Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя хозяин! Помощь потеряшкам и отказникам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6340

#7989019
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
[mod]С 29.01.2010 года в данном топике размещаются сообщения только о поиске новых хозяев для питомцев!
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.
C 17/06/2010 года данный топик регулируется пунктом 5 локальных правил форума. Будьте внимательны. Не внимательные будут уходить читать правила на 10 дней.
Сообщения о покупке или продаже караются баном на 10 дней.
Сообщающим о нарушениях. Пожалуйста, указывайте ник и дату поста нарушителя, это облегчит поиск.[/b]

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)


ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/нахаодках животных размещается в топике Бюро находок.
[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 11.03.2011, 10:55:49

  • 1

#1141
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
так где бы ее теперь найти....
  • 0

#1142
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Если имеется в виду вот эта http://vse.kz/index....howtopic=222651 , то собака уже нашла хозяев))
  • 0

#1143
CityGIRL

CityGIRL
  • Гость
  • 22 сообщений



Прекрасное создание ищет дом и любящих хозяев. Девочка персикового цвета, ей около 3 месяцев. Будет среднего или выше среднего размера. Она очень ласковая игривая, спокойно и нежно ест с рук, не кусая за пальцы и не хватая жадно еду. Весело и забавно играет с детьми. Ей очень Вы нужны.
Фото красавицы с мамой.
[img]http://http://cs811.vkontakte.ru/u20786216/75839153/x_0cfb12ba.jpg[/img]
Ну согласитесь что она прелесть!? :spy:

[img]http://cs811.vkontakte.ru/u20786216/75839153/x_0cfb12ba.jpg[/img]


Здравствуйте, а мы как раз ищем девочку!!! А как и где можно будет на нее посмотреть?


Здравствуйте! Этот ребёнок живёт в 4-ом Аксае, под лестницей при входе в подъезд. Сегодня (как в прочем и всегда)её кормила колбасой. Она очень славная. К глубочайшему сожалению взять её к себе домой возмоности нет, а очень хочется что бы ребёнок был пристроен. Могу в личку скинуть свой номер телефона, и мы с Вами встретимся. Её очень хорошо кормят соседи, и я боюсь что она пропадёт на улице, т.к. с детства не приучина добывать себе еду, как это делают другие уличные собаки. Приютите малышку и я уверена что Вы не пожалеете




Можно, пожалуйста номер телефона, а то думаю так не найдем....
  • 0

#1144
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Отдам в хорошие руки, 2-х очаровательных кошечек, возраст 10 мес., самостоятельные, умные, ласковые.
Изображение
Изображение :spy:
8 -702- 456-777-4 Лика или в личку

Сообщение отредактировал Lik@: 01.05.2009, 08:31:54

  • 0

#1145
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
вчера случайно обнаружила в районе Кулагер напротив 93 дома в подвале шестерых щенят, им по 1,5 месяца! ужасная история с ними случилась! их мать выловили и усыпили, они остались одни, пожалуйста если кому нужна собака заберите! одного щенка хочу взять себе, но что делать с остальными не знаю! нашлись добрые люди которые их кормят, это пожилаю женщина, ей тяжело передвигаться,но она все равно к ним приходит 3 раза в день! если у старушки болит сердце за животных,почему же мы молодые такие жестокие!
Мой тел. 87773036623 зовут меня Настя
Отзовитесь добрые люди!
  • 0

#1146
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам боксера кобеля (кастрирован). Возраст 1 год 8 мес. Тел. 8 777 296 00 26 Люба.
  • 0

#1147
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Сегодня днем родные видели одинокую чау-чау на повороте с дороги на Алатау на дорогу вдоль БАКа в сторону Талгара...собака была обросшая и грязноватая...при попытке подозвать и подкормить - убежала без оглядки...завтра может быть буду там по делам...если что обязательно напишу...

Сегодня видел её по дороге на Алатау (выше кульджинской трассы возле шашлычной)...рыжая, ростом небольшая (возможно молодая), шерсть спутанная немного, кобель или сука не разглядел, т.к. когда остановились и пытались подойти - опять убежала...

#1148
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Люди!!!!! Помогите!!! Срочно ищется хозяин для кошки (которую на время приютили) похожа на русскую голубую! примерно года три очень ласковая! А так же котёнок-мальчик серенький.
т.8-701-7220768
8-777-3544560
p.s фото в теме кошачья барахолка на 152 стр. не могу скопировать ((
  • 0

#1149
shnurir

shnurir
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте все!!! В микрорайоне Таугуль бегает молодой Чао-Чао ( не поняла мальчик или девочка).Исхудал, бродячие собаки его не принимают, глазки грустные... Хозяин НАЙДИСЬ! :) Бегает он в квадрате: микрорайон Таугуль, выше ул.Фестивальная, ближе к ул.Щепкина, от угла школы №127(вверх), во дворе общежития, во дворе домов №31-29. около станции Юных Натуралистов. Хозяин , тебя ждут! :)
Если нужна свежая информация . либо помощь. - звоните 87773701589

Сообщение отредактировал shnurir: 02.05.2009, 16:00:40

  • 0

#1150
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Никто не терял красного ( называют рыжим) кота? может кошка..чистый, сегодня во дворе обьявился..на .2436083
  • 0

#1151
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Сегодня подобрали еще одного раздавленного песа. Точнее, с раздавленной лапой. кто-то хорошо по ней проехал. отвезли в клинику, врачи говорят, что скорей всего придется ампутировать. сухожилия порваны, кости наружу. оставили немного денежек, но этого мало если делать операцию. если ктонибудь откликнется, будем очень признательны, собакину очень нужна помощь. соб в мастино.
фотки будуд только завтра - своего фотика не было, завтра обещали по имейлу скинуть.

