Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1021
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Когда дарят деньгами на день рождения сына, это его расстраивает, ребенок ждет подарка. У нас родные и друзья всегда спрашивают, что подарить, а бабушки мне заранее деньги дают, и я сама покупаю, передаю бабушкам, и они радуют именинника.

С моей мамой у нас такая же история. Она живет не в Алмате и не на каждый д.р. может приехать. Дает деньги мне, я покупаю подарок для ребенка, а потом разыгрываем сценку, что приходил Почтальон Печкин и принес подарок от бабушки.
  • 0

#1022
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Когда дарят деньгами на день рождения сына, это его расстраивает, ребенок ждет подарка. У нас родные и друзья всегда спрашивают, что подарить, а бабушки мне заранее деньги дают, и я сама покупаю, передаю бабушкам, и они радуют именинника.

А моему племяннику в этом году подарили по разному и подарками и деньгами. Он был очень этому рад, т.к. он со своей мамой пошел в магазин и сам выбрал, то что хочет.

Мне кажется, что стоимость денег и возможность выбрать себе подарок самому- это могут оценить детки немного постарше. Лет так с 4х.
  • 0

#1023
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Мне кажется, что стоимость денег и возможность выбрать себе подарок самому- это могут оценить детки немного постарше. Лет так с 4х.

Ну да, ему и исполнилось 7 лет.
А вообще хоть последнее время подарки стали денежные, все равно ждешь, что подарки все-таки будут. У дочери был ДР и все спрашивали, что подарить, т.к. особо ничего не надо было, решили, что деньгами, а потом, когда надо будет, то купить для нее уже из этих денег. В год ребенок не особо осознает, что это подарок на ДР и от кого он, не запомнится для нее самой. И когда гости пришли и подарили ей помимо денег еще и гелевый шарик, а на конце была привязана девчачая машина, да еще и музыкальную игрушку ей подарили, с которой она играет и сейчас, было очень приятно. На много приятней, если бы пришли пустые с одним конвертом.
Теперь судя из этого делаю для себя выводы, что когда говорят деньгами, надо сделать хоть малюсенький призент к тем деньгам. Это будет еще приятней, чем просто конверт.
  • 0

#1024
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Теперь судя из этого делаю для себя выводы, что когда говорят деньгами, надо сделать хоть малюсенький призент к тем деньгам. Это будет еще приятней, чем просто конверт.

Это , конечно, так. Обычно знающие мамы, даже когда дарят одежду, прилагают хоть маленькую, но игрушку, понимая, что одежка для детенка не подарок.
  • 0

#1025
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Для детей более старшего возраста наверное можно и деньгами, так как ребенок уже испытал радость удачной покупки. А для детей помладше важен сюрприз!
очень нравится задумка на Рождество и Новый год - когда ребенок пишет письмо Деду Морозу и можно понять, о каком подарке ребенок мечтает.
  • 0

#1026
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я дарила племяннице куклу из конфет, обычную куклу декорировали бумажными цветами с конфеткой внутри, вот как тут
Изображение

Племяннице постарше хочу подарить замок из конфет
Изображение
  • 0

#1027
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
купила своей недавно вот такую вафельницу

Изображение

Изображение

девайс взрослый, но вообще с ним легко управляться (легче, чем с блинами, которые доча еще не научилась переворачивать)

в книжке есть всякие рецепты и вафли получаются венские - толстенькие, можно потом их заливать чем-то вкусным, но и без начинки тоже объедение, мы делали первый рецепт с овсяными хлопьями, получилось великолепно :)

вообще изначально хотели взять мороженицу, но ее объем всего 320 мл, в то время как у Бинатона она все же побольше - 1л, поэтому мороженицу возьмем побольше.

