Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1161
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
На возраст мальчика 7 лет, интересно сейчас актуально еще советское выражение: "Книга-лучший подарок"? Или надо что-то из игрушек дарить, но вроде как уже большой. Поделитесь опытом.

Думаю зависит от ребенка. Мой племяш например книгами в раннем детстве только интересовался. А на 8 или 9 лет мы ему дарили фирменный футбольный мяч с лого Манчестер Юнайтед из МегаСпорта, так он у него до сих пор дома неигранный лежит. Хранит его как зеницу ока.

А вообще сейчас хорошо придумали, что практически в каждом магазине есть подарочные сертификаты. Племяшу на ДР 11 лет дарили сертификат в Адидас, сейчас на НГ возможно в Найк сертификат будем дарить. Думаю для мальчишек это очень актуально.


Сообщение отредактировал MILLLA: 28.12.2013, 16:28:55

  • 0

#1162
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

моей почти 8, подарим

- летающую фею

- алиас для детей

- набор для раскрашивания по номерам

- наборы для шитья из фетра (куклы на руку, взяли на барахолке по 200 тг за куклу, давно хотела такие)

- эксперимент по выращиванию дерева кристаллов (незамороченный, российский)

 

сыну 3г

- набор самолетиков из мульта (с паркингом, но вряд ли такое у нас приживется, брала ради самолетов)

- набор машинок спецтехники

- барабан

- набор деревянных инструментов 

- паззлы 

 

на ДР 8 л вскоре НГ

- тик-так-бум для детей

- шкатулку сделай сам

- набор простых фокусов

- конструктор mic-o-mic

 

вот смотрю по своим, им нравится что-то для ручного труда. Даже касса была "как настоящая" - нет же, доча сделала свою, из коробок, с выдвижным ящиком и пуговицами-деньгами))) коробки - наше всё, вечно что-то из них придумываем, горку даже сделали, но это конечно не подарок, а для развлечения))) как говорится, "дайте ребенку коробки и посмотрите, что будет" - а будет много интересного :)

 

моему сыну на 3 года дарили эти самые самолетики из мульта, он на них ноль внимания, будто бы их нет среди подарков...((( Надеюсь Вам больше повезет ;)

 

На НГ сын заказал: ракету, луноход, машину, которая ездит по стенам и потолку. Реальна только последняя. Ракет и луноходов почему-то нет. Космос у производителей игрушек в игноре :confused:


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 28.12.2013, 16:39:00

  • 0

#1163
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мы дочке (2 года) купили барабанную установку :) думаю, понравится! Т.к. она у нас очень музыкальная! И второй малышке не мешает, тк та тоже любит музыку :) А если спрашивать, что хочет от деда мороза, говорит мишку, зайку, кису и собачку :) но их уже полон дом! Зверинец! Который она к тому же в кровать с собой берет!
  • 0

#1164
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Мы дочке (2 года) купили барабанную установку :) думаю, понравится! Т.к. она у нас очень музыкальная! И второй малышке не мешает, тк та тоже любит музыку :) А если спрашивать, что хочет от деда мороза, говорит мишку, зайку, кису и собачку :) но их уже полон дом! Зверинец! Который она к тому же в кровать с собой берет!

А как счастливы будут соседи! 


  • 3

#1165
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

Моя дочь заказала Деду Морозу микрофон Винкс и сумку-раскраску. ... купила и то и другое ....

Подскажите, сумка-раскраска - это такая как-бы холщовая с нанесенным контуром рисунка и к ней прикладываются специальные фломастеры или краски по ткани. Если "да", то где купили, пожалуйста?


  • 0

#1166
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Моя дочь заказала Деду Морозу микрофон Винкс и сумку-раскраску. ... купила и то и другое ....

Подскажите, сумка-раскраска - это такая как-бы холщовая с нанесенным контуром рисунка и к ней прикладываются специальные фломастеры или краски по ткани. Если "да", то где купили, пожалуйста?


Ага. Купили в спутнике в Интересе. Есть еще в А-сторе в АДК, правда, там сумка другая и рисунок. Забыла добавить, чт в адк дешевле

Сообщение отредактировал amina_black: 28.12.2013, 23:20:28

  • 0

#1167
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

@amina_black, спасибо большое за наводку.  :)  


  • 0

#1168
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А как счастливы будут соседи!

