Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#261
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Изображение
  • 0

#262
Mistic Force

Mistic Force
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я думаю надо у ребенка самого спросить, чего он хочет. Сейчас дети лучше нас знают, чего хотят. Зато этот подарок он запомнит, так как сам заказал
  • 0

#263
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
K.Solo, Ounce, спасибо за наводку!
  • 0

#264
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки! Ну отпишитесь про Ферби, как он вашим деткам,или сами играите.
  • 0

#265
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки! Ну отпишитесь про Ферби, как он вашим деткам,или сами играите.

K.Solo, поиграли 2-3 дня, больше никому не интересно:D Теперь сама себе удивляюсь - чем она меня так привлекла? Не интересно, т.к. знаешь какая реакция будет на какую фразу, ничего нового от нее не ожидаешь.
  • 0

#266
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нам таки прислали из Америцы взрослого Фербя. Но это было в мае, и детка к тому времени уже перегорела. Зато я проиграла с ним весь первый вечер, и теперь иногда, прости восподи, прошу его "Tell me a joke!" :-)))))))
  • 0

#267
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки, скоро новый год, ну естетсвенно и пора покупок подарков

у нас встает такой вопрос, в вокресной школе решили покупать детям подарки и еще что-нибудь
так вот у меня возникло два вопроса:
1) какие конфетные подарки и где лудше брать - наши или наборы сникерсов и марсов
2) какие у кого варианты по поводу небольших подарков для детей?
  • 0

#268
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
по поводу сникерсов и марсов: Ближе к декабрю все полки в магазинах будут завалены рахатовскими подарочными наборами всех мастей, фасовки, комплектовки, формы, цвета, запаха... да что угодно можно будет найти! Какие тут сникерсы?!
  • 0

#269
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Egoramama у нас в прошлом году родители покупали наборы сникерсов и марсов, упакованные в елочку
сейчас такие подарки видела в Рамсторе, но цена на них уж больно выросла

кстати а кто-нибудь брал наши рахатовкие подарки на самой фабрике?
поделитесь опытом, когда там лудче затариться, чтобы народу поменьше, а выбору побольше?
  • 0

#270
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
вы на рахат с утра заедьте. они с 8.00 начинают...днем там не протолкнуться! в выходные даже опасно для жизни к очереди подойти))) хотя раз на раз не попадает. в прошлом году в декабре все смели с полок! вообще ничего и не оставалось...я пробовала купить себе, а после 20го когда появляются деньги уже выбора нет...мы ребенку в принципе конфеты не предлагаем, иногда по случаю предложим, успеет еще! мармелад, кстати, полезен.
  • 0

#271
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

кстати а кто-нибудь брал наши рахатовкие подарки на самой фабрике?
поделитесь опытом, когда там лудче затариться, чтобы народу поменьше, а выбору побольше?


брали подарки для деток работников фирмы на самой фабрике в прошлом году, были огромные очереди, надо побеспокоиться заранее, потом может не весь ассортимент быть...кстати, реклама уже идет о подарках...
тел Рахата 230-22-58
www.rakhat.kz
  • 0

#272
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Уже продают в "Рахате" подарки. Пока свободно, без больших очередей.
  • 0

#273
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Уже продают в "Рахате" подарки. Пока свободно, без больших очередей.


спасибо
вот в субботу встретимся в школе и все решим

а что по поводу друго вопроса
какие мелкие подарки можно дарить детям?
  • 0

#274
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
подскажите где и что можно купить детям в дет сад, так чтоб в пределах 1000 и не сладости
  • 0

#275
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Yaska, на барахолке на игрушечном ряду много всяких игрушек и цены приемлемые
  • 0

#276
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений


кстати а кто-нибудь брал наши рахатовкие подарки на самой фабрике?
поделитесь опытом, когда там лудче затариться, чтобы народу поменьше, а выбору побольше?


брали подарки для деток работников фирмы на самой фабрике в прошлом году, были огромные очереди, надо побеспокоиться заранее, потом может не весь ассортимент быть...кстати, реклама уже идет о подарках...
тел Рахата 230-22-58
www.rakhat.kz


На прошлой неделе была в Рахате, подарков предлагают 15 видов, у них на витрине в штучном отделе лежит цветной прайс-лист, я попросила и мне дали такой же, но черно-белый. Цены от 370 тг (450 гр) - до 2000 тг (2100 гр). Да, и состав подарков имеется. Еще реквизиты указаны и контактные телефоны. (прайс возможно по почте и факсом высылают, на сайте наверно есть инфа)
  • 0

#277
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

подскажите где и что можно купить детям в дет сад, так чтоб в пределах 1000 и не сладости


когда найдете, то поделитесь
просто я тоже ищу подарки чаду в школу, а там у каждого родителя свое мнение, а вот воплощать никто ничего не хочет.
  • 0

#278
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
хочу купить конструктор (мастерить машинки) внутри с шуруповертом , смотрела в Адеме не нашла , мож кто видел такой
  • 0

#279
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

хочу купить конструктор (мастерить машинки) внутри с шуруповертом , смотрела в Адеме не нашла , мож кто видел такой


кажется видела нечто подобное в Городке (мега)


кстати девочки сегодня была в Идеальном доме (Сити центр) там видела очень миленьких куколок -пупсиков (ну куклы высотой до 10 см) по 700 тенге. Стояли они в розовых коробках
кому нужно можете взять, качество лудше чем на барахолке
там же есть маленькие мягкие бычки по 150 и по 250 тенге, разных видов

для своего взяла глиняного бычка-копилку покрытого мыгкой шерсткой стоит это удовольстве от 900 тенге.
  • 0

#280
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
звонила сегодня в рахат. сказали что осталось всего 3 вида. обещали скинуть по факсу. как получу напишу что и сколько.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.