Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#281
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
так вот в рахате: бочнок еще есть, ларец, и сундучок.
Еще нашла в интернете, что можно купить подарочные сертификаты в магазины "Городок, они есть в Меге, Домиллионе.
  • 0

#282
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
а что Домиллион уже открылся?
  • 0

#283
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а что Домиллион уже открылся?

наверно, раз они пишут сайте, что магазины у них нах-ся в меге, и в домиллионе на 3 этаже.
  • 0

#284
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел в продаже лошадку Ириску? Любопытно, сколько сей монстр у нас может стоить? :-)

#285
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел в продаже лошадку Ириску? Любопытно, сколько сей монстр у нас может стоить? :D



А это кто, простите? Интересно стало. :-) Не из серии My little Pony? У нас есть Кристель и Солнышко и куча журналов, где про этих лошадок рассказы. Там и про Ириску читали. Если вы конечно про такого Монстра. ;)
  • 0

#286
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мерседес, нет у нас таких лошадок :-)
Мы такую давно ищем

Субе, это такая большая лошадка, ребенок может даже сидеть на ней , она ржет, глазами вертит и ест морковку ))
  • 0

#287
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
durnush, я думаю, что если только на заказ из той же Москвы кто-то привезет.

Вот ссылка на сей девайс: http://www.igrushkin...p...t&kod=20505

Чет я посмотрела, она здоровая такая, чую мой ребенок с Ириской пролетит :-)

#288
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
а мы счастливы как слоны
сегодня пришел наш Валли
теперь можно спокойно встречать новый год

Сообщение отредактировал Ninelm: 27.11.2008, 19:43:31

  • 0

#289
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел в продаже лошадку Ириску? Любопытно, сколько сей монстр у нас может стоить? :)

Я видела такую лошадку недели две назад в детском мире. Очень впечатляет! Сколько стоит не спрашивала.
  • 0

#290
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Девчи. сегодня на игрушечных рядах купила сыну и его дружку по огромной тачке (джип) с пультом управления, вся такая красная, блестит. Колесики светятся разными огнями, шумит, танцует. Очень маневренная. И все это счастье за 4000 тг.
И еще, видела, здесь интересуются куклами Диего, так вон там две модели, мальчик и девочка, фирменные, в упаковке по цене 3000 тг, хотя здесь один чувак ее толкает за 7500. Фуф, слава богу что не купила...
  • 0

#291
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вот ссылка на сей девайс: http://www.igrushkin...p...t&kod=20505


Здоровская лошадка!!! Ребенок от такой наверно в восторге будет!! Помню когда своей в 1.5 годика купили в Ералаше резиновую-надувную с плюшевой накидкой (таких много вдетских центрах) - ей так нравилось кататься на ней. До сих пор то убираем ее, то достаем, приодически интерес появляется к ней. А на такой красавице, малыш просто балдеть будет.


это такая большая лошадка, ребенок может даже сидеть на ней , она ржет, глазами вертит и ест морковку ))

Спасибо, что просветили! :smoke:
Отличная игрушка
  • 0

#292
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

И еще, видела, здесь интересуются куклами Диего, так вон там две модели, мальчик и девочка, фирменные, в упаковке по цене 3000 тг, хотя здесь один чувак ее толкает за 7500.


А мы купили такого Диего. Не знаю какие вы имеете ввиду игрушечные ряды, видела недавно в магазине игрушки из серии Диего, но меньше (не такого как у нас), сравнила надписи на упаковках и заметила, что они разные, и где сий товар производится неизвестно. Поэтому не жалею, что заплатила столько, все равно в штатах контоль за детскими игрушками выше, а то что у нас продается - никем не проверено. Но это только мое скрупулезное отношение. :smoke:
  • 0

#293
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кто знает, где в Алмате можно купить футболки (дет.одежду) с изображенными Смешариками на подарки, мои детки только сейчас познакомилсь с этими героями и хотят такое носить.
  • 0

#294
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я видела лошадку-качалку,высотой со стул, такая волосатая с гривой,седлом,но кажется не ржет и есть морковку))) Стоит не помню,магазин на 1 Алмате Шолохова,20 уг.ул Льва Толстова т234-94-50 наз-я Fatima,там еще одежда и постельное белье,коляски,манежи,ходунки,качели..
  • 0

#295
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Кто знает, где в Алмате можно купить футболки (дет.одежду) с изображенными Смешариками на подарки, мои детки только сейчас познакомилсь с этими героями и хотят такое носить.

вы спросите на 1 этаже в меге около растора.там разные футболки продают.с любыми логатипами и надписями
  • 0

#296
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Люди добрые, подскажите, может кто-нибудь видел в наших магазинах роботов из мультика "Валли"? Ребенок наконец-то созрел по поводу своего подарка :rolleyes: - нужен нам Валли и сотоварищи :-)
  • 0

#297
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кто знает, где в Алмате можно купить футболки (дет.одежду) с изображенными Смешариками на подарки, мои детки только сейчас познакомилсь с этими героями и хотят такое носить.



я со своей дочей договорилась, она меня отпускает без слез на работу, а я с каждой з/п по смешарику покупаю, в общем у нас уже целая колекция и велосипед с нюшей, на счет футболок даже не заморачиваемся))))
  • 0

#298
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Люди добрые, подскажите, может кто-нибудь видел в наших магазинах роботов из мультика "Валли"? Ребенок наконец-то созрел по поводу своего подарка :rolleyes: - нужен нам Валли и сотоварищи :-)


смотри в меломанах
есть наборы
валли, ева, док, все фигурки маленькие где-то по 5 см
стоит удовольствие 8700 тенге

есть набор где просто какие-то маленькие роботы, стоит дешевле
были отдельно Валли и Ева по 4000 тенге

так как наш заказал его раньше, да еще и с пультом управления
то пришлось искать и заказывать вот такого

http://www.robotown....p?productID=128
  • 0

#299
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Люди... где взять ракету или звездолет?

#300
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Люди добрые, подскажите, может кто-нибудь видел в наших магазинах роботов из мультика "Валли"? Ребенок наконец-то созрел по поводу своего подарка :rolleyes: - нужен нам Валли и сотоварищи :-)


смотри в меломанах
есть наборы
валли, ева, док, все фигурки маленькие где-то по 5 см
стоит удовольствие 8700 тенге

есть набор где просто какие-то маленькие роботы, стоит дешевле
были отдельно Валли и Ева по 4000 тенге

так как наш заказал его раньше, да еще и с пультом управления
то пришлось искать и заказывать вот такого

http://www.robotown....p?productID=128


Т.е вы по инету его заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.