Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#941
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений


есть и девчачьи такие )

Буду теперь повнимательней разглядывать часики. А стоимость не секрет?

Меня тоже цена интересует,и где базарчик этот)))
  • 0

#942
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
1500 тенге на Зеленом
на барахолке мож. дешевле
  • 0

#943
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Помогите советом. Девочке исполняется 10 лет. Хочу подарить что нибудь полезное. Девочка любит рисовать и рисует очень красиво. Думала подарить что нибудь связанное с рисованием. Но не знаю, что? где? Посоветуйте магазины где можно приобрести что нибудь такое. Или посоветуйте пжл другой подарок. :)
  • 0

#944
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Помогите советом. Девочке исполняется 10 лет. Хочу подарить что нибудь полезное. Девочка любит рисовать и рисует очень красиво. Думала подарить что нибудь связанное с рисованием. Но не знаю, что? где? Посоветуйте магазины где можно приобрести что нибудь такое. Или посоветуйте пжл другой подарок. :)

Вот сдесь посмотрите,я думаю для девочки увлекающейся рисованием,это очень подойдет!http://mir-tsveta.pulscen.kz/
  • 0

#945
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Помогите советом. Девочке исполняется 10 лет. Хочу подарить что нибудь полезное. Девочка любит рисовать и рисует очень красиво. Думала подарить что нибудь связанное с рисованием. Но не знаю, что? где? Посоветуйте магазины где можно приобрести что нибудь такое. Или посоветуйте пжл другой подарок. :)

сейчас везде (на барахолке например) есть картины, которые рисуют по номерам - все есть в комплекте (холст, краски, кисти) - размер 40*50см можно купить за 1500-1800 тенге
  • 0

#946
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Помогите советом. Девочке исполняется 10 лет. Хочу подарить что нибудь полезное. Девочка любит рисовать и рисует очень красиво. Думала подарить что нибудь связанное с рисованием. Но не знаю, что? где? Посоветуйте магазины где можно приобрести что нибудь такое. Или посоветуйте пжл другой подарок. :)

я беру все для нашей художницы на 1 этаже Абди,
то фартучки, то мольберт брала, там же есть книги, пособия

и еще, я бы сводила ее в качестве подарка на выставки художников

Сообщение отредактировал Darya77: 26.02.2013, 11:14:54

  • 0

#947
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Добрый день
Не подскажете, где можно купить развивающий коврик для малышей до полугода? И сколько у нас такое чудо стоит
Типа такого
Изображение
  • 0

#948
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Добрый день
Не подскажете, где можно купить развивающий коврик для малышей до полугода? И сколько у нас такое чудо стоит
Типа такого
Изображение


Вы посмотрите в теме Детский сад в разделе Барахолка/Продам. Там и новые продают (несколько темок есть, из которых знаю Елена, Лариса) и б/у. Новые в районе 10 тыс, б/у около 5 тыс. Фирма - Tiny Love
  • 0

#949
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Посоветуйте, что можно девочкам на 8-е марта подарить? Возраст 5-5,6-6 лет. Нам с одной мамашей возложили подарки купить:/ Моей доче все с темой Винкс нравиться:) Но вот подумываем, может пиналы или что то для творчества? По сумме 1000-1500тг. на ребенка.
  • 0

#950
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Добрый день
Не подскажете, где можно купить развивающий коврик для малышей до полугода? И сколько у нас такое чудо стоит
Типа такого
Изображение

на барахолке на игрушечных рядах как-то брали в р-не 2500тг. в городе, в магазинах гораздо дороже
  • -1

#951
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Добрый день
Не подскажете, где можно купить развивающий коврик для малышей до полугода? И сколько у нас такое чудо стоит
Типа такого
Изображение

на барахолке на игрушечных рядах как-то брали в р-не 2500тг. в городе, в магазинах гораздо дороже


Брали прям фирменный коврик или китайскую подделку? Что-то на барахолке не видела игрушки Chicco, Tiny Love< Fisher Price
  • 1

#952
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дд, вот и нас скоро первый день рождения. Уже целый год. Чем ближе праздник, тем больше вопросов от друзей и родственников - "Что вам подарить?". А мы и сами не знаем что будем дарить нашей годовалой девочке, а так хочется первый день рождения сделать праздником. Поделитесь опытом, что лучше дарить и заказывать в подарок девочке на 1 годик?
  • 0

#953
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Дд, вот и нас скоро первый день рождения. Уже целый год. Чем ближе праздник, тем больше вопросов от друзей и родственников - "Что вам подарить?". А мы и сами не знаем что будем дарить нашей годовалой девочке, а так хочется первый день рождения сделать праздником. Поделитесь опытом, что лучше дарить и заказывать в подарок девочке на 1 годик?

