Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1061
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Добрый день. Девочки мне очень нужен ваш совет,

Хотела моей крестнице купить коврик на 1 годик 

T22Z5sXgFcXXXXXXXX_!!74160604.jpg

 

 

Но теперь мне кажется что это совсем для крох, наша малышка особо не ползает, или сидит у мамы или в ходунках бегает. 

Этот подарок не подойдет? 

А что было бы хорошим подарком на такой возраст? 

 

Заранее благодарю за советы и помощь. 


  • 0

#1062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Коврик уже поздно. Лучше какой нибудь хороший сортер на годик в самый раз. Или толокар машинку. У нас к примеру была каталка, чтобы ребенок учился ходить, а потом превращалась в машинку. И на ней куча звенящих шуршащих крутящихся элементов. На годик как раз таки игрушек очень много. Вот на 2 помню было сложно дочке что выбрать, т к в основном градация 1+, потом сразу 3+. Т е реально 1+ уже примитивно было для нее, а 3+ находились, но не все подходило. Редко встречали 2+.

Или подарите столик со стульчиками. Мы как раз в годик взяли. Или велосипед.
От бюджета еще зависит конечно. Можно музыкальные игрушки. Пианино детское цветное яркое с фонариками.
  • 1

#1063
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Все зависит от ребенка, мы на годик купили кучу книг детских с толстыми страницами, нас очень это интересовало, ребенок с удовольствием разглядывал картинки и узнавал новые предметы.

Можно подарить конструктор, у Lego есть серия от 1,5 лет с большими деталями. В Детском мире неплохой выбор по самым низким в городе ценам.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 30.08.2013, 10:22:15

  • 0

#1064
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Нам на 2 года дарили доску для рисования (не знаю как она правильно называется). На подставке, двухсторонняя. Высотой с ребенка (но есть и моменьше).С одной стороны рисуешь маркером, с другой мелом. Там еще магнитные буковки есть (их на время можно убрать). Написано возраст 3+, думала сыну не интересно будет, но он с удовольствием рисовал и даже буковки таскал, может благодаря им он в 2,5 года по собственной инициативе (я совершенно не настаивала, даже наоборот) выучил все буквы.


  • 0

#1065
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Мы на годик дарили интерактивный домик, он музыкальный с кучей кнопочек, с разными отверстиями в которые нужно вставлять соответствующие фигурки, открывающейся дверцей, что там было еще не помню, но ребенку понравилось, играл с этим домиком до двух лет. Сейчас много таких развивающих игрушек. Еще дарили собачку на поводке, которая ездит на колесиках и лает, ребенок был без ума от нее.


  • 0

#1066
Lada_a

Lada_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Подарили племяннику старый добрый скейт на 6 лет, вроде был рад :-/  ;)


  • 0

#1067
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

На 2 года самыми лучшими подарками оказались мотоцикл на аккумуляторе (от 6500 на барахолке) и паровозик ту-ту (пластиковая железная дорога-конструктор)


  • 0

#1068
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в честь 1-го сентября подарили доче такой чайник

 

img_0_35_142_0.jpg


  • 0

#1069
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Это очень дорогие подарки, я считаю можно их подарить племяннику, (ито если их не большое колличество), своим детям...но у меня есть очень много друзей у них у всех есть много детей...и каждый раз когда приглашают на день рождение, для меня это всегда головоломка...Не могу позволить себе подарить мотоциклы, велосипеды...хотя очень люблю детишек..., для девочек гораздо проще...а вот для мальчиков это на самом деле испытание для меня что то выбрать. И что бы влезть в бюджет, и что бы ребенку было интересно...


  • 0

#1070
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Сегодня в Марвине купила дочи(3 г.) вот такои конструктор по смешнои цене 999 тг. Он в уценки лежал из-за того, что коробка потерта была.

 

dc7a9f48f140.jpg

Такои классный, я дочи дала возможность самои собрать, но у нее система не заработала, я ей объяснила почему поставила два первых элемента, а дальше она уже сама стала собирать.

Еще там очень много наборов для опытов, из серии Профессор Эйн, тоже не дорогие и причем они целый, а в уценки потому что не пользуются спросом. Вот думаю может набрать на будущие, они с 6 лет.


Сообщение отредактировал ENYA209: 06.09.2013, 15:18:22

  • 1

#1071
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

http://www.youtube.c...ayer_detailpage
 

это видео с ютуба.


Сообщение отредактировал ENYA209: 06.09.2013, 15:10:45

  • 0

#1072
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Моей дочери на год подарили подобную мозаику. Особого интереса у нее в то время не вызывала, а сейчас в 1.10 полный восторг! При этом еще и говорит кого она делает. Хотя мозаика предназначена для детей с 3-х лет.

6752967.jpg


  • 0

#1073
Алина Динисов

Алина Динисов
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я подарила сестренке, на 3 года , кролика. (Которых едят) , она отлично игралась с ним 3-5 мес. , потом отправила крола деду на дачу , он с радостью и будь таков )


  • 0

#1074
dinka_mama

dinka_mama
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Сегодня в Марвине купила дочи(3 г.) вот такои конструктор по смешнои цене 999 тг. Он в уценки лежал из-за того, что коробка потерта была.

