Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1341
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у меня сегодня пропали собаки, 2 овчарки: одному 4 года, другому 4 месяца, в ройоне Кок Тюбе..... что делать просто ума не приложу....

развешивать везде объявления о пропаже, разместить объявление на фсех форумах, обещать вознаграждение, ехать в отлов и смотреть, нет ли их там... искать, искать и искать!
  • 0

#1342
Kristen

Kristen
  • Гость
  • 8 сообщений
объявления развесили, бегали искали.... бесполезно....
  • 0

#1343
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

у меня сегодня пропали собаки, 2 овчарки: одному 4 года, другому 4 месяца, в ройоне Кок Тюбе..... что делать просто ума не приложу....

старший откликается на кличку Аргус... младший - Муха (Мухтар), собаки пропали у моей сестры... если вдруг кто-то видел, можно писать мне в ЛС или в "аську"...сейчас поищу фотки...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.05.2009, 22:16:47

  • 0

#1344
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

объявления развесили, бегали искали.... бесполезно....

один день - это мало! выйдите рано утром, буквально на рассвете - если они убежали, выйдут в это время из укрытий... если же их украли, вернут только за вознаграждение...
Поскорее вам найти своих любимцев!!!

*что за день сегодня - собаки у всех пропадают :rolleyes: *
  • 0

#1345
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Kristen, Den_Sky,
я разместила объявление ЗДЕСЬ. Пожалуйста, добавьте в объявление свои контакты и фото малыша, если это возможно.
  • 0

#1346
Kristen

Kristen
  • Гость
  • 8 сообщений


у меня сегодня пропали собаки, 2 овчарки: одному 4 года, другому 4 месяца, в ройоне Кок Тюбе..... что делать просто ума не приложу....

старший откликается на кличку Аргус... младший - Муха (Мухтар), собаки пропали у моей сестры... если вдруг кто-то видел, можно писать мне в ЛС или в "аську"...сейчас поищу фотки...

я отредактировала уже, фотки тоже кинула в первое сообщение....

Kristen, Den_Sky,
я разместила объявление ЗДЕСЬ. Пожалуйста, добавьте в объявление свои контакты и фото малыша, если это возможно.

спасибо)
  • 0

#1347
Malena86

Malena86
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегожня 26 мая в районе Ленина-Шевченко нашла бело- кремового щенка,похоже что потерялся-домашний,оч ручой и ласковый
мальчик
примерно 3-4 месяца
похож на породистого-либо авчарка или большая белая собачка
оч ласковый,игривый,благодарный,кушает все
чистенький
Может его ищут.....Помогите пристроить-тк взяла его чтобы найти дом,не смогла пройти мимо.Но оставить не могу к великому сожалению
Изображение
телефоны 2275489, 87017257663 Елена

Сообщение отредактировал Malena86: 26.05.2009, 23:37:50

  • 0

#1348
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря_в_пустыне,
мои контакты, похоже, скоро весь городзнать будет, так что это совсем не секрет :smoke: 87017324031 Юля. можем выбрать время и вместе посмотреть собачек :D

Ура! теперь и я знаю ваш номер! :rolleyes:
Спасибо Юля, я вам позвоню на след. неделе.
  • 0

#1349
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
собаки потерявшиеся, вчера на Кок-Тобе (Аргус и Муха) благополучно возвращены домой (загуляли к соседям)... помогли объявления развешанные по улице.
Tigra отдельное спасибо за участие. :rolleyes:
  • 0

#1350
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
буря_в_пустыне,
жду звонка :rolleyes:

Den_Sky,
хорошо, что все хорошо !!! :smoke: Я рада, что дети нашлись!
  • 0

#1351
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно нужен хозяин или передержка для малыша!
Изображение
котик, совсем маленький... похоже, его просто выкинули.
девушка, которая за ним ухаживает, не может взять к себе, и ребенок рискует остаться на улице и быть задавленным машиной.
87022132927 Катя
  • 0

