Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#921
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Радуга! Спасибо за идейку! обязательно присмотрюсь к надувной развлекухе )
ой, так написала, самой смешно стало, двойной смысл )))

про роботов и прочую шумную игруху, я лично не люблю такие, когда у них садятся батарейки, или когда дети их "купают" , или "случайно" выливают жидкость на них, игрушки просто сходят с катушек, воют, мычат, могут среди ночи проснуться и тихо так тарахтеть )))) в-общем, не для нервных родителей
Однажды какая-то музыкальная машинка так глюкнулась, среди ночи слышу: were do you go?.. итд
думала "послышалось"
через полчаса опять, встала пошла искать - что же там разговаривает, перерыла все полицейские машинки, все молчат (надо сказать, что у детей коллекция моделек, на целую стену), надо было видеть, как под луной в 3 часа ночи женщина берет машинки в руки и прислушивается к ним :lol: и так пару дней, потом оказывается, какая-то цирковая, типа пазика, машинка "разговаривала" по ночам, китайцы!!!! :faceoff: я ее в снег выкинула за окно :ninja:
ну это я так лирическое отступление сделала, сори если не в тему

хотя вот недавно в книжном магазине набрела на книжку=игрушку "Наш мир" что ли называется, нажимаешь на изображение животных, транспорта, на облачко итд итп, и справа из маленькой колоночки выходит соотв. реальный звук, сейчас это хит у моего трехлетки. Сам сидит имитирует все звуки вслед за книжкой, Советую такой подарок. Благо из нее можно выудить батарейку ))))
Там же взяла сказку Винни Пух, такая была у старшего, только сломана была та самая колоночка. При нажатии на кнопочку выходит песня Винни из советского мульта. Мой включает ее и танцует ) так же кстати делал и старший в его возрасте. Там целая серия таких, есть Волк и 7 козлят, Красная шапочка итп

Сообщение отредактировал Darya77: 14.02.2013, 09:41:00

  • 1

#922
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
у друзей брали кролика (или зайчика) от которого прячешь морковку и он ищет
игрушка ровно на один день :faceoff:

были рады отдать обратно т.к. не люблю когда вещи бесполезно место занимают

Сообщение отредактировал Kinga: 14.02.2013, 14:21:23

  • 0

#923
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений


На д.р. на 5 лет сыну купили Angry birds с лазерной винтовкой. Стреляешь по мишеням в птицах, они подпрыгивают.

подскажите, а где можно купить? на 4 года можно такое подарить? я уже не знаю что дарить племяшу, много чего передарила, теперь уже фантазии не хватает :faceoff:

В интернет магазинах игрушек посмотрите. кстати вот тут есть http://vse.kz/topic/...k/page__st__780 помню же,что где то видела...
  • 1

#924
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

у нас в фаворе надувной матрас в роли батута, обычный такой, Intex, брали на барахолке

Та же история, сыну 2,1. Точ такой же матрац,тока он на нем не прыгает, а обперает на кресло,получается как горка,и он по нему лазит, катается и прочее)))
  • 0

#925
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Darya77, полностью с вами согласно на счет книг! КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! :idea: Всеми давно известная истина! Тем более их сейчас для деток так много! У нас сын тоже их любит, есть и сказки,про репку и три поросенка, там полностью автор сказку рассказывает, есть с животными, там где нажимаешь сбоку на картинку животного и оно звук соответствующий издает, есть с просто песенками разными,есть со стихами А.Барто, а еще книги паззлы,и на липучках,и все они яркие и красочные,в общем их сейчас стоооолько,что можно подобрать на любой и вкус и цвет и возраст! :rotate:
  • 0

#926
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



На д.р. на 5 лет сыну купили Angry birds с лазерной винтовкой. Стреляешь по мишеням в птицах, они подпрыгивают.

подскажите, а где можно купить? на 4 года можно такое подарить? я уже не знаю что дарить племяшу, много чего передарила, теперь уже фантазии не хватает :faceoff:

В интернет магазинах игрушек посмотрите. кстати вот тут есть http://vse.kz/topic/...k/page__st__780 помню же,что где то видела...


