Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#301
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Да. пришлось
так как когда мы его искали тут вообще ничего не было
ну заказали с амазона
его уже привезли
ребенок пока не знает, но папа игрался, ему понравилось
  • 0

#302
Александр Невский

Александр Невский
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Люди... где взять ракету или звездолет?


Почитайте... Вот только успеете ли к НГ - не знаю. А идея хороша!
computerra.ru/332124/
  • 0

#303
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Здравствуйте! Все наверное знают Нарутто! Так вот, я не могу найти костюм девочки Сакуры, кругомм костюмы нарутто!! Может быть кто-то сможет подсказать? На ДР затребовали такое!
  • 0

#304
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а мы своей купили тачку (даром что в деревне живем), Лунтика и магнитный конструктор (за 700 тенге), в общем, подарков хватит. Еще подарю плавательный пластилин и бум строить корабли :rolleyes:

девы, из чего делают, интересно, китайские машинки? упаковка коих (мелких) стоит 80 тенге на барахолке? бишь 16 тенге за штучку?..

на барахляне тоже есть игрушки типа Фишер Прайс и Кикко... Стоят иногда в 2 раза дешевле. А инога - дороже, чем в магазине почему-то...
  • 0

#305
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Мы на прошлой неделе тоже были на игрушечных рядах и купили подарки к НГ своему сынульке :rolleyes:
1. Развивающая божья коровка Vtech с разными формочками, которые нужно поставить на место (например здездочка, сердечко, круг, квадратик и т.д.). Эта игрушка - музыкальная, когда ставишь форму на нужное место она поет, называет цифры, а еще ее можно катать за собой на веревочке. Стоимость 4500 тенге.
Изображение

2. Кубик Chicco (Talking Cube), каждая из 5 которого сторон включает в себя различные игровые функции, которые помогают малышу развивать координацию и моторику. Приветливая гусеница и грациозный цветок поют чудесные песенки-считалочки на 2-х языках (английском и итальянском), а также кубик говорит когда нажимаешь на буквы, цифры. На одной стороне есть номеронабиратель, как в старых дисковых телефонах - для развития мелкой моторики пальцев. Этот кубик можно легко переносить, у него имеется ручка. Стоимость 4500 тенге.
P.S. этот кубик мне больше понравился, чем первая игруха, т.к. функций у него больше, а стоимость одинаковая...
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#306
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
интересно, скока это дело в магазинах стоит? куб классный... мы про него узнали, уже когда выросли. Данилке саоме то будет :rolleyes:
  • 0

#307
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я этот куб в городке покупала примерно за 4,5тыс :rolleyes:
  • 0

#308
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо за ответы :rolleyes: Завтра ринемся искать :-)
  • 0

#309
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
да, Джамиля, он уже его испробовал, нажимает на кнопки: музыка завораживает его...
Так, что пусть этот первый новый Год не пройдет для него без подарка Изображение, может он еще не понимает, но это не повод не брать ему подарки... Хотя муж в этом деле меня не совсем понимает Изображение, т.к. дома у нас мини склад Данилкиных игрух :-)
  • 0

#310
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

да, Джамиля, он уже его испробовал, нажимает на кнопки: музыка завораживает его...
Так, что пусть этот первый новый Год не пройдет для него без подарка Изображение, может он еще не понимает, но это не повод не брать ему подарки... Хотя муж в этом деле меня не совсем понимает Изображение, т.к. дома у нас мини склад Данилкиных игрух :-)


Танюта, ну муж только сейчас сопротивляется, а потом войдет во вкус, ибо у нас уже полноценный склад игрушек дома. на даче и у бабушек
так это только после первого, а вот теперь второму все несут :(
  • 0

#311
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Танюта, ну муж только сейчас сопротивляется, а потом войдет во вкус, ибо у нас уже полноценный склад игрушек дома. на даче и у бабушек
так это только после первого, а вот теперь второму все несут :laugh:

Я тоже на это надеюсь :D ... Но когда я сыну вещи разом на 20-25 тыс беру, он вообще в ступоре находится...Правда местами он прав, т.к из этих вещей, были такие, которые мы ни разу так и не одели и теперь не оденем, т.к. выросли ужо :D . Но я не расстраиваюсь по этому поводу, т.к. я сложила все вещички для следующего ляльки, хоть мы и не скоро собираемся :laugh:
  • 0

#312
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девчонки, кто-нить в Алмате видел такую куклу? Это Жасмин из серии барби.
Изображение
Дочка заказала вместо лошади :laugh: но я нашла ее только на американском сайте.

#313
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Радуга:laugh:, я этот куб брала в Меге (Городке) примерно за - 4800тг.

Сообщение отредактировал Алла: 17.12.2008, 15:34:51

  • 0

#314
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
купили автостраду, но она с 3-х лет идёт, не знаю понравиться ли ему
  • 0

#315
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ань, я тоже своему покупала автостраду. Короче машинки от нее все уже в шоке. А сама автострада так и лежит невостребованная.....у нас паровозики были))))
  • 0

#316
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мы на прошлой неделе тоже были на игрушечных рядах и купили подарки к НГ своему сынульке :laugh:

2. Кубик Chicco (Talking Cube), каждая из 5 которого сторон включает в себя различные игровые функции, которые помогают малышу развивать координацию и моторику. Приветливая гусеница и грациозный цветок поют чудесные песенки-считалочки на 2-х языках (английском и итальянском), а также кубик говорит когда нажимаешь на буквы, цифры. На одной стороне есть номеронабиратель, как в старых дисковых телефонах - для развития мелкой моторики пальцев. Этот кубик можно легко переносить, у него имеется ручка. Стоимость 4500 тенге.
P.S. этот кубик мне больше понравился, чем первая игруха, т.к. функций у него больше, а стоимость одинаковая...
Изображение Изображение Изображение



Танюта :D
мы тоже сыне купили такой вот куб!
очень прикольная штука!!!!
но у нас русский и английский языки.
  • 0

#317
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девчонки, кто-нить в Алмате видел такую куклу? Это Жасмин из серии барби.
Изображение
Дочка заказала вместо лошади :laugh: но я нашла ее только на американском сайте.

видела много принцесс из этой серии в магазине "караьас-барабас" на руднего-толеби.
н помню Жасмин, не присматривалась..
  • 0

#318
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://www.intertrad.../?r6980_id=1197 вот такую машинку нам подарили друзья! сынке понравилась! прямо столько звуков!

кстати про кубы
есть еще куб Кидиленд. мы такой брали на 1 годик крестнице - тоже развивалок много всяких!
Радуга описывала его недавно в какой-то теме.
я такой хотела купить сыне, но не нашла... весной он стоил 6500.
так что поэтому взяли Чикко куб....
  • 0

#319
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Ань, я тоже своему покупала автостраду. Короче машинки от нее все уже в шоке. А сама автострада так и лежит невостребованная.....у нас паровозики были))))

Я чую учесть её ждет не радостная, так на пару месяцев :laugh: Ну лано пусть ребетенок порадуется
  • 0

#320
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А мы доче купили огромный российский набор больших строительных кубиков. Там и башенки и арки. Классный такой наборчик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.