Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#361
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
А своему (1,5) на днях купила набор: ведро, швабра, щетка-метелка и совок. Сын теперь по полдня пол (и не только) метет и "мусой" из совка в ведро вытряхивает.
  • 0

#362
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Где можно купить домик для пони, ну, вот таких розовых с сиреневыми чёлками? Может кто знает?
  • 0

#363
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Где можно купить домик для пони, ну, вот таких розовых с сиреневыми чёлками? Может кто знает?

видела на барахолке, в детских рядах.
  • 0

#364
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
отличные игрушки есть в магазине на Батаническом-Ауэзова
оч неплохой выбор на разный возраст + шарики, колпаки и разные сопроводительные прибамбасы для праздника
  • 0

#365
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
недавно ходили на ДР девочки, дочка друзей мужа. Хотели подарить Пони. Но мама девочки попросила подушку! :rotate: купили мы подушку и набор постельного белья для ребенка. Еще малышке подарили лыжный костюм, штаны на зиму, и еще какие то нужные "маме" вещи :D
  • 0

#366
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
кстати, еще можно подарить ролики либо коньки
  • 0

#367
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Старшей доче(5лет) подарили набор "горничная": гладильная доска, швобра с веревочками, спец ведро, щетка, брызгалка для белья, совок, утюг. Так вот она сестренке трусы гладит, платочки, вроде и пол метет и моет. Приучается к труду. Малая (почти год) теперь тож трусы наглаживает и вообще все, что видит. Но это пока старшая в саду :D

Где Вы такой брали и почем?

Мы с Москвы привезли. Но я на подобие видела н игруш. рядах барахолки от 7000. Наш окоо 10000.
Играют все, помогает мне отвлеч малую, когда я глажу. Она этим же занмается, но свом. и пол метет и моют :rotate:
  • 0

#368
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Буквально вчера подарили на 6-ти летие сына, PSP. Считаю в наше время, при должном контроле со стороны родителей, то это даже полезно, игры то разные бывают.
  • 0

#369
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Где можно купить домик для пони, ну, вот таких розовых с сиреневыми чёлками? Может кто знает?

видела на барахолке, в детских рядах.

Спасибо! Но мне так проблематично на барахолку выбраться. А есть где-нибудь в центре города?
  • 0

#370
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Спасибо! Но мне так проблематично на барахолку выбраться. А есть где-нибудь в центре города?

еще видела в Жуже (Детский мир), но там не такой большой выбор, и цены атомные
  • 0

#371
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Где можно купить домик для пони, ну, вот таких розовых с сиреневыми чёлками? Может кто знает?

видела на барахолке, в детских рядах.

Спасибо! Но мне так проблематично на барахолку выбраться. А есть где-нибудь в центре города?

На Зеленом Базаре на верхнем ярусе есть приличное количество игрушек
  • 0

#372
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Тоже думала про зелёный базар. Спасибо! А как там качество?
  • 0

#373
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений
где в Алматы можно купить такие конструкторы "кроха классик" и "кроха железная дорога"?
  • 0

#374
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
в Доме игрушки не смотрела на Ауэзова-Ботанический? там много российских
  • 0

#375
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

в Доме игрушки не смотрела на Ауэзова-Ботанический? там много российских

не смотреЛ :rolleyes:
пасиб! гляну :rotate:
  • 0

#376
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки ну подскажите что подарить сыну на Новый год (2 года 3месяца), одежды море игрушек тоже.... прям не знаю, вот тоже про железную дорогу думаю или про конструктор Лего. Поделитесь мнением!
  • 0

#377
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки ну подскажите что подарить сыну на Новый год (2 года 3месяца), одежды море игрушек тоже.... прям не знаю, вот тоже про железную дорогу думаю или про конструктор Лего. Поделитесь мнением!

Аня, я не знаю как твой сынок, но моя с этим конструктором вообще не играет. Так и стоит без дела....

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 22.11.2009, 00:21:35

  • 0

#378
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Лего, на мой взгляд, - классный подарок. Подберите по возрасту с запасом (например на возраст 2-5 лет), так как по моим наблюдениям за собственными детьми, леговские конструкторы не надоедают :laugh:, Потом, если будете покупать другие наборы Лего, то все детали подходят друг у другу. Можно из нескольких объединённых наборов нафантазировать уже свои конструкции.
Железная дорога тоже хороший подарок, но его бы я подарила попозже, не в 2 года.
  • 0

#379
ddd060702

ddd060702
  • Гость
  • 12 сообщений
Уважаемые мамы,
Подскажите пожалуйста что подарить мальчику (парню) на 13 лет. (в пределах 10 (12 тыс))?

А также мой 4,5летний сын "бредит" аттракционом "Слоники" (в парке "Ак-бота" в парке Горького)- там слоники по кругу вращаются, а детки в них катаются. Так он хочет такую игрушку! Ума не приложу где можно такую приобрести (хотя бы что- то приблизительное)! Может кто- нибудь, где- нибудь случайно видел!?
А то он всем ходит и говорит, давайте таких слоников купим... Я даже боюсь спрашивать,что он хочет на Новый год. Если кто подскажет буду очень признательна.
Кстати есть сайты по игрушкам, ну как одежду же заказывают по каталогам?
  • 0

#380
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Уважаемые мамы,
Подскажите пожалуйста что подарить мальчику (парню) на 13 лет. (в пределах 10 (12 тыс))?

Быструю машинку на радио, японские какие то были Nikko под 30км в час идет, и в бюджет укладываетесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.