Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1381
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Раздаем щенков в хорошие руки,метисов,мать небольшая дворняжка папа боксер.
Есть мальчики и девочки.Звонить 226-76-88,8-7776884407.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1382
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
А у нас хорошие новости от Юли (Ksenia) и Рыжей с тастака! :-)
Ее навещали вчера, у нее все хорошо, уже прижилась :smoke:
Также, как и раньше, избирательна в еде, без мяса вертихвостка не ест ничего! :( Рыжуху даже вывозили на природу! Так здорово! ;)
Благодаря всем, кто учасствовал в ее спасении весной и недавно, девочка обрела наконец-таки хороших хозяев и нормальную жизнь! Спасибо всем большое! :D

Сообщение отредактировал im_loved: 03.06.2009, 14:33:15

  • 0

#1383
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ПРОСЬБА: может кто-нибудь поделиться кормом для котят (2 мес.) и щенят (2 недели).
Звонить: 8 777 403 50 06

И, посоветуйте, чем и как выкармливать 2-х недельного щенка, у него только только зубки прорезаются. можно кормить детским питанием, которое как паштет из говядины?

Ирина, 2-х недельного щенка можно пока кормить обычным кефиром, недель с трех начинайте творожок добавлять, потом крупы вареные сначала на воде а позже и на бульончике, и мяско сырое перетертое в пюре (его нудно обдать кипятком). а вобще вроде есть заменитель сучьего молока.
  • 0

#1384
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Симпатичные щеночки дворянской породы, которые живут сейчас на передержке в частном доме на Таншкентской - Розыбакиева, ищут хозяев.

Вот все трое. Слева направо - Рыжик, Ушастик и Девочка.
Изображение

Вот отдельный удачный портрет Рыжика.
Изображение

Щенки вырастут ниже среднего размера. Сейчас им 3 месяца. Они еще пугливые, но быстро привыкают к людям, очень подружились с хозяйской собакой. Щеночков мы пропоили глистогонным. Малыши активные, игривые, уже охраняют свою будку. :D

Звоните. 315-52-70, 8-701-749-0362.
  • 0

#1385
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Привет.
В нашем дворе прижилась псинка, и щенков принесла. :D
может быть найдется для них дом, а то отлов каждый день охотится.
:-)
Собака молодая, контактная, умная, похоже раньше имела свой дом.
щенкам месяца 1.5-2 мальчики, зубастки уже.
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#1386
elfstone

elfstone
  • Гость
  • 35 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=61801
http://vse.kz/index....m...i&img=61800
http://vse.kz/index....m...i&img=61799


Ищется хозяин для замечательного маленького котенка.
Котенка спасли от собак.
У мужа аллергия и держать долго котенка не можем - на уличу это чудо выкидовать не хотим. Котенок уж больно игривый и ласковый.

1. девочка

2. 1,5 месяца

3. Помещается в ладошке взрослого мужчины.

4. Котенок экстремально игривый. Помет явно от кошки крысоловки. Носит игрушечных мышек прямо в руки. Очень игривая. Мурлыкает очень громко. Любит ластиться и сидеть на руках.
Приучена к туалету (песок в чашке)
Кушает все (детское питание, молоко, каши, бульон, вискас)

Великолепный котенок для ребенка.

5. Котенок чистый. Чисты уши, нет блох и клещей. Вымытый и пушистый.

6. Юля +7-777-371-3770 или 334-13-37 (рабочий)

С котенком отдаем кошачий домик, туалет (сетка с ванночкой)



котенка пристроили - спасибо!
  • 0

#1387
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

Думаю, все знают о клинике "Мастино" и о том, что мы привозим туда животных.
Вчера у меня был разговор с врачами клиники по поводу того, что форумчане привозят животных и отсавляют их там на продолжительное время.
К примеру, рыжую, о которой много писалось (с распоротым животом и т.д.) как там бросили, так и сидит она там почти 2 мес. Валерия, которая все это затеяла, так после того раза пропала, я никак не могу ее найти! Собака приносит ущерб клинике, разнося будку и делая подкопы. Ее надо срочно забирать!
Щенка с открытой раной, чуть ли не подсосного, держали там не весть сколько, он мог спокойно подцепить там что-нибудь. Пришлось забрать мне.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ!!! :dandy:

Если Вы привозите в клинику животное, помните, что передержка не может быть вечной, и жить их там оставлять не НАДО!!! Если не удается пристроить животное, отпускайте его на прежнее место обитания!
В противном случае, клиника будет распускать животных на улицу!

