Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#961
мал-инка

мал-инка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Помогите советом. Девочке исполняется 10 лет. Хочу подарить что нибудь полезное. Девочка любит рисовать и рисует очень красиво. Думала подарить что нибудь связанное с рисованием. Но не знаю, что? где? Посоветуйте магазины где можно приобрести что нибудь такое. Или посоветуйте пжл другой подарок. :)

А моей племяннице очень нравиться рисовать витражными красками, может и Вам попробовать?
  • 0

#962
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Добрый день
Не подскажете, где можно купить развивающий коврик для малышей до полугода? И сколько у нас такое чудо стоит
Типа такого
Изображение

на барахолке на игрушечных рядах как-то брали в р-не 2500тг. в городе, в магазинах гораздо дороже


спасибо за ответы)))
хочу на подарок так что б.у варианты не подходят
Думаю что лучше в фирменном магазине возьму
неизвестно из чего они сделаны на барахолке... рисковать здоровьем ребенка как то не хочется
  • 0

#963
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Что подарить на 8 марта крестнице? 7 лет, ходит в первый класс.
  • 0

#964
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Терпеть не могу подарки, которые не по возрасту или лишьбыотмазаться....
Думаю, может проучить и подарить что-нибудь не нужное, так чтобы лежало на полочке и раздражало, а ничего придумать подобного не могу. Только хорошее попадается на глаза...

Сообщение отредактировал Aliсу: 06.03.2013, 11:45:54

  • 0

#965
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Терпеть не могу подарки, которые не по возрасту или лишьбыотмазаться....
Думаю, может проучить и подарить что-нибудь не нужное, так чтобы лежало на полочке и раздражало, а ничего придумать подобного не могу. Только хорошее попадается на глаза...

это Вы про что?
что из предложенного мной так вам не понравилось?
не будьте злюкой, это же надо сидеть и придумывать плохой подарок, лучше ничего не дарить
  • 0

#966
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Причем тут Вы? :confused: Вообще не поняла! Вы мне ничего ни предлагали!!! :bored:
  • 0

#967
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Терпеть не могу подарки, которые не по возрасту или лишьбыотмазаться....
Думаю, может проучить и подарить что-нибудь не нужное, так чтобы лежало на полочке и раздражало, а ничего придумать подобного не могу. Только хорошее попадается на глаза...

А почему вы так уверенно думаете, что если вам на глаза попалось хороше, то и одаяемому это понравится? Возможно, для вас это хорошо, а у них ваш подарок так же будет лежать без дела.
  • 0

#968
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Терпеть не могу подарки, которые не по возрасту или лишьбыотмазаться....
Думаю, может проучить и подарить что-нибудь не нужное, так чтобы лежало на полочке и раздражало, а ничего придумать подобного не могу. Только хорошее попадается на глаза...


Так вы же подарок ребенку делаете, а не его родителям. При чем тут он? Я наоборот когда покупаю подарки детям, стараюсь брать то, что купила бы и своему ребенку. Детям - только лучшее! :idea:
  • 0

#969
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Поясню немного. На два годика нам подарили игрушку для коляски + сандалики которые нам даже не налезли. На НГ подарили школьный рюкзак черно/розовый квадрат - рюкзак отдала соседской девочки 14 лет, она была счастлива и прыгала от радости, оказывается хотела такой и просила маму купить. На рождение нам ни одной пеленки не подарили, зато махровую чисто белую простынь размером 140*170....
Я не говорю, что я эксперт в подарках, но подарок нужно дарить от души, и по возрасту, а не такой, чтобы смотреть и не знать что с ним делать. Я бы рада ничего не дарить, но нам уже сказали, что ребенок хочет домик для кукол, куклы размерами с пупсов и полностью резиновые, напоминают героев мультфильмов цветочек фиффи, как то так. Мне очень обидно, что моему ребенку на рождение не подарили погремушку, зато подарили белую простынь. Что на годик нам подарили 12 свечей, которые еще и не задуваются, а я должна делать вах какой подарок! Может вообще не ходить на это др, но они же раздуют потом из мухи слона, обидятся!
Тактично говорить пробовала, в открытую говорили "ничего не дарите", люди не понимают. Я понимаю так - нужно показать им на ихнем же примере, что они делают.
  • 0

#970
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мне очень обидно, что моему ребенку на рождение не подарили погремушку, зато подарили белую простынь.

Вы знаете, а есть дети,которым даже белую простынь на ДР не дарят!
  • 0

#971
Aliсу

Aliсу
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да лучше бы ничего не дарили! Вообще ничего и я бы не обиделась бы, чем что попало, лишь бы подарить. Такое впечатление, что от ненужных вещей избавляются. Они мне тоже не нужны.
Могу эту белую простынь подарить, тому кому надо, у меня она просто лежит!

