Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1241
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите ка фото установить, а то я тут собаку в воскресенье нашел незнаю как объявление вывесить.
  • 0

#1242
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

И вновь пишу про рыжую с тастака.
скорее всего, в эти выходные надо будет отвезти ее в мастино, на стерилизацию. мне сказали, что она уж сильно доверчивая и постоянно просит, чтоб ее забрали.
у меня остались деньги из тех, что на нее собирали, думаю на стерилизацию хватит.
но у нее что-то с лапой, если надо будет лечить, то понадобится доп. финансирование.
еще нужна будет передержка потом!

Так забрали Тастакскую собачку на стерилизацию или нет? А решили что нибудь с другой рыжулей на Пастера и Держинского?
Bruk так Мухтару уже нашли хозяев или нет?
  • 0

#1243
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Bruk так Мухтару уже нашли хозяев или нет?

Мухтар сейчас на временной передержке!
ему срочно нужно искать хозяев!!
  • 0

#1244
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, я насчет Рыжей с Тастака! Кто-нибудь повезет ее на стерилизацию или нет? Опыт показывает, что искать хозяев уличной собаке практиечски невозможно - пристроить ее легче из клиники, после стерилизации!


Подскажите ка фото установить, а то я тут собаку в воскресенье нашел незнаю как объявление вывесить.

через радикал, например... выкладываете фото туда, копируете ссылку для форума и вставляете в свое сообщение.
  • 0

#1245
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений
Найдена собака породы и возроста не знаю (не разбираюсь). Найдена в воскресенье в районе аксайского ущелья. на вид квартирная, в туалет ходит только когда выгуливаю. по вопросам в личку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.05.2009, 11:42:18

  • 0

#1246
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений
Потскажите какая это порода и его примерный возраст
  • 0

#1247
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Помесь алабая, мне кажется. А возраст по зубам лучше смотреть, но, по-моему, еще молодой...
Жалко, его явно не для мирных целей использовали. Морда в шрамах.
  • 0

#1248
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений

Помесь алабая, мне кажется. А возраст по зубам лучше смотреть, но, по-моему, еще молодой...
Жалко, его явно не для мирных целей использовали. Морда в шрамах.

Да вроде шрамов не так много, он очень ласковый и на собак не кидается
  • 0

#1249
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А их же не спрашивают, ласковые они или нет. Травят и все.
Дай бог ему хорошего хозяина :eek: Глаза у него хорошие.
  • 0

#1250
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
это - не очень чистокровный стаффордширский терьер, а никакой не алабай. насчет "травят" - еще вопрос, они и сами подраться не дураки и погулять любят...

#1251
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений

это - не очень чистокровный стаффордширский терьер, а никакой не алабай. насчет "травят" - еще вопрос, они и сами подраться не дураки и погулять любят...

а может помесь алабая с стаффордширским терьером? )))))
  • 0

#1252
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
любимая "смесь" любителей боев - пит+ сао (средне-азиатская овчарка)....
  • 0

#1253
AAS

AAS
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте!
Я забрала кота по имени Снежок и собачку по имени Белка, не удается разместить фотки на ЦТ, имеются ограничения. Выложила несколько фоток как и обещала в моем мире - http://my.mail.ru/bk/aas_aas/.
Лиза у нас эгоистка и до сих пор не совсем, сдружилась со Снежком. Лиза очень шустрая и неугомонная, все время лезет до Снежка. А он очень добрый и спокойный.
Белка со Стрелкой очень даже сдружились. Белка не подпускает незнакомцев к Стрелке). Вот такая маленькая семья у меня.
  • 0

#1254
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Изображение
Мальчик, 2 месяца. Вырастет крупным, средней пушистости, как сказала ветеринар. Был найден сегодня в арыке на Толе би, орал как резаный.


Хозяйку мы нашли :eek: через группу KARE на вконтакте. Очень рекомендую параллельно и там размещать объявления с фото.
  • 0

#1255
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Doha разместите объявление с фото в теме бюро находок. Еще посмотрите может у собаки есть клеймо. Еще тут есть пользователь Gentlepit насколько я знаю она занимается этой породой напишите ей о вашем найденыше в личку, может сможет помочь!
  • 0

#1256
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Здравствуйте!
Я забрала кота по имени Снежок и собачку по имени Белка, не удается разместить фотки на ЦТ, имеются ограничения. Выложила несколько фоток как и обещала в моем мире - http://my.mail.ru/bk/aas_aas/.
Лиза у нас эгоистка и до сих пор не совсем, сдружилась со Снежком. Лиза очень шустрая и неугомонная, все время лезет до Снежка. А он очень добрый и спокойный.
Белка со Стрелкой очень даже сдружились. Белка не подпускает незнакомцев к Стрелке). Вот такая маленькая семья у меня.


Здорово! Вы молодец! Ваша семейка просто прелесть! :-)
  • 0

#1257
Doha

Doha
  • Гость
  • 20 сообщений

Doha разместите объявление с фото в теме бюро находок. Еще посмотрите может у собаки есть клеймо. Еще тут есть пользователь Gentlepit насколько я знаю она занимается этой породой напишите ей о вашем найденыше в личку, может сможет помочь!


Спасибо Chilly, я с ним свизался. она сказала что это метис питбуля с среднеазиатской овчаркой. Ищем хозяина.
  • 0

#1258
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Здравствуйте!
Я забрала кота по имени Снежок и собачку по имени Белка, не удается разместить фотки на ЦТ, имеются ограничения. Выложила несколько фоток как и обещала в моем мире - http://my.mail.ru/bk/aas_aas/.
Лиза у нас эгоистка и до сих пор не совсем, сдружилась со Снежком. Лиза очень шустрая и неугомонная, все время лезет до Снежка. А он очень добрый и спокойный.
Белка со Стрелкой очень даже сдружились. Белка не подпускает незнакомцев к Стрелке). Вот такая маленькая семья у меня.

ainurabildinova, вот это здоровская новость!!!! :-) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :-)
пусть новым питомцам живется хорошо у вас, а вы получаете от них и их любви к вам максимум пользы и удовольствия!!!
  • 0

#1259
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
относительно желтого пса - нет там никаких алабаев и сао, разве что дворняги...размером не вышел, да и костяком. сама держу стаффордов, мои даром что суки и не участвовали в боях, морды все покоцаные!
а к людям они обычно добродушные, неприхотливые в содержании, но к другим животным могут проявлять агрессию.

Сообщение отредактировал zhu_zha: 12.05.2009, 17:10:09

  • 0

#1260
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот этот малыш ищет себе хозяев... его сбила машина две недели назад, и ребенка привезли в клинику "На Маркова". Рита и Женя его выходили, и теперь он готов переехать к своим новым хозяевам.

Изображение

О собачульке:
возраст около 3 месяцев
размера будет небольшого
ребенок слегка робкий, побаивается людей, так что нужно будет, чтобы он привык к новому дому
Обращаться в ветклинику "На Маркова" 2420000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.