Давайте будем до конца нести ответственность за наше решение и поступки, а не делать доброе дело чужими руками. Если Вы нашли животное, попросили помощи у форумчан и клиники, то принимайте участие в его судьбе до конца, а не скидывайте свою ответственность на "добровольцев"! :D

Только без обид, это, так скажем, призыв общественности к ответственности! :D

Давайте будем сотрудничать с "Мастино", а не заполонять их животными!
  • 0

#1388
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Сегодня днем в районе Кирова-Гагарина найден стаффорд в ошейнике, в хорошем состоянии, примерный возраст 1-2. Собака тигрового окраса, на груди белое пятнышко, ушки купированные.
Хозяева отзовитесь!
Настя: 8 705 206 12 45, 2405235.
  • 0

#1389
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Наши щенки пристроены благодоря Ориге.
Всем большое спасибо.
  • 0

#1390
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Уважаемые формучане!прошу вашей помощи. ЦТ-ная кошка Сильва, которая жила в подъезде, родила четырех котят. Когда я ее забрала к себе она видимо только-только погуляла, так как точно в положенный срок 5 апреля родила. я сначала думала она добреет от хорошей питательной кормешки)))) а когда котята зашевелились в утробе - уже рука не поднялась на них. ситуация критическая потому как в середине июня я уезжаю. кошку обещали взять а вот с котятами.........они уже самостоятельные - к лотку приучены, едят все: сырую рыбу, паштетную колбасу, даже сухой корм мамаши, ну и взрослый кошачий корм (и в соусе и в желе), вообщем не привереды. объявление на Кошачей барахолке дала - пока безрезультатно. размещаю объявления где только можно. три пацана и девочка. котята очень игривые ласковые и умняшки) котят можно посмотреть в галерее. заранее спасибо.
  • 0

#1391
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
отдам котенка, девочка, возраст около месяца, мамочка уронила ее у нас во дворе, возьмите ее плз! незнаем как ее кормить, она крохотная, она сейчас пока у сестры дома. красивая очень, рыжая с зеленными глазками, ласковая :dandy: фото с сотки, выложу потом нормальные с фотоаппарата. возьмите плз! я привезу куда надо!
вот телефон где она находится 2268419. 87017210060.
если надо дам денюжку на все привывки.. мы даже незнаем как к лотку приучать, потом кто возьмет... она крохотная еще, только учится лакать молоко, видимо до этого сосала молоко у мамочки.
плз помогите устроить котенка в хорошие руки! у сестры есть кот он ее бьет лапой оказывается! а малышка ищет маму, она маленькая же и мяукает, сестра не может ее долго держать, домашним не нравится что малышка мяукает постоянно, себе я тоже не могу оставить, она красивая очень!
  • 0

#1392
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Татьяна, откликнитесь!!! Это Ирина, мы с Вами забирали черненького щеночка из какой-то Тьмутаракани, а по дороге, на остановке ловили другого, помните?.. Во-первых хочу отчитаться за взятого мной песика: живет прекрасно, подрос, покруглел, освоил площадь в 14 соток, начал проявлять охранные качества, сначала поселился в бане, а два дня назад сообразил, что будка - это его персональные аппартаменты, гоняет хозяйских кошек и играет с детьми. Моя свекровь на него не нарадуется. Во-вторых, я обещала помогать Вам чем и когда смогу, а вот телефон Ваш в сотку не записала и естественно потеряла. Поэтому еще раз прошу Вас откликнуться, т.к. я в данном благородном деле новичок и кроме Вас никого не знаю. Мой тел. 777-330-42-50 Ирина.



