Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить ребенку?подарок на день рождения, праздник и тд.

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1494

#221
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как говорит мой муж: знаю я ваши походы за шампунем - к шампуню маску, к маске краску, к краске помаду - так мне и надо :))
  • 0

#222
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
неделю назад я была в Детском мире, так толпы родителей метались по магазину в поисках этого пони :) они оставались на тот момент в одном отделе по 11600, еще там какая-то обезьянка "возьми меня на ручки" была по 12800, её тоже по телику рекламируют (на канале Jetix)
племяшка насмотрелась и тоже заказала Деду Морозу эти игрухи
видимо, и другие детки аналогично
по-моему, надо запретить рекламу дорогих игрушек по детским каналам
  • 0

#223
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Коломбина, ну это то же самое, что и запретить рекламу алкоголя, все же она есть, несмотря на запреты... Гораздо лучше меньше позволять ребенку торчать у телевизора ;)

Моя пока маленькая - больше всего обрадовалась не конфетам, а магнитам, мыльным пузырям и киндер-сюрпризу :) Как мало надо для счастья.. ;)
  • 0

#224
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Радуга, у нас конфеты, магниты и мыльные пузыри - это повседневка, никак не тянет на НГ-подарок, к сожалению.

В общем, получили мы в подарок блондинку-Кеннеди (вот как ее зовут на самом деле :rolleyes: ), с ней куча всяких аксессуаров, браслетики-цепочки-сумочки и собака. Вешаемся теперь, у нас эта мелкота по всей квартире рассыпана. Уже зверею от барби :)

#225
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

в мое детство была классная книжка
академия домашних волшебников
там как раз для деток, в виде скзок
и рецепты и советы по дому
интересно щаз такие издают


;) моя любимая книжка в детстве, у нас с сестрой две было, каждой по книжке. И обе сохранились, сестра даже увезла с собой на учебу, чтобы кушать готовить. А моя стоит дома, ждет когда доча подрастет.
  • 0

#226
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У меня есть книжка - готовим вместе с мамой ))
Прикольная, там очень много стихов, можно сказать она вся в стихотворной форме написана, дочка ее обожает, мы с ней даже как то коктейль приготовили - Михи михи называется))

судя по коктейлю, я именно эту книжку и прикупила - дочь мне вчера как раз что-то при Михи-михи вещала. Обещалась сегодня какой-нить суп по книжке приготовить - вот оно, счастье....
  • 0

#227
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Для нас тема ферби оказалась, к сожалению, не закрытой: фербячья мать тихо страдает по новому взрослому фербику. Если кто увидит в А-Ате, свистните, пжлст, в личку? Буду безмерно благодарна.
  • 0

#228
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А мой сынуля сам заказал и получил на новый год - кимано, причиндалы на руки и ноги (защитные такие штучки - без понятия как называются :) ) еще грушу новую - там внутри мячик и с одной стороны у ней пружина - отскакивает подлая такая :) Говорят реакцию хорошо тренирует ! Еще три книги - одну про тело человека, одну с диском - слушал и следил по тексту и одну - Компьютер и интернет с кармашками - открываешь кармашек - там внутри другая картинка - и интересно и познавательно все три книжки - вроде очень доволен и с удовольствием почитывает то одну то другую книжку :) В новом кимано завтра пойдет на тренировку - наконец-то дождался окончания каникул и в секции тоже :-)

Сообщение отредактировал Wicked: 09.01.2008, 12:34:08

  • 0

#229
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, так все-таки кто-нибудь купил конструктор за 12 тыс? ПОмнится такой у нас тут ажиотаж был по этой цене :-) Я вот хочу деткам теперь на День Рождения купить, интересно есть ли там, в 67 бутике еще такие конструкторы по 12 тыс.
  • 0

#230
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Для нас тема ферби оказалась, к сожалению, не закрытой: фербячья мать тихо страдает по новому взрослому фербику. Если кто увидит в А-Ате, свистните, пжлст, в личку? Буду безмерно благодарна.

Перед НГ видела Ферби в военторге (Абая, между Жарокова и Гагарина) на цокольном этаже игрушечный отдел.

#231
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девочки, так все-таки кто-нибудь купил конструктор за 12 тыс? ПОмнится такой у нас тут ажиотаж был по этой цене :) Я вот хочу деткам теперь на День Рождения купить, интересно есть ли там, в 67 бутике еще такие конструкторы по 12 тыс.

Хани, аха, и никто так и не добрался туда :-) Я тоже собираюсь подруге подарить на 1-й день рождения сына. А у вас когда ДР?
  • 0

#232
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девочки, так все-таки кто-нибудь купил конструктор за 12 тыс? ПОмнится такой у нас тут ажиотаж был по этой цене Я вот хочу деткам теперь на День Рождения купить, интересно есть ли там, в 67 бутике еще такие конструкторы по 12 тыс.


если вдруг будете в Адеме, скиньте сюда, остались или нет. Я тоже решила доче на ДР задарить этот конструктор.
  • 0

#233
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
наш остался доволен музыкальным центром - в придачу получил диск с новогодними песнями и до 2 января мне по мозгам и нервам бил джингл беллс - никогда не думала что ее возненавижу :)
  • 0

#234
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, а что за конструктор то, а то я все упустила?! :)
  • 0

#235
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мариба, вы нас удивляете :) Кажется вы одна, кто о нем не знает :) На 5 страничке этой же темы есть фото :kiss:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 09.01.2008, 17:26:16

  • 0

#236
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариба, вы нас удивляете :) Кажется вы одна, кто о нем не знает :) На 5 страничке этой же темы есть фото :lol:

все,все, вспомнила, это же я просила фотки выдожить,вот память то моя никудышная :kiss:
просто мне тогда казалось что ты сказала что порядка 20 с лишним штук отдала за него, а 12- что то маловато для такого конструктища!
  • 0

#237
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
26 тыс, Мариба :) А в Адеме он по 12 стоит, вот в чем сыр-бор-то... :)
  • 0

#238
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мама Инки, может вместе смотаемся, а потом дади знать всему ЦТ их координаты и инфу о их наличии. У моих будет 15 и 21 января, мне надо его купить и кухню для дочи.
  • 0

#239
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

26 тыс, Мариба :kiss: А в Адеме он по 12 стоит, вот в чем сыр-бор-то... :)

моя в шоке, ну и накрутки :)
  • 0

#240
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А что-то я не могу найти где мама Инки давала точные координаты бутика с конструктором за 12 тыс. Все страницы перерыскала. Может вдругой темке где-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.