Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1221
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Предлагаю интерактивную игрушку Furby boom Hasbro США по 20 930.
В наличии 4 цвета.
У Ферби большие уши, способные вибрировать и двигаться; двигающиеся веки и рот.Большие глаза – это два монохромных дисплея с подсветкой, на которых изображаются все эмоции маленького питомца.Интерактивные возможности расширяются благодаря специальному приложению для платформ для Android и iOS, с помощью которых зверька можно кормить, писать ему, разговаривать, переводить фразы, произнесенные зверьком на языке Ферби (Фербиш).Рекомендуется для детей возрастом от 6 лет.
Он имеет 6 датчиков!!!
1- во рту- чувствует, когда его кормят
2- во лбу- реагирует на свет
3-на животике- смеется, целует, признается в любви
4- на спинке- урчит
5- внутри- чувствует, когда переворачивают или качают.
6- на звук — можно заставить танцевать(4 хлопка), или спеть колыбельную песню и уснуть.

 

87019252260 skype: galiya_akhm mail galiya.akhm@gmail.com


  • 0

#1222
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Была сегодня на барахолке и видела на игрушечных рядах разные приспособления для пластилина, в частности  фабрика мороженного, сладостей, обедов, и много всего есть, что выбрать. Цены примерно от 2000тг.


  • 0

#1223
SAMODOOR

SAMODOOR
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот здесь мы брали своему ребятёнку планшет детский на ДР, хотя там полно игрушек для всех возрастов и на любой вкус.


  • -3

#1224
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

вот им счастья будет!!!! 

Моя не оценила.... Еще племяшке заказывала, у них тоже "аккуратно валяется" как-то язык для детей не подобран что ли, самой "сказочности" там не присутствует, вроде и сюжеты интересные у них (в одной главе например: встреча с бабушкой маленькой в детстве- необычно вроде?) но вот .... ребенку не интересно было. В общем пару раз полистали ...


  • 0

#1225
MiraMad

MiraMad
  • Гость
  • 10 сообщений

 

вот им счастья будет!!!! 

Моя не оценила.... Еще племяшке заказывала, у них тоже "аккуратно валяется" как-то язык для детей не подобран что ли, самой "сказочности" там не присутствует, вроде и сюжеты интересные у них (в одной главе например: встреча с бабушкой маленькой в детстве- необычно вроде?) но вот .... ребенку не интересно было. В общем пару раз полистали ...

 

 

ДА.... а Вы какую заказывали с фотками или с иллюстрациями? и там была стандартная сказка или под вас писали? где заказывали? почем? 


  • 0

#1226
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
МираМад, я заказывала с росс. сайта сказка. ру, у нас без фоток, с картинкам. Я давала героев, сюжеты, вроде как под нас писалось, но кажется, все равно шаблонно, стоимость уже не помню))) три года назад это было ( такая средняя была ))
  • 0

#1227
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Нам скоро 3, хотели на др сыну подарить самокат Мини Микро. Они есть только у официальных дистрибьютеров? В Мазекеа видела вроде. Точно не помню там одно и то же? На барахолке никто не встречал? Заранее благодарю за ответ! :)


  • 0

#1228
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

че то в тему никто давно не писал?

племяшу на юбилей-10 лет что можно подарить?

пока что я придумала только сделать квадратную пиньяту "Майн Крафт", больше ничего в голову пока не приходит....


  • -10

#1229
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Все дети любят шарики!!!

Можно подарить фигуру из воздушных шаров, или букет :)

Могу помочь:

http://vse.kz/topic/...rov/?p=30384756


  • -2

#1230
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

оо реклама пошла...

действительно тема уснула

 

у меня вот ступор, что девочке 12 лет дарить


Сообщение отредактировал Darya77: 15.09.2014, 12:54:51

  • 0

#1231
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений

оо реклама пошла...

действительно тема уснула

 

у меня вот ступор, что девочке 12 лет дарить

что нибудь надумали? поделитесь)))

у меня тоже ступор...на 10 лет что интересно будет?


  • 0

#1232
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Чехол на айпэд
Электронное детское пианино в технодоме видела
Набор художника юного или для шитья
Ролики или скейт
Вот что думаю еще спрошу у мамы девочки
  • 0

#1233
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

оо реклама пошла...
действительно тема уснула
 
у меня вот ступор, что девочке 12 лет дарить


Как вариант -
картина по номерам
Бижутерия, сумочка - сейчас в больших ТЦ есть много отделов с аксессуарами
Книги для подростков можно в стиле фэнтези
Можно пижаму красивую - тут даже мама рада будет.
  • 1

#1234
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Про пижаму тема! Спасибо
  • 0

#1235
XpycTaJluK

XpycTaJluK
  • Постоялец
  • 388 сообщений

На Новый год я подарила сыну микроскоп. В кейсе набор линз и образцов, чтобы рассматривать. На день рождения- радиоуправляемый вертолет. На этот новый год скорее всего подарю танк на пульте. мальчишки любят такие игрушки.


  • 0

#1236
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

На Новый год я подарила сыну микроскоп. В кейсе набор линз и образцов, чтобы рассматривать. На день рождения- радиоуправляемый вертолет. На этот новый год скорее всего подарю танк на пульте. мальчишки любят такие игрушки.

микроскоп какой купили? наш просит, мы в прошлом году взяли набор телескоп + микроскоп - такая фигня. вообще не увеличивают (((


  • 0

#1237
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Подскажите, где можно купить пианино музыкальное, фирма elc?


  • 0

#1238
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите, где можно купить пианино музыкальное, фирма elc?


Улыбнуло ;) а пианинЫ не музыкальные бывают разве? ;)))) а по теме... В Мазере на Ленина видела... Разные музыкальные прибамбасы
  • 0

#1239
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Подскажите, где можно купить пианино музыкальное, фирма elc?


Улыбнуло ;) а пианинЫ не музыкальные бывают разве? ;)))) а по теме... В Мазере на Ленина видела... Разные музыкальные прибамбасы

 

да неее)просто оно называется музыкальная установка. Вот))хотела написать так, он мозг выдал то, как я понимаю и написала - пианино)))


  • 0

#1240
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Подскажите, где можно купить пианино музыкальное, фирма elc?


Улыбнуло ;) а пианинЫ не музыкальные бывают разве? ;)))) а по теме... В Мазере на Ленина видела... Разные музыкальные прибамбасы
да неее)просто оно называется музыкальная установка. Вот))хотела написать так, он мозг выдал то, как я понимаю и написала - пианино)))


;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.