Здравствуйте, Ирина Это я - Таня. Я очень рада, что щенок так хорошо устроился и что хозяйка довольна. Его серенького братика забрала моя мама, он маленький бандит, весь газон вытоптал и чашки свои бьет:dandy:
Тот щенок, которого мы поймали на остановке, оказался девочкой:super:
Мой телефон 8 777 235 7301, Ваш номер у меня записан. Звоните!
  • 0

#1393
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти котята ищут хозяина. Родились 8 марта. Приучены к туалету, чистоплотные. Все мальчики. Тел. 8 777 235 7301 Татьяна
Изображение Изображение

Эта кошечка тоже ищет дом. Окрас обыкновенный, зовут Маркиза. Идеально подойдет для частного дома, к квартире тоже, я думаю, можно будет приучить. Стерилизованная. Тел. 777 235 73 01 Татьяна
Изображение Изображение
  • 0

#1394
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Голубоглазая кошка, расцветка белая с светло серым и 6 ее котят ищут хозяев. Приблудилась беременная и родила под лестницей у бабушки на работе 05,06,09. Котята: 5 - белых и 1 - рыжий. Пол пока неизвестен.
Изображение
Заинтересовавшихся просьба писать в ЛС или звонить по телефонам: 2911332 Клара Ивановна, 3283277 Федор

Сообщение отредактировал L"eka: 08.06.2009, 00:06:37

  • 0

#1395
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Вчера ездила на дачу(( выкупила у соседей шестимесячного щенка, суку, помесь кавказца и немецкой овчарки, девочку зовут Багира. Ребенок очень ласковый. Я как узнала, что ее специально выращивают, чтобы забить и жир получить, чуть в обморок не упала.......после долгих уговоров, девочку купила. Себе оставить не могу. Собака ну очень красивая, крупная, думаю, что Багира - идеальный сторож и охранник для частного дома. Я отдам ее в самые лучшие руки. Если кто заинтересовался, звоните 8 777 236 57 88 Алина или пишите на мыло gentlepit@rambker.ru, можно обращаться в ЛС.
Девочка временно поживет у меня на даче, пока не найдет себе самого лучшего хозяина. Скоро выложу фото.
  • 0

#1396
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Очень нужна помощь бабуле 75-ти лет, которая к несчастью осталась совершенно одна с пятью собаками и десятком кошек. Все они живут у нее в квартире, плодятся и разрушают ее дом. Нужно помочь пристроить животных, стерилизовать и выгуливать время от времени собак. Живет женщина в р-не Аксая. Откликнитесь, кто жиет поблизости и сможет иногда помогать!
Давайте поможем бабушке и животным всем, чем сможем!
По всем вопросам связывайтесь со мной: 8 777 403 50 06, 2 93 88 85, Ира.
  • 0

#1397
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Отдам в добрые руки котенка, девочка, ей около месяца, совсем еще малышка, учимся ходить на лоток, ласковая, очень общительная, возьмите плз! привезу, дам денюжку на прививки, не ставим сейчас т.к. сказали еще рано, но осмотрели все нормально, здоровый котенок. 2268419 или 87017210060
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1398
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Щенок ищет хозяев,
Изображение
Информация о щенке:
1. Девочка.
2. Возраст около 3 месяцев.
3. Вырастет, будет среднего размера.
4. Поведение нормальное, контактная, игривая, ласковая, не трусливая.
5. Со здоровьем все нормально, упитанная, блох нет, кожа чистенькая, глистогонное давали.
6. Пишите в личку или: Контактные телефоны: 232-73-45, 235-30-00 рабочие, 87771977305 сотовый,
234-61-55 дом. Ирина.

Прививки еще не делали по причине полного отсутствия времени съездить за ними. Возможным владельцам прививки оплатим и поможем со стерилизацией.

!!!! Обстоятельства изменились, в середине июля запланирован отпуск, взять собаку с собой нет совершенно никакой возможности, а оставить не с кем. Если до сих пор я выбирала хозяев, то теперь вынуждена буду отдать собаку первому, кто согласится взять.

Где же все желающие завести друга?!?!?
  • 0

#1399
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
котята приучены к лотку, всеядные))) отдаются в придачу баночка Феликса)))
Изображение-мальчик
Изображение- мальчик
Изображение- мальчик
Изображение-лапочка дочка
Изображение-тот же мальчик
  • 0

#1400
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение
котенок уехал в новый дом! :confused:

Сообщение отредактировал алтушка: 11.06.2009, 09:39:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.