Вчера была в Мастино, отвозил денежку и немного еды. Мухтару ампутировали два пальца на задней лапе. Забирать сказали пока рановато, рана довольно большая и медленно заживает. пока перевязывают.
Огромное спасибо Chillу и Tigra за переданные 4.000 и 5.000 тг. для Мухи. Сейчас за Муху оплачено 15.000 всего (операция, лечение, перевязка, стационар).
А вот, собственно, и сам выздоравливающй :)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bruk: 02.05.2009, 21:02:42

  • 0

#1152
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Также ищем новый дом для этой юной леди. Возраст около 8-9 месяцев.
ИзображениеИзображение
Хозяевам, похоже, она больше не нужна :) .
  • 0

#1153
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Срочно ищет дом молодой кобель Питбультерьера с документами с выставочными оценками.
Мальчику 1 год, тигрового окраса. Очень умный но своенравный. Людям знающим и любящим эту породу.
Перекупщиков и любителей боёв просьба не биспокоить.
Телефон: 8-701-749-48-89; 290-02-25.
  • 0

#1154
ПрИнЦеСсКа Я

ПрИнЦеСсКа Я
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищут хозяев 6 очаровательных щенков. Возраст - около 2 месяцев, все кобели (!!!). Вырастут довольно крупными. Окрас как у боксеров (морды тоже). Так что, по всей видимости, мама с кем-то типа боксера и согрешила :D Щенков проглистогонили и почистили от блох.
обращаться ко мне 8701734031
P.S. фото попробую разместить чуть позже - не читается компом моим :)


Хотела позвонить, а номер неправильный :)
можно ваш телефон?
  • 0

#1155
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Вот такой котятка-мальчик ищет себе любящую семью! Игривый шустрый любопытный! ему 1 месяц! Звоните 8-777-3544560 или 8-701-722-07-68
  • 0

#1156
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Попросили разместить объявление!!
Пропала собака породы боксер, возраст 12 лет, откликается на кличку Бакс, гуляли с ним на Навои и Альфараби, без поводка, и, видимо, он убежал.
Собака дружелюбная, не агрессивная, на морде есть немного седины..
Пропала она вчера поздно вечером, хозяйка ее очень ищет...
Если кто нибудь что нибудь знает о ее место нахождении, прошу связаться со мной в ЛС, или по телефону
+77055500344 Дана
Спасибо всем заранее..

P.S. Фото собаки будет чуть чуть попозже...

Сообщение отредактировал сливочная: 03.05.2009, 16:46:32

  • 0

#1157
нэткэт

нэткэт
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Изображение

Вот такая очаровательная кошка ищет себе новых хозяев!!! Умная,покладистая,ласковая, любит сидеть на коленях и мурлыкать,ещё любит смотреть телевизор,в еде не привередлива, ходит в лоток.
Временно назвали её чита.
т.8-701-722-0768
8-777-354-4560
  • 0

#1158
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В районе Тастака (Руднева-Болотникова) в подъезде найден сиамский кот. Чистый, домашний, хорошо идет на контакт. Нашедшая девушка сейчас расклеивает объявления, но взять на передержку к себе не может, так как у самой несколько кошек. Она опасается, что кота выгонят из подъезда соседи.

Срочно нужно место для временной передержки, пока не найдутся старые или новые хозяева.

+7 705 623 0003 Александра


  • 0

#1159
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Хотела позвонить, а номер неправильный :)
можно ваш телефон?

упс...
87017324031 Юля
жду звонка!
  • 0

#1160
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений




Прекрасное создание ищет дом и любящих хозяев. Девочка персикового цвета, ей около 3 месяцев. Будет среднего или выше среднего размера. Она очень ласковая игривая, спокойно и нежно ест с рук, не кусая за пальцы и не хватая жадно еду. Весело и забавно играет с детьми. Ей очень Вы нужны.
Фото красавицы с мамой.
[img]http://http://cs811.vkontakte.ru/u20786216/75839153/x_0cfb12ba.jpg[/img]
Ну согласитесь что она прелесть!? :)

[img]http://cs811.vkontakte.ru/u20786216/75839153/x_0cfb12ba.jpg[/img]


Здравствуйте, а мы как раз ищем девочку!!! А как и где можно будет на нее посмотреть?


Здравствуйте! Этот ребёнок живёт в 4-ом Аксае, под лестницей при входе в подъезд. Сегодня (как в прочем и всегда)её кормила колбасой. Она очень славная. К глубочайшему сожалению взять её к себе домой возмоности нет, а очень хочется что бы ребёнок был пристроен. Могу в личку скинуть свой номер
телефона, и мы с Вами встретимся. Её очень хорошо кормят соседи, и я боюсь что она пропадёт на улице, т.к. с детства не приучина добывать себе еду, как это делают другие уличные собаки. Приютите малышку и я уверена что Вы не пожалеете




Можно, пожалуйста номер телефона, а то думаю так не найдем...




Добрый день! Ваш личный ящик переполнен, поэтому пишу сюда. Прошу прощения что не ответила раньше. 8 707 151 20 39 это мой номер телефона. Сегодня пойду посмотрю как поживает наша красавица и сразу Вам отпишусь. Звоните пожалуйста в любое время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.