Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1461
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

собака не суетится, не мечется и не переживает ни о чем - мне кажется, что ей просто нравится жить на остановке :-) мы почему-то зовем ее Белочкой (хотя она и не откликается)

Думаете ее лучше не трогать тогда?
  • 0

#1462
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


собака не суетится, не мечется и не переживает ни о чем - мне кажется, что ей просто нравится жить на остановке :rotate: мы почему-то зовем ее Белочкой (хотя она и не откликается)

Думаете ее лучше не трогать тогда?


Мне кажется, что даже если она сама там и привыкла жить - у нее ведь выбора не очень много, то это для нее все равно опасно - жить на остановке. Если есть какая-то возможность ее пристроить получше, надо бы это сделать. Ну, если это возможно, конечно. Я прекрасно понимаю, как это сложно.
  • 0

#1463
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Если у кого то есть возможность на машине срочно забрать собаку в клинику на передержку (подкинули во двор, мы ее забрали, чтоб собачники не забрали). полугодовалая девочка похожа на лайку, мы ее помыли. тел +7 777 2969866 :rotate:

Сообщение отредактировал Afina_1st: 19.06.2009, 11:10:51

  • 0

#1464
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений



собака не суетится, не мечется и не переживает ни о чем - мне кажется, что ей просто нравится жить на остановке :rotate: мы почему-то зовем ее Белочкой (хотя она и не откликается)

Думаете ее лучше не трогать тогда?


Мне кажется, что даже если она сама там и привыкла жить - у нее ведь выбора не очень много, то это для нее все равно опасно - жить на остановке. Если есть какая-то возможность ее пристроить получше, надо бы это сделать. Ну, если это возможно, конечно. Я прекрасно понимаю, как это сложно.


в соседнем дворе возле подъезда живет один чудесный пес, его кормят, все играют с ним, недавно с этим пёсом поселился еще один товарищ, через некоторое время в их компании добавился малюсенький котенок - все дружные, веселые, с собственной мисочкой еды
Белочка иногда бегает в этом дворе, но к коллективу не прибивается
появлялась в другом соседском дворе - там у нас соседи кошек подкармливают, Белочка время от времени тырит у них еду (причем кто-кого больше боится - кошки Белу, или она их - неизвестно), иногда спит на детской площадке, но так, чтобы поселиться во дворе - такого желания у нее нет
вот что тут думать - натура такая индивидуалистки? хотя, конечно, если бы у нее был свой собственный дом и хозяин - ей наверняка было бы лучше
  • 0

#1465
Оксана А

Оксана А
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте! 16 июня в райне ул.Рыскулова Розы Бакиевой г.Алматы была найдена собака девочка Черный Терьер, возраст преблизительно 3-5 лет, без ошейника, ухоженная, чистая, клейма не видно, собака по всему жила в частном секторе, воспитанная, очень добродушная, понимает команды, возможно у хозяев была черная машина т.к. она на них сильно реагирует, и видимо в семье был ребенок!
Пожалуйста помогите пристроить в хорошие руки а еще лучше бы нашлись хозяева!
Повтаряю собака ЧУДО!
тел.дом.277-97-28 (Галина,Виталий,Наталья)
сот. 8 701 711 96 60 (Виталий)
  • 0

#1466
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Здравствуйте! 16 июня в райне ул.Рыскулова Розы Бакиевой г.Алматы была найдена собака девочка Черный Терьер, возраст преблизительно 3-5 лет, без ошейника, ухоженная, чистая, клейма не видно, собака по всему жила в частном секторе, воспитанная, очень добродушная, понимает команды, возможно у хозяев была черная машина т.к. она на них сильно реагирует, и видимо в семье был ребенок!
Пожалуйста помогите пристроить в хорошие руки а еще лучше бы нашлись хозяева!
Повтаряю собака ЧУДО!
тел.дом.277-97-28 (Галина,Виталий,Наталья)
сот. 8 701 711 96 60 (Виталий)




Нужно расклеить обьявления ,вдруг хозяева её ищут,удачи вам
  • 0

#1467
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно ищем хозяев на трех котят - наполовину скотиш-фолдов. две девочки - обычного, "дворового" окраса, у одной ушки страйт, у второй фолд... плюс котик - черно-белый, фолд. обращаться по телефону 87017608088 Инна.
  • 0

#1468
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня у перекупщиков был выкуплен кобель шар пея,шоколадного окраса.Примерно 2 года.В очень жутком ,худом состоянии.собака ничего не ела неделю!!!!!!!
Сейчас его пытаются реабилитировать,что бы не сорвать совсем желудок.
Люди принявшие его к себе не имеют возможности в дальнейшем держать его у себя.Поэтому решили заранее подыскать бедному песе хороших хозяев,которые будут заботится о нем и любить его безвозмездно.
Ищем только ответственных владельцев!!!

8 7212 514163,565880,531464
8 701 339 3881
  • 0

#1469
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Изображение
Изображение
В нашем дворе появилась такая вот кроха. Кажется ее кто-то выкинул, потому что киска прям ручная. Ходит , плачет. Может кто-нибудь захочет стать хозяином красотули. Честно говоря не знаю девочка или мальчик...
  • 0

#1470
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
вот - нашла на соседней ветке.
давайте поможем найти кошечке новых хозяев, которые ее больше не предадут.

Урсула
Здоровая, красивая, пушистая, ласковая 5-летняя кошка.

Подыскиваем новых хозяев в частном секторе (мышей ловить).
Кошка стерилизована - котят "в подоле" не притащит...

(фотки увеличиваются)

Изображение

Изображение

Изображение

277 15 84, +7 701 788 6205 Сергей.


