Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#101
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ищем хозяина для этой замечательной собаки.Сука 3 года,отличается доброжелательным нравом и хорошим характером,к людям,детям,животным абсолютно лояльна.

Изображение

Изображение

Изображение

226-76-88,8-7776884407


дала ваш телефон хорошим ручкам, зовут Ренат, парень ответственный! Удачи вам!
  • 0

#102
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Собака была выкинута из машины возле магазина,была в таком состоянии.

Изображение

Изображение
  • 0

#103
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
сама занимаюсь пристройством питов, парень, в течении 5 минут вам позвонит, пообщайтесь)))
  • 0

#104
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

дала ваш телефон хорошим ручкам, зовут Ренат, парень ответственный! Удачи вам!


ну что там, забрали девчонку?
  • 0

#105
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Звонил парень сказал что приедет посмотрит.Но он хочет забрать ее в частный сектор в вольер,не знаю сможет ли она жить на улице.
  • 0

#106
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
у них утепленный вольер, стены горячие, так как вольер возле кочегарки))) они хотели у меня молодого пита взять, но я его уже отдала))) ребята неплохие))

если будете из рук в руки объявы давать, аккуратнее, многие на бои на халяву хотят забрать, есть такой Владимир этот вообще отморозок, он еще вместо себя других просит звонить, если ему отказали)) аккуратнее, прошу вас
  • 0

#107
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нет, ее мы отдадим только в проверенные руки, слишком много собака вытерпела.Мы ее 7 дней только под капельницей держали. Ей нужны сейчас тепло и забота.
  • 0

#108
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ой, желаю девчушке обрести счастье в новом доме!
отпишитесь, как что! скрестила пальцы за нее!
  • 0

#109
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Держим пальцы и хвосты за девоньку, Runi расскажите потом как там у вас все прошло плз
  • 0

#110
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Всем привет! Кто знает что там с овчаром и боксером? У нас новости тоже есть сегодня показала Альфу вету (по рекомендации заводчицы) диагнозы не очень конечно но все поправимо лечение расписали на 3 месяца, проблемы у нас с печенью, с перистательными железами, авитоминоз ... ну кажется все... в общем основными препаратами загрузилась начинаю лечить, самое ужасное там 2 раза в день свечи ставить надо, а я ее "экскаватора" пока боюсь!:-) В субботу у нас встреча с кинологом, да к сожалению лечить от гельминтов, блох и ставить прививку нам категорически запретила врач пока печень в норму не придет...Алин док правда хороший для Тайсона могу порекомендовать, она за все процедуры с препаратом у меня 300 тенге попросила...Еще девочки у меня сотка навернулась так что звоните домой или сюда пишиле...
  • 0

#111
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
[quote name='Runi' date='28.01.2009, 16:11' post='7527231']
Собака была выкинута из машины возле магазина,была в таком состоянии.

Мда ... Альфа у меня в таком же состоянии... Правда за эту неполную неделю сытой жизни ребра маленько скрываться начинают... Она даже модничать начала маленько... пусть у вас все будет хорошо.
  • 0

#112
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
в ветклинике, до сих пор сидят и ждут своих хозяев 2 суки метисы!
  • 0

#113
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Срочно нужно пристроить 5-ти месячного щенка долматинца,оставлен гастарбайтерами.Хотя бы на передержку,пока щенок не обретет хозяина.
226-76-88
8-7776884407

Сообщение отредактировал Runi: 29.01.2009, 12:56:08

  • 0

#114
amaliya

amaliya
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Срочно нужно пристроить 5-ти месячного щенка долматинца,оставлен гастарбайтерами.Хотя бы на передержку,пока щенок не обретет хозяина.
226-76-88
8-7776884407


я могу взять на квартирную передержку!
  • 0

#115
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
это, в смысле, у узбеков (таджиков) рабочих был далматинец???

#116
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
да,у казаха с Узбекистана,уехал собака осталась срочно надо пристроить.Щенок в хорошем состоянии.
  • 0

#117
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Runi, вы пита то отдали своего, девульку?
  • 0

#118
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
я знаю эту рыжую питуху, около года назад или больше мы ее подбирали на улице, привезли домой и развешали объявления. но пока хозяева нашлись, она технично просочмлась сквозь забор и утекла (во дворе жили еще два стаффорда, они как-то на месте остались). по ходу - девочка-гулена!
а гастарбайтеры, однако, несмотря на кризис породистыми щенками обзаводятся, нда...

Сообщение отредактировал vombat: 29.01.2009, 14:02:55


#119
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Ну кто знает какие новости про найденного овчара и бокчера на усыплении? Делитесь новостями!
  • 0

#120
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Добрый вечер, не знаю, может не в тему, но...У нас в районе Орбита 3, бегает охотничья собака. Видела её месяц назат, думала что просто гуляет один, а сегодня шла, смотрю спит на снегу, калачиком свернулся, трясётся... Незнаю как точно называется порода, но 100% охотник, основной цвет белый, в светлых рыже-кремовых пятнах. Если что пишите в ЛС.



Да, это оказался пойнтер. Но и хозяин нашёлся! Сегодня обнаружила собаку, бегающею с другой собакой без сопровождения хозяина, я стала его звать и кидать кусочки еды.И тут показался мужчина, я с ним поговорила, оказалось это и есть хозяин. Собаке 9 лет, он гулёна, ходит на улицу один и уходит в загулы! Вот! Прошу прощения за ложную тревогу! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.