Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#401
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Ой, девочки, спасибо, какое вы мне хорошее место посоветовали, о котором я даже и не знала, еле оттащили меня оттуда. :rotate:
  • 0

#402
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки,

Сама раньше постоянно мучилась с подарками детям, пока не начала заказывать, как игрушки, (так и одежду) с американских интернет сайтов. Игрушки уже второй год таким образом покупаю, отпала проблема беготни по магазинам и игрушечным рядам в поисках качественных игрушек. Недавно возникла идея заказывать и на продажу. Правда по доставке выходит дороговато, так как посылки идут с Америки DHLом - дорогое удовольствие, но зато надежно.

Я на следующей недели буду оформлять заказ для своих детей, детей друзей и коллег, ну и на заказ. Если кому-то это интересно, то заклядывайте в эту темку.
  • 0

#403
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девченки,

Завтра посылка с Америки придет с игрушками. Кому интересно могу скинуть фотки или сюда выложить.
  • 0

#404
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
нам еще и 3 нет, но уже стоит реальная проблема выбора подарка для ребенка - так как весь арсенал, паровозов, машин уже есть и даже есть угроза утонуть в игрушках. что посоветуете подарить ребенку,чтобы его действительно порадовать? вчера новой машинкой долбал двери и говорил что он дестройер :smoke:
  • 0

#405
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

нам еще и 3 нет, но уже стоит реальная проблема выбора подарка для ребенка - так как весь арсенал, паровозов, машин уже есть и даже есть угроза утонуть в игрушках. что посоветуете подарить ребенку,чтобы его действительно порадовать? вчера новой машинкой долбал двери и говорил что он дестройер :smoke:

У нас такая же проблема. И в этот раз я своим купила грушу боксерскую и каждому по паре перчаток. Набор баскутбольный и маленький набор игры в боулинг. Надеюсь им понравятся подарки Деда Мороза!
  • 0

#406
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
У подруги 3 сына. Она дарит им и папе их спортивыные снаряды, типа гантель. Приобает к физ-ре. Каждому определенного веса и размера.
  • 0

#407
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сегодня со старшей дочей сели писать письмо Деду Морозу.
говорит что хочет Пони.дочек 3.5 годика
младшей незнаю что дарить. она у нас пока не разговаривает :D
  • 0

#408
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Моя доча просит у деда мороза куклу, все бы ничего, только одно условие: кукла должна уметь ХОДИТЬ и разговаривать..вот и думаю где бы ее выкопать? Говорящую ладно, как то еще можно найти..но ходячую.. :laugh:
  • 0

#409
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

сегодня со старшей дочей сели писать письмо Деду Морозу.
говорит что хочет Пони.дочек 3.5 годика
младшей незнаю что дарить. она у нас пока не разговаривает :laugh:



А еще ребенку будет приятно ответ на это письмо придет. Можно заказать письмо от Деда Мороза, это будет отличное дополнение к подарку, там же можно и объяснить, почему такого подарка нет или он не совсем такой.
Как ребенок обрадуется!!!
  • 0

#410
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

сегодня со старшей дочей сели писать письмо Деду Морозу.
говорит что хочет Пони.дочек 3.5 годика
младшей незнаю что дарить. она у нас пока не разговаривает :laugh:



А еще ребенку будет приятно ответ на это письмо придет. Можно заказать письмо от Деда Мороза, это будет отличное дополнение к подарку, там же можно и объяснить, почему такого подарка нет или он не совсем такой.
Как ребенок обрадуется!!!
  • 0

#411
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, полемяш заказал часы как у Бен 10.. где есть максимально приближенный по сходству аксессуар? или еще какие из этого мультика?
  • 0

#412
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Моя доча просит у деда мороза куклу, все бы ничего, только одно условие: кукла должна уметь ХОДИТЬ и разговаривать..вот и думаю где бы ее выкопать? Говорящую ладно, как то еще можно найти..но ходячую.. :-)

На игрушечных рядах продают кукол которые и ходят. Есть такая, которую за руку ре ведет и она сама идет. Около 10 000. Высотой под метр примерно. Есть и по 5, но поменьше, тож ходят, но маленькие детки быстро уломсают :-/
  • 0

#413
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

сегодня со старшей дочей сели писать письмо Деду Морозу.
говорит что хочет Пони.дочек 3.5 годика
младшей незнаю что дарить. она у нас пока не разговаривает :-/

купили таки пони-малыша
Ксюшу
и домик-палатку. 2 дочкам. елка 22 дек. надеюсь не заметят эти свертки в машине :-)

Сообщение отредактировал ААА82: 21.12.2009, 00:29:29

  • 0

#414
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Вопрос мамам у кого есть мальчишки 12, 9 и 7 лет )))
Что дарить чтоб было и приятно и полезно :-/
Не ПСП и игры к ним, не игры на комп, не Лего и Бакуганы, не монополию и др.настольные игры-это все уже подарено-задарено :-)
Чем они сейчас увлекаются ? И что сейчас опять модно ? )))
  • 0

#415
iu_chief

iu_chief
  • Частый гость
  • 76 сообщений

девочки, полемяш заказал часы как у Бен 10.. где есть максимально приближенный по сходству аксессуар? или еще какие из этого мультика?

Видела такие часы в Городке, там было еще мноооого аксессуаров из этого мультика. Просто обратила внимание как пара пацанов лет 5-6 восторженно их разглядывала :-/
  • 0

#416
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
посоветуйте, что можно купить для сына. Ему 2,2 года. Весь дом машинами завален, уже прячем половину. У меня как и у Крупы проблема, мы машинками все долбашем (стены, двери, паркет). С какого возраста дети начинают интересоваться конструкторами? Кубиками он не играет, ему надо, чтобы все открывалось и закрывалось (капот, двери, багажник машинки). Все детали мотора знает наизусть. Уже бы хочеться разнообразить ассортимент игрушек, но не знаем что ему может понравиться. Если поведем в городок 100% выберет машинку, но через 30 минут он потеряет к ней интерес, т.к. его уже не удивишь машинками. Подскажите, чем еще интересуются в таком возрасте.
  • 0

#417
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вопрос мамам у кого есть мальчишки 12, 9 и 7 лет )))
Что дарить чтоб было и приятно и полезно :(
Не ПСП и игры к ним, не игры на комп, не Лего и Бакуганы, не монополию и др.настольные игры-это все уже подарено-задарено :(
Чем они сейчас увлекаются ? И что сейчас опять модно ? )))

Набор "Юный химик", набор для выращивания кристаллов. Только я не видела их в Алматы, своему привезла из Киева, и в интернет-магазинах их много разных
  • 0

#418
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки, помогите найти куклу Мокси - ее рекламируют по ТВ вместе с говорящим пылесосом и домиком Пони (что тоже ищем!)! Я уже задавала этот вопрос в темке про игрушки. Может кто видел кулку в продаже. Спасибо заранее за помощь!
  • 0

#419
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Заки, у нас такая же проблема только с куклами. Нам 1,7. Каждый раз в магазине просит лялю, играет часок и усе. Этих ляль уже всяких разных миллион. Чтобы ей подарить чтоб подольше ее занимать
  • 0

#420
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вчера купили губную гормошку. радости было!!!!!!!!!!!!!
радовалась больше чем игрухе музыкальной чикко. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.