Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#1001
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моя, кстати, любит картины "раскрашивание по номерам", которые 3-ий уровень сложности, ей 7.5
а то подарили большую, для взрослых, даже мне ее сложно осилить)))
  • 1

#1002
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

моя, кстати, любит картины "раскрашивание по номерам", которые 3-ий уровень сложности, ей 7.5
а то подарили большую, для взрослых, даже мне ее сложно осилить)))

ДД
Подскажите пжл, где покупаете картинки? Именно невысокого уровня сложности.
Я как-то видела на барахолке, но состояние красок было весьма сомнительно.
  • 0

#1003
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я беру в магазинчике на Сейфуллина-Шолохова
думаю, они с барахолки
краски акриловые, прекрасного качества :)
  • 1

#1004
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
На днях племяннику(ему 2,4 г.) подарила фонарик ELС, в нем три режима света, зеленый красный и обычный и может трансформироваться в ночник.

Изображение

столько радости было, сестра говорит, что уже третью ночь с ним засыпает. Мелочь, а мальчишка такои счастливый бегает.
  • 1

#1005
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю интернет магазин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1006
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Хочу сыну купить какую-нибудь настольную игру. Посоветуйте пож-та какая лучше подойдет для 5 лет.
  • 0

#1007
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Хочу сыну купить какую-нибудь настольную игру. Посоветуйте пож-та какая лучше подойдет для 5 лет.

Моей на пять лет подарили "Монополию" от Hasbro. Моя оценила очень, играла взапой несколько месяцев. Сейчас планирую тоже Хасбровскую "Угадай кто?" подарить.
Изображение
Изображение
  • 0

#1008
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Еще вот такую покупали тоже лет в 5, принцип что-то типа крестики-нолики, только круче и логику классно развивает.
Изображение
В Марвине прям целая полка была с настольными играми этой фирмы на все возраста.
  • 0

#1009
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
MILLLA, спасибо. Буду приглядывать что-то подобное.

Сообщение отредактировал Пипинка: 29.05.2013, 19:35:09

  • 0

#1010
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Ведь можно решить это гораздо проще, так же как и Ваши знакомые - высказать открыто свое пожелание о подарке. Мы прям на пригласительных пишем какой именно подарок хотим получить, еще я вставлю фотку желаемого подарка и пишу адрес где его можно купить. Так и гостям проще, не будут париться с поиском подарка.

Девочки, я уже писала, что мы указываем желаемый подарок на пригласе. Вот у нас наступил очередной ДР, но в этот раз приглашенные дети - все друзья дочки, т.е. с родителями мы не общаемся практически, а с некоторыми даже не знакомы. Муж говорит, что указание подарка на пригласе родители поймут не правильно, а я считаю, что облегчаю им задачу. По крайней мере я сама была бы безумно благодарна при выборе подарка, чтобы не париться, если бы именинник указал желаемое. Что вы думаете по поводу этого вопроса?

Сообщение отредактировал LedyDi: 30.05.2013, 09:46:52

  • 0

#1011
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


Ведь можно решить это гораздо проще, так же как и Ваши знакомые - высказать открыто свое пожелание о подарке. Мы прям на пригласительных пишем какой именно подарок хотим получить, еще я вставлю фотку желаемого подарка и пишу адрес где его можно купить. Так и гостям проще, не будут париться с поиском подарка.

Девочки, я уже писала, что мы указываем желаемый подарок на пригласе. Вот у нас наступил очередной ДР, но в этот раз приглашенные дети - все друзья дочки, т.е. с родителями мы не общаемся практически, а с некоторыми даже не знакомы. Муж говорит, что указание подарка на пригласе родители поймут не правильно, а я считаю, что облегчаю им задачу. По крайней мере я сама была бы безумно благодарна при выборе подарка, чтобы не париться, если бы именинник указал желаемое. Что вы думаете по поводу этого вопроса?

А если например родители приглашенных детей не в состоянии купить такой подарок и им проще обойтись другим подарком (м.б. дешевым или хотят передарить свой подарок) или им все равно, что дарить. Вы не думали об этом. У нас были такие случаи, даже от родственников. Им даже все равно, как на это посмотрят родители именинника и сам именинник. Причем гости не из бедных.
А вы на всех пригласительных указываете одинаковые подарки или каждому приглашенному разные подарок? Если у всех одинаковые, не было такого, что и подарки получаете несколько штук одинаковых?
  • 0

#1012
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Девочки, я уже писала, что мы указываем желаемый подарок на пригласе. Вот у нас наступил очередной ДР, но в этот раз приглашенные дети - все друзья дочки, т.е. с родителями мы не общаемся практически, а с некоторыми даже не знакомы. Муж говорит, что указание подарка на пригласе родители поймут не правильно, а я считаю, что облегчаю им задачу. По крайней мере я сама была бы безумно благодарна при выборе подарка, чтобы не париться, если бы именинник указал желаемое. Что вы думаете по поводу этого вопроса?

