Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1401
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ВНИМАНИЕ! :)
эти маленькие детки очень хотят подарить вам свою любовь, задор и ласку!!!

эти детки оказались на улице, причины не известны, но скорее всего банальны - чья-то кошка рожает и хозяева просо избавляются от потомства, а может они родились на улице..
но это не важно! сейчас эти детки находятся в надежном месте, в месте где за ними ухаживают - в вет.клинике На Маркова. Но ветеринары не могут долго содержать этих малышей, поскольку в их помощи нуждаются и другие животные.

Может вы давно мечтали об мягком комочке, который вырастет в ласковую кошку или кота?
пожалуйста, присмотритесь к этим деткам!! они еще совсем маленькие и еще верят во все хорошее..

мальчик - примерно 1 месяц
Изображение

Изображение

девочка - сорри на фото она чумазая, просто только только после того как ее спасли и пригрели добрые люди!... а щас она красавишна :) девочке сейчас примерно 2 месяца
Изображение

Изображение


ребята уже приучены ходить в туалет и питаются самостоятельно!!

хозяин, мы тебя ждем! :super:

конт. тел. 242 00 00
+7 701 748 0332
  • 0

#1402
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
по прежнему ищет новый дом Мухтар!!

ну посмотрите на него! красавец-мужчина!!! ;)


Передержка стоит денег и весь бюджет на Муху уже исчерпан :dont:
если на него не найдется желающих, нам придется рассматривать вариант возврата в среду обитания - т.е. на улицу (по приниципу метода отлов/стерилизация/вакцинация/возврат)
кому то это может показаться диким и жестоким - но других вариантов мы не видим.. более того программа стерилизация предусматривает именно такой подход..
его остается только кастрировать. лечение и вакцинации в вет.клинике Мухтар уже прошел!

НО МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ (!!!), что все же Мухтар кому-нибудь приглянется :super:
как писала Tigra Мухтар настороженно относится к мужчинами, но женщинам доверяет! скорее всего это просто какой то печальный опыт - может мужчины уже делали ему больно.. :-)

мы очень надеемся и ждем вместе с Мухтаром его НОВУЮ ХОЗЯЙКУ :)

Изображение

собака попала под машину, и ему пришлось ампутировать два пальца. Сейчас Муха на передержке, но ему нужен постоянный хозяин!
мужчинам он не доверяет, а вот женщин очень любит, бабник! :)


тел +7 701 748 0332

Сообщение отредактировал cat-woman: 11.06.2009, 16:17:04

  • 0

#1403
nuha1985

nuha1985
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
СРОЧНО!!!!!!!

МИЛОМУ ШЕНКУ НЕОБХОДИМ ЗАБОТЛИВЫЙ ХОЗЯИН.

Девочка, около 2 месяцев.

Нашли ее на улице, где она отчаянно выла. Дома освоилась очень быстро. Думаю будет замечательным охранником, может жить как дома так и во дворе. Пес просто замечательный, с удовольствием бы оставила себе, но нет такой возможности



Контактный телефон в Алмате: 8-727-294-37-89 8-702-639-5387
  • 0

#1404
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

котята приучены к лотку, всеядные))) отдаются в придачу баночка Феликса)))
Изображение-мальчик
Изображение- мальчик
Изображение- мальчик
Изображение-лапочка дочка
Изображение-тот же мальчик

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!! уезжаю 17 числа. котят никто даже на передержку не берет. помогите, люди добрые.....
  • 0

#1405
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
4 милых котенка ищут себе добрых и любящих хозяев!
все котята проглистагонены и обработаны от блох
можем поставить прививки
девочки примерно 1.5 мес.
Изображение
Изображение
Изображение

мальчик
Изображение
Котята на передержке у Нины, ее тел. +7-777-355-41-42 сот, 225-90-44 дом
или звонить мне (Юля) +7-777-229-42-55, +7-701-753-79-10, 394-79-55 (дом.)

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 12.06.2009, 23:07:39

  • 0

#1406
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Пожалуйста!

