Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1221
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Срочно требуются хорошие руки нашему Сабулику-инвалиду, он очень добрый, хороший, но нужны люди, которые ему помогут встать на его 3 лапы. Ему нужен хороший уход и время.

#1222
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Lollita я думаю Сабулика надо зафотать!
  • 0

#1223
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Lollita я думаю Сабулика надо зафотать!

Надо, сегодня к нему Инна поедет, я ей напишу сейчас.

#1224
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Я думаю надо сейчас хотя бы передержку для него найти кто сможет выходить, потому что мне кажется хозяин не сразу найдется...Может бабушку какую нибудь поискать и деньги ей за это платить?
  • 0

#1225
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Конечно, я согласна

#1226
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
И вновь пишу про рыжую с тастака.
скорее всего, в эти выходные надо будет отвезти ее в мастино, на стерилизацию. мне сказали, что она уж сильно доверчивая и постоянно просит, чтоб ее забрали.
у меня остались деньги из тех, что на нее собирали, думаю на стерилизацию хватит.
но у нее что-то с лапой, если надо будет лечить, то понадобится доп. финансирование.
еще нужна будет передержка потом!

по всем вопросам связывайтесь с Юлей: 8 777 3405188, желательно до выходных, чтоб вместе что-то решить.
  • 0

#1227
Ksenia07

Ksenia07
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

И вновь пишу про рыжую с тастака.
скорее всего, в эти выходные надо будет отвезти ее в мастино, на стерилизацию. мне сказали, что она уж сильно доверчивая и постоянно просит, чтоб ее забрали.
у меня остались деньги из тех, что на нее собирали, думаю на стерилизацию хватит.
но у нее что-то с лапой, если надо будет лечить, то понадобится доп. финансирование.
еще нужна будет передержка потом!

по всем вопросам связывайтесь с Юлей: 8 777 3405188, желательно до выходных, чтоб вместе что-то решить.


Изображение
Изображение

У нее отобрали щенков, так и не могу узнать, что с ними. Уже две недели как нет щенков, но молоко не убыло. Она все так же сильно хромает и всем заглядывает в глаза. Она очень доверчивая и ласковая. Когда я ее кормлю, она не дает мне уйти, стоит, прижавшись к моим ногам. Она должна быть домашней, ее надо срочно забирать с улицы. Она выглядит очень беззащитной. Я просила тех, кто "убрал" щенков, чтобы ее не трогали, но их слово мало стоит...
Может быть у кого-нибудь сейчас семья живет на даче постоянно, это было бы тоже вариантом передержки. Девочка ласковая, очень ценит человеческое общение. Разумеется, кормом снабдим. Передержка будет нужна после стерилизации. Но на стерилизацию я ее не могу везти, пока не буду уверена, что есть передержка (после операции нельзя ее возвращать на прежнее место). Вот такой заколдованный круг.
Очень надеюсь на чудо.

8 777 340 51 88
  • 0

#1228
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, насчет Рыжей...
денежку на стерилизация и передержку я передам... давайте будем искать хозяев уже после операции :)
мой телефон 87017324031 Юля
  • 0

#1229
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
получила такое вот письмо:
прошу, посмотрите на этих деток!!! может вы давно хотели обзавестись котенком? у вас есть возможность подарить билет в счастливую жизнь одному из них!!!

у нас во дворе завелось 2 котенка, возраст ~2 месяца.
в данный момент за ними приглядывает одна женщина, но у нее уже есть
несколько кошек и нет возможности заботиться о них.

http://pics.kz/s5/7a...419c13ded30.jpg
http://pics.kz/s3/07...11333aa0803.jpg
http://pics.kz/s3/96...c43ad88a78b.jpg
http://pics.kz/s1/14...2280f02cc27.jpg
http://pics.kz/s1/12...e462257537b.jpg
http://pics.kz/s1/1d...0e8b6625b52.jpg
http://pics.kz/s4/37...051cbca808d.jpg
http://pics.kz/s4/83...e360e2f1636.jpg

и еще одного подбросили

черненькая - девочка - очень маленькая и ласковая.
полосатый - мальчик - немного диковатый, но очень красивый
брат и сестра

и бело-полосатый мальчик - живет в квартире (подбросили)

всем котятам примерно по 2 месяца

Контактное лицо:
Валентина Федоровна
376-20-65


они совсем еще крошечные!! помогите, подарите им жизнь!!

