Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1041
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

2290391_w200_h200_6727847.jpg

2290375_w200_h200_27161.jpg

 

девочки, у кого есть такие игровые центры?

 

дочке 1 годик, сыну 3 года.

живем в частном доме.

для деток ничего нет, во дворе играть.

хотела вот такую вещь прикупить....


  • 0

#1042
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Племяшке на окончание второго класса подарили магнитолу Винкс, из тои же серии что и вафельница.
bc70fa023a6a.jpg
Дочи на 3 года подарили. Спортивный комплекс. Пол месяца уже стоит, ползает по нему ежедневно. На кольцах любит раскачиваться и на веревочнои лестнице висеть, а вот с канатом еще не может справится, но папа его завязывает узлом и она катается на нем как на лиане. Качелю не стали вешать, у нас в дверном проходе уже висит, она как то надежнее смотрится.
А как ножки массируются и ручки напрягаются...я сама на неи иногда лазаю http://vse.kz/public...DIR#/rotate.gif
793eef819cd6.jpg

а где брали такой комплекс? Это моя мечта. Сложно крепится? Стены штробить надо?
  • 0

#1043
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

2290391_w200_h200_6727847.jpg
2290375_w200_h200_27161.jpg

девочки, у кого есть такие игровые центры?

дочке 1 годик, сыну 3 года.
живем в частном доме.
для деток ничего нет, во дворе играть.
хотела вот такую вещь прикупить....

у нас в квартире как на первой картинке, только покомпактнее год поостоял. Купили , когда детям 1,3 было. Любимое место детей было. На лето к бабушке в частный дом вывезли. Теперь думаю, чем бы его заменить. Выросли
  • 0

#1044
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Еще вот такую покупали тоже лет в 5, принцип что-то типа крестики-нолики, только круче и логику классно развивает.gobblers.jpgВ Марвине прям целая полка была с настольными играми этой фирмы на все возраста.


А Марвин это где? Дайте наводку, приз...;)
  • 0

#1045
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

а где брали такой комплекс? Это моя мечта. Сложно крепится? Стены штробить надо?

 

 

здесь. мы его горизонтально прикрепили. стены не штробили, перфораторам дырки наделали. это не страшно, я сама боялась, что грязь будет, мы с дочей пока гуляли, папа сам его собрал и закрепил.

 

Я сама радуюсь, что его купили. место конечно занимает, но зато доча на нем позает, на кольцах любит раскачиваться, на лесенки как на качели качается. эксперементирует с канатом. 

 

b87b8fd6dc89.jpg


Сообщение отредактировал ENYA209: 27.07.2013, 20:56:53

  • 1

#1046
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Мой сын очень хотел игровую консоль от Sony и поэтому просил всех нас подарить деньгами) Бабуль тоже пригрузил, в общем чем старше ребенок тем проще с подарком.


  • 0

#1047
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Мой сын очень хотел игровую консоль от Sony и поэтому просил всех нас подарить деньгами) Бабуль тоже пригрузил, в общем чем старше ребенок тем проще с подарком.

Выбор проще, мат. вложения больше.


  • 0

#1048
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю AnnaParis вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1049
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Мой сын очень хотел игровую консоль от Sony и поэтому просил всех нас подарить деньгами) Бабуль тоже пригрузил, в общем чем старше ребенок тем проще с подарком.

Выбор проще, мат. вложения больше.

 

С этим согласен, конечно хорошо когда есть возможность, подарить ребенку то, о чем он мечтает.


  • 0

#1050
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

С этим согласен, конечно хорошо когда есть возможность, подарить ребенку то, о чем он мечтает.
Хотя этих детишек не поймешь. Иногда какая-то мелочь вызывает больший восторг, чем дорогой тщательно подобранный подарок. 
  • 0

#1051
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

С этим согласен, конечно хорошо когда есть возможность, подарить ребенку то, о чем он мечтает.
Хотя этих детишек не поймешь. Иногда какая-то мелочь вызывает больший восторг, чем дорогой тщательно подобранный подарок. 

 

 

Кстати из таких мелочей, могу порекомендовать губную гармошку. Бабушка дочи подарила в 2,4 г. так она до сих пор любима. Да и польза, мне кажется, есть. Еще есть бубен, маракасы, барабан, труба, но гармошка зе бест :dandy:

 

c3fa9fcd2fee.jpg


  • 0

#1052
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Наверное это тоже на любителя. У моих тоже всякие муз. инструменты есть, но интереса не вызывают. Ни у сына, ни у дочи.


