Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1281
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений
Может, ему удастся найти других хозяев?
Конечно, я не могу быть уверена, но почему-то запало, что его использовали для боев... Может, он оттуда и убежал? Или выкинули после неудачного боя?

Это чисто мое предположение. Просто если это так, может просто подать объявление, что он ищет хозяина (другого)?

Вы с ним живете, как Вы считаете, он для боев использовался?

Мне так жаль этих псин, которые мясом для уродливого человеческого удоовльствия работают!!!! :)
Такой славный пес!
[/quote]

На вид он не использовался для боёв, а наоборот слишком ласковый чтоли )))
Есть пару шрамов маленьких на морде, так такие и на моей дворняги полно ))))
И вообще кажется он рос в семье с детьми
  • 0

#1282
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Doha, себе оставить может все же решите?
  • 0

#1283
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений

Doha, себе оставить может все же решите?


С недельку попытаюсь поискать, и если что оставлю себе.
А так вроде в личку уже пишут люди готовые его приютить
  • 0

#1284
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
аккуратнее выбирайте)) чтобы к плохим людям не попал и на бои))
  • 0

#1285
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вчера отвезла с Юлей Белку на стерелизацию, за нее с кассы добавила 2000тг.
  • 0

#1286
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Изображение

Изображение


Дети уехали в новый дом!!! пусть у них все будет хорошо!!! :)
  • 0

#1287
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ищет хозяина очаровательный малыш!

Изображение

Этого мальчишку привезли в клинику в очень тяжелом состоянии после того, как его сбила машина. Но Сейчас малышкин совершенно здоров и готов переехать в новый дом!
О собакине.
возраст около 4 месяцев. Кобель!
размера будет небольшого (примерно как спаниель)
Характер замечательный - веселый, игривый... очень доверяет людям, не любит бывать в одиночестве... Идеален для семьи с детьми! Будет хорошей собакой-компаньоном.
Здоров. Обработан от блох и глистов.

Обращаться в клинику "На Маркова". телефон 2420000.

Также ищем хозяев для этой очаровательной малышки.

Изображение

Ей около месяца. Обработана отблох и глистов. Любит играть, спать и кушать (как и все маленькие дети). Требует к себе внимания :-) а еще любит громко мурчать :)
Находится ребенок на передержке в квартире, приучена к туалету. Обращаться по телефонам 2680556 и 87056602843 Людмила.

также хочу напомнить, что в клинике "Мастино" находится замечательная собака - Рыжая (та, которая была с распоротым животом). Ее простерилизовали, и теперь она ждет своего Самого Настоящего Хозяина! Собака действительно чудесная - контактная, ласковая, чистоплотная!

Так же ищет новый дом молодая сука немецкой овчарки - 1,5 года. Без родословной, т.е. не пойдет в разведение! Хорошая социализированная собака. У хозяев нет возможности ухаживать за ней. Все вопросы только через меня 87017324031 Юля.

ЗЫ. Звезда вчера уехала в новый дом!!! Жутко за нее переживаю. Пусть у нее все сложится хорошо! :rotate:
  • 0

#1288
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение

Под черной шерсткою неловкого щенка
Отважное сердечко гордо бьется,
Вы не смотрите, что неловкая пока,
Тот кто возьмет себе - не ошибется.

По всем вопросам об этой малышке обращаться в ветеринарную клинику "Мастино". Телефон 2410671

Сообщение отредактировал Tigra: 19.05.2009, 00:25:33

  • 0

#1289
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Привет!
Есть маленькая пушистая проблемка - вчера после работы нашла котенка, недель 2-2.5, глазки открыты, мутные, сам не кушает. Проблема в том, что с дитем некому остаться - все на работе, а кормить его надо часто, через 2-3 часа через пипетку (вычитала с какого-то сайта). Если у кого есть опыт выкармливаня таких малышей, помогите пожалуйста, хотя бы пару недель, пока малыш не окрепнет. Там хозяина ему обязательно найдем!
Мой телефон +7 705 565 9778 Ольга

Сообщение отредактировал only: 19.05.2009, 08:54:24

  • 0

#1290
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Пишу по просьбе.
Слезы льются ручьем у хозяйки!
Потерялся кобель.В воскресенье.Ему второй год.Очень крупный.
Есть подозрение,что увели.
Изображение
Изображение
Он очень крупный!
Это ВЕО,длинношерстный(выбраковка).
Есть клеймо.
Убедительная просьба.если кто-то видел позвоните.
22-70-478 Ирина.
  • 0

#1291
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
IRJNKA,
где именно пропал? в каком районе?


Это Гарри (а можно просто Гарик).

