Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#441
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
наверняка в ДМ есть. попрошу там посмотреть
  • 0

#442
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а как выглядит эта штука-сказочница? Может кто ссылку скинет. Тоже такую хотим, но нашему папе надо показать как она выглядит.
  • 0

#443
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я своему загрузила аудиосказки в телефон мобильный, но слушать не очень любит предпочитает всякие флэш ролики смотреть с машинками.

Девочки, скажите пожалуйста кто официальный дистрибьютер лего? Хочу лего дупло своему еще купить, но те что ему понравились в каталоге стоят 8-12 тыс. покупать по такой цене иррационально на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Krupa: 24.12.2009, 16:50:57

  • 0

#444
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



Вопрос мамам у кого есть мальчишки 12, 9 и 7 лет )))
Что дарить чтоб было и приятно и полезно :)
Не ПСП и игры к ним, не игры на комп, не Лего и Бакуганы, не монополию и др.настольные игры-это все уже подарено-задарено :p
Чем они сейчас увлекаются ? И что сейчас опять модно ? )))


Роза, посомтри в 4 кидс. там завоз должен был быть на праздники. уже писали - выращивание кристаллов, микроскопы, штука, которая делает сахарную вату, набор юный химик, юный астроном и тд.

Была вчера в 4кидс на Абая. Нового завоза еще не было. Но микроскоп и астрономический набор точно есть.



не подскажете а где 4кидс находится? хочу микроскоп купить сынишке
  • 0

#445
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

не подскажете а где 4кидс находится? хочу микроскоп купить сынишке

по Абая между Дзержинского и Сейфуллина
по Кирова между Пушкина и Кунаева
  • 0

#446
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

не подскажете а где 4кидс находится? хочу микроскоп купить сынишке

Микроскоп есть в Абди на Сейфуллина-Ташкентской на 1 этаже слева. В районе 8 тыс. стоит
  • 0

#447
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А я ноутбук сыну купил.
  • 0

#448
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
"А я ноутбук сыну купил." А за зрение не боитесь?

Кстати, муж все порывается детский ноутбук купить. Там игры, музыка вроде. Есть, говорит, в Жуже и на..барахолке. :eek:

Фото сказочницы не могу на комп загрузить, что то не получается. Зеленого цвета игрушка в форме рака-клешни, глаза. Два картриджа-стихи и сказки . Размер со средную тарелку. Высота 5-7 см. Сделана в Китае :eek: А сказки и стихи на русском. Читают Куравлев, "царь Иван Васильевич", диктор Советского "Времени".

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 14:19:34

  • 0

#449
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Еще есть неплохая штука-тарелка музыкальная. У нас в виде машинки. Прелесть сын только сейчас стал понимать. Когда ребенок пытается есть, она бибикает, фары сверкают, что то играет, т.к. в ложку магнит что ли встроен и при приближении к самой тарелке, она звуки издает. Заставить поесть его тяжело, а так в форме игры :eek: Не знаю, что думают по этому поводу врачи, но аппетит явно улучшился. Купили в "Арзане" в Бейби Буме. Стоит около 2000 тг.

Сообщение отредактировал Малайка: 29.12.2009, 14:48:06

  • 0

#450
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Еще есть неплохая штука-тарелка музыкальная. У нас в виде машинки. Прелесть сын только сейчас стал понимать. Когда ребенок пытается есть, она бибикает, фары сверкают, что то играет, т.к. в ложку магнит что ли встроен и при приближении к самой тарелке, она звуки издает. Заставить поесть его тяжело, а так в форме игры Не знаю, что думают по этому поводу врачи, но аппетит явно улучшился. Купили в "Арзане" в Бейби Буме. Стоит около 2000 тг

ооо, мои есть не будут, будут только ложку подносить :eek: моим лучше без наворотов, а то забывают зачем садяться за стол, а так ничего лишнего - сели-поели :eek:
  • 0

#451
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Изображение
Сказочница.
  • 0

#452
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Всем привет. На предстоящий НГ, решила дочке (3г) подарки купить, что она меня просила, смотря рекламы по телику, и так между разговорами спрашивала дочу, что хочет, чтоб дед мороз подарил. Мои догадки по рекламе и ее бесконечных просьб потвердились. Купила ей литл пони новую, старая была простая, и сломалась. Очень нравится дочке русалки, думала, где купить, в аптеке центральной случайно увидела, правда маленькая какая-то, но все же русалка, купила. Потом сумочку купила маленькую, она очень любит такие вещи, куклу Барби, обожает, хотя у нее их много, все же решила купить, НГ как никак. Когда в жуже были, увидела она там игрушку телефон с принцессами из сказок, вот пришлось ей купить, хочу и все говорит, я сказала, что это от нас с папой подарок на НГ, а все остальное дед мороз подарит :)
ЗЫ Сама когда маленькая была верила, что дед мороз существует, пока не обнаружила случайно в шкафу кое-какие подарочки для нас с сестренкой, потом их под елкой нашли, вот тогда и поняла, что это все мама с папой покупают :laugh:
  • 0

#453
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


не подскажете а где 4кидс находится? хочу микроскоп купить сынишке

по Абая между Дзержинского и Сейфуллина
по Кирова между Пушкина и Кунаева


Еще есть большой отдел 4kids в Спутнике (Шаляпина - Момыш-Улы, кажется)

Сообщение отредактировал MGR: 30.12.2009, 10:15:24

  • 0

#454
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Изображение
Сказочница.

видела такой в Тастаке над базаром есть бутики на 2-ом этаже 50 бутик, там выбор игрушек хоть и не большой, но цены чуть ли не как на барахолке
  • 0

#455
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
недавно такую сказочницу видела в ТД Коктем на Сатпаева уг Достык, за 2800
  • 0

#456
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений



не подскажете а где 4кидс находится? хочу микроскоп купить сынишке

по Абая между Дзержинского и Сейфуллина
по Кирова между Пушкина и Кунаева


Еще есть большой отдел 4kids в Спутнике (Шаляпина - Момыш-Улы, кажется)


всем спасибо! купил микроскоп в Абди, неплохой такой школьный микроскопчик :-)
  • 0

#457
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А что подарить подростку 15 лет, когда все у него вроде есть?
  • 0

#458
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
в Меге понравился отдел с оригинальными украшениями для девочек. думаю, любая девочка будет рада такому подарку...

вот их сайт www.laloorna.com
  • 0

#459
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ребенок любит развивающие игры типа пирамидок,нанизывать бусинки на шнурок,..собирать чего-нибудь..(1г 7 мес).Хочу купить кубики Зайцева,игры Никитиных,ему понравится))) а где не знаю?подскажите?
В Городках нету,в Спутнике нету,в Жуже нет....
  • 0

#460
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
развивающие игры Никитиных и кубики Зайцева должны быть в "Умнице" на Толе-би-Шарипова (напротив Гулянды)
но, на всякий случай, скажу, что кубики Зайцева - это не просто игрушка, там взрослый должен освоить методику и заниматься с ребенком
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.