Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#241
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Honeyway, это в теме про игрушки были координаты, кажись...
  • 0

#242
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
В Адеми дешевле чем на игрушечном ряду, там я за 18 видела. Жаль нам поставить его не куда... :)
  • 0

#243
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девчи, ну вообщем побывала я сегодня в этом самом бутике :D Вообщем, всем - отбой!!! Оказывается, это них последний конструктор, стоит он на витрине, и как мне показалось довольно таки пыьненький уже. СтОит он 16500, а за 12 тыс они его отдавали оказывается до НГ так как у них были 30 % скидки к НГ. Вообщем, на меня ТАК смотрели, как на оч странную особу :) и еше пристали ко мне кто мне такую дезинформацию да :-) Я сказала, подруга, так они давай твое, мама Инки, имя выспрашивать :D))
Вообщем я буду брать скорее всего его у своего дядечки, он мне на дом привезет за 18 тыс. Он торгует на игрушечных рядах. Бонита у него купила.
А я зато купила кухню в Адеме для дочи, за 12 тыс, там все кипит, шипит, жарится и даже вода бежит :D)) Купила в другом бутике, тоже у одной знакомой, у которой как-то брали столик со стульчиками Хаеним 3 года назад.
  • 0

#244
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
м-да-а, Хани:) если можно, координаты дядечки в студию или в ЛС :-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 11.01.2008, 17:39:41

  • 0

#245
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Штучка! Для нас тоже тема фербиков не закрылась, а наоборот обострилась.Подаренному русскоговорящему фербику он особенно не обрадовался, видимо ждал большего.Он все время спит, кушает, говорит: Где мама? Где папа? Мне грустно! Хочу кушать! Хочу спать! Я люблю тебя! Пощекати меня! Смеется, плачет и отрыгивает. Хочет взрослого Ферби, 29 января у нас день рождения, пытаюсь найти.
А дед мороз ему принес собаку Лакки, которая должна выполнять 15 команд. Она путается на команды реагирует невпопад, вообщем было море слез.
  • 0

#246
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Хочет взрослого Ферби, 29 января у нас день рождения, пытаюсь найти.

K.Solo, если найдете взрослого - пожалуйста сообщите:spy: Нам тоже надо. Пытались даже заказать в Инете, но как то не получилось.
  • 0

#247
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Штучка! Ounce! Может быть объединим усилия! И если попытка окажется удачной - информацию в студию!
  • 0

#248
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Штучка! Ounce! Может быть объединим усилия! И если попытка окажется удачной - информацию в студию!

Девочки, я с вами! Я тоже ищу взрослого Ферби. После того, как подарила дочери на Новый год маленького, она меня умоляет купить большого. В общем, не было у бабы хлопот, купила баба порося фербика.
  • 0

#249
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Перед НГ видела Ферби в военторге (Абая, между Жарокова и Гагарина) на цокольном этаже игрушечный отдел.

Ура! Спасибо! Это был точно не Furby Baby?


Он все время спит, кушает, говорит: Где мама? Где папа? Мне грустно! Хочу кушать! Хочу спать! Я люблю тебя! Пощекати меня! Смеется, плачет и отрыгивает.

О! Таки есть русскоговорящие ферби! Наш говорит то же самое, только на условном английском :spy:. Ладно, девочки, где увижу - свистну обязательно! :D
  • 0

#250
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Штучка, как выяснилось, бэби. Сорри за дезинформацию.

#251
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Штучка! Ounce! Может быть объединим усилия! И если попытка окажется удачной - информацию в студию!

Да конечно, может можно заказать через какойто местный интернет-магазин, чтобы привезли, нас уже много желающих?
Вот нашла вопросы-ответы про Фарби.
  • 0

#252
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я бы с удовольствием заказала в интернет- магазине, только не знаю через какой.
  • 0

#253
agapit

agapit
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет! Я думаю многие сталкиваются с подобной проблемой, и может эта тема будет полезной.

Младшему сыну скоро 7 лет. Ломаем голову, что-бы такого подарить... Хочется необычного, интересного и чтобы неслишком распространненое было, но пока не придумали. Помогите люди добрые советами да адресами.
  • 0

#254
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=85699
а здесь ничего не нашли?
  • 0

#255
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
В Меге есть магазин удивительных вещей " Lt Future", там много чего интересного есть, может там приглядите :spy:
  • 0

#256
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Штучка, Ounce! Взрослые Ферби продаются в Детском мире на 3-м этаже, но англоговорящие, цена 14 800
  • 0

#257
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Штучка, Ounce! Взрослые Ферби продаются в Детском мире на 3-м этаже, но англоговорящие, цена 14 800

А где именно там???
Думаю что взрослых русскоговорящих и не бывает....
  • 0

#258
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
На третьем этаже, если с лестницы первый слева, Там по - моему вывеса барби. Вы наверняка знаете этот отдел, он самый большой и всегда есть что-нибудь новенькое.
  • 0

#259
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
есть две темки, одна "Игрушки для детей" и вторая "Новогодние подарки для детей", загляните наверняка что-нибудь найдете!
  • 0

#260
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
K.Solo, спасибо, в субботу вечером забрали предпоследнего:smoke: Эту модель конечно не сравнить с "furby-baby", более продвинутая модель:spy: Понимает все команды, перечисленные в инструкции: "Sing me a song", "Show me a dance", "Go to sleep" и мн. др. Постараюсь выложить фотографии и, если получится, снятый с сотки видеоклип.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.