Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#321
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а можно поподробнее про плавающий пластелин, что-то я не уловила
  • 0

#322
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девчонки, кто-нить в Алмате видел такую куклу? Это Жасмин из серии барби.
Изображение
Дочка заказала вместо лошади :eek: но я нашла ее только на американском сайте.

Много куколок на 2-м этаже Променада, бутик рядом с кинотеатром. Не знаю, есть ли конкретно такая. ;)
  • 0

#323
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта :D
мы тоже сыне купили такой вот куб!
очень прикольная штука!!!!
но у нас русский и английский языки.

Да уж, вот что значит тезки :-) Одинаково мыслим это точно!
Я вот тоже машину хотела купить, но что-то потом про неё благополучно забыла.
А Михасю такая бибика понравилась? Он с ней уже осмысленно играет или как? Просто для нас большинство игрух хватает ненадолго и Данил все тянет в рот... Вот думаю будет ли он с такой машинкой играть... :smoke:
Или опять я её куплю специально для своего утешения, типа машина +.

Сообщение отредактировал Танюта: 19.12.2008, 21:17:54

  • 0

#324
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мой попросил в подарок у деда Мороза (точнее продиктовал письмо Деду Морозу)
1. какой-то пистолет с ОГНЕМ! где он такой видел и как оно выглядит не знаю (вообще пистолеты не приветствую среди игрух, сама их ему не покупаю)

2. машину ГАЗель НАСТОЯЩУЮ! (папа наш офигел!)

3. и подушку :smoke: (созрел ребенок для подушки, хочет видно как взрослый спать :D

Самое легковыполнимое желание:-) №3
машину думаю коллекционную игрушечную купить
  • 0

#325
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а можно поподробнее про плавающий пластелин, что-то я не уловила

да в Абди продается, российский, по-моему, 207 тенге стоит. На нем розовый бегемот нарисован. Это, кажется, Луч производит. И вправду плавает- отменно. Особенно если пластилиновых человеков сажать. Но, скажу по секрету, тот пластилин, который люминисцентный (тож российский) нехило плавает некоторыми цветами. Не всеми почему-то. А обходится дешевле :rotate: Это если для центра брать, большой партией.
  • 0

#326
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Да уж, вот что значит тезки :D Одинаково мыслим это точно!
Я вот тоже машину хотела купить, но что-то потом про неё благополучно забыла.
А Михасю такая бибика понравилась? Он с ней уже осмысленно играет или как? Просто для нас большинство игрух хватает ненадолго и Данил все тянет в рот... Вот думаю будет ли он с такой машинкой играть... :)
Или опять я её куплю специально для своего утешения, типа машина +.


пока Михе по барабану и куб и машина)))) больше нравится пианинко и ходунки..
  • 0

#327
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Кто-нибудь помогите, подскажите. Что подарить девочке на 8 лет? У которой все есть. И еще, они скоро уезжают жить в другую страну, поэтому игрушки или что-то крупное попросили не дарить, чтобы потом за собой это не везти :) . Такое как PSP и геймбой уже есть! Моей фантазии не хватает :). Может у кого-то есть идеи!!! :D
  • 0

#328
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамы, есть такая тема уже!

UPD: соединяю темы.

Сообщение отредактировал Egoramama: 03.05.2009, 20:29:24

  • 0

#329
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кто-нибудь помогите, подскажите. Что подарить девочке на 8 лет? У которой все есть. И еще, они скоро уезжают жить в другую страну, поэтому игрушки или что-то крупное попросили не дарить, чтобы потом за собой это не везти :) . Такое как PSP и геймбой уже есть! Моей фантазии не хватает :). Может у кого-то есть идеи!!! :)

Я не знаю фин возможностей, но может есть вариант скооперироваться. Моя подруга подарила сыну именно на 8 лет цифровой фотоаппарт. Его счасть не было предела. В семье у них уже было 2 цфровика, но вот это ж его ... собственное. Араз уезжают, так пусть самолично вас на пямять и нафотает.
  • 0

#330
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Сводите девочку в магазин пусть сама выберет
Деньги детям не нужны, они нужны их родителям :)
а ребенок будет рад любой игрушке. может купить что-нить типа PSP

#331
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Вот еще для мальчик авспомнила. На игрушечных рядах есть контейнер, где продают игрушки - оригиналы. Так вот, там есть машины, которые, врезаясь во что-то разбиваются на части, а потом... как-то обратно собираются и игруха, как новая. Они разных размеров. Мне больше нрвится большой джип.
  • 0

#332
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Изумруд, yanaya спасибо! Есть еще не много времени подумать. Если будут еще идеи, буду очень благодарна :bored: .
  • 0

#333
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Кто-нибудь помогите, подскажите. Что подарить девочке на 8 лет? У которой все есть. И еще, они скоро уезжают жить в другую страну, поэтому игрушки или что-то крупное попросили не дарить, чтобы потом за собой это не везти :bored: . Такое как PSP и геймбой уже есть! Моей фантазии не хватает :bored:. Может у кого-то есть идеи!!! :fie:


Еще, не знаю на сколько актуально для Вас, есть такой вариант. Я дочери близкой подруге на годик буду дарить икону ее святой в кожанном оформлении. Знакомые мастерицу посоветовали, она сама делает, так что персональный эксклюзив почти.
  • 0

#334
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Может быть сережки или что-то из украшений?
  • 0

#335
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мамы мальчиков, пожалуйста, подскажите, что можно подарить 9-летнему мальчику? Дочку пригласили на день рождения к однокласнику, и я в замешательстве насчет подарка.Поскольку у меня две дочки, я понятия не имею, чем интересуются мальчики этого возраста. Сумма примерно до 7 тыс.
  • 0

#336
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Мамы мальчиков, пожалуйста, подскажите, что можно подарить 9-летнему мальчику? Дочку пригласили на день рождения к однокласнику, и я в замешательстве насчет подарка.Поскольку у меня две дочки, я понятия не имею, чем интересуются мальчики этого возраста. Сумма примерно до 7 тыс.


Как вариант:
Настольный хоккей
Игру-моделирование9 Типа собратьи/или склеить ракету, динозавра
Прибамбас для компутерных игр, например джостик, наушники с виброэффектом...
  • 0

#337
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Какую-нибудь спортивную атрибутику. Быть может, заинтересуете его в чем-нибудь.

Машину на пульте управления, им всегда рады.
  • 0

#338
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Мамы мальчиков, пожалуйста, подскажите, что можно подарить 9-летнему мальчику? Сумма примерно до 7 тыс.


Видела в Городке такие наборы для экспериментов (можно, например, вулкан сделать или молнию). Мне кажется, мальчику должно быть интересно. Стоит тысяч 6 с чем-то.
  • 0

#339
oksinem

oksinem
  • Гость
  • 9 сообщений
А мы дочке на 3 годика подарили домик такой-палатку, яркую, большую. ей уже шесть было, а это до сих пор ее любимое убежище и место для игр. ее удобно и в деревню к бабушке возить, и на природу-складывается в маленький пакетик. И стирать легко. С тех пор мы таких много подарили детям друзей и племянникам и всем советуем.
  • 0

#340
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
я своему сыну на 6 лет собираюсь подарить пиратский корабль, в Городке не плохой ассортимент, ну и пиратов Papo прикупить придется наверное )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.