0

#1252
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

И мне посоветуйте пожалуйста, что можно подарить мальчику 5 лет на новый год?

Племяннику дарили такие конструкторы

magnitnyy-konstruktor-magformers-smart-s

77.jpg

С первым он играет по сей день, ему скоро 9 лет будет. Очень его любит. Со вторым играл но не так долго. Решили к нему докупить еще такой конструктор, чтобы деталей было дольше, но он оказался подделкой и детали плохо магнитились друг к другу и формы не держались. Было большое разочарование, т.к. конструктор не дешевый, а фигуры не держатся, а значит и интерес у ребенка пропал практически в первый день.

Названия фирм не знаю. Не обязательно это были фирмы, которые я вам представили. Просто показала, какой конструктор, чтобы не объяснять на пальцах.

Еще наш мальчик был в восторге от железной дороги. Ему аж два набора подарили, они похожи и одной фирмы, специально два, чтобы можно было построить большую дорогу. Тоже по сей день ей увлечен.

А вообще наш очень любит конструкторы, ему каждый год дарят разные конструкторы, чтобы можно было собирать или машину, или катер или еще, что-то в таком духе. Фирмы есть разные дорогие это Лего, есть подешевле на подобие, но не хуже качеством.


  • 0

#1253
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

ОО, у нас тоже проблема встала,что подарить сыну на день рождения.

Сам говорит что ничего не хочет  :faceoff:  уже голову сломала.

Машин тьма, кубики,пазлы,книги, пластилин - все это есть. гаражи,хоккей,инструменты тоже есть.

Я сама толком не придумаю,что такого подарить, а на меня еще родственники со всех сторон навалились, с тем же вопросом  :lol:

 

сыну будет 3 года. Может есть у кого советы?))) была бы рада


  • 0

#1254
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я вот тоже не знаю, что подарить дочери на новый год, 3 года. Стараюсь игрушками не баловать, наверное в большей степени из-за того, чтобы они не валялись, т.к. девать их просто некуда. Интерес к ним пропадает быстро. Каждый раз говорит "куклу". Ну сколько их должно быть? Я считаю, что у нее их много, хотя к кому в гости не придешь у всех их раза в 3-5 больше. У нас барби только 5 штук, из них 3 очень хорошего качества, привезены из далека. Последний раз собрала все игрушки в контейнер и выставила на балкон, а дочери все равно, где они будут стоять, нет к ним интереса, берет своих кукол и мягких игрушек укладывает спать в свою кроватку, что даже сама еле помещается и все. Такая своеобразная игра у нас каждый день перед сном. Днем она в садике. По вечерам купает всех кроме мягких и говорящих.  Вот и не знаю что еще подарить. Конструктор, мозайка, пластилин, карандаши и коляска чередуются после садика.

Думаю может ей кроватку для куклы подарить. Только на нее ее весь "детский сад" все равно не поместится, но интерес наверное проявится.

Может кто еще, что подскажет...


  • 0

#1255
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Mothercare игрушки не продают,на игрушечном ряду есть только 2-3 бутика которые продают фирменные игрушки. Я машины Bruder прототипы реальных авто всегда там покупала,цена примерно на 20% ниже чем больших игрушечных магазинах. 

 

 

Спасибо! Жаль поздно прочитала. Муж бетономешалку Bruder купил в цетральной аптеке :faceoff:


  • 0

#1256
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

а мы были на "Осеннем балу" в нашей развивайке, и я точно решила, что подарю доче и сыну на НГ - БЕЛЫЙ КАРТОННЫЙ ДОМИК. (метр на метр или на полтора у него габариты)

в нем они будут лазить, и изрисовывать его и снаружи и изнутри!

забава будет на всю зиму, только нужно будет укрепить его изнутри (скотчем, что-ли) еще насыплю внутрь мячиков разноцветных пусть радуются!

(как фото с развивайке найду, так сразу размещу этот домик)


  • 0

#1257
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

ОО, у нас тоже проблема встала,что подарить сыну на день рождения.

Сам говорит что ничего не хочет  :faceoff:  уже голову сломала.

Машин тьма, кубики,пазлы,книги, пластилин - все это есть. гаражи,хоккей,инструменты тоже есть.

Я сама толком не придумаю,что такого подарить, а на меня еще родственники со всех сторон навалились, с тем же вопросом  :lol:

 

сыну будет 3 года. Может есть у кого советы?))) была бы рада

Устройте вместе с сыном поход в сеть MARWIN. Там и взрослые на некоторые вещи западают.


  • 0

#1258
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Устройте вместе с сыном поход в сеть MARWIN. Там и взрослые на некоторые вещи западают.

Мы так тоже ходили по игрушечным отделам.

Если брать мою дочь, так она кидается на всех кукол, даже и в MARWIN ходить не надо. Какую только не видит такую и надо))))

 

Моя сестра решила подарить ей хорошую ортопедическую обувь. Она ей сейчас нужнее, друзья решили подарить беременную Барби, чтобы моя дочь свыкалась с мыслью, что у нее скоро появится еще один посигатель на ее игрушки и не особо меня напрягала откуда берутся дети (начала задавать подобного рода вопросы)))). А все остальные не заморачивались подарили деньгами, ну мы пошли и купили ей хорошую одежду на зиму (это было нам  актуальнее игрушек).


  • 0

#1259
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

сыну будет 3 года. Может есть у кого советы?))) была бы рада

Я вот тоже не знаю, что подарить дочери на новый год, 3 года.

Подарила сыну на 3 годика вот такого котенка http://www.meloman.k...e.php?id=804729

Уже третий месяц это наша любимая игрушка, кормит, гладит, не расстается почти. Это при том, что с другими игрушками, кроме толокара, больше 5 минут не играл практически никогда


  • 0

#1260
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Mothercare игрушки не продают,на игрушечном ряду есть только 2-3 бутика которые продают фирменные игрушки. Я машины Bruder прототипы реальных авто всегда там покупала,цена примерно на 20% ниже чем больших игрушечных магазинах. 

Спасибо! Жаль поздно прочитала. Муж бетономешалку Bruder купил в цетральной аптеке :faceoff:

Недавно нашла для себя магазин Пумба, заказала машинки, очень довольна и ценой и доставкой http://poomba.kz/g47...aya?ubss0=24520


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.