Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1141
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в Грине в ДМ видела подобные, недорого


  • 0

#1142
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мамы десятилетних девочек, подскажите чем в таком возрасте интересуются девочки? Понятия не имею что можно подарить не дорогое на новый год племяннице(((


  • 0

#1143
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Моя 3,5-летняя дочка "написала" в письме Делу Морозу свой заказ:
Ферби, обязательно розового цвета
Много-много наклеек красивых
Диски с мультиками ( не меньше 5)
:-)
Надеюсь, что оценит Ферби, а то будет жалко, все-таки не 5 копеек стоит.
  • 0

#1144
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Моя красота насмотревшись рекламы тоже просила Ферби и бластеры и т.д. но я ей объяснила, что это для детей постарше (в рекламе же указан возрост +6, +7) 

 

Мы будем дарить Фабрику мороженного (тоже из рекламы заказ для ДМ)

Мебель для дома Силиван Фэмили (вообще беспроигрышный вариант уже больше года потихоньку прикупаем и дочи не надоедает с ними играть)

Набор для браслетов/бус(надеюсь всё ж наидем)

Лего Конюшню(это уже бабушка подарит)


  • 0

#1145
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моей почти 8, подарим

- летающую фею

- алиас для детей

- набор для раскрашивания по номерам

- наборы для шитья из фетра (куклы на руку, взяли на барахолке по 200 тг за куклу, давно хотела такие)

- эксперимент по выращиванию дерева кристаллов (незамороченный, российский)

 

сыну 3г

- набор самолетиков из мульта (с паркингом, но вряд ли такое у нас приживется, брала ради самолетов)

- набор машинок спецтехники

- барабан

- набор деревянных инструментов 

- паззлы 

 

на ДР 8 л вскоре НГ

- тик-так-бум для детей

- шкатулку сделай сам

- набор простых фокусов

- конструктор mic-o-mic

 

вот смотрю по своим, им нравится что-то для ручного труда. Даже касса была "как настоящая" - нет же, доча сделала свою, из коробок, с выдвижным ящиком и пуговицами-деньгами))) коробки - наше всё, вечно что-то из них придумываем, горку даже сделали, но это конечно не подарок, а для развлечения))) как говорится, "дайте ребенку коробки и посмотрите, что будет" - а будет много интересного :)


  • 0

#1146
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Моя дочь заказала Деду Морозу микрофон Винкс и сумку-раскраску. Этот микрофон в Спутнике стоит 4999тг. Недавно знакомая сказала что купила такой на барахолке за 800тг. Короче или я лошара)) или мне лень по барахолке таскаться, но купила и то и другое со значительной переплатой
  • 0

#1147
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Сыну 3,5.

Заказал ДМ телескоп и микроскоп.

Еще будут фиксики,

книжка о животных 3д  с очками,

большая железная дорога чагингтон - для нас беспроигрышный вариант. уже почти все паровозики и наборы рельсов собрали, дороги строим в разных вариантах. Может ими подолгу играть, придумывает приключения, фантазирует.

 

Племяшкам тоже по 3,5 - будем дарить книги - подарочные издания с очень красивыми рисунками Снежная королева одной, Алиса в стране чудес другой.


  • 0

#1148
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Недавно знакомая сказала что купила такой на барахолке за 800тг.

Фирменная игрушка не может столько стоить, даже на барахолке. Скорее всего подделка.

Вот наш список подарков на НГ. Доче почти 6 лет.

1) Горка для Петшопов. У нас уже почти полный набор - дом, аэроплан, машина. Только вот горки не хватало доче для счастья.

296549_240.jpg

2) Настольная игра Лего Изобретатель.

creationary.jpg

3) Ферби. Как раз в Марвине на них была скидка.

hasbro_furby_39834_turquoise_8973411.jpg

 

А на ДР с задержкой будем дарить Play Station  4, так как у нас еще не было официального завоза.


Сообщение отредактировал MILLLA: 28.12.2013, 09:38:06

  • 0

#1149
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Домик для черепах ниньзя - наверноепридется выкинуть одно кресло)))


  • 0

#1150
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
глюк.....

Сообщение отредактировал aniraz24: 28.12.2013, 10:14:18

  • 0

#1151
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Лис,а где Вы покупали такую машину?он у нас тащится по машинам,конструкторам,поэтому и хотелось,что то новое и не обычное.

 

 написала в лс

 

можно тоже узнать,где продают такую машину?


  • 0

#1152
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений



Лис,а где Вы покупали такую машину?он у нас тащится по машинам,конструкторам,поэтому и хотелось,что то новое и не обычное.


написала в лс
можно тоже узнать,где продают такую машину?

