Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1321
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте Tigra! Спасибо что откликнулись.
Верхний парень у колеса, весьма симпатичный. Как и где его можно глянуть?
Насчет кастрации наверное не надо, а что это дает?
  • 0

#1322
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
его куратор gofrey,
она с вами свяжется)))

насчет кастрации.. кастрированные кобели становятся менее агрессивными, гораздо более послушные и не интересуются течкующими суками... соответственно, его не так просто будет отвлечь или увести со двора..
статью по теме пожно прочесть ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Tigra: 24.05.2009, 13:05:05

  • 0

#1323
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!
Виктория, женщина, у которой свой "приют", попросила о помощи в строительстве будок и вальеров для собак, которых она пытается устроить. Помощь нужна любая, как в строительном материале, в рабочей силе, так и финансовая. Если кто желает помочь, свяжитесь с ней.
Виктория: 2636045, 87772717777
скажите, что от Ирины
  • 0

#1324
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!
Виктория, женщина, у которой свой "приют", попросила о помощи в строительстве будок и вальеров для собак, которых она пытается устроить. Помощь нужна любая, как в строительном материале, в рабочей силе, так и финансовая. Если кто желает помочь, свяжитесь с ней.
Виктория: 2636045, 87772717777
скажите, что от Ирины

Ира, чтобы не было недомолвок... Вика живет в однокомнатной квартире, будки и вольеры собирается строить у себя во дворе - это двор многоэтажки! У нее неоднократно убивали собак в таких вот будках... и я лично категорически против этих приманок для живодеров... Соседи там против собак, постоянно вызывают отлов... лучше помочь Вике пристроить всех собак поскорее...
  • 0

#1325
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

его куратор gofrey,
она с вами свяжется)))

насчет кастрации.. кастрированные кобели становятся менее агрессивными, гораздо более послушные и не интересуются течкующими суками... соответственно, его не так просто будет отвлечь или увести со двора..
статью по теме пожно прочесть ЗДЕСЬ



Буду ждать! Насчет кастрации наверное Вы правы от неё есть толк и смысл!!
  • 0

#1326
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

буря_в_пустыне,
а какого возраста, размера и пола вы бы хотели собаку? :D собаки у нас все социализированные, многие подойдут для семьи с детьми...
вы напишите, что важно для вас в выборе собаки, мы вместе с вами поедем и выберем вам настоящего Друга! :)

забыла написать... конечно, ребятенок у вас маленький, и для него лучше будет взять щенка - и ребенок к собаке привыкнет, и собака к ребенку... а растут собы быстро, вы и глазом моргнуть не успеете!


спасибо большое за ответ!
в собаке мне важно: чтоб не покусала ребенка, чтоб охраняла дом, чтоб не мерзла зимой. Размер, пол, окрас :), порода или не порода - я не понимаю в этом ничего! поэтому надеюсь на ваши советы!
Честно - не знаю ничего о собаках, литературу буду изучать после переезда :) сейчас некогда
помогите найти питомцу нового хозяина и друга!
  • 0

#1327
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
всем этим детям нужен дом!
Это девочка, около 1,5 месяцев... очень контактная и игривая. тянется к людям, а когда смотрит вам в глаза, как будто говорит "может, ты мой хозяин?".
Изображение
Помогите обрести щенуле новый дом и любящую семью! собака находится в клинике "Мастино". телефон 2410671

Это Моня :) ей 1,5 месяца. Она вырастет совсем небольшой...
Ребенок с отличным характером, очень тянется к людям... сейчас ее приучают гулять на улице и жить в квартире!
Изображение
Обращаться ко мне 87017324031 Юля, либо 87017668876 Сауле.

Этот ласковый мальчик ищет новый дом!
Коту около 2 лет, он очень чистоплотный и ласковый. Прекрасный охотник!
Изображение
Кот находится в клинике "Мастино". телефон 2410671
  • 0

#1328
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение
вот еще)))



все еще ищем хозяев для этих очаровательных мальчишек!

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

По всем вопросам обращаться по телефону 87017324031 Юля
  • 0

#1329
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в собаке мне важно: чтоб не покусала ребенка, чтоб охраняла дом, чтоб не мерзла зимой. Размер, пол, окрас :), порода или не порода - я не понимаю в этом ничего! поэтому надеюсь на ваши советы!
Честно - не знаю ничего о собаках, литературу буду изучать после переезда :-) сейчас некогда
помогите найти питомцу нового хозяина и друга!

в общем, у меня на примете есть отличный пес! Возраст около 7 месяцев, крупный. уши и хвост купированы. возможно, помесь алабая... собака отличная, очень контактный, игривый, любит детей... но есть одно "но" - он живет с "подружкой" - мелкой девочкой, возрастом около 6 месяцев... она тоже очень контактная и дружелюбная, но при этом хороший звоночек - чужих не пустит! Нам бы хотелось отдать их в одни руки, т.к. боимся, что эта сладкая парочка будет скучать друг по другу... на днях едем их стерилизовать, а завтра выложу их фото)))
  • 0

#1330
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
очень-очень нужен хороший дом для нашей Рыжей и Люси!

