Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#881
Zalip

Zalip
  • Гость
  • 6 сообщений

Мы на д.р. хотим коньки подарить. Будем семейные вылазки на каток устраивать.

Тоже :)
  • 0

#882
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
286%2093968_1_thm1.jpg Мы на НГ, звонили как всегда Деду Морозу, попросила кошечку игрушечную. Взяли из серии интерактивных игрушек.
кошечка очень понравилась, а вот собачка, брали до этого без повода, не впечатлила, хоть и стоит подороже :) 2024660-194371_enl1.jpg
  • 1

#883
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
На 10 лет доче подарили такие подарки (может кто возьмет на вооружение):
Золотая цепочка - это я ничего не придумала , хотела чтобы запомнилось десятилетие.
Коньки.
Картина раскрашивать по номерам размер 40/50. - это оказался для моей лучший подарок
Косметика Pupa - у них есть молодежная серия - очень красивый набор большая бабочка, блески прозрачные, тени очень светлые.
Много одежды- но мою этим не сильно обрадуешь)))
Сережки и шкатулочки - тоже была рада, дарили девочки. Не дорого и красиво
Игрушки - мишки мягкие , кукла и т.д - моя довольна, но меня уже игрушки не радуют)))
Набор для творчества - очень хороший подарок
Статуэтки, и др. Штучки в этом роде - моя рада, любит все это
Ну и деньги в конвертиках - очень была рада, так как копит.

А самое главное - отметили Др очень весело и интересно в стиле Монстр хай.


  • 0

#884
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДД!Хотим ребенку купить на 2 годка детский мотоцикл на аккумуляторе,подскажите,где их продают?
  • 0

#885
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Мы на д.р. хотим коньки подарить. Будем семейные вылазки на каток устраивать.

Подарили. Обкатали в Меге. Сын в восторге. Никак не хотел уходить с катка.
  • 0

#886
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Мы доче 5 лет на нг подарили кухню детскую tefal. Так доча , может часами возится , готовить что- то. И кстати по ценам такая кухня в меге стоит 44 тыс с копейками. А mothercare мы взяли за 26 тыс с 30% скидкой.
  • 0

#887
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Конструкторы и всякие собиралки - уже тоже ему скучны. Вкратце о ребенке: очень любит учиться, читать, разбираться во всяких интересных научных штуках, фокусы.

сейчас много наборов "юный химик", физик, биолог и тп, дарили уже? :)
в магнуме есть интересные наборы - водяные часы и какие-то электрические конструкторы, простые, писала про них на пред. странице, стоят недорого


Благодарю. Обязательно сбегаю туда)



Отчет о подарке: Купила сыну графический планшет. Цена в магазинах на ГП от 5000 до 20000 (детский вариант). Я выбрала по возрасту оптимальный вариант. Остался безумно доволен.

Сообщение отредактировал SemicvetikN: 06.02.2013, 09:43:12

  • 0

#888
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ДД!Хотим ребенку купить на 2 годка детский мотоцикл на аккумуляторе,подскажите,где их продают?

на барахолке
  • 0

#889
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
подарили ребенку друзей беговел (ему 2 года) :) ребенок на следующий день уже стал кататься, а через месяц они уже присылали фотографии как он гоняет
причем родители никогда до этого не обращали внимания, что беговелы вообще продаются в магазинах :dandy:
и только когда мы подарили, первый раз увидели что бывают велосипеды без педалей :rotate: :rotate: :rotate:
в общем очень хороший подарок
правда еще одним друзьям дарили, но они что то молчат об успехах сына :( у детей разный темперамент
дарили примерно такой, как на фото
Изображение

Сообщение отредактировал Kinga: 06.02.2013, 12:01:25

  • 0

#890
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

подарили ребенку друзей беговел (ему 2 года) :) ребенок на следующий день уже стал кататься, а через месяц они уже присылали фотографии как он гоняет
причем родители никогда до этого не обращали внимания, что беговелы вообще продаются в магазинах :dandy:
и только когда мы подарили, первый раз увидели что бывают велосипеды без педалей :rotate: :rotate: :rotate:
в общем очень хороший подарок
правда еще одним друзьям дарили, но они что то молчат об успехах сына :( у детей разный темперамент
дарили примерно такой, как на фото
Изображение


Отличный подарок для физического развития))) я в Марвине видела разные вариации, в основном конечно трехколесные))) но такие легкие, практически не надо усилий прилагать для движения



Thank God I'm still an atheist
  • 0

#891
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Отличный подарок для физического развития))) я в Марвине видела разные вариации, в основном конечно трехколесные))) но такие легкие, практически не надо усилий прилагать для движения

