Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#901
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Подчскажите где можно купить игрушки с наполнителем из мелкого пенопласта. называют ещё антистрессовые. знаю есть в АДК перед лифтом но там дорого. спс. можно в ЛС!!!

в метро на саина много подушек- игрушек с таким наполнителем. Цена 1400 тг. Мы кота черно белого купили . Правда дома обнаружилась маленькая дырочка, но мы ее успешно зашили
  • 0

#902
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Наш к сожалению еще особо не говорит. Он у нас любит мягке игрушки, но их уже столько, к тому же он только первых 2 дня играет с новыми, а потом всегда возращеется к старым. Развивающие игры тоже есть, но малыш не сильно усидчив. Он любит бегать и лазить.... жаль к нам не поместится детская спортивная стенка, был бы прекрасный подарок...

Может тогда батут? Он, правда, тоже места много занимает. Но мы приспособились так: периодически его надуваем и сдуваем. Недельку потолкаемся возле него, потом мес-ца на 2 уберем. Детям нравится очень, шариков насыпят, бесятся. За 2 мес. успевают соскучиться за ним, достанешь- опять вроде новая забава.
  • 0

#903
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
подарите самокат для малышей. Он пошире будет и три колеса вместо двух. Мои в 2,5 года начали на таком кататься. А потом пересели уже на более взрослый.

Сообщение отредактировал Mami: 10.02.2013, 18:49:45

  • 0

#904
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Спасибо, девочки... тогда не будем заморачиватся насчет велосипеда... встал другой вопрос что дарить тогда?

мне тоже кажется что лучше самокат или беговел (легкие по весу)
уже скоро весна, классный и полезный подарок будет

а игрушек много тоже не есть хорошо

Сообщение отредактировал Kinga: 10.02.2013, 21:05:52

  • 0

#905
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки спасибо за подсказки

Наш к сожалению еще особо не говорит. Он у нас любит мягке игрушки, но их уже столько, к тому же он только первых 2 дня играет с новыми, а потом всегда возращеется к старым. Развивающие игры тоже есть, но малыш не сильно усидчив. Он любит бегать и лазить.... жаль к нам не поместится детская спортивная стенка, был бы прекрасный подарок...

Может тогда батут? Он, правда, тоже места много занимает. Но мы приспособились так: периодически его надуваем и сдуваем. Недельку потолкаемся возле него, потом мес-ца на 2 уберем. Детям нравится очень, шариков насыпят, бесятся. За 2 мес. успевают соскучиться за ним, достанешь- опять вроде новая забава.

не подскажите что за батут такой? его на улице можно поставить? У нас сейчас тунель так идет с переменным успехом, убираем на 2 недели, потом достаем... радости нет предела....

подарите самокат для малышей. Он пошире будет и три колеса вместо двух. Мои в 2,5 года начали на таком кататься. А потом пересели уже на более взрослый.

что то самокат нас не впечатлил совсем....


Спасибо, девочки... тогда не будем заморачиватся насчет велосипеда... встал другой вопрос что дарить тогда?

мне тоже кажется что лучше самокат или беговел (легкие по весу)
уже скоро весна, классный и полезный подарок будет

а игрушек много тоже не есть хорошо

поехали сегодня в магазин, тот велик что я хотела нам оказался маловат, а следующий по размеру большой.... от беговела отказался, начал орать на весь магазин... к нему еще и каску наверное надо, он их ну никак не признает...

прийдется дарить наверное пожарную машину....
может кто подаст идею что можно подарить что бы крутить можно было... набор инструментов уже смотрели, что то еще есть в плане покрутить???
  • 0

#906
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

не подскажите что за батут такой? его на улице можно поставить? У нас сейчас тунель так идет с переменным успехом, убираем на 2 недели, потом достаем... радости нет предела....

Батуты разные бывают. Обычно они надувные типа бассейна, их дома ставят. С высокими бортами для маленьких удобно.Изображение
Изображение А такой можно и на улице поставить.

Сообщение отредактировал Пипинка: 11.02.2013, 02:10:58

  • 0

#907
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

может кто подаст идею что можно подарить что бы крутить можно было... набор инструментов уже смотрели, что то еще есть в плане покрутить???

ДВ, а знаете есть еще такие машинки,вертолеты ,самолеты и прочее, которые можно разобрать и собрать, там болтики большие и отвертки идут в наборе. ;)
  • 0

#908
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


может кто подаст идею что можно подарить что бы крутить можно было... набор инструментов уже смотрели, что то еще есть в плане покрутить???

