Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#381
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

Девочки ну подскажите что подарить сыну на Новый год (2 года 3месяца), одежды море игрушек тоже.... прям не знаю, вот тоже про железную дорогу думаю или про конструктор Лего. Поделитесь мнением!

А вы спросите,вот мой с 2 лет все заказывает,так легче,у нас вообще дома полная барахолка всего,игрушки только качественные.в2 года просил гитару-так есть такая классная там и музыку можно записать и песни есть,все дети парке где гуляли,без ума от нее были.

#382
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки ну подскажите что подарить сыну на Новый год (2 года 3месяца), одежды море игрушек тоже.... прям не знаю, вот тоже про железную дорогу думаю или про конструктор Лего. Поделитесь мнением!


моя дочь в Лего примерно с 1 г 3 мес играла очень хорошо, сейчас к 3,5 г уже меньше, просто поднадоел ей, наверное ( у нас 3 набора Лего, разные, один чисто девчачий - дворец с принцесской - спросом пользуется меньше всего)
железные дороги для малышей (в моем понимании для малышей- это с крупными деталями) видела, кажется, во 2-й аптеке на Габдуллина, там с паровозиком Томасом и К разные комплектации и варианты можно подобрать, но цены не на уровне барахолки, это да
  • 0

#383
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Лего, на мой взгляд, - классный подарок. Подберите по возрасту с запасом (например на возраст 2-5 лет), так как по моим наблюдениям за собственными детьми, леговские конструкторы не надоедают :laugh:, Потом, если будете покупать другие наборы Лего, то все детали подходят друг у другу. Можно из нескольких объединённых наборов нафантазировать уже свои конструкции.
Железная дорога тоже хороший подарок, но его бы я подарила попозже, не в 2 года.


У дочи в последнее время наблюдаю интерес к конструкторам, как то раньше они пылились в шкафу...вот и думаю, может лего ей прикупить? где можно, кто подскажет? на барахолке? почем? кто-то здесь писал про конструкторы haenim, а их где можно посмотреть? купить?
  • 0

#384
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

А своему (1,5) на днях купила набор: ведро, швабра, щетка-метелка и совок. Сын теперь по полдня пол (и не только) метет и "мусой" из совка в ведро вытряхивает.


ой, я думала мы одни такие :laugh:
лучше игрушки чем пылесос и тряпка с ведром - у нас нет... чистюля.
скажите. а где такой наборчик прикупить?
  • 0

#385
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки, спасибо всем кто ответил на мой вопрос.
  • 0

#386
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
классный подарок для деток кто любит конструкторы - конструктор магнитный, ре (почти 5 лет) доволен, фантазии есть где разгуляться. Теперь нужно докупать чтобы побольше объекты строить.
ВОпрос: на барахолке есть игрушки от Hasbro? которые по Jetix рекламируют? а на каком базаре больше вероятности что-то такого типа найти?
  • 0

#387
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня услышала что там пылесос Хасбро стоит 18000

milana, в городке такие были, гляньте на сайте их
  • 0

#388
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Тоже хочу ребенку пылесос, не то скоро сломает тот, чем дом убираю, но только не за 18 штук :-)
  • 0

#389
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[quote name='Астрея' date='22.11.2009, 18:48' post='10719820']
классный подарок для деток кто любит конструкторы - конструктор магнитный, ре (почти 5 лет) доволен, фантазии есть где разгуляться. Теперь нужно докупать чтобы побольше объекты строить.
Астрея, а гдк такие конструкторы можно приобрести?
  • 0

#390
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


А своему (1,5) на днях купила набор: ведро, швабра, щетка-метелка и совок. Сын теперь по полдня пол (и не только) метет и "мусой" из совка в ведро вытряхивает.


ой, я думала мы одни такие :laugh:
лучше игрушки чем пылесос и тряпка с ведром - у нас нет... чистюля.
скажите. а где такой наборчик прикупить?


