Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1421
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Народ, я снова рекламирую замечательных щенков-звоночков, которые ищут себе хороших хозяев. :laugh:
Щенкам 3,5 месяца. Вырастут ниже среднего размера. Познакомиться с ними лично можно в частном доме на Ташкентской - Розыбакиева.
Они приспособлены жить в теплой будке во дворе, уже сейчас проявляют задатки охранников. :D

Изображение
Мы пьём чай на кухне, а эти трое все - на пороге. Наблюдают, что там интересного есть на столе, да и вдруг перепадет что-нибудь вкусненькое. :(

Изображение
Это наша девочка. На лисичку похожа. Самая застенчивая из троицы, но оооочень любопытная.

Изображение
Это мальчик со смешными большими ушками. Наш Ушастик - самый игривый из троицы, сейчас стал самым нахальным, отбирает еду у брата и сестры.

Изображение
А это Рыжуля. Он тоже любит поиграть, но более спокойный, чем Ушастик. Любит понежиться на солнышке.

Если вам кто-то понравился, звоните мне 8-701-749-0362, 315-52-70 (вечером)
Ольга :dandy:
  • 0

#1422
шляпа

шляпа

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Срочно!!!! В районе ТЮЗа появилась молодая собака в ошейники. Цвет кремовый - золотистый. На кого похожа не могу сказать. Шерсть гладкая, средняя. Взять к себе не могу. Отхаживаю другую собаку. Может кто ищет!!! Собака, видно жила в квартире!!!

Сообщение отредактировал шляпа: 16.06.2009, 13:52:31

  • 0

#1423
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я знаю об этой собаке. Мы по вечерам частенько со своей собакой с ней в компании гуляем. Так у нее была операция? Она сейчас в клинике? Ошейника на ней раньше не было, его одела вроде как женщина которая ее подкармливает. Собака чудная. Сегодня хочу взять фотик ее зафотать, может пристроится...
  • 0

#1424
шляпа

шляпа

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Я знаю об этой собаке. Мы по вечерам частенько со своей собакой с ней в компании гуляем. Так у нее была операция? Она сейчас в клинике? Ошейника на ней раньше не было, его одела вроде как женщина которая ее подкармливает. Собака чудная. Сегодня хочу взять фотик ее зафотать, может пристроится...


нет , операция у моей была, котору на прошлой неделе нашла. по этой причине не могу тюзовскую забрать...
  • 0

#1425
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Я знаю об этой собаке. Мы по вечерам частенько со своей собакой с ней в компании гуляем. Так у нее была операция? Она сейчас в клинике? Ошейника на ней раньше не было, его одела вроде как женщина которая ее подкармливает. Собака чудная. Сегодня хочу взять фотик ее зафотать, может пристроится...


нет , операция у моей была, котору на прошлой неделе нашла. по этой причине не могу тюзовскую забрать...

А если я ее на стерилизацию устрою, потом когда эту выходите сможете ее взять на передержку и будем хозяина искать? Я бы сама ее забрала, но у меня мама улетает в отпуск и дома будут жить 2 собаки с 3ей я точно не справлюсь...
  • 0

#1426
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
у ЦТ-ной кошки Сильвы родилось 4 котенка три мальчика и девочка. малышкам 2.5 месяца, едят все, приучены к лотку, игривые и умнички. обращаться по телефону 2772665 7017300019 Юля
Изображениемальчик
Изображениемальчик
Изображениемальчик
Изображениедевочка
  • 0

#1427
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение

Девочки, у нас сегодня Рыжую забрали! :D
с сегодняшнего дня она будет жить в квартире со второй собакой в талдыке! :-/
вела себя в машине Рыжка отлично, только вот постоянно заглядывала мне в глаза... мы пообнималимсь на прощанье и я даже наревелась... знаю, что собака в хороших руках, но мне будет ее не хватать...
хозяева пообещали выкладывать фото собаки по мере привыкания к дому :-/
  • 0

#1428
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Tigra, здорово!!! :D
  • 0

#1429
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Отдам в хорошие заботливые руки собачку в частный дом или квартиру!!!
Нашли маленьким щеночком отзывается на кличку Максик

Мальчик, 6 месяцев от роду, маленького роста, дружелюбный, очень ласковый, спокойный с другими животными живёт без проблем, хорошо уживается с кошками, хороший охранник, Собака здоровая.