Там громкость регулируется :) поэтому, думаю, соседям все равно.
  • 0

#1169
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мой любит технику. У него есть уже Дасти, и днем и ночью не расстается. Правда, Дасти мы брали фирменного - за 3600, зато неубиваемый, только пластиковую антенну оторвал ему, чтоб ближе к сюжету.
  • 0

#1170
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

На возраст мальчика 7 лет, интересно сейчас актуально еще советское выражение: "Книга-лучший подарок"? Или надо что-то из игрушек дарить, но вроде как уже большой. Поделитесь опытом.


Когда моему было 7, он очень был рад книге про динозавров. Красочной, со всякими там прибамбасами. Такие же книги есть и про акул и про насекомых. Брала в академкниге. Читал взахлеб
  • 1

#1171
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

На возраст мальчика 7 лет, интересно сейчас актуально еще советское выражение: "Книга-лучший подарок"? Или надо что-то из игрушек дарить, но вроде как уже большой. Поделитесь опытом.

Смотря какой ребенок . Моя 7летняя дочка рада была бы, а 7летний сын знакомой не в восторге бы был. Очень хороший подарок. Еще актуально Лего и недавно дарила мальчику на 7 лет игру Дженга Бум. Купила у Ларисы ( не реклама). Ему понравилась. Прям в кафе начали играть. Там нужно из деревяшек по очереди строить башню, успеть надо до окончания времени. Время заканчивается- башня взрывается. Прикольно) Доча сразу попросила себе))))
  • 1

#1172
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
У на все было строго по заказу)) от деда мороза Lego "Школа верзовой езды", от бабушки деревянный поднос который ставится на колени и можно перекусывать на диване сидя перед телевизором)), игра Эрудит,остальное брали исходя из ее желаний и интересов( куклу Монстр хай, зонт в такой же тематике и золотые сережечки) , нас 7 лет!
  • 0

#1173
Amicona

Amicona
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А мы подарили игровую палатку "грибок" и к нему кровать для куклы, посудки. Теперь у нее свой маленький домик, а сколько счастье !!!
  • 0

#1174
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Нашим детям дед мороз принес два конверта младшая открывала с ужасом в глазах (боялась что там деньги) оказались билеты на Бродвеевское шоу "Король Лев" старшая увидев что дарят такую "гадость" тоже открывала с ужасом в глазах но была несказанно рада увидев деньги. так что два конверта оба с разным содержимым но оба доставили несказанную радость :) 


  • 0

#1175
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

  Мебель для дома Силиван Фэмили (вообще беспроигрышный вариант уже больше года потихоньку прикупаем и дочи не надоедает с ними играть)

Скажите, где вы купили такую мебель? Какова её стоимость?


  • 0

#1176
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Младшей (5,5) на новый год Дед Мороз под елку положил Ферби, а старшей (12) шикарный комплект постельного белья. Обе довольные, как слоны.


  • 0

#1177
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Младшей (5,5) на новый год Дед Мороз под елку положил Ферби, а старшей (12) шикарный комплект постельного белья. Обе довольные, как слоны.


Не хотела бы я на НГ получить постельное белье (((( неужели она сама попросила?
  • -3

#1178
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

  Мебель для дома Силиван Фэмили (вообще беспроигрышный вариант уже больше года потихоньку прикупаем и дочи не надоедает с ними играть)

Скажите, где вы купили такую мебель? Какова её стоимость?

 

 

Купили, стоимость можете посмотреть на саите меломана )


  • 0

#1179
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Купили, стоимость можете посмотреть на саите меломана )

Спасибо, буду иметь ввиду :) Сегодня пока купила племяшке набор Домик-ферма в Mothercare, вечером пошла к ним гости - подарила, вроде понравился, играла хорошо.


  • 0

#1180
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

Младшей (5,5) на новый год Дед Мороз под елку положил Ферби, а старшей (12) шикарный комплект постельного белья. Обе довольные, как слоны.


Не хотела бы я на НГ получить постельное белье (((( неужели она сама попросила?

 

Она попросила пару журналов о моде и блокнот, но я сказала, что просто так ей их куплю. Думали с ней две недели, облазили кучу интернет магазинов. Или ей уже не интересно или еще не интересно, или уже есть. Увидала белье с эффектом 3д и сказала: "Хочу"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.