там к сожалению больше нет уже, покупали в супермаркете Хусейнов.
  • 0

#1153
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Деушки, вы столько подарков берете, потом как с ума не сходите куда их девать? У нас папа вроде выгребает каждый раз баулами несчастные останки игрух, которые бомжам стыдно отдать, но они не кончаются, поэтому я стараюсь минимизировать количество покупаемых игрух. Это притом, что кроме нас никто больше не дарит. А тут на форуме я смотрю, сами список из нескольких плюс еще и родственники)))) Сыну мы дарим Лего Дупло Железную дорогу. Вообще папа ее себе купил, так как сын пока мал загадывать Дедушке желания))))
  • 0

#1154
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, подскажите где точно есть набор бусы-браслеты, чтоб Ре самостоятельно собирал. типо такого.
 
4427f6a63cf9.jpg
 
а то сегодня выяснилось, что для счастья только его и не хватает))
 
на барахолку только не посылаите)

По Жарокова, выше Байкадамова справа на втором этаже детский мир -там брали недавно на подарок
  • 1

#1155
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, еще хороший подарок спортивный - шведская стенка. Лестница, кольца, канат, турничок -мы год назад подарили поставили, ни разу не пожалели, сыну было два с небольшим - в квартирных условиях дитю всегда есть, где энергию потратить. Заказывали с россии, чтобы дешевле вышло

Сообщение отредактировал Gai-ka: 28.12.2013, 14:59:04

  • 0

#1156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Деушки, вы столько подарков берете, потом как с ума не сходите куда их девать? У нас папа вроде выгребает каждый раз баулами несчастные останки игрух, которые бомжам стыдно отдать, но они не кончаются, поэтому я стараюсь минимизировать количество покупаемых игрух.
у всех такая же история) стараюсь дарить практичные подарки, что-то рукодельное хотя бы пользу принесет, конструкторы тоже всем интересны, особенно когда гости)))

а остальное, как обычно, валяется. Всё валяется, поэтому денег на куклы и машинки жалко. Но, что в приличном состоянии и уже надоело, относим в сад - конструкторы, машинки, кукол :)  


  • 0

#1157
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Деушки, вы столько подарков берете, потом как с ума не сходите куда их девать? У нас папа вроде выгребает каждый раз баулами несчастные останки игрух, которые бомжам стыдно отдать, но они не кончаются, поэтому я стараюсь минимизировать количество покупаемых игрух. Это притом, что кроме нас никто больше не дарит. А тут на форуме я смотрю, сами список из нескольких плюс еще и родственники)))) Сыну мы дарим Лего Дупло Железную дорогу. Вообще папа ее себе купил, так как сын пока мал загадывать Дедушке желания))))

Мы берем только фирменные, которые при желании в хлам не превратишь. Да и доча у нас оч аккуратная, может пару игрух за свои почти 6 лет сломала. А место - это да. У нас игрухи везде - и в шкафах, и под, и на шкафах, про книги я вообще молчу - библиотеку можно открывать))Ну ниче - папе стимул на бОльшую квартиру заработать))


  • 0

#1158
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Деушки, вы столько подарков берете, потом как с ума не сходите куда их девать? У нас папа вроде выгребает каждый раз баулами несчастные останки игрух, которые бомжам стыдно отдать

 

У меня доча и как то поломатых игрух нет..

Этим летом все игрушки из которых выросли отдали в Познаику(они для монастыря собирают одежду/игрушки) раньше любимые оставляла, так сказать для будущих детей, но хранить их негде, да и столько новинок ежегодно появляется. Перебирали вместе с дочей, я ей объяснила, что есть маленькие детки у кого нет игрушек и им грустно, честно, неожидала, что в свои три года она поимет, но и таино не хотела отдавать её "собственность". Так доча так разошлась, что засунула ведерко для игры с песком с которым еще и не думала я отдавать.

 

Сестра попросила племяшам не дарить игрухи, купила им книжки, а они моей подарят пластилин плей-до делать пиццу и бутерброды.

 

А я считаю мягкие игрушки совершенно не нужными и у нас их всего три. Но недавно на ёлке вместе со сладким подарком подарили мягкую лошадь(это мы к бабушке на ёлку ходили) доченька тАк обрадовалась, прижалось к ней и до сих пор не отпускает. Единственное радует, что игруха качественная.


  • 0

#1159
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

MILLLA 

+10000000

 

у нас например с рождения есть музыкальный, со звездным небом ночник чикко, так доча его и с манежа роняла и кидала/катала( экспериментировала :D ) и он до сих пор жив. 

 

Хотя мальчишки это отдельная тема...у меня племяш в три, у телевизора болтики раскрутил))))сестра то знает его, одного не оставляет, а тут приспичило и он не спасовал.


  • 0

#1160
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

На возраст мальчика 7 лет, интересно сейчас актуально еще советское выражение: "Книга-лучший подарок"? Или надо что-то из игрушек дарить, но вроде как уже большой. Поделитесь опытом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.