Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#341
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Спасибо большое за советы!
Остановили свой выбор на "Наборе шпиона". Там прибор ночного видения, прослушка, ручка с невидимой пастой, написанное ею проявляется при специальном свете и т.п.
Надеемся, что понравится.
  • 0

#342
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девушки поделитесь кто чего дарить будет деткам на нг, чего-то у меня с мыслями туго)) нам будет 2,7

Сообщение отредактировал ir_troya: 28.09.2009, 14:30:06

  • 0

#343
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ой, а у нас ребенок настолько уже не заинтересован в игрушках, хотя всего 8 лет. на д.р. просит открыть ему платежную карточку, ну и соответственно бабла ему туда закинуть. То ли реклама двигатель подсознания, но все свои сбережения собирается хранить там.
зы: в прошлом году на д.р. дарили ему сейф, настоящий, правда маленький, китайский
  • 0

#344
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девушки поделитесь кто чего дарить будет деткам на нг, чего-то у меня с мыслями туго)) нам будет 2,7

Замечательный вариант доска на треноге с одной стороны магнитная белая сторона, а с другой черная для рисования мелом. И набор пластилина с формачками разными. Первый у нас заимелся, вот теперь хочу ребенку сходить и прикупить.
  • 0

#345
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Дарила уже дочке (2.11) и парикмахерскую и больничку, теперь вот думаю на ДР купить - Кухонный гарнитур, там плита с духовкой и мойкой и всякие овощи игрушечные и тарелки вилки поварешки...
кукол она не очень любит, есть парочка любимых, коляски детские 2 штуки, самокат, велосипед... все есть :smoke:
  • 0

#346
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Старшей доче(5лет) подарили набор "горничная": гладильная доска, швобра с веревочками, спец ведро, щетка, брызгалка для белья, совок, утюг. Так вот она сестренке трусы гладит, платочки, вроде и пол метет и моет. Приучается к труду. Малая (почти год) теперь тож трусы наглаживает и вообще все, что видит. Но это пока старшая в саду :smoke:
  • 0

#347
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Старшей доче(5лет) подарили набор "горничная": гладильная доска, швобра с веревочками, спец ведро, щетка, брызгалка для белья, совок, утюг. Так вот она сестренке трусы гладит, платочки, вроде и пол метет и моет. Приучается к труду. Малая (почти год) теперь тож трусы наглаживает и вообще все, что видит. Но это пока старшая в саду :spy:

Мой сыночек обожает гладить, берет настоящий утюг и гладит свои вещи, ну и мамины конечно. Думаю со временем прикупить игрушечный утюг, только они же настоящие вещи больше любят. :spy:
Хотя когда он кастрюлями и сковородами играл, прикупила набор игрушечных кастрюль и сковородок, оставил в покои настоящие. Только мантоварка - это его!, чтобы манты приготовит, он раздумывает отдавать или не отдавать, но манты любит больше всего из еды, поэтому через несколько минут отстает и разрешает нам играть с его мантоваркой. ;)
  • 0

#348
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мой сыночек обожает гладить, берет настоящий утюг и гладит свои вещи, ну и мамины конечно. Думаю со временем прикупить игрушечный утюг, только они же настоящие вещи больше любят. :spy:
Хотя когда он кастрюлями и сковородами играл, прикупила набор игрушечных кастрюль и сковородок, оставил в покои настоящие.

Настоящие это те, которыми играют взрослые. Я для начала сама гладила пластмассовым утюгом, чтобы завлеч. А потом хвалила: "Ай, ляля, мамина помошница!"
А кастрюли - это, да! У меня специально стоит набор из 3 маленьких кастрюлек для игр дочи, а в столе с крупами Её банка с макаронами и гречкой. Так мы разделили мамины игрушки и дочины ;)
  • 0

#349
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Девочки, помогите!
Пригласили нас с дочей на ДР к однокласснице-первоклашке. Что дарить обеспеченной девочке на 7 лет?
Буду очень признательна за помощь! Спасибо заранее! :spy:
  • 0

#350
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Настоящие это те, которыми играют взрослые. Я для начала сама гладила пластмассовым утюгом, чтобы завлеч. А потом хвалила: "Ай, ляля, мамина помошница!"

Надо попробовать, а то что не возьмешь все его. :-/
  • 0

#351
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, помогите!
Пригласили нас с дочей на ДР к однокласснице-первоклашке. Что дарить обеспеченной девочке на 7 лет?
Буду очень признательна за помощь! Спасибо заранее! :-/

Диски с компьютерными играми, большие красочные книги
  • 0

#352
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мамы 7-летних девочек!!! По каким игрушкам сейчас тащяться ваши дочки? Хочу купить подарок, не могу определиться какой....Спасибо!
  • 0

#353
StoneAlex

StoneAlex
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А мы часто покупаем подарки в магазинах 4KIDS - можно подобрать на любой возраст. Сейчас например для годовасика купили ксилофон, а недавно для своего (почти два года) паззлы из двух частей (большие) - очень нам нравятся.
  • 0

#354
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, пригласили на день рождения. Девочке исполняется то ли 4, то ли 5 лет. Мужа знакомые. Он даже сам не знает сколько ребенку. Вот сижу не знаю, что подарить. Люди довольно обеспеченные. Посоветуйте, пожалуйста, что подарить.
  • 0

#355
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Только что заставила мужа позвонить и узнать сколько исполняется девочке. Исполняется 5 лет. Как Вы думаете что лучше игрушку или что-то развивающее?
  • 0

#356
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
До Нового года все меньше времени, а я до сих пор не придумала, что подарить 9-летнему сыну :fie:
Кто уже придумал подарок, похвастайтесь пожалуйста, может идея появятся
  • 0

#357
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
я подарю фонарик диснеевский :fie:) Дочь просит, не знаю зачем он ей ;-)) уже купила
  • 0

#358
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
МАМЫ, подскажите где можно купить красивые мягкие игрушки большущие?
мой сыночек таскает везде за собой большого медведя, спит, лежит на нем
пы сы нам 1,7 будет
  • 0

#359
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Старшей доче(5лет) подарили набор "горничная": гладильная доска, швобра с веревочками, спец ведро, щетка, брызгалка для белья, совок, утюг. Так вот она сестренке трусы гладит, платочки, вроде и пол метет и моет. Приучается к труду. Малая (почти год) теперь тож трусы наглаживает и вообще все, что видит. Но это пока старшая в саду :fie:

Где Вы такой брали и почем?
  • 0

#360
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

До Нового года все меньше времени, а я до сих пор не придумала, что подарить 9-летнему сыну :rotate:
Кто уже придумал подарок, похвастайтесь пожалуйста, может идея появятся


Я покупала сыну друзей на 8-летие набор для фокусов в 4KIDS. 75 разных фокусов можно разучить. Еще ему подарили приставку для комп. игр. Ре был очень доволен. Думаю 9-летнему тоже пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.