мы покупали через bbike.kz, а в Марвине что то их в наличии нет по моему :(
  • 0

#892
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Подчскажите где можно купить игрушки с наполнителем из мелкого пенопласта. называют ещё антистрессовые. знаю есть в АДК перед лифтом но там дорого. спс. можно в ЛС!!!
  • 0

#893
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
привет всем! подскажите пожалуйста,что можно подарить девочке на 4 года? в марте у дочери будет д.р вот с подарком не могу пока определиться......... Спасибо за ранее!))))
  • 0

#894
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, как думаете малышу(2года) не рано дарить 2х колесный велосипед к которому цепляются еще 2 маленьких колеса? Вот такого типа
Изображение

Сообщение отредактировал Termit: 09.02.2013, 23:15:12

  • 0

#895
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Девочки, как думаете малышу(2года) не рано дарить 2х колесный велосипед к которому цепляются еще 2 маленьких колеса? Вот такого типа
Изображение

честно говоря очень рано
у них еще сил нет крутить колеса
только в 4-5 появится сила и понимание, а тогда уже этот велик будет маленьким
лучше дарить то что по возрасту, а то подарок будет стоять и просто занимать место
  • 0

#896
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, как думаете малышу(2года) не рано дарить 2х колесный велосипед к которому цепляются еще 2 маленьких колеса? Вот такого типа

честно говоря очень рано
у них еще сил нет крутить колеса
только в 4-5 появится сила и понимание, а тогда уже этот велик будет маленьким
лучше дарить то что по возрасту, а то подарок будет стоять и просто занимать место

насчет силы я сильно сомневаюсь, что силы не хватит... а вот понимания может и правда не хватить, за это сильно переживаю...
вообще не представляю что дарить... бабушка будет книжки дарить... мы хотели конструктор, но я что то сомневаюсь что ему понравится....
  • 0

#897
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

насчет силы я сильно сомневаюсь, что силы не хватит... а вот понимания может и правда не хватить, за это сильно переживаю... вообще не представляю что дарить... бабушка будет книжки дарить... мы хотели конструктор, но я что то сомневаюсь что ему понравится....

Мы такой подарили сыну на 3 года. Д.Р. у него в феврале, до лета он пытался кататься по дому, но получалось плоховато. А летом в 3,5 начал потихоньку кататься на улице. Хорошо на нем поехал только на следующее лето т,е, в 4.5. Так, что не спешите с велосипедом.
  • 0

#898
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Спасибо, девочки... тогда не будем заморачиватся насчет велосипеда... встал другой вопрос что дарить тогда?
  • 0

#899
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Спасибо, девочки... тогда не будем заморачиватся насчет велосипеда... встал другой вопрос что дарить тогда?

Трудно посоветовать. Никто не знает, что у Вас уже есть и к чему склонность у Вашего ребенка. Я старалась дарить своему развивающие игрушки, т.к. он очень усидчивый, любил копаться, ковыряться, додумываться, учиться. Потом стали делать акцент на спорт. инвентарь
А доча по натуре- раскирдежница. Ей интересны игрушки которые можно бросать, раскидывать (мягкие кубики, шарики в сухой бассейн)
А вообще выбор подарка - это всегда головная боль, даже для своего ребенка. Хорошо когда он уже озвучивает свои желания. Но тут появляется другой вопрос- материальный.

Сообщение отредактировал Пипинка: 10.02.2013, 02:23:26

  • 0

#900
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Спасибо, девочки... тогда не будем заморачиватся насчет велосипеда... встал другой вопрос что дарить тогда?

Трудно посоветовать. Никто не знает, что у Вас уже есть и к чему склонность у Вашего ребенка. Я старалась дарить своему развивающие игрушки, т.к. он очень усидчивый, любил копаться, ковыряться, додумываться, учиться. Потом стали делать акцент на спорт. инвентарь
А доча по натуре- раскирдежница. Ей интересны игрушки которые можно бросать, раскидывать (мягкие кубики, шарики в сухой бассейн)
А вообще выбор подарка - это всегда головная боль, даже для своего ребенка. Хорошо когда он уже озвучивает свои желания. Но тут появляется другой вопрос- материальный.

Наш к сожалению еще особо не говорит. Он у нас любит мягке игрушки, но их уже столько, к тому же он только первых 2 дня играет с новыми, а потом всегда возращеется к старым. Развивающие игры тоже есть, но малыш не сильно усидчив. Он любит бегать и лазить.... жаль к нам не поместится детская спортивная стенка, был бы прекрасный подарок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.