 

dc7a9f48f140.jpg

Такои классный, я дочи дала возможность самои собрать, но у нее система не заработала, я ей объяснила почему поставила два первых элемента, а дальше она уже сама стала собирать.

Еще там очень много наборов для опытов, из серии Профессор Эйн, тоже не дорогие и причем они целый, а в уценки потому что не пользуются спросом. Вот думаю может набрать на будущие, они с 6 лет.

Ой, девочки, а точно адрес Марвина. Обязательно бы взяла конструктор так недорого. Там еще были? Или только этот один. Классный такой, прямо самой хочется поиграть! Молодец мамочка, вот ребенку развитие!


  • 0

#1075
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Видела кикборды(самокаты Швейцарские) от 1-го года. Это не реклама. В интаграмме видела. Кажется очень устойчивые. Спереди 2 колеса. Стоит правда 17тыщ. 

Я б обрадовалась если моему сыну подарили такое :)


Сообщение отредактировал ALBA-1: 06.09.2013, 18:37:39

  • 0

#1076
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Видела кикборды(самокаты Швейцарские) от 1-го года. Это не реклама. В интаграмме видела. Кажется очень устойчивые. Спереди 2 колеса. Стоит правда 17тыщ. 

Я б обрадовалась если моему сыну подарили такое :)

Мой в 2 не сумел на нем проехаться. Расскажите, кто катается уже, с какого возраста детки научились?


  • 0

#1077
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

Видела кикборды(самокаты Швейцарские) от 1-го года. Это не реклама. В интаграмме видела. Кажется очень устойчивые. Спереди 2 колеса. Стоит правда 17тыщ. 

Я б обрадовалась если моему сыну подарили такое :)

Мой в 2 не сумел на нем проехаться. Расскажите, кто катается уже, с какого возраста детки научились?

 

 

Моя с 2,8 кататься начала, сейчас 3,2 уже уверенно катается, правда скорость не набирает, доча очень осторожная у меня. Но у нас стандартная Т-образная ручка Мини Микро. В теме про уличный транспорт в апреле-мае есть про него отзывы. Кстати они сейчас и в марвине есть, когда мы покупали он только в Мазакее был в двух цветах, а сейчас и зеленый, и красный, и оранж.

 

 dinka_mama 

Марвин

Алматы
• Торговый центр «ADK», ул. Сатпаева 90 (уг. ул. Тлендиева).
+7 (727) 331-33-42

• ТРЦ «Mega Center Alma-Ata», ул. Розыбакиева, 247, 2 этаж.
+7 (727) 232-25-26

• ТРЦ «Прайм Плаза» пр. Райымбека, 514а (уг. ул. Саина).

• Marwin, пр-т. Достык, 71.
+7 (727) 291-53-28, 291-51-24


  • 0

#1078
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Привет, мой тоже на самокате пока никак, по квартире чуток поездит и все, ему 2,6. Думаю к следующему лету будет 3,3 сможет уже гонять.

 

По теме, купили набор сыну build and play, случайно нашли. Вещь классная. Там в наборе вертолет и самолетик, плюс дрель отвертка и 4 дополнительных шурупа.

Взяли во вторник до сего дня, просыпается и бежит к своей игрушке. Дрелью раскручивает разбирает, потом закручивает.

Учитывая что дома куча всевозможных игрушек типа чака, интерактивной собачки и т.п. ни одна из перечисленных не занимала его столь длительное время.

Стоило, что то около 4 с чем то.  И недорого и столько впечатлении.

Там наборы с машинками, катерами, вертолетами и т.п. Вообщем разные. Для мальчиков с 2 лет самое то. Производитель заявляет с 18 м., но по мне рановато.

Если кому то поможет данный пост в выборе подарка, буду рада )

2006417.jpg


  • 0

#1079
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Привет, мой тоже на самокате пока никак, по квартире чуток поездит и все, ему 2,6. Думаю к следующему лету будет 3,3 сможет уже гонять.

 

По теме, купили набор сыну build and play, случайно нашли. Вещь классная. Там в наборе вертолет и самолетик, плюс дрель отвертка и 4 дополнительных шурупа.

Взяли во вторник до сего дня, просыпается и бежит к своей игрушке. Дрелью раскручивает разбирает, потом закручивает.

Учитывая что дома куча всевозможных игрушек типа чака, интерактивной собачки и т.п. ни одна из перечисленных не занимала его столь длительное время.

Стоило, что то около 4 с чем то.  И недорого и столько впечатлении.

Там наборы с машинками, катерами, вертолетами и т.п. Вообщем разные. Для мальчиков с 2 лет самое то. Производитель заявляет с 18 м., но по мне рановато.

Если кому то поможет данный пост в выборе подарка, буду рада )

2006417.jpg

А где покупали?


  • 0

#1080
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Брала в Детском Мире, который в Грине на ташкентской. Стоил 4,690 +-200 тг, точно не помню.

Помню от входа 3 или 4 стелаж слева. Ну там у продавцов можно поспрашивать )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.