Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1201
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот такую штуку - "воздушный хоккей" подарили моей доче на 5 лет!

работает от 2 батареек, там включается "воздух" и фишка плавно двигается, ничем не уже, чем в игровых автоматах.

оценили эту игру все - и 2-х летний сын и 7-и летний племяш, короче, СОВЕТУЮ ВСЕМ, играют в нее каждый день уже полгода (кстати, батарейки еще ни разу не меняли)

покупали где-то на барахолке наши бабушки)


  • 1

#1202
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Мы для детишек подруги 2-3 года пластилин Плэй До уже который раз берем, у них уже целая коллекция - и фабрика мороженного, и печенья и еще разные какие то. 

Такие яркие интересные наборы, у меня самой слюни текли, такого в нашем детстве не было. 

И она сидят копошатся, готовят это все ) прикольно, тащятся. 
Кого заинтересует погуглите Play Doh, там видео есть. 

Это точно! Отличная вещь. Были в гостях  с племянником 8 лет.  У девочки 4-х лет был такой набор. Так, что дети там только не вытворяли! Какое только они не делали нам мороженное! Что даже нам взрослым теткам захотелось тоже заняться их делом. Короче вовлеклись все и взрослые и дети!


  • 0

#1203
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Чем старше становятся дети, тем сложнее придумать что им дарить. Они становятся более "продвинутыми", требовательными, разборчивыми... Со своими немного легче - знаешь их интересы, с чужими сложнее  :faceoff:

...

Подскажите, что дарить детям в подростковом возрасте (12-18лет), но так чтобы не приучить их к дорогим подаркам, так как с каждым годом их запросы растут и растут:

1) девочкам

2) мальчикам


  • 0

#1204
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Мы для детишек подруги 2-3 года пластилин Плэй До уже который раз берем, у них уже целая коллекция - и фабрика мороженного, и печенья и еще разные какие то. 

Такие яркие интересные наборы, у меня самой слюни текли, такого в нашем детстве не было. 

И она сидят копошатся, готовят это все ) прикольно, тащятся. 
Кого заинтересует погуглите Play Doh, там видео есть. 

Это точно! Отличная вещь. Были в гостях  с племянником 8 лет.  У девочки 4-х лет был такой набор. Так, что дети там только не вытворяли! Какое только они не делали нам мороженное! Что даже нам взрослым теткам захотелось тоже заняться их делом. Короче вовлеклись все и взрослые и дети!

 

Посмотрела ролики на ютубе про этот пластилин. Действительно должно быть интересно. А что входит в этот набор? Пластилин и всякие приспособления? Пластилин можно использовать многократно или он затвердевает если его не закрытым оставить? И где его можно купить в Алмате?


  • 0

#1205
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Посмотрела ролики на ютубе про этот пластилин. Действительно должно быть интересно. А что входит в этот набор? Пластилин и всякие приспособления? Пластилин можно использовать многократно или он затвердевает если его не закрытым оставить? И где его можно купить в Алмате?

Сама не покупала, писала выше, что были в гостях. Видела просто пластилин продается, мне кажется везде, в любом супермаркете, есть в баночках, а есть запакован как сладкие батончики. На запах он мне не понравился, противненький, а некоторым нравится. Сам пластилин на ощупь приятный и на руках не остается. Если его сразу не убрать, он высыхает, потом крошится. Так, что его надо практически сразу убирать, если хотите повторно использовать.


  • 0

#1206
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Сама не покупала, писала выше, что были в гостях. Видела просто пластилин продается, мне кажется везде, в любом супермаркете, есть в баночках, а есть запакован как сладкие батончики. На запах он мне не понравился, противненький, а некоторым нравится. Сам пластилин на ощупь приятный и на руках не остается. Если его сразу не убрать, он высыхает, потом крошится. Так, что его надо практически сразу убирать, если хотите повторно использовать.
Такой пластилин мы неоднократно покупали, действительно классный. Главное мягкий. Для детских ручек . А приспособления к нему всякие не видела
  • 0

#1207
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Сама не покупала, писала выше, что были в гостях. Видела просто пластилин продается, мне кажется везде, в любом супермаркете, есть в баночках, а есть запакован как сладкие батончики. На запах он мне не понравился, противненький, а некоторым нравится. Сам пластилин на ощупь приятный и на руках не остается. Если его сразу не убрать, он высыхает, потом крошится. Так, что его надо практически сразу убирать, если хотите повторно использовать.

Такой пластилин мы неоднократно покупали, действительно классный. Главное мягкий. Для детских ручек . А приспособления к нему всякие не видела
А мне сама глина play doh не нравится, когда высыхает, всегда крошится. Корейский Amos в этом плане намного качественнее, и не засыхает так быстро при многоразовом использовании. Продается в Абди. Рекомендую еще взять книжку Рони "Секреты Пластилина" в комплект, коротать зимние вечера:)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.03.2014, 19:33:12

  • 1

#1208
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

 

Мы для детишек подруги 2-3 года пластилин Плэй До уже который раз берем, у них уже целая коллекция - и фабрика мороженного, и печенья и еще разные какие то. 

Такие яркие интересные наборы, у меня самой слюни текли, такого в нашем детстве не было. 

И она сидят копошатся, готовят это все ) прикольно, тащятся. 
Кого заинтересует погуглите Play Doh, там видео есть. 

Это точно! Отличная вещь. Были в гостях  с племянником 8 лет.  У девочки 4-х лет был такой набор. Так, что дети там только не вытворяли! Какое только они не делали нам мороженное! Что даже нам взрослым теткам захотелось тоже заняться их делом. Короче вовлеклись все и взрослые и дети!