Сообщение отредактировал Aliсу: 06.03.2013, 17:21:53

  • 2

#972
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Причем тут Вы? :confused: Вообще не поняла! Вы мне ничего ни предлагали!!! :bored:

мне пришло сообщение, что процитировано мое сообщение, вот я и не поняла, при чем тут я (

ну да ладно, проехали

родители, что вы дарите дочкам на 8 марта? мне надо пельмяшкам купить - от 6 до 13 лет
  • 0

#973
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Нам 6 лет, никогда не любила конструктор, а тут после рекламы за месяц покупаем третий конструктор Lego Friends, доча в восторге,очень яркие и увлекательные наборчики!
  • 0

#974
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

родители, что вы дарите дочкам на 8 марта? мне надо пельмяшкам купить - от 6 до 13 лет

Мы своей уже подарили вот такой набор
Изображение
  • 0

#975
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Поясню немного. На два годика нам подарили игрушку для коляски + сандалики которые нам даже не налезли. На НГ подарили школьный рюкзак черно/розовый квадрат - рюкзак отдала соседской девочки 14 лет, она была счастлива и прыгала от радости, оказывается хотела такой и просила маму купить. На рождение нам ни одной пеленки не подарили, зато махровую чисто белую простынь размером 140*170....
Я не говорю, что я эксперт в подарках, но подарок нужно дарить от души, и по возрасту, а не такой, чтобы смотреть и не знать что с ним делать. Я бы рада ничего не дарить, но нам уже сказали, что ребенок хочет домик для кукол, куклы размерами с пупсов и полностью резиновые, напоминают героев мультфильмов цветочек фиффи, как то так. Мне очень обидно, что моему ребенку на рождение не подарили погремушку, зато подарили белую простынь. Что на годик нам подарили 12 свечей, которые еще и не задуваются, а я должна делать вах какой подарок! Может вообще не ходить на это др, но они же раздуют потом из мухи слона, обидятся!
Тактично говорить пробовала, в открытую говорили "ничего не дарите", люди не понимают. Я понимаю так - нужно показать им на ихнем же примере, что они делают.

Ведь можно решить это гораздо проще, так же как и Ваши знакомые - высказать открыто свое пожелание о подарке. Мы прям на пригласительных пишем какой именно подарок хотим получить, еще я вставлю фотку желаемого подарка и пишу адрес где его можно купить. Так и гостям проще, не будут париться с поиском подарка.
  • 0

#976
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Нашей доче 2,8 мы дарим 2 книги Золушка. книга-театр с объемными разворотами. И Узнаи меня с дикими животными.
ИзображениеИзображение

еще в пути вот такие две малышки.

ИзображениеИзображение
  • 0

#977
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

родители, что вы дарите дочкам на 8 марта? мне надо пельмяшкам купить - от 6 до 13 лет


мое племяшки 8 лет, я планирую подарить кристалы для выращивания и сумочку которую надо с мамои сшить.
  • 0

#978
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Поясню немного. На два годика нам подарили игрушку для коляски + сандалики которые нам даже не налезли. На НГ подарили школьный рюкзак черно/розовый квадрат - рюкзак отдала соседской девочки 14 лет, она была счастлива и прыгала от радости, оказывается хотела такой и просила маму купить. На рождение нам ни одной пеленки не подарили, зато махровую чисто белую простынь размером 140*170....
Я не говорю, что я эксперт в подарках, но подарок нужно дарить от души, и по возрасту, а не такой, чтобы смотреть и не знать что с ним делать. Я бы рада ничего не дарить, но нам уже сказали, что ребенок хочет домик для кукол, куклы размерами с пупсов и полностью резиновые, напоминают героев мультфильмов цветочек фиффи, как то так. Мне очень обидно, что моему ребенку на рождение не подарили погремушку, зато подарили белую простынь. Что на годик нам подарили 12 свечей, которые еще и не задуваются, а я должна делать вах какой подарок! Может вообще не ходить на это др, но они же раздуют потом из мухи слона, обидятся!
Тактично говорить пробовала, в открытую говорили "ничего не дарите", люди не понимают. Я понимаю так - нужно показать им на ихнем же примере, что они делают.

Ужас, что уже так делают даже? А они вам близкие родственники, что так запросто "заказы" оставляют? Может вам тогда встречное предложение сделать: они пусть домик с пупсами, резиновыми или еще какими покупают, а вы к столу что-нибудь принесете вкусное и полезное, плюс подарок "от души" вашего малыша имениннику. Достаток же у всех разный. С улыбкой, легким настроением, без обиженных интонаций попробуйте поговорить, скажите, что ваш ребенок тоже хотел то-то и то-то, но вам было неудобно гостям условия ставить, но в будущем, мол, давайте прибегнем к такой практике. Со следующего дня рождения ВАШЕГО ребенка, а то сейчас типа с деньгами сложновато. Как нибудь красиво завернуть этот же смысл. А то действительно получается не дружба у деток, а какое-то сплошное подсчитывание бюджета
  • 1

#979
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Нашей доче 2,8 мы дарим 2 книги Золушка. книга-театр с объемными разворотами. И Узнаи меня с дикими животными.
ИзображениеИзображение

еще в пути вот такие две малышки.

ИзображениеИзображение


ДД! А где вы заказали Рапунцель?
  • 0

#980
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Да лучше бы ничего не дарили! Вообще ничего и я бы не обиделась бы, чем что попало, лишь бы подарить. Такое впечатление, что от ненужных вещей избавляются. Они мне тоже не нужны.
Могу эту белую простынь подарить, тому кому надо, у меня она просто лежит!


Подарите, то что посчитаете нужным, с улыбкой и хорошим настроением, поздравьте и вручите ваш подарок, прикиньтесь шлангом, если вдруг вам напомнят о заказываемом подарке, типа не успели, не нашли, ой мы совсем забыли , что вы хотели резиновых пупсиков, но наш набор пазлов совсем не хуже, и ничего , что он для 10 + ...
а на след ДР тоже им закажите подарок!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.