#1352
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='Tigra' date='25.05.2009, 00:41' post='8710956']
всем этим детям нужен дом!
Это девочка, около 1,5 месяцев... очень контактная и игривая. тянется к людям, а когда смотрит вам в глаза, как будто говорит "может, ты мой хозяин?".
Изображение
Помогите обрести щенуле новый дом и любящую семью! собака находится в клинике "Мастино". телефон 2410671

Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#1353
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Это Моня :-) ей 1,5 месяца. Она вырастет совсем небольшой...
Ребенок с отличным характером, очень тянется к людям... сейчас ее приучают гулять на улице и жить в квартире!
Изображение

Сегодня Моня уехала в новый дом к замечательной хозяйке - Полине! Я уверенна - собаке там будет очень хорошо! СПАСИБО! :D
  • 0

#1354
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение

Сегодня малыш уехал в новый дом! Спасибо Дмитрию!
Держим за ребенка кулачки, чтобы прижился! :)
  • 0

#1355
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
нужна передержка и уход маленькому щенку, про которого писала Джайв, ситуация такая: щенок был найден с раной во внутренней части ноги. Щенку 1,5-2 недели, это девочка, сейчас она находится в Мастино, рану прочистили, теперь ее нужно обрабатывать мазью и делать уколы. В Мастино его долго держать не могут, т.к. боятся что он что-нибудь подцепит. Пожалуйста откликнитесь, кто сможет помочь вырастить эту малышку, мы обязательно ее потом пристроим! Пишите мне в личку или звоните на +77774035006
  • 0

#1356
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Так же ищет новый дом молодая сука немецкой овчарки - 1,5 года. Без родословной, т.е. не пойдет в разведение! Хорошая социализированная собака. У хозяев нет возможности ухаживать за ней. Все вопросы только через меня 87017324031 Юля.


Девушка уехала охранять сад в 1 га . Сад частный, там свой дом, семья - пожилые люди и в возрасте 25-40 лет. В район под Талгаром. Назвали Диной. Отвозила лично (кстати, кто что посоветует, теперь у меня ужасный запашина в машине, как избавиться? денег на химчистку салона нет пока :) ) У нее теперь своя будка и большой казан, где будут готовить еду только для нее. Ей там очень понравилось!!! Траву ела, как коза :-) Единственное, в первую ночь была в ошейнике от бывшей собаки, он ей был сильно большой. Пришлось как-то перекручивать, проткнуть не смогли дырочку. Но уже во вторник ей купили ЕЕ ошейник. Пока на цепи, чтобы выучила свою территорию, где-то через месяц ей сделаю прививку и посмотрят, будут уже с цепи спускать. Детей там маленьких нет, планируется, что будет бегать свободно.

Дина всем передавала огромное спасибо, особенно для Юлии! Я как-нибудь туда еще раз съезжу, привезу фотки.
  • 0

#1357
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Требуются любящие и заботливые хозяева для вот такой милашки Василинки!
Изображение

Малышку не поленились поднять к моей двери на 3-й этаж, на тот момент у неё только открылись глазки, сейчас ей 2,5 мес., проглистогонена, привита, в дальнейшем оплачу стерилизацию!

тел. 257-25-06, 8-777-327-67-55 Светлана.
  • 0

#1358
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Krasitj nogti,
ай, спасибо!!! Я так за Дину рада! :-)
  • 0

#1359
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение

уехал в новый дом! :spy: Спасибо огромное Bruk за помощь!
  • 0

#1360
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем привет!

народ у меня сейчас нет доступа к тырнету :laugh:
забежала буквально на секунду.

Срочно!!!!
ищет новый дом кобель боксера
возраст пости 9 лет

причина по которой отказываются - вторую ночь подряд воет...
хозяева вообще хотели его усыпить!!!! :spy:
позвонили в вет.клинику, а из клиники позвонили уже мне...

люди, пожалуйста, давайте спасем собаку от этой бессмысленной смерти!!!! это просто тупо усплять собаку, потому что она 2 ночи выла!

выть он начинает в 5 утра.. очень мешает хозяевам..

оставляю координаты самой хозяйки
247 1959, зовут Галя

и мой тел 8 701 748 0332 (Сауле)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.