Обращаться по телефону: 8(727)2925171 в любое время или пишите на электронный адрес Luz83@mail.ru



Отдам в хорошие заботливые руки собачку в частный дом или квартиру!!!Нашли маленьким щеночком отзывается на кличку Малышка

Девочка, 8 месяцев от роду, Среднего роста, дружелюбная, очень ласковая, весёлая, с другими животными живёт без проблем, хорошо уживается с кошками, хороший охранник, Собака здоровая.


Обращаться по телефону: 8(727)2925171 в любое время или пишите на электронный адрес Luz83@mail.ru
  • 0

#1430
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Очень симпатичные щеночки СРОЧНО ищут хозяев! Есть как девочка так и мальчик. 11 июня исполнился месяц. Мама, очень симпатичная собака, среднего размера. Если вам нужен щенок в частный дом, в квартиру, то пишите в ЛС, или звоните 227 05 87, 8 705 661 70 78.
Изображение
[/quote]
  • 0

#1431
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, у меня новости от Рыжей... читаем...

Ну а теперь небольшая история... про нынешних хозяев Рыжей. Уселись поудобнее? Читаем: "Несколько дней назад у меня зазвонил телефон... Плачущий голос в трубке просил о помощи для своего четвероногого друга... Нужен был ветеринарный врач. Вопрос "а в чем собственно дело?" решился очень быстро - старость и лекарств от неё еще нет... На следующий день все тот же плачущий голос произнес: "От нас ушла Сонечка, преданная нам на протяжении всей своей жизни. Я её 15 лет назад купила за 50 копеек у женщины, которая её несла топить... Вы клуб - и у вас может кто-нибудь есть... Как мы теперь без Сони?... Помогите."


А за неделю до этого события здесь бало размещено сообщение о Рыжей с весьма трогичной историей... Но эта трагичность была только до сегоняшнего дня!!!

Странички новой истории. Готовы? Читаем:
"У меня зазвонил телефон... Кто говорит? Конечно же новые владельцы Рыжей. Только теперь она не Рыжая, а Сонечка..." "Какая чудесная собака", - говорил голос в трубке... Она такая умница, она нас покорила с первых минут общения, хотя мы, поначалу, признаться, несколько смутились её размеров (не маленькая). А самое главное, что она сразу заняла позицию "я вам не помешаю"... Устроилась на утепленном балконе... Но давайте по-порядку: выбравшись из машины, после долгого переезда из Алматы в Талдыкорган, наша (теперь Сонечка) очень показательно двинулась на поводке, аристократично и точно к цели - домой! Это сразило сразу же: сколько разума в этом несчастном существе. Шли как на параде по улицам незнакомого города, спокойна зашла в лифт (будто всю жизнь в нем ездила), войдя в дом не оказалась от чашечки прохладной воды, но при этом даже не повела носом в сторону вкусняшек, которые заботливо были ей приготовлены на столе (И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ДЕВОЧКА БЫЛА С УТРА ГОЛОДНА!!!). После предложения вкусняшек, очень деликатно отпотчевала, не хватала их, не тявкала, не проявляла суеты. Все было очень сдержано и достойно, достойно настоящей ЛЕДИ. Умнейшие глаза, воспитанность и огромное желание не помешать кому бы то нибыло... ЭТО НАША СОНЕЧКА!!!
СПАСИБО ВСЕМ, КТО СОХРАНИЛ ЕЁ ДЛЯ НАС!!!"

