Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1121
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Девочки, подскажите где точно есть набор бусы-браслеты, чтоб Ре самостоятельно собирал. типо такого.

 

4427f6a63cf9.jpg

 

а то сегодня выяснилось, что для счастья только его и не хватает))

 

на барахолку только не посылаите)


  • 0

#1122
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, подскажите где точно есть набор бусы-браслеты, чтоб Ре самостоятельно собирал. типо такого.

 

4427f6a63cf9.jpg

 

а то сегодня выяснилось, что для счастья только его и не хватает))

 

на барахолку только не посылаите)

 

Посмотрите в магазине "Все для праздника" по Ауэзова чуть выше Ботанического бульвара. Там всегда были такие наборы.


  • 1

#1123
Наталла

Наталла
  • Гость
  • 24 сообщений

4427f6a63cf9.jpg

 

У нас в мк-не Жулдыз есть


Сообщение отредактировал Наталла: 25.12.2013, 17:42:28

  • 1

#1124
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Спасибо, Жулдыз далеко. Будем искать.


  • 0

#1125
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Вроде бы в Метро видела сегодня такой набор. Есть на базарчиках Сары- Арка
  • 1

#1126
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

на базаре видеа, но там были мелкие бусины. дочи 3,6 г. и надо крупные( в этом и засада.


  • 0

#1127
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у Насти или у Ларисы не спрашивала? это же российский набор, наверняка есть?))) 


  • 1

#1128
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, подскажите где точно есть набор бусы-браслеты, чтоб Ре самостоятельно собирал. типо такого.

 

4427f6a63cf9.jpg

 

а то сегодня выяснилось, что для счастья только его и не хватает))

 

на барахолку только не посылаите)

Я такой племяшке брала на Толе би-Байзакова, на базарчике


  • 1

#1129
nuf-nuf

nuf-nuf
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем здравствуйте! Задумался над подарком племяннику на новый год. Возраст - 5 лет. Как думаете, планшет в роде такого подойдет - Samsung Galaxy Tab 3 Kids http://www.logycom.k...axy-tab-3-kids/ или лучше не стоит детям дарить такие подарки? 


  • 0

#1130
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, подскажите где точно есть набор бусы-браслеты, чтоб Ре самостоятельно собирал. типо такого.

 

4427f6a63cf9.jpg

 

а то сегодня выяснилось, что для счастья только его и не хватает))

 

на барахолку только не посылаите)

Мы такой в Метро на Саина Толе би брали пару дней назад.


  • 0

#1131
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

не стоит детям дарить такие подарки? 
не стоит. Успеет еще подсесть на виртуал, и чем позже, тем лучше :) 

в 5л можно хороший конструктор подарить :) 


  • 1

#1132
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем здравствуйте! Задумался над подарком племяннику на новый год. Возраст - 5 лет. Как думаете, планшет в роде такого подойдет - Samsung Galaxy Tab 3 Kids http://www.logycom.k...axy-tab-3-kids/
или лучше не стоит детям дарить такие
подарки?

это зависит от ребенка......
мы сыну на 5летие подарили, планшет валяется без дела в прочем так же как и псп.......а вот с лего играет, и опять деду морозу заказывает......все друзья и родственники знают про нашу тягу к лего и дарят постоянно.......
а сына гтворит:"спасибо, дедкшка мороз, ты исполнчешь мои заказы всегда)))))
спросите у родителей, ребенок скорее всего писал письмо деду морозу.......

Сообщение отредактировал Ailin01: 26.12.2013, 20:13:31

  • 0

#1133
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

полностью соглашусь с Радугой.Нарушение психики и зрения.Мы взяли племяшу лего набор,большой корабль.Его можно разбирать и собирать сколько угодно к тому же моторику и усидчивость тренирует.на новый год взяли робота ходячего.


  • 0

#1134
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

полностью соглашусь с Радугой.Нарушение психики и зрения.Мы взяли племяшу лего набор,большой корабль.Его можно разбирать и собирать сколько угодно к тому же моторику и усидчивость тренирует.на новый год взяли робота ходячего.