во 2-й аптеке на Габдуллина
  • 0

#391
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений

классный подарок для деток кто любит конструкторы - конструктор магнитный, ре (почти 5 лет) доволен, фантазии есть где разгуляться. Теперь нужно докупать чтобы побольше объекты строить.
ВОпрос: на барахолке есть игрушки от Hasbro? которые по Jetix рекламируют? а на каком базаре больше вероятности что-то такого типа найти?

есть,один контейнер на Болашаке-мы игрушки только там покупаем-с Эмиратов-качественные,но есть не все,что по Jetix ,но можно найти очень интересные.

#392
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений


Девочки ну подскажите что подарить сыну на Новый год (2 года 3месяца), одежды море игрушек тоже.... прям не знаю, вот тоже про железную дорогу думаю или про конструктор Лего. Поделитесь мнением!


моя дочь в Лего примерно с 1 г 3 мес играла очень хорошо, сейчас к 3,5 г уже меньше, просто поднадоел ей, наверное ( у нас 3 набора Лего, разные, один чисто девчачий - дворец с принцесской - спросом пользуется меньше всего)
железные дороги для малышей (в моем понимании для малышей- это с крупными деталями) видела, кажется, во 2-й аптеке на Габдуллина, там с паровозиком Томасом и К разные комплектации и варианты можно подобрать, но цены не на уровне барахолки, это да

Девочки,а что лего можно с такого возраста?Я думала к 3 годам ближе.
  • 0

#393
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений


классный подарок для деток кто любит конструкторы - конструктор магнитный, ре (почти 5 лет) доволен, фантазии есть где разгуляться. Теперь нужно докупать чтобы побольше объекты строить.
ВОпрос: на барахолке есть игрушки от Hasbro? которые по Jetix рекламируют? а на каком базаре больше вероятности что-то такого типа найти?

есть,один контейнер на Болашаке-мы игрушки только там покупаем-с Эмиратов-качественные,но есть не все,что по Jetix ,но можно найти очень интересные.


Что за контейнер? НЕ подскажете как его найти , я собираюсь туда идти, в прошлый раз на болашаке не нашла ничего :rolleyes:
  • 0

#394
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

сегодня услышала что там пылесос Хасбро стоит 18000

моя мама грит- я лучше настоящий пылесос внучке подарю - пусть пылесосит по-настоящему :rolleyes:
  • 0

#395
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Что за контейнер? НЕ подскажете как его найти , я собираюсь туда идти, в прошлый раз на болашаке не нашла ничего :rolleyes:

мы всегда берем тут: Алатау 9р 28к-р Татьяна. у нее только фирменные игрушки.
  • 0

#396
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Что за контейнер? НЕ подскажете как его найти , я собираюсь туда идти, в прошлый раз на болашаке не нашла ничего :rolleyes:

мы всегда берем тут: Алатау 9р 28к-р Татьяна. у нее только фирменные игрушки.

У них много чего есть, даже не все на витрине. Нужно спросить, что ищите и они скажут. Может на складе у них есть или в во втором их контейнере. Он в другом месте. Они столько посоветуют. Там еще мужэчина вместе с Татьяной.
  • 0

#397
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А где находится Алатау, это где Рахат, рядом?
  • 0

#398
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А где находится Алатау, это где Рахат, рядом?

скорее напротив. эт на противоположной стороне Розыбакиева. за переходов, но не вниз, а в глубину
  • 0

#399
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девочки,а что лего можно с такого возраста?Я думала к 3 годам ближе.

Лего на разные возраста есть. С 6-12 мес. точно есть. Но там не конструктор в классическом понимании, но тоже разборные детали + несколько кубиков, сцепляющихся один с другим. Своим детям брали в таком возрасте слоника, утку с утёнком, самолётик с пилотом, поезд с машинистом. А так у них даже прорезователи есть. Тоже, кстати, разборные. Из двух деталей :rotate:
  • 0

#400
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


А где находится Алатау, это где Рахат, рядом?

скорее напротив. эт на противоположной стороне Розыбакиева. за переходов, но не вниз, а в глубину

Лен, доезжаете до подземного перехода, переходите на западную сторону и идете строго на запад в глубь. где-то 5-6 ряд будут игрушечные. Впрочем там любой подскажет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.