Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1301
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
шарпея вчера уже забрали новые хозяева.
Надеюсь она прийдет им по душу, красивая девочка.
  • 0

#1302
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ищет хозяина очаровательный малыш!

Изображение

Ребенок нашел своих хозяев! :)
  • 0

#1303
Feoklida

Feoklida
  • Гость
  • 32 сообщений
Помогите найти новых хозяев
Сука немецкой овчарки, 5.5 месяцев, веселая, добрая немного не воспитанная, но охраняет хорошо(грозно лает) болеет подкожным клещем, лечим ее но нет особой возможности так как у меня маленький ребенок. Все прививки поставлены есть паспорт. Отдадим в хорошие руки пожалуйста!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1304
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Не знала куда написать.
Вчера около парка Горького видела щенка той-терьера с ошейником. Такой худой был. У меня с собой было пара булочек, так он и с такой жадностью сьел. Хотела его домой взять, но он близко не подходил.
Может кто то его тоже видел?



ой, а вы поищите его, постарайтесь взять, а то тойчик все-таки, еще и щенок, тяжело ему на улице то. да и желающих взять маленькую собачку в квартиру много, так что быстро пристроится!

Сообщение отредактировал im_loved: 22.05.2009, 15:47:21

  • 0

#1305
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
отчитываюсь о последних новостях!

рыжую собаку с тастака забрали с мастино, уже стерилизовали, сейчас немного подлечат (у нее небольшие расчесы) и уже можно пристраивать. по поводу лапы сказали, что это давно сросшийся перелом, а черная лапа, потому что шерстью не покрылась. а так все хорошо!

рыжая собака после неудачной стерилизации, которую Валерия привозила, до сих пор в мастино. надо срочно пристраивать!

в общем, мне там врачи сазали. чтоб быстрей пристраивали и освобождали места. так что давайте совместными усилиями быстренько найдем им хозяев!!!

кстати, хорошая новость, Звезду (думаю, ее все помнят) взял постоянный клиент Мастино на пасеку)) Я просто на седьмом небе от счастья!!!! спасибо Жанне за заботу о ней!
  • 0

#1306
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день в 10 м-оне требуется помощь собаке Сука По виду восточно европейская овчарка возраст около 5-6 лет. Месяц назад у неё была течка.... собака не агресивная но и к людям не подходит доверяет только одной женщине которая её подкармливает. Сейчас начнутся летние каникулы и жители могут вызвать отлов, поскольку когда она ощенится может начать проявлять агресию защищая своё потомство! Если у кого есть возможность забрать её в частный дом то это был бы оптимальный вариант. Ну а я сосвоей стороны могу помочь с поимкой и транспортировкой.
  • 0

#1307
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я сегодня тоже была в Мастино.
Ира, на Рыжую с Тастака уже есть хозяйка - она практически ежедневно в Мастино ездит и собаку проведывает. завтра-послезавтра мы ее уже отвезем в новый дом.
Вторая Рыжая, возможно, тоже уедет на днях - на нее есть ручки, но я все же хочу убедиться. что человек этот серьезный и собаку не обидит.

также в клинику сегодня подбросили щенка. Девочка, вырастет средней и гладенькой. Окрас как у ротвейлера. Сейчас ребенку около 1,5-2 месяцев и она постоянно скулит :D
Завтра поеду снова и буду всех фотографировать - там еще и котят куча... все черненькие и серо-голубые.
  • 0

#1308
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день в 10 м-оне требуется помощь собаке Сука По виду восточно европейская овчарка возраст около 5-6 лет. Месяц назад у неё была течка.... собака не агресивная но и к людям не подходит доверяет только одной женщине которая её подкармливает. Сейчас начнутся летние каникулы и жители могут вызвать отлов, поскольку когда она ощенится может начать проявлять агресию защищая своё потомство! Если у кого есть возможность забрать её в частный дом то это был бы оптимальный вариант. Ну а я сосвоей стороны могу помочь с поимкой и транспортировкой.