Изображение

ему 4 года. Его хозяйка умерла прошлым летом, и мальчик некоторое время жил на улице. Сейчас он находится на передержке, но ему нужен постоянный дом!!!
Характер у него хороший, спокойный. Очень преданная собака.
Подойдет для людей в возрасте (со своей старой хозяйкой он ходил везде, даже за пенсией). Живет он в квартире, приучен проситься на улицу. Любит поспать на диване и много гулять :-) Неприхотлив в еде.

Обращаться по телефону 87777050443 Галина.
  • 0

#1292
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
потерялся в районе "Акбулака".
Думаю,его уже там нет.
Больно пес красивый.
  • 0

#1293
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот такое грустное объявление попросили разместить...

Два года назад взяли собаку у родственников, которые уезжали в Россию. В то время у нас был маленький щенок немецкой овчарки (кабель). Сначала все было хорошо, наши питомцы нормально уживались друг с другом. Но сейчас овчарке уже 2 года и стало просто невозможно. Он кидается на Алису и мы не можем с ним справиться, когда он ее видит. Честно говоря. уже стало просто опасно для Алисы и для нас. Овчарка просто теряет контроль при виде Алисы.
Усыплять ее жалко! Хоть ей и 15 лет, но она бодренькая. Два раза в день гуляет, много спит. Может быть сможет кто-нибудь ее взять? Может хотя бы на дачу увезти....
Изображение
Когда мы ее взяли, овчарке было месяцев шесть...сейчас он ее воспринимает как объект противоположенного пола, поэтому такая реакция на нее. Я очень надеюсь, что найдутся люди, которые о ней позаботятся. Спасибо за понимание!
Ирина 8 705 263 47 95
  • 0

#1294
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Найден шар-пей в районе ВДНХ (Чапаева-Габдуллина), девочка, срочно нужно найти хозяина или пристроить. Помогите!!! У себя держать не можем так как у нас уже есть 2 шар-пея.
контактные телефоны: 87012089160, 87012089170, 2743527
  • 0

#1295
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
девочка черного окраса, ласковая, судя по всему ей нет еще года, имеется клемо толи К9, толи КВ, толи К8, не понтяно.
  • 0

#1296
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Этот малышкин тоже ищет себе хозяев.

Изображение

Кобелек, возраст около 1,5 месяцев.
Ласковый и игривый мальчик. очень ручной, совершенно не боится людей.

По всем вопросам обращаться ко мне 87017324031 Юля


Этого малыша забрала к себе моя мама. Его зовут Тёпа. Я его сфотографирую и выложу фото показать как он устроился.
  • 0

#1297
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Щенок ищет хозяев,
Изображение
Информация о щенке:
1. Девочка.
2. Возраст около 3 месяцев.
3. Вырастет, будет среднего размера.
4. Поведение нормальное, контактная, игривая, ласковая, не трусливая.
5. Со здоровьем все нормально, упитанная, блох нет, кожа чистенькая, глистогонное давали.
6. Пишите в личку или: Контактные телефоны: 232-73-45, 235-30-00 рабочие, 87771977305 сотовый, 236-76-64 дом, но проще на работу дозвониться или на сотку. Ирина.

Очень срочно надо найти владельца для этой девочки, дома нас не бывает с 9 и до 20-00 или до 21-00, собака дома совершенно одна в это время.

Сообщение отредактировал астра: 20.05.2009, 08:00:52

  • 0

#1298
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Привет!
Есть маленькая пушистая проблемка - вчера после работы нашла котенка, недель 2-2.5, глазки открыты, мутные, сам не кушает. Проблема в том, что с дитем некому остаться - все на работе, а кормить его надо часто, через 2-3 часа через пипетку (вычитала с какого-то сайта). Если у кого есть опыт выкармливаня таких малышей, помогите пожалуйста, хотя бы пару недель, пока малыш не окрепнет. Там хозяина ему обязательно найдем!
Мой телефон +7 705 565 9778 Ольга



Малыш нашел свой дом :smoke:
  • 0

#1299
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Щенки-звоночки ищут заботливые, ласковые руки. Возраст 1-1,5 месяца. Мама дворянка, размером НЕбольшая! Сейчас уже едят всё, не прихотливы. Ребята игривые и весёлые.
Беленькая с пятнами и щен на верхней левой фотографии по центру– девочки, если необходимо, в будущем помогу стерилизовать (!!!) их. Все остальные 3 щена – мужички.

Изображение

Вопросы можно задать в аську 295-18два-146 или по тел. 2-21-58-81 (после 19.00 в будни),
сот. 8 777 359 90 57, Наталья.
  • 0

#1300
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Не знала куда написать.
Вчера около парка Горького видела щенка той-терьера с ошейником. Такой худой был. У меня с собой было пара булочек, так он и с такой жадностью сьел. Хотела его домой взять, но он близко не подходил.
Может кто то его тоже видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.