Изображение

Изображение

Это великолепные собаки - контактные, игривые, ласковые... но при этом отличные охранницы! Рыжей около 2 лет, она стерилизованна. Люся еще совсем ребенок, ей около полугода.
Возьмите к себе домой друга, и он подарит вам тысячу незабываемых моментов счастья и любви!
  • 0

#1331
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я сегодня была в Мастино... им опять подкинули кучу котят :D дети не особо здоровы, сейчас врачи их подлечат, и нужно будет раздавать...
собаки радуются, как дети, когда к ним приходят - сразу лай стоит на весь двор, куча виляющих хвостов, глазки, которые просят "ну возьми меня! я буду самым лучшим!!!"... я такие чувства только в доме ребенка испытывала, когда дитё подходит и спрашивает "ты - моя мама?" :)
Ой, девочки! Так хочется найти им хороших хозяев всем! :-) что-то я сегодня плаксивая какая-то...
  • 0

#1332
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!
Виктория, женщина, у которой свой "приют", попросила о помощи в строительстве будок и вальеров для собак, которых она пытается устроить. Помощь нужна любая, как в строительном материале, в рабочей силе, так и финансовая. Если кто желает помочь, свяжитесь с ней.
Виктория: 2636045, 87772717777
скажите, что от Ирины

Ира, чтобы не было недомолвок... Вика живет в однокомнатной квартире, будки и вольеры собирается строить у себя во дворе - это двор многоэтажки! У нее неоднократно убивали собак в таких вот будках... и я лично категорически против этих приманок для живодеров... Соседи там против собак, постоянно вызывают отлов... лучше помочь Вике пристроить всех собак поскорее...



Юля, я просто не уточнила, сорри.
Виктория раздает сейчас активно собак, но некоторым новым владельцам нужны будки и вольера. и они просят помощи в этом у нее, типа, она ведь ответственна за тех, кого отдает. а она, соответственно, хочет это сделать, но ей требуется помощь. вот она и попросила меня разместить такую просьбу.

честно говоря, задаюсь вопросом: если человек не в состоянии сколотить будку, то будет ли он хорошо кормить и заботиться о собаке? даже не знаю.
но наверное, все равно следует помочь.

так что, люди, у кого есть желание и возможность, окажите помощь! контакты размещены выше.
  • 0

#1333
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Пропал любимый друг семьи
собака Лайка самоед окрас белый девочка
просим вернуть за вознаграждение
обращаться по телефонам 2258148
87013191439
87017262952

У наших соседей пропала , они развесили объявления по району, я решила разместить в интернете. Порода у них очень редкаЯ, шансы найтись есть! Пожалуйста кто видел, или знает что делать позвоните по телефонам выше!
  • 0

#1334
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Здравствуйте, 24 мая 2009г., утром в районе Абая-Правды, пропала собака Русский Спаниель, окрас черный, 14 лет, откликается на кличку Блэк, пожалуйста если кто видел дайте знать.
87023944419, 2730593. Звонить можно в любое время суток. Заранее спасибо!!!!
  • 0

#1335
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ищет хозяина маленький мальчик!
Изображение
Возраст примерно 1 месяц.Беспородный.Очень спокойный и самостоятельный.Сам играется, ложится спать.Все кушает.Мальчик.Контактный телефон: 237-21-16 Владимир.

Также ищем хозяев для этих очаровательных котят.
Изображение
рыженькая и белеькая с серым носиком - девочки... беленький с розовым носиком - мальчик.
Контактный телефон 290-26-18 Снежана

Сообщение отредактировал Tigra: 25.05.2009, 22:25:35

  • 0

#1336
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
очень замечательные фото собачек!

Уважаемый\ая Tigra, а как можно посмотреть собак\щенят в одном месте, чтоб не ездить по городу слишком долго?

На этой неделе мы осуществляем переезд в дом, хотелось бы на следующей неделе посмотреть собачек, выбрать (или чтоб нас выбрали - так предпочтительнее :laugh:) и уже так сказать увезти с собой?
если необходимо связываться с вами, могу я получить ваши контакты в личку?
спасибо
  • 0

#1337
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
буря_в_пустыне,
мои контакты, похоже, скоро весь городзнать будет, так что это совсем не секрет :laugh: 87017324031 Юля. можем выбрать время и вместе посмотреть собачек :D
  • 0

#1338
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Народ,
один человек хочет взять себе в частный дом собаку - если возможно, взрослую овчарку, или подрощенного щенка, но, думаю, можно ему метисов предлагать крупных.
Я так поняла, собака должна охранять дом. Про самого человека я ничего не знаю - в каких условиях он собирается держать собаку и т.д. - потому что он просто подошел ко мне с вопросами, когда мы дворовых щенков ловили на пристройство. Поэтому, если кто-то захочет предложить ему собаку, надо будет посмотреть условия, да и с ним внимательнее поговорить - мало ли что...
Если что, его телефон 8 777 676 6821.
  • 0

#1339
ARABIA21

ARABIA21
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
[size=5]ВИМАНИЕ!!!!!!!!
Потерялась собака, породы ШИ-ТЦУ ( или украли). 24 мая на Талгарских дачах. Кабель, окрас бело-рыжий. У Собачки больные ушки. Пожалуйста, кто что-нибудь видел или знает о местоположении собаки-просьба сообщить или вернуть за вознаграждение!!!!!!
Тел. 8-701-750-76-63
220-98-01.

  • 0

#1340
Kristen

Kristen
  • Гость
  • 8 сообщений
у меня сегодня пропали собаки, 2 овчарки: одному 4 года, другому 4 месяца, в районе Кок Тюбе..... что делать просто ума не приложу....если кто увидит или найдет, звонить по телефонам 2275343 или 87773544042 в любое время!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kristen: 26.05.2009, 22:22:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.