  • 0

#1053
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мамы, еще вот такая вещь есть классная на подарок

6118131.jpeg

Идет 4 годика +

Развивает все что можно развить - логику, внимание, моторику и тэдэ.

Есть большие наборы и маленькие. Своей мы взяли стартовый набор и постоянно докупаем маленькие наборчики.

Смысл игры- из маленьких шариков собрать фигуру по образцу. Потом побрызгать водичкой, дать высохнуть и шарики склеиваются между собой, фигурка становится почти монолитной. А детки очень любят сделанное своими руками.


  • 1

#1054
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Мамы, еще вот такая вещь есть классная на подарок

6118131.jpeg

Идет 4 годика +

Развивает все что можно развить - логику, внимание, моторику и тэдэ.

Есть большие наборы и маленькие. Своей мы взяли стартовый набор и постоянно докупаем маленькие наборчики.

Смысл игры- из маленьких шариков собрать фигуру по образцу. Потом побрызгать водичкой, дать высохнуть и шарики склеиваются между собой, фигурка становится почти монолитной. А детки очень любят сделанное своими руками.

чет я не видела такого, интересная вещичка

а вы где покупаете наборы?


  • 0

#1055
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

чет я не видела такого, интересная вещичка а вы где покупаете наборы?

В Детском Мире видела большие наборы. А маленькие где придется берем, например в ТД Арена на Абая-Гагарина можно посмотреть.


  • 0

#1056
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

2290391_w200_h200_6727847.jpg

2290375_w200_h200_27161.jpg

 

девочки, у кого есть такие игровые центры?

 

дочке 1 годик, сыну 3 года.

живем в частном доме.

для деток ничего нет, во дворе играть.

хотела вот такую вещь прикупить....

У нас есть - картинка 2. Изначально тоже на улице стояла. Но потом жалко стало - выцветать начала - домой забрали в подвал. Детки любят. Горку можно на разную высоту ставить. Качелька, правдо, для 3хлетки уже не очень будет - маленькая она совсем и хлипенькая. И когда ребенок на ней качается - вся конструкция ходуном ходит. Это только так - годовасика покачать самой - нормально. В основном, только горка в ходу. Ну и на домик одеяло накидываем - шалаш делаем.


  • 0

#1057
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

С этим согласен, конечно хорошо когда есть возможность, подарить ребенку то, о чем он мечтает.
Хотя этих детишек не поймешь. Иногда какая-то мелочь вызывает больший восторг, чем дорогой тщательно подобранный подарок. 

 

И с этим не смогу не согласиться :) Помню как мы сделали ему сюрприз, пока мама ходила с ним и выбирала подарок, собрали просто знакомых и друзей со двора, каждому дал по гелевому шару, дом полон шариков! Торт купили и украсили свечами и встретили его с криками и визгами :rotate: ! Так потом он еще полгода вспоминал это день рождение!!!


  • 0

#1058
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ENYA209

Когда я умудрился на свою голову подарить ударные... Я так долго ругал себя. это же с утра до вечера долбежка была... В след раз буду копить и куплю электро барабаны, пусть долбит в удовольствие, только к себе в наушники


Сообщение отредактировал Sergey Serov: 29.07.2013, 22:45:39

  • 0

#1059
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений

Дарила своему ребенку на 5 лет монополию "несметное богатство". Честно говоря даже не ожидала что эта игра ему так понравится, был увлечен в течении 6 мес. а то и более. Играл и с нами родителями и с друзьями и даже сам с собой :)  Там в комплекте еще есть забавный банкомат, который выдает деньги по маленькой карточке. Так этот банкомат сам по себе был  отличной игрушкой с которой он возился тоже долгое время. В итоге после монополии он научился очень хорошо считать и сейчас любит и хорошо понимает математику. Вот такая полезная игра. :)

Сейчас очень много разновидностей монополии и для любых возрастов и для девочек и для мальчиков. У нас вот такая: 

 

large_00271h.jpg

 


  • 0

#1060
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

наконец-то на барахолке появились конструкторы Sluban (закос под Лего) по очень демократичным ценам) так что вчера всем семейством собирали. Правда, для мальчиков выбор поболее,чем для девочек)

 

а еще доче в Абди взяли радиодом (вроде последний забрали)

собирал папа, кайфует доча, там электронная настройка станций, очень классно. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.