Кстати, фотографии уже есть, остается только их донести ко мне, чтобы я вложила их сюда. Будем ждать!
  • 0

#1432
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Знакомьтесь с Белкой! Этой наимилейшей девочке примерно год, может быть чуть больше. Прекрасно ладит с собаками и людьми, любит играть и чесать пузико, очень ласковая. Будет идеальным компаньоном для семьи с детьми или для проживания в частном доме. Мой телефон: 870175551696 Вика или пишите в личку. В данный момент собака живет в парке, но если Вы захотите ее забрать собака будет вымыта, обработана от всех паразитов и по желанию стерелизована!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1433
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Юля, как же я рада столь замечательным новостям о нашей Рыжуле!!!
Спасибо вам огромное за то, что позаботились о ее судьбе и нашли таки ей любящих хозяев!!!
она такая умничка оказывается!!! как долго Рыжуля и Звездочка ждали своих хозяев, наконец-то дождались!!!! и самых лучших! очень рада за них!
Спасибо всем, кто принимал участие в их судьбе!!! :)
  • 0

#1434
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень нужен хороший хозяин и уютный дом! Собачка симпатяга, молоденькая, доброжелательная. Фото здесь: http://photofile.ru/...sben/115386827/
Возможно, жила в доме - как-то она не прибилась ни к какой бродячей компании, живет одна, как будто ждет своего самого главного человека. Прячется под полом беседки, которая стоит под окнами пятиэтажки. Там люди огородили участок, построили беседку, посадили цветы, но собака им не нужна. Собаковладельцы на выгуле подкармливают девочку, но к себе - по разным причинам - никто из этой компании взять не может. У меня на попечении сейчас есть инвалид из мира животных (помимо своего зоопарка), у других тоже "полным полна коробочка" на данный момент. В охранники это милое создание вряд ли годится, но в друзья и компаньоны - очень даже. Дом с беседкой - на ул. Аль Фараби, рядом с остановкой "Дачная". Встретиться с собакой помогут по телефонам: 8 777 595 72 30 или 220-02-28 - любой, кто возьмет трубку.
  • 0

#1435
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Юля, какая чудесная история про Рыжую! :-) Очень рада за нее. Какие вы все молодцы! :)

Вика, а может Белке попробовать найти передержку? Страшно в парке жить такой ласковой собачке - она же злодеев к себе может подпустить, к сожалению...
  • 0

#1436
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Эллада, Chilli,
собаки у вас такие чудесные! Может, стерилизовать их и попробоват найти передержку? просто контактные собаки часто в беду попадают...
  • 0

#1437
nefertori

nefertori
  • Гость
  • 31 сообщений
блииин, народ...какое же Вы золотое дело делаете!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Читаю....и слезы радости накатывают...
Обожаю собак!
(буду захаживать к вам :) )
  • 0

#1438
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Джайв, Tigra: дело в том что я и рада найти ей передержку просто я никого не знаю кто бы мог ее взять...может знаете кого нибудь? Я готова привозить корм и деньги на ее содержание! Мне ее так жаль и ужасно, что не могу передержать у себя: мама уехала и у меня 2 собаки дома, еще и работаю целыми днями...И стерелизовать ее готова просто говорят Мастино не берет больше животных на передержку, а если ее стерелизовать куда ее после операции деть?! Мне ее так жалко она такая добрая, мы вместе с другими собаковладельцами гуляем в парке и она бегает с нашими собами, играет и каждую собачку до дороги провожает... :)
  • 0

#1439
Эллада

Эллада
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Присоединяюсь к Chilly. Не так просто найти передержку, обеспечить операцию и послеоперационный уход. а потом - вдруг повернется счастье лицом к этой симпатюле, а новые хозяева решат не стерилизовать, а просто будут грамотно переживать острые моменты жизни. В нашей компании есть такие - держат "дворян", любят их, оберегают от вязок - и все довольны. Любая операция - тоже испытание не из легких.
  • 0

#1440
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Здорово, что Рыжая нашла хозяев, ура!!!! Девочки, вы такие классные, спасибо вам большое!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.