Нам на годик ( правда сыну) дарила толокар. гоняет на нем уже 1,5 года. На весну самое то, думаю что девочкам тоже нравится. Потом заказывала родственникам набор посуды детской Luminark, 2 тарелки и кружка. нам подарили расцветку Тачки. Пользуемся с удовольствием, самое главное Это его посуда. Для девченок море расцветок. Очень классный подарок. Потом как вариант наборы посуды с плитой, без плиты, набор доктора хороший. Ну и наконец я заказывала на подарок постельное белье детям. Это тоже отличный подарок, который всегда нужен.
  • 1

#954
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нам на годик ( правда сыну) дарила толокар. гоняет на нем уже 1,5 года. На весну самое то, думаю что девочкам тоже нравится. Потом заказывала родственникам набор посуды детской Luminark, 2 тарелки и кружка. нам подарили расцветку Тачки. Пользуемся с удовольствием, самое главное Это его посуда. Для девченок море расцветок. Очень классный подарок. Потом как вариант наборы посуды с плитой, без плиты, набор доктора хороший. Ну и наконец я заказывала на подарок постельное белье детям. Это тоже отличный подарок, который всегда нужен.

Спасибо, про толокар и набор белья подумаю, действительно полезные вещи. А вот посуда у нас уже есть.
  • 0

#955
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дд, вот и нас скоро первый день рождения. Уже целый год. Чем ближе праздник, тем больше вопросов от друзей и родственников - "Что вам подарить?". А мы и сами не знаем что будем дарить нашей годовалой девочке, а так хочется первый день рождения сделать праздником. Поделитесь опытом, что лучше дарить и заказывать в подарок девочке на 1 годик?

все зависит от размеров кошелька )
а если серьезно, просите нужные вещи и в зависимости от "Близости" родни можно:
небулайзер
соковыжималку
электро фоторамку
ночник
постельное белье, полотенца
пачку подгузников
куртку, плащик на весну
полезные игрушки типа качели, толокар, велосипед, какого-нибдуь краба сказочника
абонемент в детский клуб, фитнес, развивающий центр
стол со стульями

ну это первое что пришло на ум
  • 0

#956
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Помогите советом. Девочке исполняется 10 лет. Хочу подарить что нибудь полезное. Девочка любит рисовать и рисует очень красиво. Думала подарить что нибудь связанное с рисованием. Но не знаю, что? где? Посоветуйте магазины где можно приобрести что нибудь такое. Или посоветуйте пжл другой подарок. :)

Спасибо большое за советы. Сегодня пришла в голову идея, может купить доску какую нибудь, для рисования например или бывают же небольшие детские доски как школьные :confused: Где можно купить такие?
  • 0

#957
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Asel_N, наверное вы имеете в виду мальбер. Можете посмотреть в абди (на ташкентской точно были), и в спец. магазинах для художников всегда есть. По мне, для человека, который в серьез увлекается рисованием это необходимая вещь )

Сообщение отредактировал луша: 28.02.2013, 11:05:27

  • 0

#958
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Asel_N, наверное вы имеете в виду мальбер. Можете посмотреть в абди (на ташкентской точно были), и в спец. магазинах для художников всегда есть. По мне, для человека, который в серьез увлекается рисованием это необходимая вещь )

Покапалась в интернете. Мольберт называются такие доски. Кто знает где они продаются? Детские, чтобы расцветка была яркая.
  • 0

#959
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
посмотрите в разделе Барахолка
их продают ЛараБ, Настя, и еще девочки
  • 0

#960
гуманная и гибкая

гуманная и гибкая
  • Гость
  • 19 сообщений
Рисование для девочки тоже наша тема. Я покупала книги, как рисовать АНИМЕ. Там прямо техника расписана и схема как рисовать лицо, руки и т.д. Так уже три года эти книги настольные для дочи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.