ДВ, а знаете есть еще такие машинки,вертолеты ,самолеты и прочее, которые можно разобрать и собрать, там болтики большие и отвертки идут в наборе. ;)

да, такое купили уже

Сообщение отредактировал Termit: 11.02.2013, 21:48:34

  • 0

#909
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Пипинка, спасибо... думаю без бортиков нам не подойдет... еще маловаты.... времени осталось мало надо что то срочно покупать, муж так и не собрался ребенку ничего с сайтов заказать, остаются магазины...
  • 0

#910
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня тоже мальчик двухлетка. На нг подарили набор инструментов Бош прям как у папы:), там и шуруповерт по настоящему сверлит. Еще робота, который ходит, танцует, со звуковыми эффектами. И Лего.
  • 0

#911
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

У меня тоже мальчик двухлетка. На нг подарили набор инструментов Бош прям как у папы :), там и шуруповерт по настоящему сверлит. Еще робота, который ходит, танцует, со звуковыми эффектами. И Лего.

Такой робот у нас тоже был. Сын играл с ним ровно 2 дня, потом он ему надоел.
  • 0

#912
Damasco

Damasco
  • Гость
  • 31 сообщений
Нашему музыкально-танцующему ребёнку в 2 года очень понравился Тигра (из Винни Пуха), который на своём хвосте прыгает под "Камажай"! (Казахстанские игрушки) Они из этой серии все прикольные, и с обручами и просто танцующие.
А старшим 6-7 лет Lego всегда нравится.
  • 0

#913
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
я бы посоветовала деревянный столик станок с инструментами
  • 0

#914
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
сейчас по тел говорила с дочкой подруги, смешная такая у нее др скоро я говорю- ну что тебе подарить???? молчание потом грит- ну ты сама подумай придешь достанешь и скажешь сюрприззззз!!!! ей исполнится 4 года кстати.
потом подумала и грит- вообщето мне нужны инструменты, я хочу дом строить, а еще нужна коляска, ты ее купи вот от нашего дома пойдешь прямо завернешь там магазин и где соки там коляска есть ( описала мне как дойти от них в силк на джержинского :) )
в итоге говорит мне- я передумала, мне нужна пустая коробка чтобы складывать игрушки! - тут я долго смеялась!!!
вобщем ее мама, моя подруга попросила просто увлажнитель воздуха. вот такая смешная доча у нее...
  • 0

#915
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


У меня тоже мальчик двухлетка. На нг подарили набор инструментов Бош прям как у папы :), там и шуруповерт по настоящему сверлит. Еще робота, который ходит, танцует, со звуковыми эффектами. И Лего.

Такой робот у нас тоже был. Сын играл с ним ровно 2 дня, потом он ему надоел.


Если честно, мы такого робота купили себе;) мама и папа играли в робота минут 20, потом устали от шума и бросили( даже дети отказались играть)))
Надо собрать игрухи ненужные блин и отдать кому-нибудь


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#916
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мой играет. Еще год назад мы ему брали танцующего телепузика. Прошло 1 год и 2 мес, он до сих пор с ним играет. Почти каждый день включает. Танцует с ним. Также и с роботом.
  • 0

#917
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Нашему музыкально-танцующему ребёнку в 2 года очень понравился Тигра (из Винни Пуха), который на своём хвосте прыгает под "Камажай"! (Казахстанские игрушки) Они из этой серии все прикольные, и с обручами и просто танцующие.


Расскажите, где брали. Тоже хотим тигру
  • 0

#918
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

На д.р. на 5 лет сыну купили Angry birds с лазерной винтовкой. Стреляешь по мишеням в птицах, они подпрыгивают.

подскажите, а где можно купить? на 4 года можно такое подарить? я уже не знаю что дарить племяшу, много чего передарила, теперь уже фантазии не хватает :faceoff:
  • 0

#919
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Говорящий Том вроде бы прикольная игрушка для двухлетки :)
  • 0

#920
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у нас в фаворе надувной матрас в роли батута, обычный такой, Intex, брали на барахолке
простой батут (на ножках, железный) у нас есть, но мы его оставили в прежнем доме, т.к. тут ламинат, мог пол поцарапать. Спорткомплекс тоже остался в старом доме :(

Вот недавно надули матрас, и каждый день это у нас просто песня (на ночь прислоняем к стене)
дети 7л и 2.5 - прыгают, скачут, делают перевороты и кувырки.
веселуха та еще. Периодически добавляем воздуха, т.к. понемногу спускает. Но в общем, для развития крупной моторики - прекрасная вещь. Ну а когда другие дети приезжают - словами не передать, что тут начинается :rotate:
от души рекомендую)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.