Я брала в военторге. Был вариант с рогаткой и с винтовкой.
  • 1

#927
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

у друзей брали кролика (или зайчика) от которого прячешь морковку и он ищет
игрушка ровно на один день :faceoff:

были рады отдать обратно т.к. не люблю когда вещи бесполезно место занимают


А я так хотела купить такого в Адеме, когда видели сын еще маленький был, а потом как-то не было времени выехать так далеко. То, что кажется занимательным родителям не всегда интересно малышу ;) Сама бы я поиграла с таким :rotate:
  • 1

#928
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Сама бы я поиграла с таким :rotate:


:D У меня муж так часто говорит )

Darya77, полностью с вами согласно на счет книг! КНИГА ЛУЧШИЙ ПОДАРОК! :idea: Всеми давно известная истина! Тем более их сейчас для деток так много! У нас сын тоже их любит, есть и сказки,про репку и три поросенка, там полностью автор сказку рассказывает, есть с животными, там где нажимаешь сбоку на картинку животного и оно звук соответствующий издает, есть с просто песенками разными,есть со стихами А.Барто, а еще книги паззлы,и на липучках,и все они яркие и красочные,в общем их сейчас стоооолько,что можно подобрать на любой и вкус и цвет и возраст! :rotate:

спасибо! а что за книга на липучках?
у сына есть книга, в которую вставляешь в вырезы резиновые буковки в нужные места - оччень прикольная

насчет подарков чужим детям, я бы честно говоря, спросила у мамы этого ребенка - что ему подарить? очень трудно угадать
  • 0

#929
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

насчет подарков чужим детям, я бы честно говоря, спросила у мамы этого ребенка - что ему подарить? очень трудно угадать

Так тут мамы и размышляют, что же собственному ребенку подарить. Наши детки с детства залюбленные, забалованые, что уже родители не знают чем бы их удивить.
  • 0

#930
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У меня муж так часто говорит )

А мой не только говорит, он сам играет. Недавно сыну подарили вертолетик на пульте. Папа вечером играл, играл- не наигрался. Потом среди ночи встал и опять играть пошел.
  • 0

#931
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

У меня муж так часто говорит )

А мой не только говорит, он сам играет. Недавно сыну подарили вертолетик на пульте. Папа вечером играл, играл- не наигрался. Потом среди ночи встал и опять играть пошел.

у нас так же бывает ) просто я постеснялась признаться, что детство в попе...
  • 0

#932
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

спасибо! а что за книга на липучках?
у сына есть книга, в которую вставляешь в вырезы резиновые буковки в нужные места - оччень прикольная

А знаете там книжка с животными, и на страничках, кто где живет, кто что ест и т.д., и вот прям на страничках липучки, и на животных отдельно липучки, и надо прилепить животное к тому месту, где оно живет, например собачку к будке и т.д., а да и сбоку там кнопочка, говорит кто как делает(собака- гав гав) . Мы в Метро на Саина покупали.

Сообщение отредактировал Petrova: 15.02.2013, 10:20:48

  • 0

#933
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


У меня муж так часто говорит )

А мой не только говорит, он сам играет. Недавно сыну подарили вертолетик на пульте. Папа вечером играл, играл- не наигрался. Потом среди ночи встал и опять играть пошел.

у нас так же бывает ) просто я постеснялась признаться, что детство в попе...

Да, что стесняться-то. Здесь уже кто-то озвучил то, что родители покупают игрушки для себя. Я думаю это верно. У нас таких не было и мы теперь доигрываем. А нашим детям это даже нравится. У нас игрушки валяются, никто их в руки не берет. Если я ими начинаю играть, озвучивать, то они становятся любимыми. Да и взрослым это не во вред. Можно подурачиться, детство вспомнить.
  • 0

#934
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

У меня муж так часто говорит )

А мой не только говорит, он сам играет. Недавно сыну подарили вертолетик на пульте. Папа вечером играл, играл- не наигрался. Потом среди ночи встал и опять играть пошел.

:D Та же история, только с большой машиной на пульте :D Причем все уже спят, а папа сидит гоняет эту машинку по всему залу :faceoff:
  • 0

#935
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
тему надо переименовать: Что подарить папе ребенка? :D

Вчера на базарчике купила часы наручные с проектором в стиле Тачки-2, теперь у нас драка))) все хотят посмотреть мафынки )))
рекомендую, прикольная штука
помните у нас в детстве были диафильмы? здесь почти такой же принцип
  • 0

#936
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

тему надо переименовать: Что подарить папе ребенка? :D

Вчера на базарчике купила часы наручные с проектором в стиле Тачки-2, теперь у нас драка))) все хотят посмотреть мафынки )))
рекомендую, прикольная штука
помните у нас в детстве были диафильмы? здесь почти такой же принцип

Не совсем понятно. Чтобы увидеть "мафинки" нужно направить часы на светлую поверхность? Или как? Не встречала еще таких.
  • 0

#937
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
вообще диафильмы, если помните, надо смотреть в темноте
но эти картинки в-принципе, видны на любой ровной поверхности светлого цвета
вот такие:

  • 0

#938
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Аааа! Значит я видела такие, просто не вникла в суть. Мальчишам, конечно, такие очень понравятся.
  • 0

#939
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
есть и девчачьи такие )
  • 0

#940
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

есть и девчачьи такие )

Буду теперь повнимательней разглядывать часики. А стоимость не секрет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.