ЗЫ плиз, кто сможет, разместите это объявление на других форумах!! заранее спасибо!!!
  • 0

#1230
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я живу рядом, иногда ее кормлю. Это совершенно не уличная собака!
С деньгами помогу(она вроде как моя крестница с апреля),что с лапой? Шрам есть большой, но вроде не хромала.
  • 0

#1231
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мы отдали свою беленькую на цепи!!!! УРА!!
  • 0

#1232
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Отдам в добрые,заботливые руки котёнка мальчика,родился 1-апреля,кушает всё! Фото всего котёнкка не получилось(только голова) так-как носится как метеор.Очень игривый,вырастет настоящим охотником))) Уже всех комаров и мух переловил!!!

Изображение

т.8-701-722-07-68
8-777-354-45-60 Наталья.
Привезу на дом!
  • 0

#1233
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Отдадим котенка! Изображение
Мальчик, 2 месяца. Вырастет крупным, средней пушистости, как сказала ветеринар. Был найден сегодня в арыке на Толе би, орал как резаный. Совершенно здоров, только немного глистов, которых быстро устранит лекарство!
По приезду домой поел молока и консервов, стал играть с нашей 5-месячной кошкой. Очаровательное создание, будет очень красивым!
8 701 2019255 Алёна или пишите в личку!
  • 0

#1234
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Привет всем!
В соседнем дворе обнаружила щенят. Там в палисаднике под балконами первых этажей живут несколько собак. Люди к ним, вроде бы, относятся нормально, некоторые подкармливают.
Ну вот одна из собак родила щенков. Сама мамаша величиной чуть больше болонки, светленькая.
А щенки получились еще более пушистые, чем мамаша. Им, наверное, месяца два.
Хочу помочь раздать щеночков. Они доверяют людям, думаю, будут хорошо роль звоночков выполнять.
Если что, я помогу забрать щеночков, могу купить таблетки глистогонные, могу стерилизацию или кастрацию организовать, или еще как-то помочь.
Вот малыши. Хорошенькие очень, мякушки такие. :spy: Один из сереньких точно мальчик. Рыженькая, кажется, девочка.
Мои телефоны 315-52-70, 8 701 749 0362

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1235
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
щенки ищут хозяев!

мальчики, возраст 2 месяца, чистые, пушистые, избавленные от паразитов. я их нашла на улице 1.5 месяца назад совсем крошечными и умирающими. теперь это здоровые, умные, веселые и общительные малыши, которым нужен новый дом!

отдам с приданным (еда, миски, игрушки). обращайтесь по телефону 8 777 277 3023, Алина или в личку

Изображение

Изображение
  • 0

#1236
Liluuu

Liluuu
  • Частый гость
  • 57 сообщений
У нас в Казахфильме бегает замечательная собачулька!!!
Беленькая красивенькая!!!!!
Самое главное занет команды: дай лапу, сидеть, ко мне, прыгай и д.р))))
Скорее всего была домашней!!!!!!
Ооооочеенннььь добрая и игривая!!!!!! Быстро идет на контакт!!!
Если кого зайнтересовало, звоните 87776410916, Юлия))))
P.S. Помогу найти ее)))))
Не пожалеете, сама бы взяла да у меня 2 кошки, собака и попугай)))))
  • 0

#1237
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

кстати, Мухтар готов к выписки и ждет своих хозяев. сладкий такой мальчишка

Привет всем! Муху действительно пора забирать, но возникла проблема его с транспортировкой - мне запретили пользоваться машиной :-) Если кто-нибудь сможет помочь с машиной, буду очень благодарна.
это срочно, т.к. каждый день стационара стоит денех.
  • 0

#1238
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Отдам котёнка в заботливые руки,мальчик. Его маму мы подобрали когда было ещё холодно!!! Помогите обрести семью замечательному жизнерадостному котику. Дайте ему возможность на хорошую жизнь.!

Изображение

Также ищет семью его мама окрас голубой,очень красивая,покладистая и умная кошка!!!
У себя оставить не могу у меня у самой кошка и собака
и моя кошка постоянно дерётся...
  • 0

#1239
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение
Отдам Ам.Стафф. Терьера.
Сука, рыже -белая, 3 года.
Все вопросы по телефону: 290-02-25; 8-702-145-22-17.
  • 0

#1240
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ИзображениеИзображение


Мухтар срочно ищет дом. Песу около года, среднего роста, будет хорошим охранником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.