Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1101
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Еще в 2 года малышу нравилось собирать пазл... Вот такого плана 

 

Такие пазлы у моего сына тоже в почете. Нам они в подарок достались.

Именно такие в продаже нигде не видела. Поделитесь, где покупали. 


  • 0

#1102
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Всем ДН!Племяннику скоро 4 года,сломала голову,что подарить...конструкторы есть,мозайки тоже,книги есть,не особо интересны(один раз прочтет и все),пистолеты не разрешаем (слишком агрессивно)В общем буду премного благодарна за свежую идею!


  • 0

#1103
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Еще в 2 года малышу нравилось собирать пазл... Вот такого плана

Такие пазлы у моего сына тоже в почете. Нам они в подарок достались.
Именно такие в продаже нигде не видела. Поделитесь, где покупали.
нам тоже подарили. Но видела тут http://www.flip.kz/catalog?prod=280210
  • 0

#1104
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Всем ДН!Племяннику скоро 4 года,сломала голову,что подарить...конструкторы есть,мозайки тоже,книги есть,не особо интересны(один раз прочтет и все),пистолеты не разрешаем (слишком агрессивно)В общем буду премного благодарна за свежую идею!

 

сыну на 4г дарили машину с большим прицепом, как новогодние авто кока-колы, по контуру она вся светилась и звуки издавала, в нее еще можно было что-то грузить. Счастью не было предела,но он у нас по машинам уносится.

Потом еще можно дарить героев из любимых мультов.

На предыдущих страницах выкладывали набор дрель,отвертка и машинки, дарили похожий, с неделю наверное ремонтировал он их, и разбирал и собирал.  

Можно набор для рисования хороший подарить.

 

Все зависит от вкусов и предпочтений мальчика, что ему нравится? 


  • 0

#1105
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Лис,а где Вы покупали такую машину?он у нас тащится по машинам,конструкторам,поэтому и хотелось,что то новое и не обычное.


  • 0

#1106
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Лис,а где Вы покупали такую машину?он у нас тащится по машинам,конструкторам,поэтому и хотелось,что то новое и не обычное.

 

 написала в лс


  • 0

#1107
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем ДН!Племяннику скоро 4 года,сломала голову,что подарить...конструкторы есть,мозайки тоже,книги есть,не особо интересны(один раз прочтет и все),пистолеты не разрешаем (слишком агрессивно)В общем буду премного благодарна за свежую идею!

А Вы возьмите набор BUILD AND PLAY. С сотки не могу картинку вставить. Там машинка + отвертка + шуруповерт. Сам разберет и соберет. Интересная штука
  • 0

#1108
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

возьмите набор BUILD AND PLAY.

 

спасибо,прошли этот набор в прошлом году.Почему то ему нравилось только разбирать,собирал обратно дедушка :D  


  • 0

#1109
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

возьмите набор BUILD AND PLAY.

 

спасибо,прошли этот набор в прошлом году.Почему то ему нравилось только разбирать,собирал обратно дедушка :D  

 

это так всегда!

разберет ре, а собирают те, кто убирает игрушки! :lol:


  • 0

#1110
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

многие детки старше 5 лет очень любят подарочные сертификаты в Меломан ;)


  • 0

#1111
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Anastassiya*** вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1112
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мне кажется шуроверт для детей помладше. Вот недавно во дворе у мальчиков спрашивала, показывали каких то как железных людей (не знаю как объяснить такие киборги роботы в общем как из фильма железный человек) лего. Оказся еще на них скидка в меломане. Ну если, конечно, любит собирать лего
  • 0

#1113
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

многие детки старше 5 лет очень любят подарочные сертификаты в Меломан ;)

 

Согласна. Мой средний заренее с бабушкой договаривается, чтоб она ему сертификат  подарила на ДР. Потом мы идем и он "отрывается". 


  • 0

#1114
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений

многие детки старше 5 лет очень любят подарочные сертификаты в Меломан ;)

 
Согласна. Мой средний заренее с бабушкой договаривается, чтоб она ему сертификат  подарила на ДР. Потом мы идем и он "отрывается".
Да мне тоже кажется прям палочка-выручалочка. Во-первых, у ребенка есть право выбора-игрушку, книжку, диск-что угодно взять. Ну и потом для дарителя снимается ответственность если что-то не то купил:)
  • 0

#1115
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Да и наш любимый ЛЕГО тоже там есть. Так сына умудряется еще и подарочек младшему из этой суммы взять. Братская солидарность :)


  • 0

#1116
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
у кого есть магнитно-маркерная доска? Поделитесь впечатлениями?
Хочу подарить сыну на НГ, но ему только 2 исполнилось, ломаю голову - рано или нет.
  • 0

#1117
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

у кого есть магнитно-маркерная доска? Поделитесь впечатлениями?
Хочу подарить сыну на НГ, но ему только 2 исполнилось, ломаю голову - рано или нет.

ДД, кому-как))), но думаю в самый раз. мы своей на 1 год такую брали (+ набор из фигурок, буковок, цифр). На ней калякала хорошо ( у нас не маркерная, а черная для мелков была) , магнитики очень любила клеить, позже узоры из фигурок и букв получались)), потом остыла, потом вспомнила, потом совсем забросила, сейчас в школу с ней играет (нам 5,8)

вообще вещь нужная ))


  • 1

#1118
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Нетсвободныхлогинов, спасибо за отзыв. честно говоря заказала уже. для души подарю новый автомат, для развития - доску. Пару дней назад на чоколайфе около трёх тысяч эти доски стоили, к сожалению акция закончилась(((
  • 0

#1119
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

у кого есть магнитно-маркерная доска? Поделитесь впечатлениями?
Хочу подарить сыну на НГ, но ему только 2 исполнилось, ломаю голову - рано или нет.

Нам на 2 года такую дарили. Большую. Очень она  сыну нравилась. Даже буквы благодаря ей начал учить. Как-то случайно написала ему папину, мамину букву и пошло- поехало. К 2,5 алфавит выучил, так не навязчиво, по собственному желанию. Просто просил постоянно писать ему буквы, как парочку выучит, я ему пишу следующие 


  • 0

#1120
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Всем привет! Мамочки, подскажите, продается ли у нас в Алматы игрушка щенок -робот Teksta? Доча заказала деду морозу его на новый год. Я была уверенна, что найду его в городе, но обшарила все и увы((((нигде не могу найти. С сайтов заказывать уже поздно. Может кто-то где-то встречал его??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.