Сегодня ночью папа разбился на машине, его ГАИшники увезли в больницу, а собаку бросили или она погибла - незвестно. По Баканасской трассе. Где-то 15-20 км от Капчагайского поста. Собака Западно-сибирская лайка. У меня сегодня нет возможности выехать на то место. Если кто-то будет мимо проезжать, посмотрите пожалуйста!!!! Если он живой заберите его. Мы сразу же заберем его здесь. Это кобель, ему 23.07. будет 5 лет. Все равно поедем на то место, но вдруг до завтра он уже не доживет?

ПОЖАЛУЙСТА!!!!
  • 0

#1407
MargoD

MargoD
  • Гость
  • 9 сообщений
Здраствуйте! Сегодня с мужем были в Сити Плюс на Матезалки, встретилась нам очень милая кошка окраса а ля вискас. Гуляет у парковки Ассорти, красивые жёлтые глаза, очень контактная и худая.
Скорее всего нет и года, голодная до ласки, идёт ко всем в руки и с таким темпераментом у Сайрана долго не протянет. Добрые человеки, если можете приютите бедняжку, я сама не смогла - 3 собаки и кошка дома =(.
  • 0

#1408
kitik

kitik
  • Частый гость
  • 56 сообщений
помогите прошу найти дом..очень а иначе собачники заберут
..им где то 2 месяца они такие сладкие.
Изображение

Изображение
это их мама тоже ищет дом
она очень ласковая..... девочка...она очень спокойная... любит и очень доверяет людям...
8-702-213-29-27 катя
  • 0

#1409
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Очень срочно отдам в добрые руки четырех симпатичных котят, которым 15 июня исполнится 2 месяца.
Изображение
Постараюсь выложить еще фотки попозже. Есть и мальчики и девочки. Пишите в ЛС.
  • 0

#1410
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сегодня ищут себе дом 5 маленьких щенков, им около месяца, будут средних размеров, мама дворняжка, папа стафик, глистов не гнали и кормить хозяева особо не могут. Все очень ласковые, уже пытаются охранять. Им нужен дом, иначе квартираны их выкинут, или утопить обещали. Еще там есть 3 котенка, достаточно чистые, ласковые им около 2 месяцев. Все вопросы по телефону 7772969866.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1411
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
добрый день!
несколько дней назад был найден подсосный щенок, ему несколько дней, слепой еще.
Посоветуйте чем его кормить? слышала, что надо щадринским. а где можно приобрести заменитель сучьего молока? и как вообще надо его выкармливать?
он еще когда ходит по-большому, плачет сильно, как будто ему больно. что бы это значило?

если у кого-то есть ощенившаяся сука, может можно будет подложить и найденного?
  • 0

#1412
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Пожалуйста!

Сегодня ночью папа разбился на машине, его ГАИшники увезли в больницу, а собаку бросили или она погибла - незвестно. По Баканасской трассе. Где-то 15-20 км от Капчагайского поста. Собака Западно-сибирская лайка. У меня сегодня нет возможности выехать на то место. Если кто-то будет мимо проезжать, посмотрите пожалуйста!!!! Если он живой заберите его. Мы сразу же заберем его здесь. Это кобель, ему 23.07. будет 5 лет. Все равно поедем на то место, но вдруг до завтра он уже не доживет?

ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Нашла его сегодня!!! Еле живой, надо выхаживать, но живой!!!!! Уже дома!!!!!! Исхудал, обезвожился, не знаю, что пережил за эти почти 2-е суток!!!! Почти через месяц все таки будет нам 5 лет!!!!!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 14.06.2009, 19:44:35

  • 0

#1413
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Пожалуйста!

Сегодня ночью папа разбился на машине, его ГАИшники увезли в больницу, а собаку бросили или она погибла - незвестно. По Баканасской трассе. Где-то 15-20 км от Капчагайского поста. Собака Западно-сибирская лайка. У меня сегодня нет возможности выехать на то место. Если кто-то будет мимо проезжать, посмотрите пожалуйста!!!! Если он живой заберите его. Мы сразу же заберем его здесь. Это кобель, ему 23.07. будет 5 лет. Все равно поедем на то место, но вдруг до завтра он уже не доживет?

ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Нашла его сегодня!!! Еле живой, надо выхаживать, но живой!!!!! Уже дома!!!!!! Исхудал, обезвожился, не знаю, что пережил за эти почти 2-е суток!!!! Почти через месяц все таки будет нам 5 лет!!!!!

поздравляю!!!! выздоравливайте и папа и ваш любимец!!!!!! :laugh:
  • 0

#1414
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, Afina_1st, за поддержку!!!

Оказывается, так это важно в такие моменты!!!!
  • 0

#1415
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение

Изображение

Сегодня двое детей уехали к новым хозяевам! Я за них не просто рада - я счастлива, потому что эти дети попали в очень заботливые руки. :spy:

Изображение

А этот мальчишка все еще нуждается в домашнем тепле и уюте...
я умный, добрый и слегка робкий... где же ты, Самый Лучший Хозяин? :fie:


эта девушка тоже на пристройстве.

Изображение

Изображение

молодая сука размером чуть крупнее среднего, ей около 1,5 - 2 лет. пока не стерилизована, но перед переездом обязательно стерилизуем!

красивая и добрая девочка, немного остерегается посторонних людей. Но как только собака привыкнет, вы найдете в ней верного друга!

Ладушка все еще ищет добрые руки! Собака стала очень игривой и ласковой.




Изображение

И последний лот в сегодняшней программе - Мальчик! :eek:
очень веселое существо с поразительным характеорм. Идеальная собака для меланхоликов - никогда не даст заскучать :laugh: налетай, торопись, покупай ЖивопИсь! :eek:
  • 0

#1416
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Спасибо, Afina_1st, за поддержку!!!

Оказывается, так это важно в такие моменты!!!!

Не за что!!!!!! Главное пусть все поправляются!!!!! И дальше будут здоровые!!!!!! :rotate:
  • 0

#1417
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
[quote name='Krasitj nogti' post='8919087' date='13.06.2009, 13:37']
[/quote]

Нашла его сегодня!!! Еле живой, надо выхаживать, но живой!!!!! Уже дома!!!!!! Исхудал, обезвожился, не знаю, что пережил за эти почти 2-е суток!!!! Почти через месяц все таки будет нам 5 лет!!!!!
[/quote]

Бедная собача, хорошо, что нашелся)))) Выздоровления папе и конечно собаче)))
  • 0

#1418
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение

Ребенок уехал к своему новому хозяину в постоянный дом! пусть у него все будет хорошо!
  • 0

#1419
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Нашла его сегодня!!! Еле живой, надо выхаживать, но живой!!!!! Уже дома!!!!!! Исхудал, обезвожился, не знаю, что пережил за эти почти 2-е суток!!!! Почти через месяц все таки будет нам 5 лет!!!!!

я очень рада за вас!!
скорейшего поправления!!!
  • 0

#1420
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
привет!
вот это чудо ищет любящих хозяев
около двух недель этот мальчишка жил в клинике, а сегодня я забрала его домой
мы приняли душ и избавились от блошек... покушали и весь день игрались
возраст около 1,5 месяца - просто сладкий ребенок!
в прошлом непонятное существование на улице, но сейчас он уже знает что такое человеческое тепло.. бегал за мной весь день, пока я ходила по квартире, иногда отбегал и потихоньку кушал

все что мы сейчас делаем это только бегаем и играем... и не только с игрушками :eek:
Изображение

Изображение

а так мы спим когда наиграемся :rotate:
Изображение

пожалуйста, посмотрите внимательно на этого мальчика, который вырастет в красивого, ласкового кота! :laugh:

я не могу держать его долго у себя.. у меня кошка приезжает через неделю, ну и сейчас в ожидании прибавления мы не очень готовы к новым питомцам!
но я верю, что этот мальчик найдет любящего хозяина уже в скором будущем!!! ;)

по достижении 6 месяцев бесплатно кастрируем!
также, доставка по городу бесплатно :-)

+7 701 748 0332
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.