 

Посмотрела ролики на ютубе про этот пластилин. Действительно должно быть интересно. А что входит в этот набор? Пластилин и всякие приспособления? Пластилин можно использовать многократно или он затвердевает если его не закрытым оставить? И где его можно купить в Алмате?

 

 

Пластилин входит и приспособления чтобы  сладости делать -  например в мороженном была такая выдавливалка ( сори за мой французский) под тип настоящего аппарата, формочки всякие для украшения, ну вот в принципе то что в видео показывает это обычно и есть в наборе. 
мы покупали на барахолке  - там есть 2 контейнера которые хорошими игрухами торгуют (ну вот там натуральный не подделка продают), да и так в нэте можно найти, на форуме тоже видела, в магазине ути- пути еще. 

цены вроде как от 3500 и выше. Мороженное или торты ( не помню точно уже) последние мы брали за 4500 на барахолке. 


  • 0

#1209
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


ну вот например мороженное  - как раз и входит все что показано на видео. 


Сообщение отредактировал Спарта: 02.03.2014, 21:43:56

  • 0

#1210
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Для моей 5-летней нет ничего лучше очередного набора Play Doh, у нас каких только уже нет - на день рождения ей подарили набор в виде замка, в дверцы которого вставляются фигурки принцесс и пластилин, с помощью него можно делать различные юбки этим принцессам, украшать их. Потом есть фабрика мороженого, гамбургеров и пиццы, а вот самый любимый - это фабрика Сладостей, которую подарили на новый год. А главное ей не надоедает, покупаем отдельные баночки с пластилином и опять играем.


  • 0

#1211
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

набор в виде замка, в дверцы которого вставляются фигурки принцесс и пластилин, с помощью него можно делать различные юбки этим принцессам, украшать их.

День добрый, а где нашли такой не подскажите? или как выглядит сия красота? или я внимания не обращала, или мне такое не встречалось (в основном везде аппараты для мороженного\ тортиков), а тут прям очень описание понравилось (8-е марта на носу, а у меня две племянницы  :) как раз было бы)))


  • 0

#1212
Malika_77

Malika_77
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мы сыну купили Волшебный кран игрушка для ванны вещь суперская  не могла его потом с ванны вытащить


  • 0

#1213
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

набор в виде замка, в дверцы которого вставляются фигурки принцесс и пластилин, с помощью него можно делать различные юбки этим принцессам, украшать их.

День добрый, а где нашли такой не подскажите? или как выглядит сия красота? или я внимания не обращала, или мне такое не встречалось (в основном везде аппараты для мороженного\ тортиков), а тут прям очень описание понравилось (8-е марта на носу, а у меня две племянницы  :) как раз было бы)))

 

 

Мы купили в Детском Мире, стоит 9 800.

 

Моя доча тоже очень любит наборы Плэй- До, у нее есть фабрика тортиков, фабрика мороженного и замок принцесс. И её дальше несет))) еще надо. Все эти наборы она сама находит на планшете, на ютубе, папа раз набрал ей там слово игрушки. Теперь она сама себе выбирает подарки.

 

Вот на днях такие принцессек одели, лепим вместе, однои ей сложновато. А вот к тортикам и к мороженному я даже не подхожу( только ем :D ) в этих наборах попроще.

e09d7ea20468.jpg


  • 2

#1214
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Может кому поможет.Не мега подарок конечно,но все же...племяшке (4 года)сейчас покупаем на барахолке картинки из какого то пенопласта что ли....в общем суть в том,что нужно приклеивать к картинке детали уже прорезанные и получается объемная картинка.Деть занят,руки и голова развиты,и ребенок доволен.Там кстати очень много всякого такого,целый контейнер и вышивка и картинки по номерам и 3д пазлы.


  • 1

#1215
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

еще такие аппликации продают на базарчике сары-арка. в самом начале, если от кинотеатра идти.


  • 0

#1216
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Вот такой

pd_45607.jpg

 

Мы покупали в Марвине, примерно 9-10 тыс стоил, можно посмотреть в интернет-магазинах, тоже встречался.

А фабрика сладостей такая, примерно 8 500 стоила, покупали в небольшом магазине на Наурызбай батыра - Айтеке би:

play_doh_hasbro_39640_8534536.jpg


  • 1

#1217
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Нам еще нравятся картины по номерам рисовать, сегодня в садике подарили такую, на ней нужно раскрасить крупных бабочек, ребенок 4-6 лет как раз с такой справится, а для старшей уже более серьезные картины покупали.


  • 0

#1218
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот на днях такие принцессек одели, лепим вместе,

Я сама теперь тоже такое хочу  :D  дочь  тортиками- мороженком, сладостями  уже отболела, но боюсь, этот комплект будет и в нашей коллекции))) 

Вот такой

Спасибо Вам большое за идею! 

Еще тогда вопрос: коллекцию обуви  на кукол типа  барби  можно где-то найти? смотрю: везде платья и сумочки и украшения, а вот обувь отдельно пока не встретилась.


  • 0

#1219
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочке 6 лет и 5 из них берем Плэй До.

Вчера почитав вас и случайно побывав в меломане (променад) специально посмотрела цены.
Пластилин с платьями - 3650, фабрика мороженного - 4 с чем то.
  • 0

#1220
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
В Абди неплохой выбор подарочков для творчество. И вышивка гладью, лентами, разукрасить подсвечники, вязание , шить игрушки. Вчера закупалась там. Для тех кто поменьше- термомозайки, пенопластовые пазлы какие то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.