вот эта собака
Изображение
Изображение
  • 0

#1309
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Всем здравствуйте!
наконец-то моя ходячая ездящая реклама сработала))))
нужен щеночек "звоночек" во двор. кобель. вот телефон: 8-705-147 23 10. Данияр
позвоните пожалуйста, у кого щеники были! ато я совсем не успеваю... :D он сказал, что сам сможет забрать от куда надо...
  • 0

#1310
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ай! я позвоню!!!
Ирочка, спасибо! :D
  • 0

#1311
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Помогите найти новых хозяев
Сука немецкой овчарки, 5.5 месяцев, веселая, добрая немного не воспитанная, но охраняет хорошо(грозно лает) болеет подкожным клещем, лечим ее но нет особой возможности так как у меня маленький ребенок. Все прививки поставлены есть паспорт. Отдадим в хорошие руки пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста оставьте свои координаты, возможно что-нибудь придумать!
  • 0

#1312
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ура!!! Очень рада за Рыжую с Тастака.Девочки пытались ее поймать еще в марте, потом - щенки...
Я иногда ее подкармливала(живу недалеко), собака совершенно не уличная, очень контактная и грустная.Искренне надеюсь, что у новой хозяйке ей будет хорошо.
  • 0

#1313
Valar

Valar
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Сегодня была в магазине посуды "Galaxy", а там у продавцов трагедия - кошечка жила в магазине 3 года, а теперь магазин переехал на новое место и новые шефы требуют срочно убрать кошку, а она еще и беременная... Девчонки плачут, висят на телефоне, пытаются пристроить девчонку, но ничего не выходит. Попросили меня сюда обратиться за помощью в пристройстве животины.Может повезет... Кошечка мелкая, трехцветная, очень-очень ласковая и контактная, пользуется унитазом. Девчонки попросили написать телефон магазина: 233-58-53 (звонить в рабочее время) Сказали, что с надеждой будут ждать звонка...
  • 0

#1314
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Valar,
предлагаю для начала кошку стерилизовать, а уж потом искать для нее хозяев. со стерилизацией поможем... :D

Сегодня Рыжую с Тастака забрали новые хозяева! Пусть собаке будет с ними хорошо!!!
  • 0

#1315
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Всем привет,
у вас я здесь новенькая, так что не бросайте сразу помидорами, если что не так :D

вобщем переезжаю в частный дом, ищу собаку, охранника, верного друга для семьи, товарища по играм своему годовалому сыну. Наверное собака должна быть НЕ гладкошерстной, так как жить будет во дворе (охранник). Про собак не знаю ничего, дружу с кошками :)
кошка будет жить в доме (улицу боится)
  • 0

#1316
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
буря_в_пустыне,
а какого возраста, размера и пола вы бы хотели собаку? :D собаки у нас все социализированные, многие подойдут для семьи с детьми...
вы напишите, что важно для вас в выборе собаки, мы вместе с вами поедем и выберем вам настоящего Друга! :)

забыла написать... конечно, ребятенок у вас маленький, и для него лучше будет взять щенка - и ребенок к собаке привыкнет, и собака к ребенку... а растут собы быстро, вы и глазом моргнуть не успеете!

Сообщение отредактировал Tigra: 24.05.2009, 02:24:12

  • 0

#1317
Zoe

Zoe
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Татьяна, откликнитесь!!! Это Ирина, мы с Вами забирали черненького щеночка из какой-то Тьмутаракани, а по дороге, на остановке ловили другого, помните?.. Во-первых хочу отчитаться за взятого мной песика: живет прекрасно, подрос, покруглел, освоил площадь в 14 соток, начал проявлять охранные качества, сначала поселился в бане, а два дня назад сообразил, что будка - это его персональные аппартаменты, гоняет хозяйских кошек и играет с детьми. Моя свекровь на него не нарадуется. Во-вторых, я обещала помогать Вам чем и когда смогу, а вот телефон Ваш в сотку не записала и естественно потеряла. Поэтому еще раз прошу Вас откликнуться, т.к. я в данном благородном деле новичок и кроме Вас никого не знаю. Мой тел. 777-330-42-50 Ирина.
  • 0

#1318
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Zoe,
нужная Вам Таня - Tutmos :D
Я так за малышика рада! Спасибо, что дали ребенку дом!
  • 0

#1319
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Уважаемые постоянные посетители сайта Вы не могли бы и мне помочь? В связи с переездом в частной дом, нужна для охраны собака. Мне нужен щенок примерно 6-8 месяцев, пол не имеет значения, рост в будущем чуть больше среднего, хотелось, чтоб была, примись с овчаркой или просто овчарка.
В наше время можно и купить красивого с родословной и всё такое, но хочется помочь, вдруг такой щеночки ждет своего нового хозяина.
Заранее спасибо. 8-777-355-73 02 Роман
  • 0

#1320
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Гость,
Из крупных подростков есть вот такой парень
Изображение

Малыш, еще щенок. Ему около 5-6 месяцев, будет крупным парнем, очень радостный, общительный с людьми, веселый характер. Если надо могу отвести на кастрацию.

Изображение

и вот такой парень)))

сегодня еще одного сфотографирую... вообще, собак много... и можно найти того, кто вам будет по душе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.