Если сидеть часами, то возможно. При дозированном использовании планшета никакого вреда нет - уточняла у окулиста. Сейчас очень много приложений на развитие логики, мышления. Да элементарно , мы дарим доче интерактивную игрушку Ферби на Новый Год. Эта игрушка коннектится к Айпаду и получается более широкий функционал. При этом мой ребенок замечательно играет и в Лего, и рисует, то есть не циклится на планшете.
Я за планшет, но сразу надо поставить ребенку временные ограничения, допустим полчаса в день.
  • 0

#1135
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Миллла,да я же не говорю,что планшет враг номер 1,наш плеяшка тоже играет но только с родительским.просто на мой взгляд далеко не всегда и не всем удается создать рамки дозволенного.а реальные игры на мой взгляд все же лучшие развивашки.ни кому не навязываю свое мнение,просто высказываюсь.


  • 1

#1136
nuf-nuf

nuf-nuf
  • Гость
  • 34 сообщений

Просто Лего ему дарили в прошлом году. Теперь часть деталей валяется у нас дома, а часть - у родителей =) Свой планшет пару раз давал поиграть - ему понравилось =) Но с другой стороны с детства на гаджеты подсаживать не хочется. 


  • 0

#1137
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Теперь часть деталей валяется у нас дома, а часть - у родителей =)
может, не по возрасту был конструктор. Или ребенку нужна компания для таких занятий. Планшет - это, конечно, временами полезно, но, с другой стороны, если родители мало внимания уделяют ребенку, скорее всего, у него рано появится зависимость. в 5л это незаметно, а вот в 9-10 уже серьезная проблема...  
  • 0

#1138
nuf-nuf

nuf-nuf
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Теперь часть деталей валяется у нас дома, а часть - у родителей =)
может, не по возрасту был конструктор. Или ребенку нужна компания для таких занятий. Планшет - это, конечно, временами полезно, но, с другой стороны, если родители мало внимания уделяют ребенку, скорее всего, у него рано появится зависимость. в 5л это незаметно, а вот в 9-10 уже серьезная проблема...  

 

Я тоже думаю что размеры деталей маловаты =) Но сам с удовольствием разобрал и собрал Лего - вспомнил свое детство, когда они были с заоблачными ценами и иметь лего, хоть маленькую коробочку считалось роскошью =) У нас лежит китайский конструктор на вид как Лего, но в масштабе раз в 10 больше - вот с ним он любит играть =) Правда если играть вдвоем - то деталей маловато. Наверно куплю такой же чтобы было где фантазии разгуляться =)


  • 0

#1139
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Правда если играть вдвоем - то деталей маловато. Наверно куплю такой же чтобы было где фантазии разгуляться =)
классно))) детям очень хочется вместе с кем-то играть, поэтому в одиночку им скучно :)

мы с подругой тоже купили ее сыну подарки - она один большой конструктор ранмеров Дупло, я другой (полицейский участок + зоопарк), если совместить, получится довольно много деталей. Но он у нее уже в 2г обожает конструкторы, а вот мой в 3 не очень-то их жалует... любит деревянную ж/д, вот ей все возрасты покорны, никто не проходит мимо из гостей - от 2 до ... муж сам с удовольствием собирает развязки, она у нас большая, надо на тао еще заказать, но уже после НГ


  • 0

#1140
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

у Насти или у Ларисы не спрашивала? это же российский набор, наверняка есть?))) 

 

Да Вероники не обязательно из дерева, я б сказала лучше не из дерева, а то нет-нет да засунет что-нить в рот. Картинка для примера. Это на ёлке в монтессори, ДМ дарил подарки(принесенные родителями) и она увидела у однои деочки такои набор и прям засветилась: "мама, даваи ты запишешь название и вышлем еще одну открытку ДМ")) А сколько раз я дома услышала, что "очень, очень давно хотела")))) И у мамы девочки не спросишь, они из верхнего садика были. 

 

А такую дорогу, в начале года, видели в магазине на Кирова,  умные игрушки, вроде называется. муж хотел купить(себе наверное) да доча отказалась. Там прям целый город можно собирать и много разных человеков было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.