Лучше прислушаться к мнению мужа, неизвестно как такую информацию воспримут родители детей, могут посчитать за наглость.
  • 0

#1013
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
У нас была такая практика в 1 из д.р. На годик пригласили много гостей- родственником, очень близких друзей. Они сами стали звонить и спрашивать, что нам подарить. Тогда мы составили список подарков (примерно одинаковых по стоимости) и распределили их между гостями. Тем самым облегчили им мучительный выбор "Что подарить" и получили нужные полезные подарки. Но это ОЧЕНЬ близкие люди. С другими гостями мы так не поступаем. Мне кажется это не очень тактично.
  • 0

#1014
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

У нас была такая практика в 1 из д.р. На годик пригласили много гостей- родственником, очень близких друзей. Они сами стали звонить и спрашивать, что нам подарить. Тогда мы составили список подарков (примерно одинаковых по стоимости) и распределили их между гостями. Тем самым облегчили им мучительный выбор "Что подарить" и получили нужные полезные подарки. Но это ОЧЕНЬ близкие люди. С другими гостями мы так не поступаем. Мне кажется это не очень тактично.


Думаю, что такой подход вполне адекватен) Родным и близким людям будет проще и ребенку не принесут кучу бесполезных вещей, которые после будут попросту пылиться)
  • 0

#1015
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

но в этот раз приглашенные дети - все друзья дочки, т.е. с родителями мы не общаемся практически, а с некоторыми даже не знакомы. Муж говорит, что указание подарка на пригласе родители поймут не правильно, а я считаю, что облегчаю им задачу.

Если уж Вы искренне верите, что таким образом облегчите задачу родителям, то может в пригласительном сделать ссылку на то, что наиболее желанным будет подарок_____________ (такой-то), но он не является обязательным и любому другому подарку Вы тоже будете рады (ну или как-то так это сформулировать). Чтобы родители не восприняли Ваше пожелание как "плату за входной билет"

Сообщение отредактировал Пипинка: 30.05.2013, 11:20:57

  • 0

#1016
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
У нас близкие родственники уже давно дарят деньгами!! Маме проще решить , что ребенку купить!!
  • 0

#1017
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

А если например родители приглашенных детей не в состоянии купить такой подарок и им проще обойтись другим подарком (м.б. дешевым или хотят передарить свой подарок) или им все равно, что дарить. Вы не думали об этом. У нас были такие случаи, даже от родственников. Им даже все равно, как на это посмотрят родители именинника и сам именинник. Причем гости не из бедных.
А вы на всех пригласительных указываете одинаковые подарки или каждому приглашенному разные подарок? Если у всех одинаковые, не было такого, что и подарки получаете несколько штук одинаковых?

Мы сами долго и мучительно ходим и выбираем подарки деткам - друзьям дочки, может поэтому мне кажется, что и другим не все равно что дарить...
Обычно мы на каждом пригласе указываем определенный подарок - каждому разный, я даже фотку вставляю и пишу где это можно купить.
  • 0

#1018
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

У нас была такая практика в 1 из д.р. На годик пригласили много гостей- родственником, очень близких друзей. Они сами стали звонить и спрашивать, что нам подарить. Тогда мы составили список подарков (примерно одинаковых по стоимости) и распределили их между гостями. Тем самым облегчили им мучительный выбор "Что подарить" и получили нужные полезные подарки. Но это ОЧЕНЬ близкие люди. С другими гостями мы так не поступаем. Мне кажется это не очень тактично.

У нас так уже из года в год в отношении не только детей, но и взрослых. Да сейчас все практически стали спрашивать "Что тебе подарить? Или деньгами?". Обычно я хочу, что-то купить дорогое, то что один гость не осилит и тогда говорю "деньгами" . Пусть это будет один подарок, дорогой и мил сердцу. Чем всякая повалюка и много
  • 0

#1019
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Когда дарят деньгами на день рождения сына, это его расстраивает, ребенок ждет подарка. У нас родные и друзья всегда спрашивают, что подарить, а бабушки мне заранее деньги дают, и я сама покупаю, передаю бабушкам, и они радуют именинника.
  • 0

#1020
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Когда дарят деньгами на день рождения сына, это его расстраивает, ребенок ждет подарка. У нас родные и друзья всегда спрашивают, что подарить, а бабушки мне заранее деньги дают, и я сама покупаю, передаю бабушкам, и они радуют именинника.

А моему племяннику в этом году подарили по разному и подарками и деньгами. Он был очень этому рад, т.к. он со своей мамой пошел в магазин и сам выбрал, то что хочет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.