  • 0

#1471
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

давайте поможем найти кошечке новых хозяев, которые ее больше не предадут.

Ну раз речь зашла о предательстве :smoke:, то объясню ситуацию.

Когда жена забеременела, кошку стерилизовали. После стерилизации и рождения младшей дочери у Урсулы в голове на почве гормонального сдвига наступила вечная весна. Т.е., она круглосуточно ходит по квартире и орет по-бабьи - ей трахаццо хочется... Это уже в течение нескольких месяцев. Секс-барьер не помогает.

Выпускать ее на улицу мы не можем, потому что дома два ребенка (7 лет и 7 месяцев), и мне не улыбается чтобы кошка принесла что-то с улицы. Я старый, заядлый кошатник, и по моему глубокому убеждению, живущая в квартире кошка не должна ходить на улицу. Мне очень тяжело далось решение о том, что Урсуле нужно искать новых хозяев, но к сожалению, это реальность.

Кошку желательно пристроить в частный сектор, со свободным доступом на улицу. При таком раскладе несомненным плюсом является то, что она стерилизована - т.е., толпы котят, которых нужно пристраивать не будет.

Кошка некрупная, здоровая, пушистая.

Вот такие вот пирожки.

#1472
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Когда жена забеременела, кошку стерилизовали. После стерилизации и рождения младшей дочери у Урсулы в голове на почве гормонального сдвига наступила вечная весна. Т.е., она круглосуточно ходит по квартире и орет по-бабьи - ей трахаццо хочется... Это уже в течение нескольких месяцев. Секс-барьер не помогает.

Выпускать ее на улицу мы не можем, потому что дома два ребенка (7 лет и 7 месяцев), и мне не улыбается чтобы кошка принесла что-то с улицы. Я старый, заядлый кошатник, и по моему глубокому убеждению, живущая в квартире кошка не должна ходить на улицу. Мне очень тяжело далось решение о том, что Урсуле нужно искать новых хозяев, но к сожалению, это реальность.

Кошку желательно пристроить в частный сектор, со свободным доступом на улицу. При таком раскладе несомненным плюсом является то, что она стерилизована - т.е., толпы котят, которых нужно пристраивать не будет.

Кошка некрупная, здоровая, пушистая.

Вот такие вот пирожки.

ну раз уж зашла речь о том что никто кошку не собирается предавать
а Вы с ветом консультировались? кто стерилизовал кошку? Вы сообщали этому вету, что кошка заорала
у меня кошка спустя год после стерилизации сразу после моей свадьбы заорала - мы прикалывались, что она тоже захотела замуж....
ну так вот - кошка орет, потому что гормоны вырабатываются надпочечниками... мне так объясняли веты
выход мы нашли в уколе - да он гормональный, но негативно действует вроде тока на матку, которой у кошки нет!
после укола кошка не орет!!... обычная домашняя кошка... спит, ест, иногда приходит посидеть на коленках, но чаще всего живет своей жизнью.. от нас требуется чистая вода, свежая еда и иногда почесон за ухом

может и вы попробуете?? если вы ее не предаете - значит ИМХО (!) можно попробовать РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ без ущерба кому-либо, а не просто избавиться от кошки...
  • 0

#1473
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
PS: Забыл добавить. У жены начинается аллергия на шерсть.
Т.ч. мы теперь только рыбками ограничены в выборе.

#1474
shwarc

shwarc
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сегодня у перекупщиков был выкуплен кобель шар пея,шоколадного окраса.Примерно 2 года.В очень жутком ,худом состоянии.собака ничего не ела неделю!!!!!!!
Сейчас его пытаются реабилитировать,что бы не сорвать совсем желудок.
Люди принявшие его к себе не имеют возможности в дальнейшем держать его у себя.Поэтому решили заранее подыскать бедному песе хороших хозяев,которые будут заботится о нем и любить его безвозмездно.
Ищем только ответственных владельцев!!!

8 7212 514163,565880,531464
8 701 339 3881



Мы уже приютили кобеля шар-пея. Ничего пока не обещаю но постораюсь найти бедолаге хозяина.
У меня в сили поиск девочки Чау-чау до 1 года.
  • 0

#1475
monkey80

monkey80
  • Гость
  • 43 сообщений
привет всем!это собачка была спасена со стройки,где (по слухам) ее и ее 4 сестричек и братьев хотели забить и съесть работяги,кот.там разбирают здание.я бы не поверила,если бы собственными глазами не увидела,как с ними там обращаются.забрать удалось только ее.это девочка.возраст 3-4 месяца.размер будет средний.на днях ее проглистгонят и слелают прививку.очень контактная,независимо от того как с ней обращались.сейчас она на передержке.чтобы ее посмотреть звоните.3872207, 87073495420 Люба.
[code=auto:0]Изображение
[code=auto:0]Изображение
  • 0

#1476
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Срочно ищем хозяев на трех котят - наполовину скотиш-фолдов. две девочки - обычного, "дворового" окраса, у одной ушки страйт, у второй фолд... плюс котик - черно-белый, фолд. обращаться по телефону 87017608088 Инна.

Изображение
  • 0

#1477
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Возьму котенка
  • 0

#1478
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Маленького

Сообщение отредактировал Ариста: 22.06.2009, 03:14:36

  • 0

#1479
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Извиняюсь! Глюк.
Хотим котёнка!!! Порода значения Не имеет Лишь бы стерелизаванная . Хотим девочку*
  • 0

#1480
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Ариста посмотрите в кошачей барахолке, многие обещают потом стенрилизовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.