Сообщение отредактировал Радуга:): 14.06.2013, 08:10:29

  • 3

#1028
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ой красота какая! спасибо! возьму на заметку
  • 0

#1029
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Племяшке на окончание второго класса подарили магнитолу Винкс, из тои же серии что и вафельница.
Изображение
Дочи на 3 года подарили. Спортивный комплекс. Пол месяца уже стоит, ползает по нему ежедневно. На кольцах любит раскачиваться и на веревочнои лестнице висеть, а вот с канатом еще не может справится, но папа его завязывает узлом и она катается на нем как на лиане. Качелю не стали вешать, у нас в дверном проходе уже висит, она как то надежнее смотрится.
А как ножки массируются и ручки напрягаются...я сама на неи иногда лазаю :rotate:
Изображение
  • 2

#1030
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хочу сыну купить какую-нибудь настольную игру. Посоветуйте пож-та какая лучше подойдет для 5 лет.

Моей на пять лет подарили "Монополию" от Hasbro. Моя оценила очень, играла взапой несколько месяцев. Сейчас планирую тоже Хасбровскую "Угадай кто?" подарить.
Изображение
Изображение

ДД . Вы уже купили такую игру ? если да . то подскажите где, и как детям ... нравится.?
  • 0

#1031
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Жу*жу
У нас такая электронная. Сначала дочь играла с подругами хорошо! Если детей несколько - хороший вариант, а так она 1 и только если приходят гости. Покупала у Лара б.
  • 0

#1032
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

ДД . Вы уже купили такую игру ? если да . то подскажите где, и как детям ... нравится.?

Если Вы про Угадай кто? имеете ввиду, то уже купили. Хотя игра идет 6+, моя пятилетка играет в нее без проблем и с большим интересом.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.06.2013, 09:37:57

  • 0

#1033
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Я дарила племяннице куклу из конфет, обычную куклу декорировали бумажными цветами с конфеткой внутри, вот как тут

Красивая кукла, где заказывали?
  • 0

#1034
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

купила своей недавно вот такую вафельницу


а где такое продают? :)
  • 0

#1035
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а где такое продают?

у нас во многих магазинах быт. техники - кажется, на сайте сулпака и технодома я их видела
  • 1

#1036
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

нас во многих магазинах быт. техники - кажется, на сайте сулпака и технодома я их видела


cпасибо, главное самой не есть ))
  • 0

#1037
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мы своим девочкам на три года (двойняшки) думали - что подарить, чтобы не лежало без дела и в итоге подарили горку - поставили во дворе. Столько было радости, катаются каждый день.
  • 1

#1038
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Мы своим девочкам на три года (двойняшки) думали - что подарить, чтобы не лежало без дела и в итоге подарили горку - поставили во дворе. Столько было радости, катаются каждый день.

Умно поступили, надо взять на вооружение.
  • 0

#1039
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Я дарила племяннице куклу из конфет, обычную куклу декорировали бумажными цветами с конфеткой внутри, вот как тут

Красивая кукла, где заказывали?

Соседка сделала за 3500 тенге, куклу я сама покупала.
  • 0

#1040
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а вот такой подарок, кто-нить дарил?

мы в прошлом году вызывали аниматоров-у дочи все-таки первый юбилей был-но дороговато за час работы.
в этом году, залезла в Инет, покапалась и !3 ЧАСА! развлекала молодежь сама (пришла почти вся улица, но чел 20 малышни - точно!
ВСЕМ ПОНРА, ОБОШЛОСЬ БЕЗ ССОР И КАЗУСОВ.
играли до посинения.
в конце развлечений, мой братишка притащил ПИНЬЯТУ (ЭТО ТАКАЯ ИГРУШКА В ФОРМЕ ЧЕГО-ТО ИЛИ КОГО-ТО, КОТОРУЮ НУЖНО РАЗБИТЬ , ЧТОБЫ ИЗ НЕЕ ВО ВСЕ СТОРОНЫ ПОСЫПАЛИСЬ КОНФЕТЫ).
вы представляете, СКОЛЬКО РАДОСТИ БЫЛО У ДЕТОК.
ДАНИЛЬЧИК, СПАСИБО!

кстати, он сам их изготавливает на заказ и совсем-совсем недорого (извините, за рекламку)
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.